WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2


Админка #2

Сообщений 121 страница 150 из 836

121

Эхехе.
Ладно, от нечего делать посмотрела рекламу на взаимность - все пока ок.

0

122

дадада, и еще
мы создаем отдельную тему для "личных дел", где будут и семьи, или все-таки переназываем "рождение" и оставляем досье и там?

0

123

[b]Вьюгозвезд[/b, Дам задание тебе тогда
сможешь написать короткое пояснение к личным делам?
Основные положения такие:
-семей в отдельном подфоруме мы не делаем
-анкета
-тут заполняются баллы и пройденные квесты
-тут записываются в семьи. После записи сообщения-беседы удаляются

м?

0

124

Gaurven, было бы желание, время найдется. Админом меня делать нельзя -- во мне просыпается самодержец.
Семейки: все пишется в той же теме, где и анкета, а модеры ее от флуда чистят.

0

125

Про семьи-анкеты отличная идея.
Только вот куда мне пояснения писать?
*туплю, знаю*

0

126

Вьюгозвезд, давай сначала кинь суда- почитаем. Чтоб ошибок не вышло
а потом я скажу куда. Выделишь ее как важную и закроешь

0

127

Гуд.
Приступаю писать пояснения.

0

128

Дорогие форумчане, для облегчения вашей и нашей жизни хотелось бы подробно и понятно объяснить систему личных дел ваших персонажей. На нашей ролевой она немного отличается от других, но это сделано лишь для упрощения и удобства пользования, а также во избежание захламления тем с семьями флудом.
Мы не создаем семей в отдельных подфорумах - теперь они, семьи, будут находиться в той же теме, где и ваши анкеты. Обсуждение добавления в семью - в личке, сообщения в самой анкете - крайне крайний случай. Флуд удаляется без предупреждения (за исключением вышеупомянутых важных случаев), так что не потеряйте важную информацию, дорогие форумчане, договаривайтесь в ЛС, повторюсь. Все это упростит поиск личного дела персонажа и очистит форум от лишних нагрузок в виде бессмысленных сообщений в довольно-таки важной теме.
Также в анкетах будут записываться ваши личные баллы, то есть количество очков, набранное вашим персонажем за прохождение какого-либо квеста. Квесты постепенно будут появляться, так что без награждения не останется никто.

Фантазия в отпуске, наравне со здравым смыслом.

0

129

Вьюгозвезд написал(а):

Там вы сможете обсудить условия добавления в вашу семью с желающими и записать их туда, как и ранее, когда семьи были отдельно от анкет.

Обсуждение в личке, сообщение в "досье" -- крайний случай. Флуд удаляется без предупреждения (за исключением вышеупомянутых важных случаев), так что не потеряйте важную информацию, дорогие форумчане ;)

Вьюгозвезд написал(а):

После того, как вы договоритесь, тема будет очищена от флуда модераторами.

Флуд удаляется немедленно.

Извини, я придираюсь необъективно -- перед тобой упрямейший противник флуда.

0

130

Нормально придираешься, вполне понятно все.
Исправлю сейчас. Создавать уже тему с пояснениями?

0

131

Вьюгозвезд, мурр)
спасибо за помощь) исправь про личку, потом публикуй в подфоруме "Рождение"
Но я его сейчас переназову, так что не пугайся

0

132

Gaurven, публикую.

0

133

Мда. возник вопрос.
Темы с анкетами придется открывать, ведь нужно туда семьи записывать. Все-таки тяжело в одном подфоруме с новыми анкетами, не принятыми еще держать и старые. Может отдельный подфорум под принятые, нэ?

0

134

Вьюгозвезд, я думаю, что закрывать их не нужно. Просто иногда придется просматривать этот подфорум на наличие новых анкет, вот и все дела...
Хотя с новым подфорумом, конечно, удобнее...

0

135

Эх, и я о том же.
Просто перенести туда принятую, и мы не пропустим новые.

0

136

Изменяю аватар и оформление профиля рекламы на более симпатичный.
нэ?

0

137

Вьюгозвезд написал(а):

Изменяю аватар и оформление профиля рекламы на более симпатичный.

согласна)

0

138

Ребят, как видите, захожу я редко - отписываюсь тоже. Простите если, что... но я как уже говорила аж перед самым НГ - больше не в состоянии быть админом.
Если вам нужен будет в отыгрыше прошлого, точнее воспоминаний о моем персонаже, то считайте, что она не задолго до проклятиявместе с Сычом и младшенькими детками ушла в горы за территорией племени Воздуха, живет там тихой, семейной жизнью. Прошу, вас не расстраиваться и не умолять меня что-либо предпринять! У меня просто нет на это времени, простите. Я говорю без ноток грусти, а просто серьезно. Сообщение без смайликов - не значит, что я в глубочайшей депрессии. Просто пока мне некогда отыгрывать за своего персонажа.
Но, МиШ, если у тебя все-таки появятся котята - дай мне знать, очень хочу быть твоей дочерью в любом виде, даже будучи обычным не шибко активным пользователем. Всех остальных персонажей вроде как отдала, Сойке устроила счастливую жизнь и я честно больше не хочу отыгрывать за нее. В её жизни все сложилось и я не хочу ничего менять.
Спасибо за внимание - надеюсь вы меня поймете, вы прекрасно сработались и занимаетесь развитием ролевой! Я горжусь вами! Этого персонажа я вновь переименую в Вечность, а Сойку, просьба, не удалять - пусть останется как память. Ну, или хотя бы её сообшения. Удачи! Но не думайте, что я ушла навсегда! От меня отделаться не так-то просто! х3 (первый смайлик) Ой, уже второй и третий)) )
С любовью, Лера!

0

139

Сойка, конец года, все понимаем. Удачи тебе большой, мы будем тебя ждать.

0

140

Cой, милая моя, мы тебя понимаем и будем ждать столько, сколько понадобится.
Удачи **

0

141

Тэк-с, ребят, могу я ГМ отыграть флешбек для Скриммера?

0

142

Вьюгозвезд,
да, ребят, насчёт рекламы. Может я вам раскрашу тот скетч, что я тогда набросала с 4мя антро?
Я его в спойлер засунула, откройте(он не дорисован, но в САИ всё подправлю. Или в ФШ)

Свернутый текст

http://savepic.net/684697.jpg

0

143

оу, супер **
давай-давай.

0

144

Сойка
Всё понимаем. Удачи тебе!

Так-с, что касается моей Рыжей, нынче Шанталь, то, думаю, как многие заметили - Шанталь, не совсем Рыжая. Но, тем не менее, Рыжая. Так что Шанталь, это та же Рыжая, что и на ЛКВ, что и на первой версии Усатых. Единственное, я уменьшила возраст. А так всё)

0

145

Рыж, все ок **

0

146

Вьюгозвезд,
ок, тогда я им займусь со следующей недели. Может поможете мне с окрасом персонажей? Придумать свой или взять у существующих? Ну кошка с шаром - это Валериана, а остальные не каноны.

0

147

Невидимая, эхехе.
Тэк-с. На переднем плане точно рыжий - этот окрас просто в глаза бросается.

0

148

Невидимая, я предполагаю, что Валериана - серо-черная, грозовой - рыжий, викинг речной - серый, ветровая воительница - белая или коричневая... лучше белая. Где-то так.

0

149

Cоя, ты мои представления высказала **

0

150

Вьюгозвезд написал(а):

Тэк-с, ребят, могу я ГМ отыграть флешбек для Скриммера?

Спрашиваешь.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2