WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2


Админка #2

Сообщений 751 страница 780 из 836

751

Искринка, анкеты читать все-таки надо.)
он же там не все исправил.
ну да ладно х)

0

752

HaDrei, все равно она играть не будет. хд
я же её знаю. ленивое до жути. зачем она регистрировалась - вообще не пойму х)

0

753

Искринка, поняятно.))
ну ладно :с

0

754

HaDrei, :))

0

755

предлагаю в правилах сделать поправку на счет подписи. пусть там, кроме ссылки на анкету, будет ещё коротко внешность, характер и что с собой. думаю, было бы намного удобнее.

0

756

Искринка, я тоже об этом частенько подумываю
но думаю не мешало бы тогда и выложить хотя бы несколько примеров таблиц, в которые всё это можно оформить для экономии места, так как многие не умеют пользоваться этими кодами

действительно, так было бы намного удобнее

0

757

Космачка, когда мне вернут комп, могу разработать несколько простых таблиц.)

0

758

Искринка,тогда вообще замечательно будет, я думаю)

0

759

1 столбик

2 столбик

Код:
[table][tr][td]1 столбик[/td][td]2 столбик[/td][/tr][/table]

1 столбик

2 столбик

3 столбик

Код:
[table][tr][td]1 столбик[/td][td]2 столбик[/td][td]3 столбик[/td][/tr][/table]

Отредактировано Искринка (13-02-2012 18:05:16)

0

760

Я вижу по статистике, что начали наши "старенькие" сюда захаживать. Надо их обязательно вернуть. Рассылку сделать или что-то подобное. И поактивней на форуме..)
Кстати, давайте запретим в анкете писать про железное оружие. А то у каждого встречного теперь оно есть.
Во-вторых, по книгам, как я помню, котят на Совет не пускали...
     верните мне Пряного, Шеву, Бурку и Кедрового! как же я за ними скучаю... ><

0

761

Искринка,
Да, рассылку сделать было бы не плохо) их очень не хватает... я скучаю по нашим Богам
согласна с тобой, но частично. Скажу честно, повления в одной из анкет "сабли" меня ооочень смутило не дело это так прогрессировать быстро. Я ещё могу понять клинки, ножики или что-то в этом роде, но сабля - совсем как-то не вяжется.
Котят на совет - да, я думаю что это опасно...

0

762

Космачка, ну да. мы и так недавно нашли огонь и, тем более, металл. но чтобы смочь ещё и нечто кривое выковать - это вообще за гранью. а про металл... просто многие участники решили, что фраза "металл разрешается только в редких случаях при описании" разрешает им брать металл, написал всего одну фразу, вроде "получил по наследству".
ну да ладно. пусть уже этот Совет Мёд и Шипастая пробудут, не выгонять же их. но потом будем строже.)

0

763

Сойка, я тут поразмыслила... Если ты не собираешся уже играть за Искрящуюся Звезду, то может отдашь мне е? Я просто доиграю все начатые с ней эпизоды и Совет. :)

0

764

Соечкаааа... ну напиши хоть что-нибудь =.=

кстати, предлагаю закрыть набор в Грозовое племя. Чтобы другие племена хоть чуть-чуть пополнялись участниками.
+ у меня скоро нервный срыв случится на почве новых Грозовых. каждый раз, увидев новую анкету, я молю всех Богов и Мишу Коллинза, чтобы участник просился не в Грозовое. х) странная я, знаю.)

0

765

Искринка, отличная идея, угум.
а то аще.

0

766

HaDrei, ;p  xD

0

767

Привет вам, родные мои! Не представляете, как тепло от того, что вы еще тут и с таким рвением поддерживаете жизнь в нашей с вами идее) Поступить бы только, и чтобы там уже не загружали особо.. Хотя все равно, главное сдать ЕГЭ хорошо... Словом, не буду тут. Поныть охота, как хочется к вам вернуться и за все взяться хорошенько вместе) дотерпите только до середины лета! Дождитесь)
Как вы тут? Я уж подумываю не написать ли пост- другой..

0

768

Ястреб, Яяяяяястребушка *________*

0

769

Ястреб, ооооо, какие люди!!! *расцеловала* мы держимся, хех. стараемся порядок придерживать и активность увеличивать, а то совсем все разленились х) да и участники какие-то лезут. постоянно требуют железо, книги и прочие бредовые вещи хд
пиши-пиши ^^ а мы-то потерпим, у меня тоже экзамены весной. уф... уже начали готовиться, наконец-то :)
но стараюсь всё равно заходить. совесть мучает, если хоть раз в два дня не зайдут сюда х)

0

770

HaDrei, Искринка,  Вы нас простите, что мы совсем пропали, но без этого никак.
Молодцы, вот серьезно, нарадоваться на вас не могу) Золото, а не участники!
ничего, потерпите, а потом мы уж хорошенько вставим им эти книги железо и прочее во все амбициозные их места)
Вот пока эта неделька каникульно халявная может чего и по напишем) вы главное не забывайте, что мы вас помним и следим за вами)

0

771

последнее звучит прямо как угроза, да х) ?

