WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Заболоченные озера


Заболоченные озера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Архипелаг, если так можно сказать, разбросанных маленьких озер. Их всего четыре. Три с одной стороны от весело журчащего ручейка, два, поменьше, с другой. Они все похожи между собой. Заросшие тростником и кубышками, с мутноватой, пахнущей гнилью, серой и тиной водой. Земля вокруг озер с огромным количествам ила, в дождливое время превращающаяся в жидкую, непролазную грязь.
Воздух наполнен стрекотом насекомых и кваканьем лягушек.
Ручеек более чистый. Он весело течет к границе, журча и давая приют рыбе и ужам. Он не глубокий, но довольно широкий, так что перебираться приходится в брод. Берега обросли хвощем и осокой, такой, что приходится передвигаться или пробираясь сквозь густые заросли, или по протоптанным поколениями котов Тени дорожками.

Отредактировано Рыська (11-11-2010 23:12:30)

0

2

     ~начало. в игру ---->
  Полдень. Кот безо всякой усталости шёл по глубоким сугробам снега. При каждом соприкосновении лап с белым покрывалом раздавался скрип и скрежет, это свидетельствовало тому, что приударил мороз. (бредово). С неба большими хлопьями ссыпался снег, он кружился и медленно-медленно опускался на землю. Corn любил зиму.
  Дойдя до места где был ручей, кот с удивлением заметил что река замёрзла. Неглубокая речушка покрылась толстой коркой льда. Это, несомненно, привлекло внимание Ко. Он, не долго думая стал на скользкую "дорожку" и, чтобы не упасть, впился в лёд когтями. Холод, словно незримая и таинственная энергия, мурашками побежал по лапам к телу. Это ввело кота в состояние эйфории и некого экстаза... Ко был доволен, ведь он получил желаемый эффект от стояния на стеклянном прозрачном льду...
  Вдруг лапа Ко соскочила с прорезанной когтями бороздки и кот медленно поехал, нет он покатился по льду. Деревья и кусты так же медленно замельтешили в глазах... Кот не сразу сообразил что происходит. Корн втянул когти и покатился ещё быстрее... :
- вай...
вырвалось у него от изумления.
  Вскоре кот перестал двигаться... Он снова стаял на льду и удерживал равновесие безо всякого труда. Ко оглянулся. На снегу
были прочерчены четыре полосы, это его лапы соскребли свежевыпавший снег, в этих четырёх бороздках темнел лёд, а в некоторых мечтах виднелись белый полосочки, видимо, царапины от когтей... Корн пришёл в неистовый восторг, словно маленький котёнок. От чего? Он сам не знал, просто на душе стало весело...
  Кот соскочил со льда на заснеженную траву и, в пи прыжку, понёсся к началу ската, к месту откуда он покатился. Дойдя до него, кот наклонился и всмотрелся в след, где был виден лёд. Интересно, он внизу мокрый? Пронеслось у него в голове и тут же, словно маленький котёнок, воитель лизнул лёд. Это было весьма странно... Но Ко это понравилось, он снова радовался от своего безумства. Кот лизнул ещё раз, и ещё, и ещё раз... Приходя от каждого "лизка" в эйфорическую радость...

0

3

начало игры vol.2
Кошка блуждала по территории племени Теней,после неожиданной встречи с оруженосцем Грозового племени. Хорошо, что её никто не увидел ни из грозы,ни из Теней. Но что вызвало такую эйфорию?Как кошка гналась за кроликом и усвистала к змеиной горке ? Тирамису зажмурилась от неожиданного холодного порыва ветра.
Брр... - она нова открыла глаза и понюхала воздух.Тут она почуяла довольно знакомый запах.
воины племени Теней?Кто сейчас тут делает в такой жуткий мороз? - младшая воительница оглянулась по сторонам и увидела Корна. Он стоял на снегу,может и там был лёд... Так вот,воитель племени Теней лизал сосульку. Тира засмеялась про себя и подошла ближе.
И что же мы тут делаем? - с интересом посмотрела на кота кошка и оглядела его с ног до головы.

