WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2


Админка #2

Сообщений 91 страница 120 из 836

91

Чудесный Клён написал(а):

Думаю, список придется писать заново.

Хорошо. Я займусь.
Вьюгозвезд, сейчас нас нужны только описания в подфорумах. Или ты еще что-то придумал?
Хотя, нет, знаешь описание подробное быта не помешает, да.

0

92

Ястреб, я именно про это.
Начинаю придумывать описание для Грозовых котов. Только вот я не уяснила. В теме антро про Грозу написано, что они будут жить домами (воинов, учеников). И там же написано, что коты этого племени будут жить семьями. ??

0

93

Извините, что так долго не заходила. Сломался компьютер, около месяца проболтался в ремонте, а потом всё было не досуг забежать... Сейчас вот зашла. Приятно удивлена сменой тематики, очень нравится дизайн, но последний грузиться у меня очень долго. Даже не знаю, почему. Поэтому вряд ли продолжу здесь игру, ибо ждать 30-35 секунд, пока загрузиться страница...
Но опять рада видеть вас, ребята, если что, то на ПКВ я шанталь., пишите. Но дизайн, конечно, шикарен **
PS - естественно, с поста админа снимите, а то мне неудобно - зашла, занимаю пост администратора. Если честно, даже удивилась.

0

94

Рыжая,Привет.
странно, я бы не сказала, что дизайн сильно тяжелее прошлого...
Хорошо, что тебе нравится.

0

95

Вьюгозвезд написал(а):

Начинаю придумывать описание для Грозовых котов. Только вот я не уяснила. В теме антро про Грозу написано, что они будут жить домами (воинов, учеников). И там же написано, что коты этого племени будут жить семьями. ??

Ох, это я уже запутался. убрала семьи, пиши про дома. Хорошо?

Рыжая, Ну чтож... хорошо, что хоть зашла. Я все понимаю, но знаешь, все равно как-то неприятно. ты же сама просилась в админы, помогать хотела.
Обязательно попросим Сойку разобраться с дизайном, не пропадай только)

0

96

Gaurven
Может, линия перегружена, но остальные сайты\форумы грузятся побыстрее...

0

97

Ястреб, извини, но я правда на минутку...
Просто наткнулась на ссылку, решила зайти. Понимаю, что неудобно, но... Простите, искренне простите, но я, наверное, уйду со всех форумов. Здесь отличный коллектив, но та искорка, с которой я сюда заходила раньше погасла. Теперь мне интереснее гулять с друзьям, например. Простите ещё раз, но интернет мне уже наскучил. Сильно наскучил и надоел...

0

98

Ястреб, пишу-пишу. Кстати, принятые анкеты куда девать будем?
Мне кажется стоит создать дополнительный подфорум с принятыми анкетами, и туда их переносить.

0

99

Рыжая, ох, ну, я думаю, у тебя будет так же, как и со мной.
Действительно, если не чувствуешь желания - отдохни от ролевых и тд, а потом попробуй снова - я лично как заново родилась.

0

100

Рыжая, Вьюг хорошо сказал) мы так летом делали. Но хочу тебе сказать, что прогулки с друзьями и ролевые 0 вполне себе совместимые вещи, да. Будем очень тебя ждать.
Снимаю.
Вьюгозвезд, Принятые просто будем закрывать, чтобы форум не загромождать. Все просто)

0

101

Gaurven, мне кажется все-таки лучше создать для них подфорум. Поскольку в анкеты будут вводиться баллы за квесты и прочее, их лучше хранить отдельно.
И еще - мы как есть будем, со столов, и общие ли они будут. И откуда лучше вещать предводителю?
А так я пишу описание быта Грозовых - вот начало:

Территория Грозовых котов – это густой, живописный лес с высокими деревьями, полный такой дичи как белки, птицы и землеройки. Так же коты научились приручать куниц и хорей, используя их как ездовых животных.
Сами же Грозовые коты обосновали свое поселение в средних размеров овраге, надежно защищенном со всех сторон и незаметный противнику. Дома-землянки, сверху поросшие мхом и травой, что служит отличной маскировкой, располагаются по всей территории лагеря, однако в центре поляны остается свободное место, где коты могли бы собраться. Однако это лишь дань традиции, возникшей в те времена, когда коты были котами, а не теми, кем стали сейчас.
Землянки являются общими для котов, равных по иерархии – дома воинов, дома учеников и так далее.  Внутри каждой землянки расположены деревянные кровати, застланные шкурами – у каждого кота своя кровать. При желании коты могут отгородить свой уголок какой-либо выделанной шкурой, например, шкурой выдры.

0

102

Вьюгозвезд, я все-таки настою на закрытии - сейчас у нас и так пол форума завалено архивом (благо простые пользователи его не видят). А тут все предельно удобно и просто  - только вот необходимо дописать в правилах, что в подписи нужно оставлять ссылку на анкету. М?

