WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Шафран


Шафран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
1.1. Цепь имён отсутствует.
1.2. Действительное имя Шафран
1.3. Допустимые варианты обращения -
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)

2. Принадлежность
2.1. Племя Грозовое
2.2. Чистокровность Из помёта домашней кошки
2.3. Должность Ученица целителя

3. Цифири
3.1. Возраст в годах 14,5 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
Низкая, я бы даже сказала, миниатюрная.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Довольно худая и хрупкая.
4.3. Шерсть
Шерсть мягкая и длинная, огненно-рыжего окраса,как соцветия шафрана,с коричневой "рябью" и разводами. Волосы длиннее среднего, тёмно-рыжие, на солнце принимают медный оттенок.
4.4. Глаза
Ну,наверное,самая главная особенность этой кошки заключается в том,что она...слепая. Да,её мутные серые,а когда-то ясно-голубые глаза уже не видят ровным счётом ничего,но что же должно мешать её прекрасному слуху,обонянию и осязанию?)
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Над веками и у переносицы - кроваво-красные вкрапления,но это вовсе не кровь. Они были у кошки с самого рождения, и остальные назвали их "слезками слепой" - ведь Шафран родилась уже незрячей.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Облачена в длинное из мягкой серой материи платье до щиколоток, собранное складками у подола. Поверх платья Шафран одевает бурую накидку с капюшоном. Голова охвачена плетёной лентой. На пазухе носит мешочек с травами для оказания первой помощи.
4.7. Дополнительно -

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Флегматик и скрытый меланхолик.
5.2. Экстраверт/интроверт
Интроверт.
5.3. около 10ти основных качеств характера
-Удивительно миролюбива.
-Очень дружелюбна (единственно что, она иногда отпускает едкие шуточки в адрес котов)
-Находит общий язык с другими котами необычайно легко - наверно из-за того, что всем нравится её способность выслушать и принять сказанное ей всерьёз, несмотря на её полуухмылку во время этого.
-Иногда замыкается в себе и проводит длительные часы в одиночестве, оставаясь наедине с собой и своими мыслями. Она сама не может объяснит своё подобное поведение, когда не хочется ни с кем разговаривать, а только погружаться в заботу о больных, помогая наставнику. Скорей всего, причина в ещё не заживших ранах на сердце, которые врачевательница не может вылечить.
-Не корит мир за всё то, что он с ней сотворил, каким испытаниям подверг. Наверно, сила воли, которая ей присуща в большом количестве, помогла ей выжить.
-Почти никогда не грустит. Её редкие минуты без улыбки на мордашке можно скорей назвать "задумчивостью". Улыбка - это её маска, которую вживили в лицо. Маска, с помощью которой она решает все проблемы. С помощью которой она идёт по головам своих недоброжелателей. С помощью которой она живёт на этом свете. Ведь улыбка - это самое обезоруживающее средство=)
-Зависит от чужого мнения.
-Всегда ищет причину беды в себе.
-Весьма самостоятельна, несмотря на свой физический недостаток.
-Смелая, не отступает перед грозящей опасностью.
5.4. Дополнительно

6. Биография
6.1. О родителях
Изначально Шафран родилась у домашней породистой кошки. Как только хозяйка увидела, что котёнок слепой, она тут же заявила, что это - брак,и от этого нужно срочно избавиться. Мать Шафран не дала жестокой женщине убить своё дитя и спрятала котёнку во дворе, где недолгое время выкармливала. Как только Шафран научилась ходить, кошка привела дочь на обочину дороги у леса и, со слезами на глазах, попрощалась. Больше рыжая свою мать не встречала.
6.2. Короткая хронология
После расставания с матерью Шафран пыталась найти убежище, на неё напала помоечная крыса, и кошка еле осталась в живых. Но у неё поднялся жар, силы оставляли её. Шафран из последних сил доползла до ближайшего кустика, чтобы пожевать листья. И - о,чудо! - ей попался лопух.Кошка постепенно стала поправлятся. Каждый день слепая по запаху находила лопух и съедала. Наконец она полностью выздоровела и поняла, что худо-бедно ориентируется по запаху и звукам. Теперь она даже могла охотиться на неуклюжих мышей. Путешествуя по лесу, Шафран находила всё больше и больше лечебных трав, проверяя их действие на себе. На обочину она больше не возвращалась. А потом она стала часто вствечать в лесу себе подобных котов и кошек. Жизнь, казавшаяся кошмаром, уходила в забытье, как страшный сон.
Потом, по чистой случайности, Шафран спасла жизнь ученику из Грозового племени, отравившегося ядовитыми ягодами. Кошечку ждал довольно тёплый приём в лагере Грозы, и предводительница, сжалившись над одинокой слепой, приняла её в племя. Мотылёк - целитель - сразу привязался к Шафран, так как она была ловкой и очень способной. Со временем воители прониклись уважением к ученице, так как она была очень талантливой в своём деле.
В возрасте 8 лет стала антропоморфом. К новому телу незрячая кошка привыкала очень долго, но друзья ей очень помогли в этом. Вскоре Шафран не только научилась управлять своими действиями. С 12 лет чудесным образом, преодолевая сумасшедшие сложности, освоила ткацкое мастерство и рукоделие, снабжая соплеменников новой одеждой.
6.3. Самые важные события
Принятие в племя.
6.4. Дополнительно

* Обучение навыку отыграю.

Отредактировано Шафран (20-03-2011 13:38:48)

0

2

Список отношений.

Шпилька: эта кошечка обладает феноменальной способностью находить неприятности на свой рыжий зад. Не знаю, как Пепел ещё может с ней справляться. Она задиристая, не поддаётся ни чьему влиянию... Но мне нравится в ней эта жизненная искорка, которая никогда не угасает. Мне часто хочется находиться рядом с ней, потому что её неудержимая энергия бьёт ключом и придаёт мне сил и уверенности. За это люблю.
Бурка: Мне нравится его адекватность и рассудительность... Он такой спокойный, что многим кажется, что он вообще не способен проявлять какие-либо эмоции. Но мы-то, друзья его, знаем, что это не так, просто он тщательно скрывает свои чувства, боясь повести себя неправильно... Точно, правильность! Он очень правильный и порой до ужаса занудный. Иногда мне кажется, что только я одна его терплю в такие моменты.. В последнее время избегает меня, и я теряюсь в догадках, пытаясь найти причину...

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Шафран