0

4

- И что же мы тут делаем? - с интересом спросил знакомый нежный голос.
  Ко завертел головой, он не услышал как к нему подошла воительница. Сначала кот заметил коричневые прелестные лапки, а потом и саму кошку. Это была она... Та самая прелесть. Тирамису. Кот с первых дней проведённых в племени влюбился в неё, но тщательно это скрывал... А сейчас они были на едине, совсем одни... Только он и Тира. И это была незапланированная встреча...
Сова недолго смотрел в глаза соплеменнице, но все же ответил:
- Я... я просто вышел прогуляться.
голос Ко звучал немного растерянно, нежно и тихо.
Кот встал и отряхнулся, сбрасывая с себя налетевшие хлопья снега. Солнце было высоко, но совсем не грело... Зато под его желтоватыми лучами снег искрился, словно из него бьёт жизненная энергия. Это опять-таки завораживало дух кота, ведь он безумно любил эту пору года. Корн закрыл глаза, нет, не зажмурил, а просто закрыл... Мгновенно картинки из его мечтательных воображений замелькали перед глазами. И на душе стало так тепло... так тепло... Но кот открыл глаза, Тира всё также стаяла перед ним. Приятный запах соплеменницы, также приятно щекотал ноздри. А её глаза... ммм... как они прелестны... они смотрят прямо на него, прямо на Корна. Ох уж эти кошки... они вечно сводят кого-нибудь с ума.
  Тут кот с изумление замели что у него болит лапа, наверно, снежный комок забился в шерсть между подушечек. Ко поднял лапу и начал слизывать горячим языком катышки мокрого снега, закончив сия процедуру, кот бросил нежный взгляд в сторону воительницы. Ох как она прелестна. Её цвет шерсти, глаза,вы когда-нибудь видели такие прелестные карии глаза? Нет! Такие вы можете увидеть только у Тиры - самой красивой кошки племени Теней, да и вообще всего кошачьего мира...

0

5

Заботливой хозяйкой пришла в наши леса зима. Вот холм у опушки. Шаловливый ветер взял да и сдул с него белую шапку. Нужно ее надеть. В тяжелые снеговые шубы нарядила она ели и сосны, до самых бровей нахлобучила им белоснежные шапки, даже о веточках не забыла - дала им пуховую шёрстку. И рябине подарок - белая гладь на верхушках. Из-под нее гроздья ягод, виднеются. Вот из-за серой тучки выглянуло солнышко, и не узнать знакомой полянки. Заискрилось все вокруг, засверкало, вздрогнули и потянулись к солнцу мохнатые веточки елок. Уж не нарядом ли своим хвастаются? Настойчивее застучал дятел. В такую пору и усталости не чувствуется. Вышла из дупла белка. Хочется и ей на солнышке погреться. Веселее перекликаются птицы. Обрадовались.Тира поняла.почему воин вышел из племени просто прогуляться.Погода была чудесна и даже тёмная сумрачная территория племени Теней не могла закрыть эту красоту.Коричневатая кошка ещё раз посмотрела на воителя и улыбнулась.
Пойдём поохотимся?наша куча совсем пустая... - тут же заметила Тирамису.
А воздух искрится, словно пронизанный мерцающими пылинками. Легко дышится в зимнем, сумрачном  лесу. Хорошо провести здесь целый день и отвлечься от забот племени....

