WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Верховое болото


Верховое болото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ярко-зеленое, сплошь заросшее мхом-сфагнумом, верховое болото занимает большую часть территории Сумрачного племени. Здесь почти нет деревьев, а те немногие, что выросли - тоненькие и кривые, страдающие от переизбытка влаги. Разве что ольха себя чувствует гораздо лучше. Тонкие серые стволы растут прямо на кочках, образованных зарослями осоки и собственными корнями.
Продвигаясь по болоту, будьте осторожны! Воды, как таковой не видно. Она впитана в мох, но стоит поставить на него лапу и переместить на нее вес тела, как тут же провалитесь вниз, а ямку заполнит вода. И никогда не знаешь, насколько глубоко провалишься, и насколько легко будет выбираться.
Зато по краю болота ходить можно без опаски. Максимум – промочите лапы. Но оно того стоит. Кустики черники, красные всполохи брусники, поросшие голубикой пни, кустики морошки и длинные плети клюквы приманивают птиц и зайцев, так увлеченно налегающих  на ягоды, что не замечающих притаившейся в тени смерти.

0

2

Начало игры.

Бурая кошка бежала рысью по краю родной топи, подняв высоко пушистый хвост, так как на его просушку ушело бы много времени. Сумеречная глашатая направлялась к той части бесхозной территории, на которой обретались одиночки. Уже третий раз за последние несколько дней она слышала от патруля о свежем чужом запахе совсем на границе Теней и потому не могла откладывать этот визит. Нет, она не собиралась нести кару первым попавшемся под лапу одиночкам. Дело в том, что патрульные могли учуять запах не бродячей шайки, а этих отщепенцев, называющих себя Племенем Ветра. Слабость лесных племен, еще не оправившихся от той битвы -- все это тревожные и ясные предсказания для опытного воина. Шкура всегда знала, что бой тогда был лишь прерван и самая тяжелая его часть еще впереди. Три года назад она оставалась в лагере, видя свой долг тогда в защите лагеря и королев с самыми юными оруженосцами. А ведь не многие тогда воители вспомнили также о своих обязанностях. "Я воин Теней. Убивать и умирать за Племя -- мой долг. А вы оскверните вместе с другими безумцами священное место. Так падите же там! Брехать как свора дворняг... Скулить в крови своих соплеменников... Возжелать своей правды, смешаться в грязной луже попранного Закона с другими лесными племенами..." Тогда ей было страшно произносить эти слова, но ее голос не дрогнул. А теперь ноздри щекочет запах тлена. Шкура будет ждать ответа на пустых землях.

Земли одиночек.

0

3

В начале, воительница решила пробежать тут и сразу учуяла запах глашатой.
Наверно она была здесь, но убежала...посмотрим куда приведут следы! - Тирамису начала обнюхивать топкую замлю.
О, родное племя!Как же с тобой здорово! Надеюсь не случится чего нибудь мерзкого? - как любая Теневая кошка, Тирамису не любила, когда от котов берут куски территории.Вот только племя Воздуха тут было не причём.Кошке казалось, что кто т из племён хочет захватить тени, но это лишь яркие догадки...
Кошка свернула за угол и убежала по следу.
_территория одиночек

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Верховое болото