1. Имя.
1.1. Цепь имен;
Стишоккотенок - Бисквитныйученик - Белый Стих воитель- Стихоплет/Бисквитныйзвездный воитель
1.2. Действительное имя;
Белый Стих
1.3. Допустимые варианты обращения;
Стих, Белый, Кви, Квит.
1.4. Прозвище;
~

2. Принадлежность
2.1. Племя;
ветра. стараший/зам. глашатого
2.2. Чистокровность;
мать и отец - воители ветра
бабушка на 1/3 небесная, дед - чистокровный
и т.д.

3. Цифири
3.1. Возраст в годах; 
20-21~
3.2. Кол-во набранных баллов;
~
3.3. Кол-во квестов;
~

4. Внешность
4.1. Рост 
высокий
4.2. Телосложение
Сухощавого (65кг) телосложения, так что о наличии мышц под одеждой вообще невозможно судить. Они есть, просто не так четко выражены, можно наблюдать еле заметный рельеф кубиков пресса.
4.3. Шерсть
Густая и пушистая, с теплым подшерстком. Белоснежная, мягкая, но до шелковистой еще далековато. Стоит заметить, что  на грудке и хвосте шерсть длиннее, сантиметров пять-семь, а торс, лапы покрыты более короткой шерстью от девяти миллиметров до четырех сантиметров.
4.4. Глаза
Различных медовых оттенков с золотистыми прожилками, к зрачку и радужке цвет переходит в более насыщенные и яркие тона.
4.5. Шрамы и иные примечательные черты
Шрамы:
- на тыльной стороне правой ладони можно заметить две тонкие продолговатые полоски, на тон бледнее кожи, шрамы оставшиеся после ожогов
- на запястье левой руки, рядом с венами, так же можно заметить достаточно тонкие и длинные(4-5см) шрамы от порезов, 
Примечательные черты:
- да нету вроде.
4.6. Одежда, орудия, оружие
Одежда:
- рубашка с закатанными до локтей рукавами(весенне-осенний вариант)
- растянутый свитер, чуть прикрывает бедра, горло полностью скрыто, рукава чуть заходят на кисти, так что обычно тоже закатаны(зимний вариант)
- кожные брюки, темного цвета(бордовые/угольно-серые), довольно таки облегающие(аналогия - джинсы)
- множество различных тесемочек, фенечек, хоть и не практично, но любит
- на шее возможна веревочка с закрепленным камнем(любым, например: янтарь)
Оружие:
- кинжал с деревянной ручкой и лезвием,
- кинжал из слонового цвета камня, и лезвием с зазубринами, тоже каменное. Причудливые узоры украшают ручку, напоминают переплетения завитков.
4.7. Дополнительно
- гриву зачесывает вперед так что получается челка, обычно спадает на глаза, иногда могут быть заплетены косички.

5. Характер
5.1. Темперамент 
сангвинический
флегматик
5.2. Экстраверт/интроверт
неопределенно~
5.3. основные качества характера
- романтичен
- хлоднокровен
- рассудителен
- весел
- не умеет любить
- эгоистичный слегка
- немного дипрессивный
- задумчивый
- сломленный жизнью в нем начала просыпаться так называемая "плохая" сторона, изредка накатывают необъяснимые приступы ярости, и других, подобных желаний.
- Покажите счастье, мы готовы драться!
За него и молодыми пальцами цепляться!
За свое завтра мы готовы драться!
Кто готов драться? Мы готовы драться!

5.4. Дополнительно
-

6. Биография
6.1. О родителях
Мать(приемная)- Корона, одна из самых пылких и независимых кошек племени, такой как она, пожалуй редко находится хорошая половинка. Корона очень похожа на Белку, её энергии хватит что бы спалить весь лес и осушить озеро, а язык на столько остер, что может оставить глубокие зарубки на коре бука или ранить не хуже когтей Воина Теней. Мать Стиха отважна и решительна, ей без колебания можно доверить жизнь. 
Матери повезло, она встретила "своего Ежевику" им и оказался отец Стиха, Страх Ночи. Кот на редкость отважен, смел, ещё множество хороших качеств, НО Страх очень ревнив. Из-за этого порока, у него было много неприятностей и ссор с Короной. Они не раз ссорились, иногда дело доходило до расхода, кажется и навеки, но Страх Ночи решил измениться и как не странно изменился. Ему и ей Звездным племенем предначертано быть вместе.
6.2. Короткая хронология
- в шесть лун его посвятили в ученики, неописуемая радость вскоре сменилась чем-то вроде недовольства.
- в десять лун погибли родители, в нем резко поменялись местами жизнерадостность и хладнокровие, теперь уже если и можно было на его мордашке заметить улыбку, то только скрывающую чувства.
- в одиннадцать лун впервые влюбился. Однако им с этой кошечкой ничего не светило, так как любовь была безответной и даже если объект ухаживаний белоснежного не игнорировал ученика, то и осыбых чувств на показ не выставляла. В общем все это привело к разбитому сердцу. *bahh tee - по привычке
- однако одному быть не хотелось, так что в свои тринадцать он вновь обзавелся подружкой, но не ради чувств, а ради "статуса" среди сверстников. *bahh tee - ненавидь меня.
- в шеснадцать следовала череда неудач, он уж больно рассеянным стал. Из этого получались шрамы и ожоги со всеми вытикающими последствиями, но он считал что это наоборот его делает старше
- к восемнадцати обзавелся постоянной подружкой и добился уважения со стороны старших, не за счет подружки, а за счет своей же расторопности и таланту тактика-стратега.
6.3. Самые важные события
- воспоминания Стиха.
На дворе стоял пасмурный день, было душно, даже очень. Все коты метались по поляне, ликовали, вот уже целую луну не было дождя. Земля под лапами котов отвердела и больно колола лапки, Стишок этого не замечал, его подушечки лап были плотнее или черствее, не знаю как сказать. Короче царила суматоха. Глашатай отдавал последние распоряжения. Патруль на границу с Грозовым племенем. В него пошли Страх Ночи, Корона и ещё один воин. Стих попрощался с матерью и отцом, желая удачи. У котёнка было не очень хорошее предувствие.
- Да хранит вас Звёдное Племя. - прошептал оруженосец когда они уходили и тоскливо глянул им в путь. После он зашагал в сторону палатки руженосцев. Ох, если бы он знал что случится... Мне этого котёнка искренне жаль. Первая капля громко шлёпнулась на землю за его спиной, но он был уже в палатке. Небо быстро почернело и котёнок лёг у выхода из палатки, напрягая свои зоркие глазки и дожидаясь возвращения рдителей. 
Смерть настигла их в пограничной рощице. Страх бросился спасать Корону на которую летело массивное дерево и они оба погибли. 
Об их смерти доложил третий воин потруля.
Стих разбитый горем не ел и не пил дня два. Но решив что хватит грустить и пора двигаться вперёд. Он с жаром приступил к своим обязанностям. Этот котёнок был лучшим во всём. Но никто точно не знал что творилось у него в душе....
6.4. Дополнительно
*звездочкой я пометил некоторые моменты и подписал песни, которые смогут Вам "помочь почувствовать ситуацию"

Принят.
Вью.

Отредактировано Белый Стих (16-03-2011 19:10:44)