WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Невидимая


Невидимая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
1.1. Цепи имен нет в связи с тёмным прошлым)
1.2. Действительное имя Невидимая
1.3. Допустимые варианты обращения Нев, Неви
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)

2. Принадлежность
2.1. Племя Речное
2.2. Чистокровность В прошлом одиночка, потомственных связей нет.
2.3. Должность Старшая воительница.

3. Цифири
3.1. Возраст в годах 36 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
Среднестатистический.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Нев сложена изящно, в её фигуре нет грубых линий(что не скажешь о походке – она у Невидимой противоположна плавной). В меру худая. Благородная стать.
4.3. Шерсть
Густая, серебристо-серая. Мягкие прямые волосы до плеч цвета платины, отливающие голубизной.
4.4. Глаза
Бездонные глаза цвета кристально-чистой воды.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Шрам, пересекающий левый глаз от брови и середины щеки. Почти не заметен.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Коричневые холщовые штаны заправлены в удобные, лёгкие сапоги из войлока. Под кольчугой из тонких металлических колец, опоясанной кожаным ремнём, - длинная хлопковая рубашка до колен под цвет штанов. На руках кожаные нарукавники и шерстяные перчатки на случай холода. Есть головной убор(одевается в основном во время сражения) в виде железного шлема с клыками кабана по бокам на манер викингов. Оружие Невидимой – деревянный щит и отлитый из стали меч.
4.7. Дополнительно
Когти увенчивают клыки дикой собаки (память о страшной победе из прошлого).

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Опасная смесь холерика и флегматика – Невидимой свойственны резкие перепады настроения.  Но всё же надо сказать, что флегмы в этой серой больше.
5.2. Экстраверт/интроверт
Больше интроверт.
5.3. около 10ти основных качеств характера
-Весьма неординарная личность с переменчивым характером,словно погода.
-Любит отпускать язвительные шуточки
-Цинична и критична к другим.
-Остра на язык.
-Неординарна и непредсказуема в своих действиях.
-Доверяет только своему эго.
-Артистична. Может сыграть любую роль,при этом вжившись в неё,погрузившись с головой.
-Всего добивается сама.
-Не зацикливается на своих и тем более чужих проблемах,предпочитает в такие моменты одевать непроницаемую маску пофигизма.
-Дерзость и смелость – одни из отличительных черт её характера. Но точно уж не покорность и не верность принципам. Хоть Невидимая и понимает,что должна следовать кодексу воина,тесные рамки правил часто душат её. А причина в том,что она не привыкла делать так,как делают все.
5.4. Дополнительно

6. Биография
6.1. О родителях Помнит только маму, дворовую кошку без имени, и то плохо.
6.2. Короткая хронология
I этап жизни. Прощай, родное гнездо.
«В коробке сладко посапывали пятеро крепеньких малышей.Уткнувшись братику в бок,Невидимая сонно лягнула того лапой.
-Ты что делаешь?!
-Меня разбудил звук...Не одной же мне бодрствовать!-весело ответила шалунья.
Тут совсем рядом послышался отрывистый лай существ...Их было много....
-Невидимаяяя...Мне страаашно!-заскулил котёнок.
-Мне...А мне нет!-смело заявила ему сестра.
Но их мать вскочила с газеты и тихо крикнула:
-Доченька!Буди остальных!Мы должны спасаться!
-Но...-начала было Невидимая..
Тут дверь сорвало с петель и в подвал ворвалось с десяток крупных псов.Невидимая, по-детски шипя, выгнула спину,подражая матери,и встала на пути у собак.
-А ну пошли вон,твари безмо....
Самый крупный пёс,видимо вожак,занёс лапу,но удар приняла на себя мама.Шокированная кошечка смотрела,как её родительница ударилась об каменную стену,съехала на пол и обмякла.
-Мама!..Мама!-кричала она,всхлипывая.
Наконец до неё дошло,что надо смываться.Она с лёгкостью проскочила между ног чудищ и бросилась бежать без остановки...»

II этап. Я выживу.
«С тех пор главной целью Невидимой было отомстить собакам - убийцам её матери.Путешествуя по миру,кошка многое повидала,научилась распознавать кому можно доверять,а кому нет...Чтобы выжить,она часто сражалась с собаками.Один раз она чуть не погибла в битве с крупным доберманом.На память она оставила себе его клыки... И вот однажды лапы привели Невидимую в густой лиственный лес...В нем возилось много дичи...»
III этап. Начало перерождения.
«Серебристая кошка лениво потянулась.Только что она отужинала превкуснейшим кроликом...Невидимая навострила уши - с юго-запада кто-то явно шёл,причём не один.Кусты зашевелились,и на поляну высыпало не менее шести крупных котов...Невидимая рассматривала незнакомцев с некоторым удивлением.Те же наоборот были настроены воинственно.
-Что тебе здесь нужно?-обратился к чужачке огненно-рыжий кот.-Ты на нашей территории - нехорошо,нехорошо...
-Она ловит нашу дичь!-язвительно зашипел один бурый щуплый кот.-Я чуствую кроличий запах!-он стал медленно кружить вокруг Невидимой.Та ощерилась - ей не оставалось ничего,кроме как защищаться.
-Постой,Бурый!-оборвал рыжий кот забияку.-Мы должны отвести её к Цветку Звёздной Росы.
*Что за Вдохновение?*-подумала Невидимая.*Они явно сумашедшие*
Тем временем лесные коты образовали вокруг кошки кольцо и повели в сторону,откуда пришли. Невидимая не сопротивлялась - их было слишком много...»

IV этап. Второй дом.
«C тех пор прошло немало времени. Речной клан стал для кошки родным. Племя потерпело большие перемены, Невидимая приняла участие во многих значимых событиях леса, в том числе попала под действие антропоморфной магии.»
6.3. Самые важные события
Принятие в Речное племя.
6.4. Дополнительно

* Если надо, отыграю, как Невидимая овладела мастерством плавки металла, чтобы сковать мечь и кольчугу.

0

2

.relationship

Белый Вереск - неплохой кот. Мы с полуслова друг друга понимаем, хоть и не являемся закадычными товарищами. Он добряк, большоой добряк и в прямом и переносном смысле, поэтому он толстокож, и не принимает близко к сердцу мои подколки. Хотя я чувствую, как он переживает проблемы глубоко в душе. Но кроме всего прочего этот великан охоч до власти, а после того, как стал глашатым, его поведение отчасти стало меня раздражать.
Янтарь - ещё зелёный, но подающий большие надежды воин. Мы с ним похожи, этот парень мне по душе. Но ворчун, каких мало, - даже старейшины жалуются меньше - поэтому он тоже является жертвой моих въедливых замечаний и насмешек. Уважает меня, хотя не делает для меня исключений, обругивая меня, как и всех прочих. Не подаёт виду, но прислушивается к моим советам.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Невидимая