WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » flood №12 "Теплый"


flood №12 "Теплый"

Сообщений 1 страница 30 из 975

1

Воот.Скоро станет совсем тепло и снег растает.
Я надеюсь,никто не против такого названия?:3

0

2

очень даже нравится ^w^

0

3

*думает,как будет называться 50 флуд* хД

0

4

до него далеко *О*

0

5

знаю-знаю))

0

6

Ура, новая темка!))

0

7

*еле тащит коробку с яблоками* -Кто-то хочет?) *хрум-хрум*

0

8

Искринка, еее,ну конечно же я *тоже хрум-хрум* :333

0

9

HaDrei, у меня ещё один ящик есть, так что все угощайтесь! *уплетает уже второе яблочко*

0

10

приветик всем)) Ооо яблочки!! *хрум-хрум* хД

0

11

Люблю яблоки со сметаной и сахаром... *насыпаю ингридиенты в высокий бокал и перемешиваю* Кто-то будет есть моё фирменное блюдо?)

0

12

все равно больше всех тут яблоки люблю я!
*заносчивый,таа*

0

13

шалом всем яблочным)

0

14

ААА, флудик добили! Ну нафиг я ушла?

Ястреб написал(а):

Здорово) Враги? У тебя ест враги? Впервые такого человека встречаю! Расскажи поподробнее, а? =3

Это три девочки, которые сидят на последней парте первого ряда (Анита и Даша) и на третьей парте того же ряда (Марина). Они всё время кричат, спорят с учителем, ржут, как ненормальные. Делают вид, что всех умнее, красивее, хотя на самом деле все трое - приактически худшие ученики из всех 6-ых классов. Учительница по математике говорит, что за всю полувековую практику в сфере воспитания она еще не видела таких необучаемых детей.
Этих девочек откровенно терпеть не может практически весь класс. Учителя по истории(обществознанию), английского, биологии, географии - они отказываются пускать их на урок, потому что они вечно опаздывают и громко заявляют, что, дескать, они были в столовой и не слышали звонка. Я же каждую перемену там бываю (водохлеб я), однако звонок слышу прекрасно.
Моё личное отношение к ним:
Когда слушаю, как они препираются с учителем, хамят всем вокруг, орут, то чувствую, что готова пойти на убийство, чтоб их больше не слышать. Честно. Терпеть их не могу. Однажды, когда я пошла попить в столовку, Анита сказала, что плюнула в чайник. Я ей не поверила - никаких следов в чайнике не нахо... то есть, не плавало. А они все так противно ржали.

0

15

С добрым утром, кстати.

0

16

Star Scream, Ну чо, я бы одну подкараулила после уроков и поучила бы реальности :)

и всем пламенный привет

0

17

Всем доброго дня)

0

18

хэй-хэй~

0

19

тихо как то..

0

20

Белый Стих, да отчего ж тихо. просто все по углам, домашку делают) и погода такая, что дома и не захочется сидеть

0

21

Осень, ну да..
а ты чего тогда не гуляешь?

0

22

А вы знаете? что сегодня день Святого Патрика?)
Мы в пять пойдем в Дом Музыки. смотреть ирландские танцы! =3

0

23

Ястреб, спасибо за просвящение хх
круто, чо:D

0

24

Белый Стих написал(а):

спасибо за просвящение хх
круто, чо:D

Как ирландцы веселятся! ееее)
Еще как!

0

25

Ястреб, незнаю как хх
и особым желанием узнать не горю хд
ну даа..
как ты?

0

26

Белый Стих написал(а):

незнаю как хх
и особым желанием узнать не горю хд
ну даа..
как ты?

парады устраивают, на волынках играют, в пивных веселятся.. Словом, молодцы)
И на роже рисуют четырехлистых клевер, вот.

Я то? Ничего, ничего. Немного учеба прихрамывает. Но весна же!)
Ща пойду уже краситься - одеваться.

0

27

Ястреб написал(а):

А вы знаете? что сегодня день Святого Патрика?)

вообще не знаю этого праздника да и не интересуюсь иностранными праздниками. в России его не отмечают, так что он мне не интересен =="

0

28

Ястреб, мм, я про это текст учил в пятом классе хдд
буу, учеба --
удачи~

0

29

Белый Стих, пока :З

0

30

я тут Озо
))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » flood №12 "Теплый"