WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Valita`s


Valita`s

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Надеюсь мне по блату простят эту тему до написания анкеты.
: )

Перестала намеренно выставляться ещё более полугода назад. Количество работ же, однако, в этот период только увеличилось. Тем не менее, ссылки на галереи оставляю.

DeviantArt
FurNation

ART-STATUS
(не люблю это пафосное слово, не имею с ним особых дел, но у современного виртуального общества в подобных темах оно стоит извечным запросом.)
Заказы - Помилуйте.                       
Трейды (Обмен рисунками)  - См. пункт "заказы"
Комиссионки (оплачиваемая заказная работа) - Вопросы в личку. Возможны сотни желанных вами вариантов. На заметку - работа, исполненная традиционными материалами может попасть лично к вам в руки. Более того, это может быть не просто почеркушка-помалюшка на бумаге, но и полноценная масляная картина на холсте. (а сколько пафоса то в этих нескольких словах!)

Если это важно, то как копирайт можете использовать Valita или ValitaTheWolf. Ещё бы было замечательно в него вносить ссылку на галерею, даёшь пиар ребёнку.

Отредактировано Valita (23-03-2011 01:31:34)

0

2

Даёшь наброски.
Слизано с фотографий, очень долго искала морду, напомнившую мне обаятельного буку.
Валита и Джозеф Грей, воображаемая иллюстрация к ролевой, на которую таки вчера приняли.
Раз
Два 
Три

Отредактировано Valita (27-03-2011 22:58:34)

0

3

Valita, Хороши, безусловно. Очень живо получилось, сумела ухватить движение. Шикаррный набросок!
Джозеф душка, однако) А Валитачка мне показалась немного...Не собой) Нежноватой, не твердой. Вот

0

4

Вау, очень здорово изображены, прям как настоящие. Не хватает покраски - тогда я точно взвою *_*

0

5

Valita, самец воистину прекрасен душой и телом. Как сказала Саша, ты действительно ухватила движение. Я в восхищении, очень колоритный Джозеф. Валита исполнена тоже чудесно, но характеру на рисунке она уступает соседу.

0

6

Gaurven написал(а):

Джозеф душка, однако)

Невидимая написал(а):

Valita, самец воистину прекрасен душой и телом.

У меня губа не дура ; )

Gaurven написал(а):

Не собой) Нежноватой, не твердой

Так и должно быть, самки могут быть сколько угодно властными и твёрдыми, но при таком же властном и твёрдом самце растают быстро. Более того, они мечтают уступить. Палево.

Малина написал(а):

Вау, очень здорово изображены, прям как настоящие. Не хватает покраски - тогда я точно взвою *_*

Благодарю ) Покраска, правда, вряд ли будет. Фотошопная по крайней мере.

Невидимая написал(а):

Как сказала Саша, ты действительно ухватила движение. Я в восхищении, очень колоритный Джозеф.

Спасибо )

Невидимая написал(а):

но характеру на рисунке она уступает соседу.

И это прекрасно, значит мне удалось.

0

7

Ваааа *_* В обмороке от переизбытка кавая.

0

8

Star Scream,
Спасибо.

Таки покрасила ночью часа в 3.
*Джо и Валита updated*

0

9

Ох, ка же это я такую тему-то пропустил.
Ах, Джозеф просто прекрасен! такой суровый волчище, сурьезный. Какой-нибудь предводитель небось?)

0

10

Мне так не суметь... осталось лишь тихо восхищаться (:

0

11

Янтарь,
Бывший лидер одного из отрядов террористической Стаи оборотней.

Малина написал(а):

Мне так не суметь...

С такими установками разумеется не суметь ; P

Малина написал(а):

осталось лишь тихо восхищаться (:

Можно и не только тихо ^^

0

12

Valita, просто мне до такого уровня анатомии и покраски еще рано
Про твой аватар я вообще молчу!))

Тогда буду громко. ООООЯВОСХИЩЕНАТАКОЙРЕАЛИСТИЧНЫЙСТИЛЬ<3

0

13

Valita написал(а):

Бывший лидер одного из отрядов террористической Стаи оборотней.

Это все с Другой Игры? А людей оттуда не рисуешь) Было бы так интересно Валиту в человеческой ипостаси узреть!

0

14

Малина написал(а):

Valita, просто мне до такого уровня анатомии и покраски еще рано
Про твой аватар я вообще молчу!))

Я сама рисую с помощью фотографий, иногда с одной, иногда вплоть до 5ти использую. Рост шерсти также смотрю на качественных фото и просто прорисовываю днями напролёт, так что всё в твоих руках : )

Ястреб написал(а):

Это все с Другой Игры? А людей оттуда не рисуешь) Было бы так интересно Валиту в человеческой ипостаси узреть!

Нет, ДИ давно взяла годовой отпуск из-за неспособности всех трёх админов сейчас полноценно выполнять свои обязанности, думаем в июле-августе снова стартануть. Сейчас играю со знакомым с ДИ на довольно качественной ролевой (крутые парни, ага, и, на удивление, добрая половина форума - молодые люди) про альтернативную историю Лондона - гематофаги и ликантропы как заражённые люди, смотрители как блюстители порядка и вольные охотники как ненавистники нечисти.. История интересная очень, с охотой перечитала всю справочную и несколько отыгрышей, и, в отличии от ДИ, не так напичкана конкретными личностями, а потому вливаемся очень легко.

В человеческой ипостаси ещё как рисую, но не считаю пока подобные работы достойными обозрения, да и с чертами лица не могу определиться. )

0

15

Покажи, а?)
Ну мы же тут не Третьяковскя галерея, перед нами то точно стесняться нечего. Нуууу. кроме эльфов 80того уровня есть еще кто-то?)

0

16

Семейное фото, думаю, персонажей называть не надо : )
А вообще набросок Валиты родился на скучной паре, в полный рост не влезло и половина задних лап оказалась срезанной. Дома, пока ждала поста напарника на ролевой, долго глядела то на набросок, то на открытую акварель (в которую кстати залезла и улеглась кошка) , сделала рамочку, обрезая Валите лишнее, аккуратно покрасила, а после, в вопиющую пустоту подрисовала и благоверного.
http://s010.radikal.ru/i311/1104/ee/31f6a0cc9bbe.jpg

0

17

Ну чисто няшки, другого слова не находиться х)

0

18

Valita, просто красавцы.

0

19

Шпилька, Вьюгозвезд,
Спасибо : )

0

20

На фн. (ссылка) Местная чума.
http://i025.radikal.ru/1104/93/238fedd0949f.png

0

21

Персонажи узнаваемы.
http://i036.radikal.ru/1104/df/e3d02f109152.jpg

0

22

Valita, Вах, акварель!
Я так понимаю, что здесь кошка и волчица?
Морды,мрр)И еще меня всегда восхищают работы акварелью.И не только, вообще красками.(т.к. у меня бы это получились просто непонятные смешивающиеся мазки)
Полный восторг, однозначно.

0

23

HaDrei,
Кошки
Благодарю

0

24

Valita, весьма узнаваемы)
А персонажи дружили с детства, или это так, просто подарок Насте? Просто интересно.
Что касается исполнения, оно как всегда радует глаза и душу :3

0

25

Невидимая,
Благодарю )
Просто подарок

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Valita`s