WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много-много лун назад здесь находилась небольшая рощица. Во время грозы в нее попала молния, и начался пожар. Теперь это поляна голой черной земли, так и не заросшей травой вновь. Посреди поляны возвышается огромный платан, мертвый, но все еще гордо стоящий исполин виден за несколько километров отсюда. Сейчас в его корнях учеников Сумрачного племени учат приемам ночной охоты и развивают боевые навыки. Голая просторная площадка как ни что другое подходит для этой цели. А притаившийся в ветвях платана воин может издали заметить приближающуюся к лагерю опасность.

0

2

Начало Игры
Тирамису бежала по границы с Грозовым племенем, но решила подбежать к обгоревшему платану. Кошке нужно было на славу поохотиться. В сезон голых деревьев племени как ни крути нужна дичь. Всё было просто замечательно, но мысли были переполнены совсем другим. Отношение - коварная вещь, которая всё время будет преследовать эту кошку. увидев одну толстенькую землеройку. кошка подошла ближе, сегодня она хотела принести штук пять разных зверей. Воительниц уже встала в позу, точнее охотничью стойку, как ей в глаза приземлился большой орёл.
Я помню, как отец мне рассказывал о том, как он был в клане Падающей Воды и одна кошка показала ему, как надо охотиться. Когда он всё рассказал мне, я потренировалась на палочке. - в глазах кошке промелькнула грусть.
Жаль, что ты сейчас не со мной мне тебя так не хватает... - всплакнула та и приготовилась атаковать, Тира встала в охотничью стойку и с обратной стороны приблизилась к орлу с не подветренной стороны .
Ну теперь ты мой, птичка! - переместив всю силу в свои лапы, кошка отталкнулась от земли и одним ударом захватила шею орла, тот, ничего не понимая, даже не взлетел, а тут же спрыгнул со своей ветки вниз , тут кошка сделала смертельный укус. С ним было покончено.
Вот что случается с  теми, кто заходит на территорию племени Теней! Восторжествовала кошка и побежала в лагерь, совсем забыв о землеройке.

Отредактировано Тирамису (21-12-2010 10:46:33)

0

3

Резинка тихо шла. У неё было такое плохое настроение. Вроде бы нечего за это утро не произошло, а было очень плохо. Тихо падали снежинки. Ледяная Буря сама на себя не похожа! Обычно она жалеет котят, а теперь она её бросила…. Сама не знаю что с ней! Но тут она увидела кремового кота с рыжими полосками. Осторожно подойдя к нему, она посмотрела ему в глаза. Сев, Резинка принялась вылизывать мокрую шерсть. Сейчас было позднее утро. Грустные мысли сами по себе лезли в голову одиночки. Что будет дальше с её жизнью? Приживется ли? Ответ она не знала, да и знать не хотела. В нос бил острый запах, но Рез было всё равно. Она просто шла, и должна идти.

0

4

Кремовый котик стоял в нерешительности. Рез взглянула на него усталым взглядом. Она как бы смирялась с невзгодами. Кто – то с ними борется, но Резинка не в их числе. Лучше потерпеть молча. Жуткая боль в лапах, головная боль. Всю давило на Резик и ей было очень больно. Риззи провела борозду лапой. Время, мучительное время. Минуты казались часами. Да что я тут развалилась, уже столько времени! Надо иди дальше… или не иди…. Размышляла про себя одиночка. Тут малыш осмелился и твёрдо сказал
- Что ты тут делаешь? Резинка оживилась.
- Что я тут делаю!? Нечего я тут не делаю и это не твоё дело! Понятно!? Вопрос очень разозлил её. Она и так была в не лучшем настроением, да тут и он навязался.

0

5

Тут же встав она побежала, оставив кремового одного. Ей он слегка понравился, а наверное ему она не понравилась. Она тихо мчалась по снежным просторам. Улыбка появилась на её мордашке. Лёгкий ветерок поглаживал одиночке спинку. Сейчас она была очень счастлива. Она не думала куда бежит. Она просто бежала в своё удовольствие. Рана на хвосте уже зажила. Нечто не напоминало ей об прошлом. Всё, жизнь новая началась! Хорошо что за ней не следят! Заноза ей говаорила что одна из её учениц - Царапина сдежала из племени. её долго приследовали, но потом бросили. Жизнь теперь казалась ей прекрасной. Нет Кровавого племени! Это был лишь тяжелый сон! Сейчас я проснулась!
-------------Дубовая роща---------------------

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Обгоревший платан