WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Осень


Осень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
1.1 Цепь имен
Покой – Плач – Осень – Сверхновая звезда.
1.2. Действительное имя
Осень.
1.3. Допустимые варианты обращения
Иногда его называют котячьим именем- Покоем то бишь.
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)
Оригами, Принц(поведение потому что глупое), Сорока.

2. Принадлежность
2.1. Племя
Речное.
2.2. Чистокровность
Доподлинно неизвестно, но, наверное, полукровка. Отец его родился в племени, а вот мать пришлой была. Хотя есть вариант, что она вернулась в родное племя по каким-либо причинам.

3. Цифири
3.1. Возраст в годах
25 лет.
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
Скорее высокий, в целом составляет 185 сантиметров.
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и т.п.)
Он скорее худощав и сухощав, нежели просто долговяз. У Осени в меру проработанная мускулатура, он жилист, но не слишком. В силе он уступил бы многим, но в ловкости уж превзошел тогда. У него не слишком пропорциональное отношение “бедра – плечи”, поскольку грудная клетка как раз несколько шире бедер. Хвост у Оригами длинный и пышный, аки лисий, но в немного другом соотношении. У Покоя длинные, сильные ноги, широкие стопы. Кисти рук также широки, но скорее даже вытянуты. Пальцы длинные, хваткие, это- руки карманного вора, не иначе.   Когти и на ногах, и на руках довольно короткие, туповатые, черного цвета.
4.3. Шерсть
Шерсть у Осени довольно короткая и жесткая, выглядит “гладко” и довольно хорошо защищает тело первые пять секунд от намокания при погружении в воду, от переохлаждения в оной и от замерзания вообще. Расчесывается нечасто- ибо вообще за таким непослушным волосом ухаживать довольно сложно. Наиболее длинным(и, соответственно, наиболее спутанным) волос становится на груди, хвосте, локтях и бедрах.
Основной окрас- черный с синеватым оттенком, т.е. цвет воронова крыла. На переносице, шее и кончике хвоста приобретает контрастный светло-серый цвет, среди которого имеются и волоски седины. Впрочем, цвет этот не приобретенный признак старения- он был частью окраса с рождения. На подбородке, грудке, ушках и лапах темный черный цвет становится более светлым. Единственные четкие пятна у Осени под глазами – имеют нечеткую форму треугольника, тянутся аж до губы. Перекликаются с цветом гривы- о ней позже.
4.4. Глаза
Левый- голубовато- белесый, правый темно-карий. Зрачок узкий почти всегда, у Осени частичный альбинизм, из-за которого глаз плохо реагирует на свет и прямое попадание солнечных лучей может стать весьма и весьма болезненны для Покоя. Лучше всего он чувствует себя при приглушенном(искусственном?) свете, или ранним утром/поздним вечером.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Шрам с левой стороны пересекает губу, довольно длинный и тонкий. Пара шрамов есть на плечах, но они скрыты шерстью.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Одежда:
Иногда соответствует сезону. По идее, меняется одежда только зимой, все остальное время представляет собой льняную, длинную рубашку пастельного тона, довольно плотную. Рукава чаще всего Осень красивенько так закатывает до локтей. Рубаха несколько велика, на уровне талии перепоясывается широким ремнем из кожи, на котором с левого бока укреплено пара мешочков. Штаны Осень носит довольно просторные, выделанные из шерсти. Впрочем, икры и лодыжки обмотаны бинтом(или, может ремнем. Смотря, что есть в наличии).
У Осени есть пара простеньких украшений- сережка в левом ухе- маленькое колечко из металла с закрепленной парой радужных перьев. Перья можно было всегда заменить, сама сережка передалась от отца. Изначально она должна была быть кольцом, но одна сторона оного так стесалась, что Осени неожиданно пришло в голову проколоть себе ухо, дабы не потерять столь важную реликвию на пальце.
Орудия:
- парные кинжалы средней длины, преимущественно сделаны из кости. Рукоять обмотана тряпицей затертого синего цвета. Кинжалы, кстати, длиннее чем те, что используются при разделке добычи, и куда острее.
- Куча всякой непонятности в мешочках- в одном лежат поломанные наконечники стрел, красивые камешки, перья и даже лисий клык. В другом- засушенные травы, то ли целительские, то ли просто любопытные для Осени. А, и еще костяной гребешок, светлого цвета. 
- Ранее был лук простой отделки, ивовый, с немногим количеством стрел. Сейчас обычно валяется где-то в самом углу общинной палатки, не был украден еще по чистой случайности. У рукояти высечена неровная “О”. Древки стрел валяются где-то там же. Осень ранее любил охоту из лука, сейчас же пренебрег ею, предпочитая нападать на зверя в ближнем “бою”. Опаснее, но ему что с того?
- Иногда к ремню прикрепляется короткий и тупой нож из камня, грубой отделки. Лезвие его стесано продольно, а это- прямой признак того, что нож является хорошим рабочим инструментом при освежевании туши и выделки шерсти, срезам коры и травы.
4.7. Дополнительно
- У Осени есть пара совершенно человеческих внешних особенностей, одна из них- загривок, на самом деле просто волосы. Довольно длинные космы цвета совсем черного, с едва заметной сединой. На затылке волосы перевязаны в короткий хвостик.
Вторая особенность - короткая бородка.
- http://s61.radikal.ru/i173/1103/0f/7f0dcda97c5d.png - внешность для визуалов.
- Любит и умеет танцевать. Знает немного о травах(спасибо опыту одиночки), предпочитает решать проблемы со здоровьем самолично.
5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
Холеричный флегматик. Такое вообще возможно?
5.2. Экстраверт/интроверт
На самом деле интроверт, но чаще всего это не очевидно, поскольку привык к “масочному” поведению, выдавая желанные черты характера за действительные. Так же и с этим. Кажется, что со всеми, в компании такой, да чего-то придержит и вроде как вне толпы окажется.
