WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Внимание всем москвичам! Обсуждаем сходку


Внимание всем москвичам! Обсуждаем сходку

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Ну чтож, дети мои. Пришла пора и для этой темы)
Предлагаем, записываемся. Сходка будет проходить в Москве- это единственная точная информация.
Все остальное в наших руках)

Предлагаем дату, время, место. Ну с датой так заранее не угадаешь (ибо я хочу чтоб под 10 градусов было) а вот со всем остальным...

Я думаю что. Можно поехать в какую-нибудь галерею, выставку или большой центр, типа Меги или Рамстора. И где-нибудь в центре
А можно вообще в районе пушкинской-тверской погулять
м?

0

2

я не смогу.
Ибо мне нельзя ездить  на метро, да и это невозможно.
Эпик фейл, как бы.

0

3

Малина, нуууууу. Совсем никак? А почему на метро нельзя, душа моя?

Мне не важно где. Главное пожрать!11 с вами увидиться, чо)

0

4

Малина, на какой станции живешь?А то я уже забыла
может приедем к тебе тогда... жалко мне очень просто

0

5

*большие глаза*
У меня очень много шансов на то что,я пойду :3
Главное,чтобы не в субботу и не 10 апреля
А с метро не проблема)

0

6

Аналогично с Дрейки~
Обязательно пойду **
главное что б не в коломенское *косит на дрея*

0

7

Ястреб, я же мелочь, ты чо.
Gaurven, Царицыно. Ко мне ехать будете? Вряд ли весь форум захочет тащиться сюда только из-за моей рожи

0

8

Малина, ну лично я не против притащиться туда ради твоей рожи мордашки)
Habi, Крылатское оно!Крылатское!11хД

0

9

HaDrei, Habi,
Шикарно) Значит нас уже минимум пятеро. Ибо я практически гарантирую то, что зад свой приволочет Невилимая и осень я как-нибудь укомпостирую. ну а мы с Ястри- понятное дело)
Малина, кстати Царицыно- весьма не дурная идея
Я тебя защищу от злых старух)
Обещаю!

0

10

я готов куда угодно, с Гаур- хоть на край света! :з отдамся в ее злые и насмешливые лапы хЗ, и уж тогда приеду куда захотите- и в Царицыно, и в Куркино, и в Медведково...

0

11

ну ладно о_о
в царицыно есть немного мест не слишком далеко от моего дома, где можно погулять С:
а если мама еще и на сутках будет, то ваще ко мне пойдем))хдд

ииииии числоооо?

0

12

Да, вот насчет числа надо поскорее выбрать, тогда все скажут - можем или нет.
Я например с 21 по 28 часов до пяти работать буду, и никак никуда пойти не смогу. А вот если в выходные, а еще лучше в воскресенье следующее.
А вот насчет места я согласна с Царицыно - мне туда минут 15 ехать **

0

13

Вьюгозвезд написал(а):

в воскресенье следующее.

тоже согласен на этот день, было бы оптимально

0

14

27, что ли?
*прокручивает в голове свой органайзер*
вроде никаких дел на сие воскресенье С:

0

15

Я бы с радостью попробовала сходить на сходку..
Но, так как я в метро вооооообще не ориентируюсь Не поймите не правильно ХД, родители врятли разрешат.
Хотя, в сопровождении с Вьюгом, возможно, разрешат.
На неделе воскресенье- мой единственный свободный день, так что я не против.
А, моя идейка по поводу места:
Учитывая желание Ястреба похавать и моё(не обращайте внимания на самолюбие) желание побеситься, можно попробовать сходит в Глобал Сити...(На Южной) Там прикольные аттракционы(хоть и не много - Каруселькиии и вышка, автоматы(все деньги на них..укакать хД), кинотеатр(не такой шикарный как аймакс, конечно), ну и место пожрать есть.

