WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2


Админка #2

Сообщений 181 страница 210 из 836

181

Jay, просто ты как-то уж очень активно
нас покидаешь
это внушает печаль

0

182

Gaurven, все в жизни изменчиво, одни люди сменяют других. Не расстраивайтесь - у вас отлично получается играть! Я - сменила Рассветную, теперь вам предстоит сменить на посту меня и так далее и далее и далее. Мы не можем всю жизнь жить в параллельном мире, только лишь иногда. Я рада, что игра у вас идет и форум прекрасно развивается! Вы просто молодцы! Ну, а я уже из себя все выжала в этом плане. И в плане КВ. Как говориться я уже по возрастному цензу не подхожу что ли... или временному, не важно! Не грустите ребята, это глупо! Ведь я уже еще в прошлом году предупреждала, я не могу быть с вами вечно! И когда-то все равно надо сказать стоп. Сейчас, когда вся проделанная мною на персональном компьютере, исчезла, это будет легче чем через неделю или месяц или два. Но я должна буду все равно это сказать. Я не говорю прощайте, просто, до свидания. Я - не незаменимый дизайнер. Все мои дизайны - даже идеи, чистый плаг. А плаг - это плагиат - украденные идеи. Я мошенник, аферист, удачно тусующий карты во время партии.
Кстати насчет активного покидания... вспомни известное выражение "У собачки надо ампутировать лапку... собачку жалко. Будем резать по кусочкам...". Ну, думаю, ты сама все поняла. Я - буду вас навещать, смотреть на игру, как когда-то Рассви, но не более. При желании, ребят, можете создать себе новый форум - для антриков, я совсем не против. Не грустите из-за меня, не надо, я ведь ухожу не навсегда! с: А пока всем пока!

0

183

Jay, ты позвала меня на этот форум, ты решила ввести антропоморфов. Свои идеи надо воплощать самими. А если уж уходишь, то постарайся не потерять остатки моего уважения еще одной скорбной речью. Мы понимаем, что такое творческий кризис или проблемы в реале, и поняли бы твой уход. Однако ты не уходишь, но игру покидаешь, умывая руки и с завидной регулярностью прочитывая флуд и прочие беседки.

0

184

Cойка, что же, не буду тебя отговаривать, осуждать и обсуждать и делать что-либо еще.
Мне будет тебя не хватать, как не хватало и Рассветной, и буду ждать, если ты вернешься. А уйти, остаться - твои права, и твое решение. Правда вот, как заметила МиШа, если уж уходишь - уходи, а не просто кидай нас.
Скажу просто то, что все мы устаем и меняем отношение к тому или иному, и я тебя понимаю. Так что, до встречи.

0

185

Медвежья Шкура, мне ужасно стыдно перед тобой, Лена... но не могу играть. У меня совершенно нет времени. Беседки и флуд я не прочитываю... а лишь с грустью смотрю на название темы. Двенадцатый флуд, многовато будет. А идея с антро... если ты считаешь, что она моя, то нет. Тогда... если она частично моя, она тогда наша. И я рада, что тебе нравиться эта идея и как у вас здорово получается развивать. А от меня помощи - ноль. И как я поняла... есть разница между кинуть и уйти... что ж, у меня похоже не хватает силенок сказать уйти... Но так надо. Значит ухожу.

Вьюгозвезд, спасибо.

0

186

Jay, не за что.
люблю, буду скучать.
жду.

0

187

Jay, да все понятно уже не стоит. Просто это настроение портит и все.
Еще обидно, что сиротками с недоделанным дизайном остались) Ни баннера ни иконки в адресной строке
ну ладно. Попробуем как-нибудь с Комой и ПКВ перебиться
удачи
И вообще твои слова про возрастной ценз несколько оскорбительны. Они заставляют нас тоже задуматься об уходе
Ты просто как-то слишком уж серьезно ко всем этим ролевым делам относишься...Не как к хобби

0

188

Gaurven написал(а):

http://s48.radikal.ru/i121/1103/13/52cb4d583b54t.jpg
карта для реки
и
карта для грозы

http://s004.radikal.ru/i206/1103/bb/2a505aa9c872t.jpg
пуф. устала
надо было схематичней -_-

не забудьте оценить и сказать, нужно ли продолжать или перерисовать с большим объемом и схематичностью

0

189

Gaurven, для реки отлично **
а вот грозовой лучше бы поподробнее обрисовать **
молодчина ты моя (:

0

190

Вьюгозвезд, Что именно подробней?
там я просто менее...Живописно что-ли подходила ко всему этому, ибо устала
но основные вещи вроде отметила.

0

191

мне просто кажется, что все немного сильно размыто.
но я могу ошибаться.
на пьяную голову

0

192

Администрация

Администрация - не спать!
А ну, давайте все играть! С:

Эта тема - самый центр, мозг нашего форума, можно даже сказать - правительство. Именно здесь администраторы и модераторы форума обсуждают организационные вопросы, дизайн, проблемы, возникшие на форуме. От остальных форумчан  эта тема скрыта, и ее могут видеть только админы и модераторы сей ролевой.

