WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Earth Hour


Earth Hour

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Час Земли - 2011

26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011!

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!

В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но и сделать больше. Сделайте осознанный выбор на благо нашей планеты, своего здоровья (и кошелька): экономьте электроэнергию, берегите воду, реже используйте автомобили, сдавайте в переработку макулатуру и другие отходы..

365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Сделайте планете подарок - начните с Часа Земли!

0

2

легко сказать

0

3

Знаю-знаю)
мы в прошлом году выключали
спасибо, что напомнил)

0

4

столько раз слышала об этой идее.
Сложно для многих, но можно.
и я каждый год провожу.

0

5

Ну не знаю. Ничего такого не провожу и вообще.

Лучше бы чинуши разные и политические свиньи планету берегли, а не весь народ свет вырубал. Полезных ископаемых и деревьев от этого не увеличится.
Если только макулатуру сдавать. Но деревья все равно вырубать будут.

0

6

Много раз слышала о таком. А плеер тоже выключать надо? А то я сдохну без свего плеера Т______Т

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Earth Hour