1. Имя.
1.1. Цепь имен
1.2. Действительное имя Satu
1.3. Допустимые варианты обращения Сат.
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры) -

2. Принадлежность
2.1. Племя Одиночка
2.2. Чистокровность Возможно по линии отца имеет в себе кровь племенных котов. Точных сведений не сохранилось; предположение выведено из слишком больших познаний отца о лесной жизни. Некоторые родственники по матери - домашние кошки.
2.3. Должность -

3. Цифири
3.1. Возраст в годах 14 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.) 160 см.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.) Худощавое из-за редкого приема пищи и просто плохого аппетита.
4.3. Шерсть полудлинная, густая и волнистая, песочного цвета. Хвост относительно пушистый. На спине, хвосте, морде и лапах встречаются бурые полосы.
4.4. Глаза Синие с фиолетовым отливом.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты Длинный шрам на ноге, который прикрывает платье.
4.6. Одежда, орудия, оружие Длинное платье цвета моря, формы "трапеция", свободное, без рукавов. Ткань струящаяся, лежит фалдами. Шила Сат одежду сама, поэтому действовала не по нынешней моде. Дабы прикрыть открытые плечи, существует накидка в цвет платья. Руки она прикрывает до локтя. На её конце есть длинные мохры, завязанные в несколько узлов.
Не без оружия, у Сат есть лук из ясеня покрашенный в красный цвет. Достался Сат он случайно: она его нашла после битвы. Стрелы же в дальнейшем научилась вырезать сама.
4.7. Дополнительно Длинная грива, нет, скорее кудрявые волосы до плеч каштанового цвета.

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее) флегматик
5.2. Экстраверт/интроверт экстраверт
5.3. около 10ти основных качеств характерагордость.
Как иногда хочется реветь, орать, драться, бить что угодно и всё крушить вокруг, но ничего не остаётся, кроме как надеть маску безразличия и продолжать дальше свой путь.
Однако есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость...
● безумие.
...в моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.
преданность близким.
Никогда она не предаст, такой у неё характер. Она не злопамятна и всегда поможет, навестит старых друзей. Хотя нет, только в крайних случаях.
вера в чудо.
Бес особых пристрастий, мировых желаний о захвате мира и пожизненной кормежки. Все же это реальность. Хотя такое глобальное и может произойти, Сат любит мелочи жизни. К примеру, снег в августе.
актриса.
Натягиваю фальшивую улыбку, меняю грустный взгляд на веселый, смотрю на мир стеклянными глазами и знаешь, люди верят, что у меня все хорошо..
неравнодушие
У неё есть сердце, она любит других и она не привыкла плевать в душу этим бедным созданиям. Всегда подойдет, всегда спросит и если сможет - поможет. Добрая душа у неё.
адекватная
Иногда говорит довольно таки умные вещи и этим "иногда" оказывается очень подходящий момент.
5.4. Дополнительно Питает страсть к фруктам.

6. Биография
6.1. О родителях Мать была кошкой, любящей и готовой до смерти защищать своих котят. Она была одиночкой, однако некоторые её родственники предпочли свободе жизнь у Двуногих. Отец редко появлялся, он много знал о жизни племенных котов и часто рассказывал детям истории леса. Сам же лесным он не являлся, однако возможно там, в лесу, жили его родственники.
6.2. Короткая хронология Уже в возрасте 6-ти месяцев Джо спокойно бегала вокруг амбара и училась охотиться на мелких зверюшек. Бывали даже недолгие походы в лес (а он был не так уж и близко). Мама всегда водила маленькую Сату в лес, ведь там была чудная природа и чистый воздух. Путь был безопасен, поэтому кошка не волновалась за судьбу малышки. Но один раз, пытаясь поймать очередную бабочку, Джо наткнулась на отряд больших котов. Их выражения морд были явно не довольные, поэтому кошка убежала прочь. Долго же она бегала по лесу, пока не выбежала из него. Место своего нахождения кошка не знала, ибо не было того амбара и не было тех прекрасных лугов. Кошка начала обходить лес, пока не дошла до гремящей тропы, где её чуть не сбило чудовище. Далее Джо отправилась в неизвестность. Дом свой она не нашла, поэтому ей пришлось выживать самостоятельно (по крайней мере, месяц).
6-15 месяцев
Несмотря на неизвестность, кошка продолжала искать. Поиски продолжались недолго, началась зима, сильно похолодало. Сату было трудно ночевать одной, поэтому кошка пристроилась у первой попавшейся компашки котов, на первый взгляд – приятной. Джо сразу пристроилась. Конечно, она не знала про нравы этих котов. Коты были слишком странные, даже по их глазам было понятно. Глаза их словно… туман. Обряды различные, традиции. Сату не удавалось сидеть в стороне. Именно с помощью этих котов кошка лишилась глаза. Подробности Сату не помнит, т.к. упала в обморок (хотя они говорили, что это хороший знак т_т). В конце концов, терпения не хватило, она сбежала. Жила она около леса, за это время у различных патрулей она узнала о лесных племенах.
6.3. Самые важные события описаны выше.
6.4. Дополнительно -

Все исправлено, поэтому принята.
Вью.

Отредактировано Satu (18-03-2011 17:24:41)