WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Солнцелистка


Солнцелистка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
1.1. Солнышко-Солнцелапка-Солнцелистка - Быстрая Звезда - Солнцелистая
1.2. Действительное имя - Солнцелистка.
1.3. Допустимые варианты обращения - Солнце,Солни. Но она не любит, когда её имя сокращают/коверкают.
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры) Солнце.

2. Принадлежность
2.1. Племя - Племя Ветра.
2.2. Чистокровность - Чистокровная кошка. Хотя, где-то далеко-далеко по материнской линии примешивается Сумрачная кровь.
2.3. Должность Воительница. Но можно(и даже нужно) расценивать как хорошую Воительницу.

3. Цифири
3.1. Возраст в годах 25 лет. (Таким образом она Воительница уже 7 лет)
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.) Рост Солнцелистки немного выше среднего, но и до высокого ещё не дотягивает. У неё довольно длинные ноги, но пропорциональны остальным частям тела. Её рост просто идеален для такой профессии, как лучница.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.) Солнцелистка стройного телосложения. У неё хорошая фигура, позволяющая вести активный образ жизни. Хотя, с виду она может выглядеть хрупкой, в действительности это не так.Опять-таки такое телосложение позволяет ей довольно быстро бегать, что именно она и делает.
В общем, весь её вид выдаёт, что она - воительница.
4.3. Шерсть Шерсть у неё светло-коричневого цвета, а точнее - тёмно-золотистого. Шерсть мягкая, короткая. Есть редкие полоски более тёмного оттенка коричневого, со слабой примесью серого. Грудка более светлая - молочно-коричневого цвета. Такой не яркий окрас позволяет Солнцелистке подкрадываться к врагу, или к добыче, при ближнем бою.
4.4. Глаза Глаза у Солнцелистки бирюзового цвета - смесь зелёного и голубого. Под солнечным светом они кажутся более зелёными, в темноте более голубыми. Форма глаз у Солнцелистки - миндалевидная. Они у неё широкие, блестящие. Зрение у неё хорошее - это позволяет ей метко стрелять.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты Особо больших, заметных шрамов у неё нет. Самый "заметный" из них - шрам на плече.
4.6. Одежда, орудия, оружие Её основная, повседневная одежда - облегающие тёмно-коричневые бриджи(точнее, вещица длиннее бридж). Бриджи застёгнуты ремнём.  Верхняя одежда: облегающая кофта с рукавами три четверти, и довольно глубоким вырезом(без пошлостей)тёмно-коричневого цвета(но светлее бридж). В очень холодную погоду может одеть под неё нечто вроде майки. А так же белая рубашка, опять таки с вырезом и коричневый кожаный корсет, с шнуровкой. Да-да, чем-то смахивает на пиратку. В совсем холодное время - Сезон Голых деревьев, например, она одевает жилетку на деревянных застёжках типа пуговиц и с меховым воротником - да, престижно, но она заслужила :)
В основном, из оружия, она предпочитает лук. То есть - Солнцелистка - лучница. Но умеет орудовать и клинками, при ближнем бою.Так как стрелы, в основном она изготавливает сама, она просто обязана неплохо владеть ножом, а отсюда и клинками. Стрелы, естественно деревянные, заострённые. Как и полагается, с пёрышками на конце. К счастью, их добыть не трудно.
Лук она носит в специальном чехле на ремешке, со стрелами и клинками. К счастью, всё это много места не занимает.
Владение двумя видами оружия довольно выгодно, ибо она может участвовать как и в ближнем, так и в дальнем бою.
4.7. Дополнительно Я забыла написать про волосы..Да,у Солнцелистки есть волосы. По цвету они немного темнее шерсти. Не очень длинные, с редко мешающейся чёлкой. Две крайние пряди у неё светлые, что подчёркивает черты её лица.
На руке она носит деревянный, широкий браслет. И совсем изредка - чаще по праздникам - медальон с камнем бирюзы.
5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее) В основном Солнце - холерик. Она весьма жизнерадостна, общительна, энергична. Может быть дерзкой, особенно, когда знает, что права. Быстро размышляет, в трудных ситуациях, не теряет голову. Может быть агрессивной, беспощадной,  в бою. Она не станет предотвращать ненужную драку - ей нравится ощущение азарта. Может хитрить, иногда даже соврать.. , может впадать в апатическое состояние - становиться хладнокровной, замкнутой только в своём мире. От сангвиника ей достались продуктивность и трудолюбие к нравящейся ей работе.От меланхолика ей достались очень редко проявляющие робость и крайне слабая неуверенность. В таких случаях, она опять-таки подключает своё любимое - логическое мышление.
Её личность - довольно таки противоречива, но она усердно скрывает это, представая перед всеми как усердная, честная Воительница.
5.2. Экстраверт/интровертВ основном - Солнцелистка - экстраверт, но есть и слабая примесь интроверта, заключающаяся в её мечтаниях, частых логических размышлениях и попыток осознать содеянное-кем-либо, и, в разбитом настроении, признаков апатии.
5.3. около 10ти основных качеств характера Ум(логическое мышление), хитрость, забота о Племени, то есть преданность, особым сочувствием она не отличается - особенно к враждебным Племенам. Ей не нужна власть, ей достаточно лишь хорошее отношение. Наблюдается хладнокровность,  но не желание ссориться с любым из соплеменников. С учениками она бывает строга, желая сделать из них усердных воителей.
5.4. Дополнительно
Солнцелистка боится изгнания из Племени, ну а конкретнее - не хочет этого. Она прекрасно понимает, что легко сможет выжить и в одиночку, но не хочет терять Воинский Закон, по которому проживёт всю свою жизнь.Её задевает плохое отношение к ней соплеменников, и радует уважение, естественно.
Она не хочет котят...Никогда не хотела. Не все понимают причину - Солнцелиста не хочет отлучаться от Воинских обязанностей. Принося добычу она будет полезней, чем ухаживая за детьми. Но, она не против романов, любви, которой ещё не испытала..
6. Биография
6.1. О родителях Родители Солнцелистки - обыкновенные Воители Племени Ветра. Отец - сильный Воин, мать - хорошая охотница. Солнцелистка внешностью похожа на маму, характером на отца. Цвет её шерсти получился из цветов шерсти отца - серого, и мамы - рыжей.
6.2. Короткая хронология Родилась Солнцелистка в Сезон Юных Листьев- благое время. Росла она сильным, любопытным котёнком, беря пример с кроткого, строго отца. У неё всегда было много друзей, у ней хорошо относились, радуясь её желанию во всём помогать Воителю.Настало время становиться ученицей. Помня, её резвость ей в наставники дали строгого, требующего усердия наставника. Он не был добр, скрывал свою доброту, заставлял тренироваться, пока приём не будет выполнен хорошо. Вот он то и привил Солнцелапке хладнокровность. Но не смотря на это он сделал из неё отличную Воительницу. что ж , ей уже 18..И наконец, она Воительница. Она не потеряла усердия, энергичности и хитрости. Её жизнь в её руках.
6.3. Самые важные события Для Солнцелистки самые важные события - посвящения в Оруженосцы и Воительницы. Именно в эти моменты счастье переполняло её чашу. Но след в жизни оставили и смерти её родителей - всех когда-нибудь забирают Небеса, она смирилась с этим.А так же, момент, запомнившийся ей - первая битва. Ей..понравилось. Кто-то скажет, что битва - это ужасно, но, в долю своего характера Солнцелистка любит драться, особенно за своё Племя.
6.4. Дополнительно
Её жизнь - жизнь обыкновенной Воительницы, усердно старающейся для родного Племени. Мне нечего добавить.

