1. Имя.
1.1. Эхо - Зов - Крик - Звездный Крик
1.2. Звездный Крик
1.3. Полное имя или же прозвище. Не любит, когда его называют Криком
1.4.   Скриммер. Получил его в следствии знакомства с бродягой из далёких земель. В ходе общения он перевел имя Звездного Крика на свой родной язык и сократил - таких длинных имен у них на родине нет, и ему трудно было его выговаривать.

2. Принадлежность
2.1. Грозы
2.2. Прадед со стороны матери был бродягой. Все со стороны отца - чистокровные воины Грозы.

3. Цифири
3.1. 39 лет.
3.2. -
3.3. -

4. Внешность
4.1. Высокий, 176 см.
4.2. Мускулистое, средней гибкости. Вес 74 кг.
4.3. Черная, не очень густая шерсть средней длинны. Не нуждается в тщательном уходе, что очень удобно для ведущего активную жизнедеятельность кота. На голове в зоне затылка имеется сравнительно длинный пучок волос, перетянутый жилкой на манер резинки.
4.4. Желто-зеленые, выразительные.
4.5. На левом запястье с тыльной стороны есть розоватый ожог – пятно нежной кожи, которая никогда не зарастет шерстью. Очень болезненное место. Так же на теле присутствуют и другие шрамы от разного оружия, так же от когтей. Правое ухо слегка порвано. На переносице небольшой рубец.
4.6. Относительно новая льняная рубашка-безрукавка. Штаны ниже колен из кожи, многократно заштопанные. Штаны опоясаны ремнем, на котором висит его оружие, а так же небольшие мешочки со всякой всячиной. На левой руке из-за ожога обычно носит многослойный наруч – снаружи он покрыт грубой кожей в несколько слоёв, которую трудно пробить даже копьем (Скриммер использует эту особенность, чтоб защитить корпус от колющих ударов ножа или того же копья). Во внутренней же стороне он обделан из хорошо обделанной шкуры, дабы не потревожить давнюю рану.
Как оружие использует лук с выжженными узорами в виде бегающих оленей, летающий хищных птиц и растений. Место, где он держит его при стрельбе, обмотано жилами, дабы предотвратить скольжение. Стрелы в большинстве своём деревянные, с заостренным и обожжённым концом. Есть три стрелы с наконечниками из кремня. Колчан рассчитанный на двадцать одну стрелу, украшен аналогичным узором.
Пользуется так же длинным костяным ножом. Обычно нож болтается в простых ножнах на поясе, привязанный жилами. Лезвие часто тупится – Скриммер точит его каждое утро.
Довольно хорошо владеет копьем, однако далеко не мастер в метании.
Любит своё основное оружие – железный меч, с зазубринами и отколотым, однако всё еще острым кончиком. Меч довольно тяжелый, однако Звездный Крик привык им орудовать, в атаках используя его вес. Рукоять из твердой кости, обмотанной всё теми же жилами. Ножен как таковых нет, однако Скриммер хранит его завернутым в сухие шкуры в темном сухом месте своего жилища, ибо ржавчина на оружии ему ни к чему. Для опоясывания используется широкая петля, в которую меч вдевается. Петлю Скриммер каждые два месяца меняет, чтоб его драгоценное оружие не перетерло ее.
Как броню использует твердый многослойный панцирь из шкур (на грудь), а так же наколенники и налокотники из тог же материала,

4.7. Усы у кота не очень густые, однако длинные. Их белый цвет очень сильно контрастирует с черной мордой. Когти на пальцах слегка затуплены, но в бою ими вполне еще можно воспользоваться. Голос мягкий и успокаивающий, исходящий будто из груди. Его зов можно услышать на сравнительно больших расстояниях

5. Характер
5.1. Сангвиник/флегматик
5.2. Экстраверт
5.3. - Умный. Никогда не повторит ошибок прошлого, если это возможно, а так же перенимает опыт других и таким способом самосовершенствуется.
- Дорожит дружбой, хотя и понимает, что иметь друзей – это больше ответственность, чем развлечение. Однако за счет этого он уверен, что никогда не останется один.
-Упрямый. Временами и такое бывает.
-Вежлив с другими. И неважно, из кого племени собеседник. Главное, чтоб границы не переступал.
-Патриот. Готов кровью харкать, лишь бы племя жило спокойно. Порой ему надо напоминать о его собственных нуждах.
-Неисправимый оптимист. Как бы плохо ни шли дела, он находит в них что-то хорошее и утешает себя и окружающих этим.
-Актер. Он настолько привык скрывать свои чувства от других, что порой уже не знает, где заканчиваются истинные чувства и начинается бутафория.
-Гордый. Порой даже слишком. Но ради племени переступит и через это.
-Боится быть преданным. Особенно тем, кому он доверяет.
-Заботливый. Особенно по отношению к младшему поколению.
-Следит за словами. Всегда сперва думает, а потом говорит. Умеет повернуть разговор в нужное русло, когда как его самого трудно заставить проговориться.

5.4. ---

6. Биография
6.1. Родители – обычные воины Грозы. В настоящий момент уже старейшины.
6.2. Родился в племени Грозы. Был первенцем, единственным ребенком семье. Родители души не чаяли в маленьком несмышленыше, баловали и оберегали его. Тот же был настоящей оторвой, любившей шалить и хулиганить. Однако ему всё сходило с лап.
6.3. -Непосредственно рождение. По сути, самое важное.
-Посвящение в оруженосцы. Долгие и изнурительные тренировки, которые сделали из него настоящего воина.
-Потеря отцом зрения и его дальнейшее переселение в палатку старейшин.
-Получение ученика. Это было сложно, однако он справился.
-Назначение на должность глашатая. В возрасте 2,5 года. Повезло?
-Превращение. Неожиданно. И весьма неприятно, если учесть, что пришлось менять образ жизни.
-Смерть предводителя и возвышение Скриммера на пост предводителя племени.
-Первый поход к храму Звездных предков и получение девяти жизней. Это было неприятно, однако необходимо.
-Потеря первой жизни. Во время охоты он встретился с одиночкой, который зашел на их территорию, и проиграл бой. Однако этот чужак явно не знал, что оппонента придется убить девять раз подряд. Из этой схватки живым вышел Звездный Крик, захватив оружие проигравшего – стальной клинок, – как трофей.
6.4. ---

Отредактировано Star Scream (19-03-2011 10:50:35)