0

193

Вьюгозвезд, ну тут-то пояснение не обязательно, на самом деле. Раздел-то пользователям не виден)

0

194

Так это для нас **

0

195

Вьюгозвезд, вообще хорошо. Мне нравится)
в том же темпе ко всем другим будет очень здорово!

0

196

Гостевая

Стих.

Здесь вы, дорогие гости форума, можете задать свой вопрос касательно нашей ролевой, или же просто оставить свое мнение, первое впечатление о нашем форуме. Администрация сайта всегда рассмотрит ваши отзывы, ответит вам и учтет ваши замечания.

0

197

Вьюгозвезд, благо форума в конце в топку- и все отлично)
И прогои через ворд- есть опечатки, все мы грешны
спасибо большое за помощь)

0

198

С начала до конца

В этом разделе вы оставляете заполненную, по указанному тут же шаблону, анкету и ждете ее проверки и одобрения. Внимание! Чтобы не мучиться с перезаполнением и не получать замечаний, настоятельно рекомендуем перед заполнением прочитать <a target="_blank" href= "http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?id=253#p21781"> краткую информацию о мире антро-воителей.
</a>

0

199

*одобрено

Здесь хранятся темы с вашими досье(или принятыми анкетами), в которой, помимо самой анкеты, находятся связи вашего персонажа. Никакого флуда в темах с досье - о взаимоотношениях с остальными игроками договариваемся по ЛС. Если не разобрались, обращайтесь <a target="_blank"http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?id=492#p23022"> сюда
</a>.

0

200

Сюжет
Внимательно ознакомьтесь с сюжетом, чтобы не удивляться, если вам вдруг придет сообщение о том, что ваш персонаж стал проклятым или благословленным. А поподробнее с этими должностями вы можете ознакомиться в <a target="_blank"http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?id=462"> этой теме</a>. Если возникают какие-то вопросы или вам что-то не понятно, прежде всего - перечитайте сюжет еще раз, а потом смело обращайтесь к администрации с вопросами.

0

201

Флешбэк
Здесь участники ищут себе партнеров для флешбэков и договариваются об их отыгрывании. Для каждого эпизода создается своя тема. Здесь можно отыгрывать все, что происходило с вашим персонажем в прошлом, от рождения до превращения и т.д.
О том, что такое флешбэк и что с ним делать, вы сможете узнать в этом же подфоруме.

0

202

Ребят, а сколько у нас уже благословенных и проклятых? (: Вы кому-нибудь отсылали назначения? (Ники не называйте - это ж таки не по правилам))

0

203

Техничка

Название этого подфорума говорит само за себя - здесь вы можете попросить сменить имя вашего персонажа, почитать правила, задать какой-либо вопрос по работе форума, сообщить о своем отсутствии - в общем, все манипуляции над персонажами и технические процессы совершаются здесь.

Игра

Кто такие антропоморфы? Как осуществляется эпизодическая игра? Мне не с кем играть, может кто-нибудь мне помочь? Эти, да и множество других вопросов касательно самой ролевой игры вы сможете решить, просто заглянув в этот подфорум и прочитав нужные вам темы.

Флешбеки

У каждого из персонажей было свое, наверняка насыщенное событиями прошлое. Почему бы не отыграть несколько эпизодов из прошлого вашего персонажа - ведь это может быть весьма интересным времяпрепровождением для вас и того, с кем вы и будете играть. К тому же, отыграть флешбек - прекрасный способ скрасить ожидание ответного поста от вашего друга/противника/знакомого на ролевой.

0

204

Невидимая, я лично не знаю.
мне нравится твоя ава **

0

205

Вьюгозвезд, спасибо!) Вдохновение пришло внезапно на английском. Я ещё нарисовала 2х своих персонажей, осталось покрасить..

0

206

Грозовые владения

Грозовое племя по праву называется одним из самых благородных племен в лесу. Их территории - густые леса, изобилующие дичью. Грозовые коты всегда готовы прийти на помощь друзьям, да и соседним племенам, если ситуация действительно трудная.

0

207

Я заполняю Список обитателей, кстати

0

208

Невидимая, мимимимими *О*
*строит мордашку*

0

209

Вьюгозвезд, Вьюж, ты молодец) Такими темпами мы скоро дозаполним все..
Так, давай теперь распределим кто что будет описывать? Чтобы одно и то же не делать?

Невидимая написал(а):

Ребят, а сколько у нас уже благословенных и проклятых? (: Вы кому-нибудь отсылали назначения? (Ники не называйте - это ж таки не по правилам))

Не, если честно, никому ничего мы еще не отсылали Х) Интригу держим е-мое.. Это надо обсудить

0

210

Речное племя

Это племя - единственное племя, чьи обитатели не просто умеют плавать, но делают это с огромным удовольствием. Они овладели мастерством рыболовства, научились справляться со всеми "капризами" реки, которую можно назвать их родной матерью. Речные коты не так великодушны и открыты, как грозовые, но их точно так же уважают другие племена.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2