WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2


Админка #2

Сообщений 691 страница 720 из 836

691

Сойка, не за что. Я сейчас с ней ее анкету в аське проверяю

0

692

Ну, обижаешь. Разве мы такой уж неопытный коллектив и ты подозреваешь, что подобное и у нас может случиться?

Медвежья Шкура написал(а):

Я прямо говорю этому человеку, что такому персонажу пару в квесте не составлю. Это лучше, чем потом избигать персонажа в игре. Вам же не понраву неопытный Серый, так почему совсем другое отношение к Черноушке? И Черноушка е хочет играть, она будет сомоутверждаться, а на эти потуги смотреть неприятно.

Ну не ты, так кто нибудь другой составит. Мы же не можем игроков принимать или не принимать по личной симпатии или неприязни. Тот, кто не дотягивается - отсеивается сам, у нас же форум больше на игре повернут. Зачем обижать, если можно просто не сталкиваться?

Медвежья Шкура написал(а):

Мы тут ради игры. Этого достаточно для входа в наш элитарный клуб больших квшных снобов.

ну мы же не видели, как она играет и насколько этого хочет. И ничего кроме "фи" по поводу анкеты у нас нет.

Медвежья Шкура написал(а):

Нет. Или среди нас есть тот, кто равнее других, кто наделен или самонаделился властью, кто может встать во главе форума? Если есть такой человек, то пусть объявится и оценит всех -- и новичков, и старичков. А коли его нет, то под новой анкетой волен подписаться любой, отвечающий за свои слова.

Но тогда же получится то же, что и в гостевой недавно! А именно: все сразу радостно отвечают новичку и начинается неразбериха. У каждого свое мнение, все пишут. Хаос.

Сойка написал(а):

И на этом, я завершаю наши дебаты, не нужно разводить лишних сообщений в администрации.

Да ладно, это же самый настоящий рабочий процесс. Чего плохого?

Сойка написал(а):

Похоже, что этим пора занятся мне, никто не будет против, если я составлю небольшой список правил для форума (как для пользователей так и для адм/модер) и рапределю задания между ее администраторами?

Как раз этим мы в своих дебатах и занимаемся) Разве не так?

0

693

Медвежья Шкура написал(а):

Великий Лес

О, я как раз собиралась спросить тебя про то, что на нем произошло.Очень интересно стало. Расскажешь потом подробности в ЛС?

Медвежья Шкура написал(а):

не играть, а самоутверждаться

Я просто абсолютно не понимаю, почему ты решила, что она будет этим заниматься. Да, она не лишена самолюбия, но мы ведь все здесь его не лишены. Каждый не очень опытный игрок не станет делать персонажа без "капли крутости", разве не так?
Не понимаю я , почему именно Черноушка, почему не Звездиника, например.

Медвежья Шкура написал(а):

честность

Все-таки эту честность лучше было бы подать по-другому. Потому что, не в обиду сказано, вышло очень не тактично.  Она же6 в конце-концов, не спрашивала нашего личного мнения на счет ее питомца? Главное, чтобы правильно был составлен "документ". А плохих игроков время отсеет.

Медвежья Шкура написал(а):

Тебя саму напрягли эти пункты про обсценную лексику малолетнего котенка и алчность до громких ролей.

Да, но не более, чем топик со стразами у одной из наших старых гостий) Так что в анкете, на мой взгляд, никакого особенного криминала. Даже пятно в виде черепа смущает больше, чем котеночья ругливость.
А то, что попросилась на главные роли - совершенно естественно. Она к нашим порядкам еще не привыкла, а на мелких ролевых (Гордостьгордостьгордость) в предводители берут на раз два.

Сойка написал(а):

я завершаю наши дебаты,

Ну мы пока волосья друг другу не дерем, так что не паникуй раньше времени) Как только начнем - ты сразу останавливай! :3
Да6 на счет распределения обязанностей  я согласна. И хотела попросить тебя учесть старое МиШино предложение о том, чтобы разделить сферы влияния модераторов по племенам.

То бишь МиШа у нас отвечает за Теней
Ястреб за Ветер
Вьюжик со мной, предположим, за Реку
И ты за Грозу.

Или меня можно перекинуть на грозу, если тебе тяжело будет, и к Вьюгу приставить Малину

0

694

Ястреб написал(а):

Да ладно, это же самый настоящий рабочий процесс. Чего плохого?