Отредактировано Солнцелистка (02-04-2011 22:42:46)

0

2

Отношения:

Соплеменники:

Бегущая - С Бегущей Солнцелистка дружит с детства, и естественно питает к ней тёплые чувства. Считает её хорошей, и видит её добродушной и умной. Боится потерять доверие Бегущей, и искренне надеяласаь остаться с ней подругами ещё на долгое-долгое время, если бы она не умерла

Ястреб - Ну, как такая старательная Воительница может относиться к Предводителю? Конечно, она уважает его. При каждом возможном случае старается укрепить его мнение о себе, и тем не менее считает его другом и приятелем.

ХаДрей - К ХаДрею Солнцелистка относится просто как к юнцу. неприязнь отсутствует, что ж он побуждает в ней довольно тёплые чувства. Вероятно, они смогли бы стать хорошими друзьями.Один из тех случаев, когда Солнцелистке не важно происхождение кота - главное, кто он внутри.

Хаби - Возможно, Солнцелистка считает Хаби чересчур скромной, но не видит в этом ничего плохого. Верит, что та станет хорошей Воительницей, доверяет этой ученице.

Шипастая - Дочь близкой,но отнюдь мёртвой, подруги детства. Солнцелистке не нравится, что Шипа довольно капризна и дерзка, и объясняет это потерей матери, да и ещё маленьким возрастом. Отнюдь не воспринимает её как замену Бегущей, как это делают некоторые другие. В общем - положительные чувства.

Отредактировано Солнцелистка (08-11-2011 17:23:45)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Солнцелистка