0

772

Ястреб, да ладно. мы понимаем. у всех бывали экзамены, все готовились к чему-то :)
да, мы такие  :blush:  :D
о да. ради такого я потерплю. ^^ меня уже радует предвкушение отмщения за мои нервы :D
конечно не забываем., вас забыть невозможно х) главное, учитесь хорошо и сдайте экзамены ^^

немного. хотя больше как заботливое предупреждение. типа благословения с небес ^^

Отредактировано Искринка (02-03-2012 22:10:54)

0

773

Ястреб написал(а):

книги железо

да аще уже =="
еще и в плагиате нас тут обвиняют :с

0

774

HaDrei написал(а):

да аще уже =="
еще и в плагиате нас тут обвиняют :с

угу. я уже не удивлюсьям из вольфрама, летописям, телевиденью и мобильной связи х)
да ещё и авторша с манией величия... =.=

0

775

Искринка написал(а):

кстати, предлагаю закрыть набор в Грозовое племя. Чтобы другие племена хоть чуть-чуть пополнялись участниками.

соглашаюсь с этим

Ястреб
дар речи отбило *поклон богам сия*

HaDrei написал(а):

еще и в плагиате нас тут обвиняют :с

Искринка написал(а):

угу. я уже не удивлюсьям из вольфрама, летописям, телевиденью и мобильной связи х)
да ещё и авторша с манией величия... =.=

скажу честно это меня очень возмутило
"автор" весьма некорректно себя ведёт в данной ситуации. У меня, в глубине моих серых извилин, возник вопрос: а выкладывал ли вообще этот человек свою книгу во всея интернет? Если да, то куда именно? И когда?
Глупо. Но ведь "автор" и сам\сама могла стащить идею. Это ведь смотря как посмотреть. "А эта книга вообще реальна??"
А без доказательств - тут можно рассматривать обе стороны.
Да, главу она уже не первую пишет - но и мы ведь уже достаточно давно играем.
Спорить здесь - это как размазывать масло по воздуху, в надежде что что нибудь да зависнет. Глупо. Это совсем не соответствует моральной эрудиции, тактичности и "солидарности"... Без доказательств, зацепок и прочего - это просто пустая возня
Думаю не стоит раздувать из пустого - слона.
А вот по поводу "вьюги", Искринка наша хорошо ответила. Правильно.
и снова лезет в голову "Но ведь "автор" и сам мог стащить идею"  - ведь наш Вьюжный, на сколько я помню, существовал в игре ещё до начало "антроигры", до переезда на новый форум, ещё на лкв, и, что не мало важно - даже за долго до моего появления там.
Это уже не один год, и не два... намного больше.
Заставляет задуматься о том кто у кого мог украсть концепцию, не так ли?
Так что - здесь бессмысленно вести спор без доказательств, главным образом о существовании данной книги.
Но это только моё мнение, а оно может быть и не правдивым, ведь я ооочень хочу спать .__.
просто высказываюсь по этому поводу

0

776

Космачка написал(а):

соглашаюсь с этим

ну хоть кто-то поддержал ^^

да, с книгой глупо получилось. просто предъявила претензии не подкрепив свои слова ничем, кроме возмущения и чьим-то именем. есть же люди, которые ходят по форумам в поисках плагиата. наверное, весь день потратила на то, чтобы найти к чему прикопаться на нашем форуме. мало ли на каждой ролке персонажей с именем Вьюга, так нет же, наш ей не понравился =.=
не люблю таких людей, честно. во всем ищут скрытый смысл и подражание самому себе. звездная болезнь называется... ><

0

777

Вполне вероятно, я немного опаздала с гостевой... Увы, возможно мое послание не прочтут, ну, ладно.
Рада вас видеть, а тебя, Ястреб, особенно. И да, еще раз, увы, я сейчас не в менее плывучем положении, чем раньше. Но процитирую нашего коллегу:

Ястреб написал(а):

вы главное не забывайте, что мы вас помним и следим за вами)

Так что спасибо вам за работу)) Очень приятно, что здесь еще играют :*

0

778

Сойка, Сойкааа ^ ^
огромный привет и тебе тоже :33

0

779

Искринка, думаю пора действительно закрыть, да и по скорее

Сойка, *поклон до пяток*
как же я рада что ты вернулась*)

0

780

Космачка, угу-угу. пойду напишу это в шаблоне анкеты х)))
Сойка, с возвращением *о*

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2