Gaurven написал(а):

Ну мы пока волосья друг другу не дерем, так что не паникуй раньше времени) Как только начнем - ты сразу останавливай! :3

Уже начали. И мне стоило больших трудов сейчас попросить Лену не писать сейчас ответ и не продолжать разговоры по этому поводу. Я знакома с этим человеком уже три года и знаю во что может превратится с вашей стороны "мирная беседа" и "рабочий процесс".

Вы берете на попечение Черноушку, дебаты завершены, тема закрыта.

Ястреб написал(а):

Как раз этим мы в своих дебатах и занимаемся) Разве не так?

Не так. Сейчас как раз идет просто трата времени на спор: помогать ли нам человеку зачем почему и т.д. ответ один: Хорошо, помогать, этим сейчас занималась час назад Вью. Молодец.

Gaurven написал(а):

Да6 на счет распределения обязанностей  я согласна. И хотела попросить тебя учесть старое МиШино предложение о том, чтобы разделить сферы влияния модераторов по племенам.
То бишь МиШа у нас отвечает за Теней
Ястреб за Ветер
Вьюжик со мной, предположим, за Реку
И ты за Грозу.
Или меня можно перекинуть на грозу, если тебе тяжело будет, и к Вьюгу приставить Малину

Я подумаю, спасибо.

0

695

Сойка написал(а):

Уже начали. И мне стоило больших трудов сейчас попросить Лену не писать сейчас ответ и не продолжать разговоры по этому поводу. Я знакома с этим человеком уже три года и знаю во что может превратится с вашей стороны "мирная беседа" и "рабочий процесс".

Мне кажется, ты недооцениваешь нашу адекватность) Это обижает. Разве мы когда нибудь устраивали ссору на пустом месте?
Нам действительно интересно, почему мнения по этому вопросу так различаются, мы не понимаем. Не сможем придти к общему мнению - просто останемся при своих.

0

696

Ястреб написал(а):

Не сможем придти к общему мнению - просто останемся при своих.

Согласна. Но... вполне вероятно, мы еще плохо знаем друг друга. Поверхностно. :с А с МиШей я уже прошла и огонь, и воду, и медные трубы. Вобщем, я тоже не хочу ругаться, давайте, потихонечку работать и узнавать друг друга. До скорой встречи с новым сводом законов усатых)

0

697

Начнем совет сегодняшним вечером - завтрашним утром? Так удобнее?
Дольше тянуть уже не надо, на мой взгляд. И так давно возимся..

0

698

начнем.

0

699

А как насчет самого начала Совета? Это можно любому участнику делать, или все-таки предводители откроют его своей речью? Или это в середине совета проходит?

0

700

Я думаю, предводителям нужно привести племя, то есть в любой из тем, желательно у столов, отписаться первым постом. Потом дать просто приготовиться к речам, поиграться - и дальше начинать официальную часть мероприятия.

0

701

Слушайте... а деревья-то у нас остались? Те, что у Храма?

0

702

Ястреб, ага, 4 дерева. Они даже на карте есть. Храм рядом с ними и находится

0

703

Всем спасибо)
Первый пост есть. Надеюсь, ничего не напутал.

0

704

второй пост есть, Ястри)
что-то Мним у меня разгулялась, надо унять ее.

0

705

Ну же! Люди! Предводители! Совет начинаем!

0

706

Ястреб, придется всех ждать. Ну ве равно, ребят, по-активнее давайте-ка, играеем, играем)

0

707

Может, мне от нечего делать путеводитель накатать?) Типа "здрасте, вот вы зарегистрировались, сначала пройдите туда-то, потом напишите анкету там-то, вот вас примут и идите туда-то..."?

0

708

Малина написал(а):

Может, мне от нечего делать путеводитель накатать?) Типа "здрасте, вот вы зарегистрировались, сначала пройдите туда-то, потом напишите анкету там-то, вот вас примут и идите туда-то..."?

Это было бы весьма недурно. И запихнуть его в полезные ссылки.. Или вообще в таблицу.

0

709

Ястреб, типа в навигацию в таблице?)
Ок, начинаю писать. С:

0

710

Свернутый текст

Эм, ну вроде так. Достаточно хорошо?

