WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Первая смерть


Первая смерть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто: Звездный Крик, Гейм Мастер (в роли бродяги).
Где: Территория племени Грозы, Высокие сосны.
Когда: Приближается полдень. Летнее солнце начинает припекать. По небу бегут реткие белые облачка. Где-то невдалеке журчит ручеек.

0

2

Звездный Крик, пригнувшись, бежал рысцой, время от времени перепрыгивая через узловатые корни сосен. За спиной привычно болтался колчан, едва слышно постукивали двенадцать стрел в нём. Лук и тринадцатую стрелу кот держал в руках, готовясь в любой момент вскинуть их и выстрелить в цель. Глаза охотника пристально следили за кровавым следом кроличьей лапы, хозяина которой сейчас и преследовал. Тремя минутами раньше Скриммер практически подстрелил ушастого, однако тот в последний миг заметил черную шерсть кота и успел прыгнуть в сторону. Стрела лишь задела его бедро правой лапы, упала в ручей и была увлечена потоком в сторону большой реки Речного племени. Хищник не смог выловить её.
Вспомнив о своей неудаче, кот досадливо фыркнул и мимоходом поцарапал кору очередного дерева. Он бы мог и не преследовать этого кролика, но упрямство всё же гнало вперед.
Ноги уже начинали уставать, а дыхание стало прерывистым. Звездный Крик, тяжело дыша, был вынужден остановиться. Отдышавшись, он присел на корточки и внимательно осмотрел след. Его добыча явно тоже нуждалась в отдыхе. Если в начале погони её следы были едва заметны - зверь с легкостью отталкивался от почвы, - то теперь след стал более четким и глубоким, а кровь наполняла уже весь отпечаток правой лапы практически до краёв. Видно, кролик порезался об что-то острое и повредил её еще больше. Ну, что ж, это значительно облегчало задачу преследователя - в таком состоянии ушастый не сможет бежать долго. Губы Скриммера изогнулись в довольной улыбке.
Значит, осталось только выследить нашего беглеца, и тогда...
Кот инстинктивно сжал основание своего лука и резко выпрямился. Дыхание уже нормализовалось, и можно было бежать дальше. Звездный Крик поправил нож на поясе и пустился по следу всё той де неизменной рысцой.

0

3

Отыгрывается Вью от лица одиночки - Вейтара.

Непонятно как тебя занесло на эти территории, так как тебе вполне было известно, что это земли, принадлежащие Грозовым или каким-то там еще племенным антропоморфам, готовым надрать тебе пикантное место за охоту на своих территориях. Но в данный момент тебя это совершенно не волновало, так как есть хотелось неслабо, а здесь всегда была в изобилии дичь. Именно поэтому сейчас ты, зажав в руке свой тяжелый меч - давний трофей, насторожившись, принюхиваясь и прислушиваясь к малейшему шороху, ты продвигался среди деревьев. Но тебе не должно было повезти сегодня.
Сначала ты услышал странные звуки, потом - увидел мчащегося на тебя, обезумевшего от боли и отчаянно пытавшего оторваться от кого-то кролика. В любой дургой момент ты был бы рад такому шансу, но не сейчас - осознание того, что просто так этот зверек не может быть ранен напрягало тебя - за кроликом кто-то гнался. И он явно шел прямо на тебя. Впрочем, ты увидел преследователя довольно скоро, и решился противостоять ему - а вдруг он слабее тебя? К тому же, ты прекрасно понимал, что имя такое оружие, как у тебя, ты противостоишь любому, и исход всегда должен был быть успешным. Не колеблясь, ты вышел из тени деревьев и, зажав оружие в руке, с насмешкой протянул:
-Так-так. Охотнички, как я вижу.
А в какой-то  момент в голове промелькнула запоздавшая мысль: -Чертов день, только бы этот кот не был лучником!

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Первая смерть