1. Имя.
1.1. Цепь имен
Букашка-Сверчок-Грохот-Альтаир-Шум
1.2. Действительное имя
Сверчок
1.3. Допустимые варианты обращения
Чокки,Сверчок.
1.4. Прозвище (только приобретенные в процессе игры)

2. Принадлежность
2.1. Племя
Сумрачное
2.2. Чистокровность
Мать - Пыль, чистокровная сумрачная(вроде оО)
Отец - инкогнито.
3. Цифири
3.1. Возраст в годах
8 лет
3.2. Кол-во набранных баллов
3.3. Кол-во квестов

4. Внешность
4.1. Рост (очень высокий/высокий/низкий/средний и т.п.)
довольно высокий, уже 145 см
4.2. Телосложение (коренастый/долговязый/мускулистый/полный и
т.п.)

Худой и долговязый, мышцы пока что не очень-то наблюдаются.
4.3. Шерсть
Короткая, довольно жесткая, густая. На хвосте чуть длиннее, но тоже короткая. Сам хвост средней длины, не пушистый. Основной окрас - золотисто-рыжий. По всему телу идут рыже-коричневые полоски. Хвост тоже полосатый. Мордочка, "перчатки" и "гольфы" белого цвета, но чаше серого из-за неаккуратности оруженосца.
4.4. Глаза
Янтарно-карие, большие.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Шрамов пока не имеется. Отличительная черта - пятно на правой ноге такого же рыжего цвета, как и сам кот в основном.

4.6. Одежда, орудия, оружие
Длинная рубашка (почти до колен) из хлопка, вся в темно-серых разводах от угля и кирпича. Короткие штаны (чуть ниже колен) тоже хлопковые, темно-красного цвета и тоже в разводах от угля. Короткий широкий деревянный меч и несколько метательных ножей из кости. На штанах широкий кожаный ремень с креплениями для ножей и меча а так же маленький мешочек, в котором лежат кусочки угля, кирпича, мела, которые он выискивает где только может. А еще маленькая фляжка с водой, в которую Сверчок иногда добавляет кое-какие травы, если захочется.

4.7. Дополнительно
Короткая рыжевато-каштановая грива, вечно растрепанная. На левой руке браслет, сплетенный собственноручно из ивовых веток.

5. Характер
5.1. Темперамент (холерик и прочее)
В большинстве своем сангвиник, но присутствует в нем и холерик. А где-то глубоко в душе неожиданно может проснуться меланхолик.
5.2. Экстраверт/интроверт
Тут не определишь. Где-то 50 на 50
5.3. около 10ти основных качеств характера
Меняющийся-Он почти всегда тот, кем его хотят видеть.
Циник
Неряха - он только пожмет плечами, если обнаружит на своей рубахе очередное пятно. Да и кому какое дело до его одежды?
Вспыльчив - если уж не в духе, способен броситься на любого, кто просто подойдет, но всеми силами пытается этого не делать.
Корыстен - нет, я не буду вам помогать просто так. Получаешь- отдавай.
Обидчив - любое небрежно брошенное слово может отозваться в карих глазах вспышкой злости.
Отходчив - но уже через минуту, все станет по-прежнему. Ну не может он долго злиться, хоть убей.
Любознательный - он наверно единственный был в детской, кто мечтал не вылезти за пределы лагеря, а скорей начать учиться.
Фантазер - если залезть в его голову, то там можно просто сойти с ума. А еще, ему только дай волю, Сверчок обязательно побежит к старейшинам послушать древние легенды.
5.4. Дополнительно
Сверчок любит рисовать. Конечно, полноценным рисованием это не назовешь, но ему действительно нравится, держа в неловких пальцах кусочек угля , выводить странные узоры на утесах или утоптанной земле главной поляны.

6. Биография
6.1. О родителях
Неизвестно, кто был его отцом, да и сам Сверчок не очень-то этим интересуется. О матери тоже можно сказать не очень много. Чистокровная кошка, доблестная воительница.
6.2. Короткая хронология
Он родился незадолго до "вселенского превращения" и потому ничего не помнит из "прошлой жизни".В общем-то живет обычной жизнью ученика. Постоянно норовил вылезти из детской, как и все. Посвятили ,дали хорошего наставника, получил свой первый меч и метательные ножи ,которые подарила мама. Он только недавно стал учеником, и особенно важных эпизодов в жизни еще не было.
6.3. Самые важные события
Рождение. Превращение. Посвящение в ученики, получение меча и ножей. Первая охота.
6.4. Дополнительно
Практически сразу, как он научился ходить и вообще стал полноценным существом, Сверчок тут же взял в руки камушек и начал свою "художественную карьеру".Просто один раз он нашел кусочек мела, что отвалился от предводительской скалы. Повертел в маленьких пальцах и обнаружил, что камушек оставляет белые следы. И пошло-поехало.
Принят Ястребом, пишу я.
Вью.