Знаешь, начало мне нравится. Только несколько моментов хотелось-бы уточнить:
Куницы и Горностаи - не дичь, а животные, которых можно приручить и Грозовые делают это. Насчет кроватей я не уверен, честно.. на самом деле это дело лучше согласовывать с Чудесным Кленом - он родитель идеи.
А пока в форум лучше не выставлять, а то вдруг окажется не так..
Знаю, что обидно, когда твой труд оказывается неправильным и ненужным и потому хочу предупредить - дождись пояснений Клена, Вью, или напиши ему прямо в ЛС насчет описаний быта и вопросов по нему.

0

103

Ястреб, я пока не собираюсь ничего опубликовывать - именно Клена и жду **
спасибо за пояснения)

0

104

Думаю, так и сделаю)
Спасибо)

0

105

Рыжая, будем ждать.
Удачи, доча **

0

106

Ястреб написал(а):

Куницы и Горностаи - не дичь

Нет, они дичь
про ездовых животных я все пояснила в разделе с антро

0

107

Ладно, и дичь, и приручать можно. Поняла.

0

108

Вьюгозвезд написал(а):

Ладно, и дичь, и приручать можно.

Ох, прости - моя ошибка..
их нельзя приручать
хотя знаешь, я чего-то вообще запутался. Ждем МиШу и Сойку.

0

109

Ястреб, ждем.

0

110

Эм, куда делся подфорум с семьями?

0

111

Рыжая, ничего страшного Рыж, мы ведь... все равно остаемся друзьями верно? :) И не важно где, пиши мне ВКонт, буду ждать от тебя любой весточки! Люблю тебя! Твоя навеки, Сойка.

Ястреб написал(а):

Ждем МиШу и Сойку.

Глупо ждать того, кто сам не понимает что происходит.(

0

112

А, еще народ - удалите картинки из подфорумов - они ужасно смотрятся.

0

113

Сойка написал(а):

Глупо ждать того, кто сам не понимает что происходит.(

Совсем-совсем?( Тогда прийдется МиШу ждать..

Сойка написал(а):

А, еще народ - удалите картинки из подфорумов - они ужасно смотрятся.

Хорошо, вот только как там насчет описаний?

0

114

Грр!.. Да господа, что за путаницу создаете. Мы же решили:

1. Семейки-флудилки закрываем и в архив.
2. На каждую анкету своя тема для того, чтобы в нее игрок мог всегда что-то добавить.
3. Никакой особый подфору потому не нужен -- все комментарии администрации со временем удаляются, а флуд безжалосто стирается и рассылаются предупреждения.

Ястреб написал(а):

Куницы и Горностаи - не дичь, а животные, которых можно приручить и Грозовые делают это.

Хорька/горностая может приручить кот любого племени и даже одиночка, но ездить на них могут только некрупные воители. А вот куницы -- достижение только Грозы. Со временем это племя обзаведется своего рода кавалерией, потому что куница может уже нести воителя с экиперовкой. Также особо крупные и сильные воители могут обуздать редкую в этих краях росомаху -- очень редкое явление.

Вьюгозвезд написал(а):

Ладно, и дичь, и приручать можно.

Дичь -- это глупая еда. Мозг мыше или белки не достоин внимания на дрессировку.

Ястреб, Гаур всегда может найти меня на ДА, так что пишите туда по срочным делам.

0

115

Медвежья Шкура, Ох ох
Слушай, а может ну, не будем куниц, как ездовых зверей делать? Боюсь, что намучаемся с ними тогда. И так не всегда успеваю контролировать некоторые вещи в анкетах, а тут еще и куницы, горностаи будут...Может оставим росомах и барсуков как очень редкое явление и все?
Прошу.

На счет семей я так и подумала сначала. Но опять же надо объяснение к этому писать т_т
Брр. Ладно, поробуем

кстати, на этих выходных не ждите. Уедем на ночевку к подруге
Бусы дарить ; )

И еще. Ты ведь немного варишь в CCS, да? Нужно скрыть некоторые разделы, кои видны пользователям, в архиве
Сама не умею

0

116

Охохо. Ладно, надеюсь с дичью и ездовыми разберемся.
Если эти семьи в архив, создавать новые тогда надо.

0

117

Gaurven написал(а):

CCS

это не css
это - http://whiskers.mybb.ru/admin_forums.php

0

118

Вьюгозвезд написал(а):

Если эти семьи в архив, создавать новые тогда надо.

Читаем внимательно:

Медвежья Шкура написал(а):

1. Семейки-флудилки закрываем и в архив.
2. На каждую анкету своя тема для того, чтобы в нее игрок мог всегда что-то добавить.

Gaurven, хорошо) Росомахи да барсуки -- остальные хищники будут просто опасными объектами. Объявления писать не надо -- такие бонусы рановато ставить на поток))

Вообще я как-то неловко себя чувствую: Сойка отходит в сторону, а я так деспотично командую, будучи только временным приглашенным на время реформ модером. Я имею право на такую резкую критику или нет? Оо

0

119

Конечно имеешь - твоя критика помогает.

0

120

Медвежья Шкура, спрашиваешь!
Ты вообще не планируешь тут как бы...Несколько задержаться на месте модератора? Администрацию не предлагаю, ибо боюсь, что откажешься в силу времени.)
А вообще было бы весьма и весьма

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2