5.3. 10 основных качеств характера
- Лицемер. А так же лжец, хитрец… Обманывает много и удачно, благодаря быстрому потоку мысли может на ходу придумать нечто настолько реальное, что чуть ли сам не поверит. Часто оказывается, что его вежливость и внимательность- ничто иное, как снисходительное терпение и насмешка.
- Грубиян. Знает много мерзких слов, но может говорить их абсолютно с каменным выражением лица. Вы может, даже и не поймете в тот момент, как Вас обозвали и принизили. А вот он заметил- и радуется с того.
- Умница. Знает как выкрутиться, не попасться, но притом часто недооценивает своего противника и не учитывает самые мелкие детали. Притом не любит строить планы- его ум живой, и разработка действий придумывается “на ходу”, как было сказано раньше.
- Эксцентричный эгоист. Делает так, как захочется, найдет любую лазейку в приказе, чтобы устроить все себе во благо. Притом очень любит необычное, мистическое. У самого иногда мелькнут-таки признаки паранойи, какой-то еще психической странности.
- Непокорный гордец. Притом, относится к оскорблениям абсолютно нейтрально, ибо считает, что что-то вразумительное в его счет может произнести только ровня Осени. Больше всего Осень огорчен, что обязан исполнять чьи-то приказы. Не пойдет на такое даже ради выгоды, даже ради достижения всех возможных целей. Даже существование предводителя в его, Осеневом родном племени довольно сильно раздражает кота.
- Влюбчив. Чаще всего не замечает очевидных проявлений чувств к себе, влюбляется быстро и так же быстро любить перестает. Из-за своих чувств страдает, поскольку часто оные бывают невзаимными. Вот уж его никогда почти не проявляет Осень, если влюбленность его действительно правдива- не маска, а взаправду – так это чувств.
- Слушатель. Может слушать сколько угодно долго, но факт о его восприятии информации - а кто его знает, может, думает о своем и только. Половину услышанного запоминает на “всякий случай”. На самом деле хороший советчик, просто собеседник на котором можно разрядиться и все ему выложить- если Вы, конечно, его хороший друг.
- Безрассудный. В нем часто просыпается пожелание сделать добро, и в такие моменты он готов на что угодно - пожертвовать ли жизнью, отдать ли самое дорогое. Конечно, бывает, что он даже не настолько верен друзьям и ради них не пойдет “в огонь и воду”, что весьма обидно.
- Придира. Выбирает друзей очень, очень осторожно, потому что, как часто оказывается, его внутренний мир сильно отличается от того, что видит общество. Придирается Осень безмолвно, внутри себя - и если мельчайшая деталь в собеседнике его не устроит, то ему будет подана лишь очередная маска и не более. Критерии “идеального друга” до сих пор туманны автору.
- Жесток и азартен. Без особых волнений может убить, покалечить, обидеть словом. Сам вряд ли об этом будет долго вспоминать - рассеянно займется вырезанием по дереву и только. Это огорчает больше всего - сделал пакость, пошел гулять в радость. Азартен и в общении, и в сражении. С головой будет влеком одной идеей, поставит на кон все и поверит, что не проиграет. Готов, кстати, поспорить на чужую жизнь за пустяк.
5.4. Дополнительно
- Почти всегда улыбается.
- Очень любит котят, мало в чем им откажет.
- Нетерпим к ученикам.
- Не властолюбив, но заинтересован властью.
- Боится закрытых пространств наподобие труб и проч.
- Боится безумия, в том числе боится обезуметь.
6. Биография
6.1. О родителях
Отец был чистокровным речным котом, таким, на которых обычно все равняются. Предполагалось, что его подругой станет такая же речная кошка- и красавица, и умница. И только начали слухи ходить, что она беременна от кота- так тот в дождливый вечер приводит другую, такую кошару-оборванца, одиночку. Ее до конца жизни в племени не признали, отец потерял часть авторитетности. Но, конечно, жили они… Долго и счастливо, да.
6.2. Короткая хронология
- Родился осенью, как можно догадаться. Помимо него в помете было еще трое котят, один из них умер при рождении.
- Покой учился неплохо, но за его время было сменен наставник. Предыдущий погиб от туманной и малопонятной смерти- то ли змейка прикусила ножку, то ли сел на ежика.
- В ученичестве Плач попадает в жестокую стычку на границе с племенем Грозы, там же погибает его старшая сестра из предыдущего помета матери. Это происходит прямо на глазах у котенка, когда он ничего не в силах был сделать. На тот момент кошка являлась самым близким другом Плача.
- Ставши воителем, был быстро изгнан из племени за разбои. Сначала дрался с погодками- воителями в закрытую, как бы “тренировки”, но полноценные- с когтями и клыками. Не охотился на племя, только на себя. Днями отсутствовал в лагере. Прознав про часто устраиваемые драки, предводитель был вынужден прогнать Осень из племени. На тот момент его сестра была беременна, брат же достиг хорошего уровня в охоте.
- Жил в одиночестве, наслаждался свободой. Понял, что такая жизнь скучна и решил отправиться обратно в племя, надеясь что за него заступится его родня. Идет на Совет, там узнает о смерти отца, которого сильно уважал.
- В скорби не смог попросить предводителя пустить его в племя, но пообщался с братом и сестрой.
- Попал под чары Лир.
- Обрадовался.
- Вернулся в племя, поскольку понял, что вряд ли сможет выжить один. Приняли, на счастье, и то спасибо брату.
6.3. Самые важные события
Смерть старшей сестры подтолкнула Оригами к вызывающему и немного слабоумному поведению.
Смерть отца послужила причиной сокрытия в себе основных положительных качеств.
Чары Лир сыграли свою роль при решении вопроса о племени.
6.4. Дополнительно
Ничего уж и не скажешь.
Принят Ястребом, пишу я.
Вью.