0

6

Она посмотрела на тебя и улыбнулась... Это улыбка, без всяких сомнений, была самым прелестным проявлением чувств на всей кошачьей земле. Собственно, такая улыбка могла быть только у самой красивой кошки... Да-да, у неё... у Тирамису.
- Пойдём поохотимся?наша куча совсем пустая...
Она... она предложила тебе поохотится... Значит ли это что она хочет просто по дольше побыть с тобой, или же просто она волнуется за племя? Интересно Ты немного взволновался... Это странно, ведь Тира - единственное существо, когда либо созданное богом, способное вызывать у тебя такое, весьма странное чувство. У тебя начали подрагивать усы, и это тебя рассмешило, но ты, предпочитая не давать волю эмоциям, всего навсего улыбнулся. Ты не успел выдержать паузу, чтобы подумать перед тем как ответить на вопрос заданный кошкой, как тут же из тебя вырвалось...
- Без всяких сомнений - не быстро проговорил ты, а потом добавил - я составлю тебе компанию, без всяких сомнений.
Это прозвучало странно, но очень нежно и искренне. Ко хотел этого. Хотел побыть с Тирамису. Корн сделал два шага в перед, чтобы стать поближе к соплеменнице. Быстренько оглянулся. Уже наступал вечер. Небо приобрело более фиолетовый, глубокий цвет. Но всё по прежнему сверкало красотой, нет, всё стало даже красивее. Теперь снег не сливался с небом, как это было днём, и его отблески-искринки стали заметнее на тёмном фоне. Всё стало однозначна красивее...
А что если всё это мираж, всего этого не существует на самом деле... Что если это я так сильно влюбился в Тиру, что всё что вокруг неё, стало мне казаться таким же красивым?
Мысли не давали тебя покоя... и ты решил переключить их в другое русло. Ты посмотрел на прелестную соплеменницу и робко, словно боялся её ответа спросил:
- куда пойдём?

0

7

Тёмная кошка долго думала,но всё же сделала правильное решение. Она долго рассматривала старшего воина Сумрачного племени, а потом отряхнулась от снега и посмотрела в даль,где уже виднелось то чудесное место , где она всё время охотилась. Она не была там уже давно, похоже с того самого дня,когда стала оруженосцем...
Бр... - зевнув,Тирамису долго тянула слова, но под конец её фраза весьма быстро кончилась.
Пошли в черничник. Думаю, у нас слишком много лягушек и ящериц.Пора поймать что нибудь пожирнее и повкуснее . - она ещё раз озарила то место мягким взглядом и вздохнув снова посмотрела на Корна.
Думаю,скоро вечер и нам нужно быстрее идти, я не хочу охотиться ночью.Мне утром нужно в патруль. - уныло протянула она и начала ускорять свой шаг.Вот они уже были около черничника . Уже начало смеркаться,но Тиру не могло ничего остановить.на хотела охотиться.Ей надоела лень своего племени.Уже давно было как то скучно. Хотелось больше радости. Всё слишком скучно...причём уже давно.
Нужно поймать то нибудь для Холдинга...боюсь этот старейшина давно не ел...- мысли кошки были переполнены самыми разными мыслями...Это её чем то пугало.
--- Черничник

0

8

пишу как можно короче... прости по другому не могу... гонят...

Кошка устало зевнула, а потом ответила:
- Пошли в черничник. Думаю, у нас слишком много лягушек и ящериц.Пора поймать что нибудь пожирнее и повкуснее .
Тира посмотрела в сорону, в которой находился черничник, а потом снова на перевела взгляд на тебя:
- Думаю,скоро вечер и нам нужно быстрее идти, я не хочу охотиться ночью.Мне утром нужно в патруль.
После этих слов она элегантно потянулась и, ускорив шаг, направилась по направлению к черничнику. (каша)
Ты ничего не успел ей ответить, как тебе уже нужно было её догонять. Ты подорвался со своего места и понёсся к подруге. Лапы приятно касались снега и тебе это нравилось, это было приятно. Вот ты её догнал и перестроился на шаг её темпа, но ты всё равно шёл чуть позади... просто тебе не хотелось лишний раз мозолить ей глаза...
Время от времени, ты чувствовал как твои усы, случайно, а может быть вовсе и не случайно, прикасались к шерсти Тирамису. Несколько раз ты даже заурчал, словно просил извинения за столь малейшую оплошность...
------>черничник

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Заболоченные озера