Здравствуй, дорогой игрок и добро пожаловать на наш форум «Усатые Звезды», который всегда рад поприветствовать новых игроков! (: Перед тобой представлен путеводитель по ролевой игре.
   Если ты не зарегистрирован на форуме, то можешь оставить свое мнение гостем в этой теме. Если хочешь что-то спросить – тебе сюда. Но не спеши расспрашивать нас обо всем – возможно, ответы на какие-либо вопросы ты найдешь в этой и этой теме.  Еще совет посетить этот и этот подфорум. Также там подробно описаны все наши отличия от остальных ролевых игр по Котам-Воителям. Если хочешь посмотреть на занятые и свободные роли – эта тема специально для этого. Что? Акция? Конечно! Она находится вот здесь.
   Решил зарегистрироваться? Прекрасно! После того, как ты очутился на форуме, иди в этот подфорум, копируй шаблон и создавай тему с анкетой. После этого администрация приступит к проверке твоей анкеты. Наберись терпения! Ты должен исправить все недочеты, указанные ею. Если видишь, что из твоей анкеты куда-то делись все комментарии, и она перенесена в этот подфорум – поздравляю! Ты принят. Но постой, не спеши бежать создавать тему с семейкой! Для начала прочти это. Пример ты можешь наблюдать в любой анкете, допустим, в моей. После этого стоит посетить этот подфорум. Там находится вся техническая часть, в том числе и поиск партнера по игре.
   Уже нашел себе партнера? Ну, тогда я тебе подскажу пока, где можно играть. Чтобы освоиться на местности, изучи сначала карту. А теперь подробнее про саму игру. Флэшбек возвращает назад во времени – можете отыгрывать там любые моменты из жизни персонажа, которые были до настоящего времени. Хочешь отыграть что-то со своим племенем в настоящей жизни? Тогда вот тебе владения на выбор, в зависимости от того, чей ты кот – Грозовой, Речной, Теневой или Ветровой. Возможно, ты обходишь  границыи внезапно сталкиваешься с другими котами? Или ищешь своей судьбы на территории одиночек. Еще могу точно сказать, что тебе повезло, если ты попал на время проведения Совета или достаточно храбр, чтобы пройти к Лунному камню! А может быть, ты давно уже погиб
   Ну что, поиграл? Красивые посты у тебя! А теперь пора бы себя показать не только в играх. Не стесняйся, вливайся – мы всегда готовы с тобой пообщаться или оценить твое творение. Главное – не волнуйся и чувствуй себя как дома!
   Напоследок хочу рассказать тебе о трех чудных подфорумах. Первый отвечает за рекламу. Дело, конечно, немного нудное, но оно того стоит! Второй остался еще с того времени, когда мы стояли на четырех лапах. Полезно иногда прочесть несколько тем – старым участникам ностальгия, а новые игроки хоть представят перед собою историю этого форума. Третий – тоже архив, но уже настоящего времени. Служит практически для той же цели. Но еще он выполняет одну важную роль – по этим эпизодам строится часть из биографии персонажа, которая описывается отдельным постом в анкете.
   Собственно, это все! Я сделала все, что в моих силах, для того, чтобы помочь тебе освоиться на форуме. Спорим, самостоятельно ты бы исследовал форум дольше? (; В общем, удачи тебе в исследовании и дальнейшем проживании на сей ролевой игре. See ya!

0

711

Малина, умница, я даже не ожидала, что так здорово получится) Добавь только про карту в том месте, где описываешь игру. Что-то типа "для того, чтобы понять, как примерно будет выглядеть место, куда вы отправляетесь, найдите его на карте".
Только нужно сообразить, куда это пихать. Я бы вот в таблицу поставила новую вместо навигации, но ее пока у нас нет, так что надо подумать.

0

712

Малина,
Какая ж ты умничка!
Очень здорово) Правда)

0

713

Малина, Шикарно) Даже лучше, чем я себе представлял. Ты молодец!
А поместим, я думаю, мы это в отдельную тему "путеводитель". Там же, где и вопросы.

0

714

Малинка-молодчинка, не чета ленивой заднице Хранителя)

0

715

Всем огромное спасибо =3
Гаур, поправлено)

0

716

Малина, молодец, возьми с полки ОГРОМНЫЙ ТОРТИЩЕ)

кстати.
может все-таки поставить картинки в игровые подфорумы? а то пустовато как-то, я считаю.

0

717

HaDrei, и мне кажется уже давно, что без них одиноко. Но все как-то против(

0

718

HaDrei написал(а):

может все-таки поставить картинки в игровые подфорумы? а то пустовато как-то, я считаю.

Мой ответ - однозначное нет.

0

719

Простите если резко... не хотела. Я имела в виду - что переделывать картинки под каждый диз - утомительно... Ссори :с

0

720

Сойка, да не за что извиняться, все нормально)
это и правда утомительно, мы просто подумали. На нет и суда нет, дорогая)
скоро сможешь в эпизодах отписаться?)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Админка #2