Отредактировано Осень (17-03-2011 22:38:59)

0

2

Требующиеся роли:
Тобишь есть основные, которые Вы придумаете самостоятельно, а есть еще те, которые сыграют значительную роль в жизни персонажа и не входят в стандартизирвоанные рамки отношений. Вот, черт эдакий, завернул-то как!
P.S. Почти любая роль требует отыгрыша, кроме знакомых(а это автоматически все Речное племя и предводители) и неприязни. О ней Вам достаточно просто мне сообщить (:

- Паранойя. Кошка, образ которой преследует Осень по жизни в виде снов/галлюцинаций/видений. При этом, возможно, Оригами ни разу не видел ее в лицо. Также возможен тот факт, что она уже мертва. Племя не играет роли, возраст- не младше чем на пять лет.
- Сестра. Ей тоже двадцать пять лет, но у нее уже есть/были котята. Живет и здравствует в Речном племени.
- Страх. Кот, старше Осени на несколько лет. Будет вселять в сердце Осени необъяснимый страх и панику, хотя сам об этом может не догадываться. Если же он, горе персонажу, догадается- то, конечно, поймет, как этим удачно можно воспользоваться.

Вьюгозвезд - Тот, чье видение было для Осени сказкой, а слова несли тайну и веру. Покровитель.
Невидимая - И хоть бы мы и усмехались над поступками друг друга, но все равно уважаем друг друга и верим многим словам. Насмешка насмешкой, а дружба, как знается, по расписанию. Дружба, уважение, насмешка.
Белый Вереск - Ты мне брат, и как я надеялся, союзник, но... Но, что я- малыш тебе, что ты так внимательно присматриваешься ко всем моим действиям сейчас? Старший брат, недоверие.
Янтарь - Черно-белый воин, молодой, такой же, как и все. Только косовато на меня смотрит, ну да и черт с ним. Недоверие со стороны Янтаря, нейтралитет со стороны Осени.
Сизокрыл - Я тебя пожалел, не знаю отчего, еще давным-давно. Хотя, стоп, это была идея Малины, но... И я всегда называл тебя сыном, как бы странно это с моей стороны не было. Названый сын.
Ястреб - Познакомились не в самой лучшей обстановке, и Осень не в самом лучшем свете его и запомнил. Хотя, конечно, уважает как предводителя- и это не просто видимость. Уважение, недоверие
Малина - Ведется игра.

Отредактировано Осень (21-04-2011 21:07:11)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Осень