0

16

Солнцелистка, не всех туда отпустят, Малину, например, навряд ли.
Лучше всего пойти 27 в Царицыно **

0

17

Вьюгозвезд,
Дата хорошая, но вот только, если ты меня до Царицыно довезёшь)  (Я-то не знаю, где это хД)

0

18

Солнцелистка, довезу ^^

0

19

*плакать*
не смогу я к вам явиться.
увозят меня далеко и против воли ТТ

0

20

HaDrei, аввввв тОт
а куда, если не секрет?
---
кстати, народ, давайте кроме числа еще ВРЕМЯ и МЕСТО обговорим -_____-

0

21

Как местный для Царей человек не советую вам всем днём в воскресенье соваться в парк - погода обеспечит отсутствие лавочек, грязь, а на всех живописных местах вроде моста и собора - куча фотографирующегося народа. Весной и осенью делать там ровным счетом нечего.
Зато, если вы танки, которые грязи не боятся, рекомендую заглянуть в царицынский лес, не входящий в территорию парка, со стороны выхода из метро Орехово. Там вечно собираются толкиенисты-ролевики, а простой люд, минуя промзонские трубы и отбросы, жарит в лесу шашлычки. Ах да, я ещё там несколько лет назад, лет в 14 наверно, умудрилась заблудиться с подругой и выйти к каким-то вырытым ямам с поваленными неподалеку энергостолбами и сомнительным мужиком на горизонте.
Кому там хочется незабываемых выходных? ; )

0

22

не смогу пойти ТоТ
появились, как выразился Дрейки, ващеващеваще дела.
пичалька ТТ

0

23

Эге, мы еще даже не договорились как следует
давайте еще подождем, пока распогодится?

0

24

Gaurven, то есть сходка переносится?
*рад*

0

25

Я просто думала, что к воскресенью будет нормальная погода
в соседнем доме ветер разбил окно подъезда. у меня на балконе завывает зверем. везде грязь и лужи. а еще вместе со снегом растаяло г...но х]
может, лучше перенести на апрель? кому как удобнее.
Лично у меня с 11 каникулы, но можно и раньше

Valita написал(а):

Как местный для Царей человек не советую вам всем днём в воскресенье соваться в парк - погода обеспечит отсутствие лавочек, грязь, а на всех живописных местах вроде моста и собора - куча фотографирующегося народа. Весной и осенью делать там ровным счетом нечего.
Зато, если вы танки, которые грязи не боятся, рекомендую заглянуть в царицынский лес, не входящий в территорию парка, со стороны выхода из метро Орехово. Там вечно собираются толкиенисты-ролевики, а простой люд, минуя промзонские трубы и отбросы, жарит в лесу шашлычки. Ах да, я ещё там несколько лет назад, лет в 14 наверно, умудрилась заблудиться с подругой и выйти к каким-то вырытым ямам с поваленными неподалеку энергостолбами и сомнительным мужиком на горизонте.

Местный? Ты живешь в Царицыно? о+++о
лес есть и недалеко от моего дома, в Бирюлево-Восточное, но там грязь, скорее всего. и лужи. я туда не попруууууу г.г

0

26

Gaurven, а вот на это я согласна **
просто мне Дрейки *палит* сказал, что ориентировочно 27-го.
а 27-го я не могу, как, собственно, и Дрейки.
но, видимо, это еще неточно, посему буду надеяться **

0

27

таак оказалось что я тоже в воскресение не могу- а вот в субботу было бы очень хорошо (:

0

28

Малина написал(а):

Местный? Ты живешь в Царицыно?

Нет. Но местный : )

Читая эту тему, чувствую, что в воскресение Саша и Аня приедут одни и в итоге вместо всяких царей просто пойдут ко мне в гости.

0

29

Valita написал(а):

Саша и Аня

Valita написал(а):

пойдут

Valita написал(а):

в гости.

а об этом, похоже, мечтает большая половина УЗ хД надеюсь хотя бы тебе удастся исполнить это, лол

0

30

и я хочу **

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Внимание всем москвичам! Обсуждаем сходку