1. Имя.
1.1. Цепь имен
Мнимая - Мнительная - Мнительная - Мнительная Звезда
1.2. Действительное имя
Мнительная
1.3. Допустимые варианты обращения
Мнительная, Мним.
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)
Мним - сокращение от имени.

2. Принадлежность
2.1. Племя
Ветер
2.2. Чистокровность
Мать - на половину Грозовая, отец - чистокровный Ветер.
2.3. Должность
Целительница

3. Цифири
3.1. Возраст в годах
27 лет -----> 30 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
-
3.3. Кол-во квестов
-

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
Средний - примерно 168 см.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Стройная и гибкая, если же недоедает, то выглядит как худощавая.
4.3. Шерсть
Основной цвет шерсти - кремово белый, по телу же раскиданы неправильной формы пятна черного и кофейно-коричневного цвета. Сама шерсть средней длины, густая, прекрасно защищающая от морозов зимой, однако немного мешающая летом. На хвосте намного длиннее, чем на всем теле, из-за чего кошка в шутку называет свои хвост метелкой. 
4.4. Глаза
Темно-коричневого цвета, к центру глаза постепенно появляется янтарный оттенок в виде тонких прожилок. Миндалевидной формы, однако все-таки похожи на круглые. Зрачки чаще всего сужены, зрение отличное.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Подушечки лап - чисто черного цвета, что весьма странно для лесной кошки. Из шрамов есть две светлые полоски шерсти на правой задней лапе - следы от драки с сумрачными воителями, вторгишимися в лагерь племени Ветра, и полоса белой шерсти на груди - шрам от когтей антро-одиночки, с которым кошка подралась за свой железный крючок.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Чаще всего Мним можно увидеть в своем любимом шоколадно-коричневом льняном платье, свободно спускающимся до щиколоток. Рукава платья  из бежевого хлопка, идут до локтя. На талии платье перехвачено темно-коричневым кожаным поясом, на котором закреплены суконные мешочки с травами и ягодами, костяной нож довольно грубой работы, который приходится натачивать весьма часто - для этого кошка всегда носит с собой небольшой камень, похожий на кремень - об него она и точит нож. Так же на поясе закреплен острый металлический предмет, похожий на тонкий крючок - им девушка вырезает узоры на костях и дереве. (квест с получением отыграю). На шее висит вырезанный из кости лист березы - этот амулет кошка сделала себе сама, и теперь хранит его как талисман.
4.7. Дополнительно
У целительницы есть и еще один комплект одежды - кожаные штаны темно-коричневого цвета, льняная кремовая рубашка с рукавами до локтя и теплый зимний плащ из выделанной шкуры выдры - этот плащ был подарен Мним племенем из-за того, что без теплой одежды все-таки никуда не денешься, а кошка никак не находила времени для того, чтобы смастерить себе что-нибудь.

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Флегматик до мозга костей, но иногда бывает меланхолична.
5.2. Экстраверт/интроверт
Интроверт.
5.3. около 10ти основных качеств характера
-Мнительность. Кошке часто кажется, что ее окружают враги, что все не так и т.д.
- Доброжелательность. Как еще она может быть целительницей, не имея такого качества?
- Заботливость. Каждый приболевший кот будет окружен безмерным вниманием и заботой.
- Самоотверженность. Несмотря на свою мнительность, из-за которой она и получила свое имя, кошка готова умереть за племя. Слава Звездам, что такого случая еще не было.
- Ранимость. Ее легко задеть или обидеть грубым словом.
- Злопамятность. Может припомнить вам то, что было сделано и пять лет назад.
- Перфекционизм. Все делает тщательно, не допускает и малейшей оплошности.
- Верность своему племени и делу.
- Сообразительность. Быстро найдет выход из нехорошей ситуации, не теряя следуюшего качества **
- Отвага. И даже ее мнительность не мешает этому качеству.
- Резкая на язык. Кошка умеет ответить наглецу, не потеряв своего достоинства

5.4. Дополнительно
Хотя Мним и злопамятна - мстить она не будет никогда, считает это абсолютно ниже чувства собственного достоинства.
Даже если и полюбит какого-либо кота, уверена, что никогда не променяет свое целительское дело и общение со Звездами на любовь, как бы тяжело это ни было.

6. Биография
6.1. О родителях
Мать Мним, Кромка, была чистокровной кошкой Ветра, самой обыкновенной воительницей, отец же лишь на половину, так как его отцом был Речной кот. Об этом знает все племя, но тем не менее, отца целительницы никогда не унижали или корили за его происхождение, понимая, что он никак не виноват в этом. Теперь же оба родителя кошки обитают в Звездном племени. Раньше всего туда отправилась мать целительницы, погибшая при рождении своего второго потомства (Мним же была в первом), а отец умер от Зеленого кашля в одну из наиболее холодных зим, а Мним до сих пор корит себя в том, что не смогла помочь ему, хоть и был лишь ученицей Целителя.
6.2. Короткая хронология
0-7 лун. Кошечка постоянно шатается около целительской, уже будучи котенком понимая, что это занятие влечет ее к себе.
7-12 лун. Обучение целительскому делу.
15 лун. Из-за смерти наставника становится новой целительницей племени.
23 луны. Пперевоплощение
.
6.3. Самые важные события
В детстве таковых не было - кошечка просто постоянно ошивалась у целителей, как бы ее не пытались выгнать оттуда. Позднее целителю племени был послан знак, что эта кошечка может стать такой же, как и он сам, и по достижению ученического возраста Мнимая становится ученицей целителя. В возрасте восьму лун кошечка теряет мать, погибшую при родах, оставив кошке брата, а следом за матерью и отец, чей организм не выдержал болезни. Кошечка долгое время винила в этом себя, однако после запоминающегося разговора со Звездами перестала нести бремя вины и стала жить спокойнее. когда Мним было пятнадцать лун, погибает ее наставник, и кошка становится полноправной целительницей племени. Ее ценят за характер, выдержку и то, что она действительно является отличной целительницей. Спустя восемь лун происходит превращение всех котов в антропоморфов, что никоим образом не сказывается на кошке - она живет так же, как и раньше, не испытывая никаких лишений, даже наоборот, получая новые навыки.
6.4. Дополнительно
Будучи уже целительницей после превращения котов в антро, кошка, собирая травы по лесу, наткнулась на странный предмет. За то, чтобы стать его владелицей кошке пришлось драться с одиночкой, который, впрочем, быстро разглядев в кошке отважного противника, сделал ноги, оставив Мним на память этот самый крючок и шрам на груди. С помощью этого инструмента кошечка научилась вырезать узоры на костях, дереве и камнях, чему была несказано рада. Теперь некоторые коты племени носят костяные амулеты-подарки от целительницы. Так же Мним переняла от своего наставника, будучи еще кошкой, идею, что травы нужно растирать в порошок, и, став антро, научилась делать это при помощи небольшой деревянной ступки, сделанной самостоятеьно.

Пы.Сы. Квест за металл отыграю.
Молодец. Принята!
Ястрбр

Отредактировано Мнительная (20-11-2011 13:55:59)