WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Чем бы дитя не тешилось... (Внимание! Свободный набор участников!)


Чем бы дитя не тешилось... (Внимание! Свободный набор участников!)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вторая лапа кошечки, неосторожно оставленная бурым оруженосцем без внимания, весьма успешно провела контратаку. ну, вернее, конечно, не лапа провела, а сама кошечка. Бурку, и без того сильно преклонившегося вправо (условно будем считать, что именно за правую лапу он укусил противницу) довольно внушительно треснули по левой щеке, а потом еще и в бок толкнули. Не выдержав натиска, котик легко перескочил через поваленную противницу, вовремя подставив ноги, чтобы не грохнуться. Хрипло зарычал, оскалил острые, еще не успевшие сточиться, зубы. Чтож, первый раунд, можно сказать, прошел в ничью. Путь Тедди удалось нанести урон посерьезней, чем царапины на щеке, но Перышку удалось свести его доминирующую позицию к нулю, заставив отскочить.
Тэд едва слышно чертыхнулся, принялся медленно обходить ученицу. Глаза его полыхали воистину Звездоцаповским пламенем, злобным и неукротимым. Правда по скользящей игривой тени, иногда мелькающей на разгоряченной морде "злодея" было легко различить за внешней серьезностью детский азарт. Тебе и твоему предводителю придется сильно постараться, чтобы унести отсюда свои тушки живыми. Тигриное племя не знает пощады! Я разорву тебя на клочки, а потом займусь и Огнезве...-тут Тедди запнулся, не зная, как именно назвать Шпильку. Потом все же сориентировался, кашлянул, и продолжил в прежнем тоне-Огнезвездой! Ты уверена, что хочешь для себя такой участи, Крутобока?-странная, коварная искра мелькнула в синих глазах, которые бурый чуть прикрыл, окончательно завершая образ "змия-искусителя". Я мог бы предложить тебе чуть больше, чем мучительная и бессмысленная смерть...-Тедди резко остановился, сверкнул глазами и самодовольно усмехнулся. Не будь глупышкой, Крутобока.

0

32

Листолапа всё слушала краем уха. Ведь участвовать она не может! Лечить тоже. Её лечение это только обильное обслюнявливание укушенного места. Получается, в игре она не что. Но она не сдавалась. Она играла в мечтах. Мечты – это то чем могут довольствоваться слепые коты. И в мечтах она была красавицей и сильной, умной, доброй. Вот она в мечтах убила Звездоцапа. Его глашатай впился ей в хвост и полоснул по боку. В ответ она вцепилась в его лапу. И сквозь зубы сказала
- Ты не ведал, с кем связался! Отпустив его лапу, она подумала. Наверное, теперь его станут звать Хромозвёзд! И глашатай поплёлся к целительнице (к своей). Тем временем Свободный Ветер стала подыскивать жертву. Но сначала надо было вынести из своей палатки Звездоцапа. Тут на нос размечтавшаяся Листолапы села бабочка. И слепая перестала мечтать. Она с удивлением смотрела на бабочку. Но та улетела. Тогда бледноглазая легла и стала греться на осеннем солнышке

Отредактировано Листолапа (21-02-2011 09:55:09)

+1

33

Искринку ненадолго оглушил удар по уху, но ученица быстро пришла в себя и помотала головой. Так не пойдет, я же не хочу проиграть... Придумывать тактику времени не было, появился очень хороший шанс показать Грозовой воительнице, насколько Речные коты лучше её племени. Шпилька ненадолго оглянулась на Пёрышко с Буркой, и Искринка тут же напрыгнула на неё. На сей раз удар вышел лучше и Искринка, ударив по щеке противницу, попыталась отбежать подальше, чтоб не дать Шпильке ударить Искринку снова. Хорошо, что разума у ученицы хватало и она не кидалась на противника, сперва не подумав. Надолго вывести Шпильку из строя не удалось, да и сил у Искринки для хорошего удара не так уж и много. Можно было сейчас помочь Бурке с Пёрышком, но велика ли честь, драться вдвоем на одного? Так не поступают коты Тигриного племени. Искринка, убедившись, что на неё не нападут также, как и она только что, взглянула на Бурку и Пёрышко. Пёрышко уже успела сбросить с себя кота и теперь, распушив шерсть, смотрела на него. Бурка хитростью заманивал Пёрышко на свою сторону, заманчиво сверкал глазами, вальяжно смотрел сверху вниз. Да, из него вышел отличный Звездоцап... Искринка нехотя оторвала взгляд от этой парочки и обернулась к Шпильке. Ухо ещё болела от удара, но это только придавало энтузиазма ученице. Вот только одного лишь энтузиазма, чтобы победить Шпильку не хватит. Шпилька очень проворная, но она в любом случае старше, а значит крупнее. Сил у неё больше, но и она, и я уже порядком выдохлись. Искринку как молнией поразило: она вспомнила истории мудрых старейшин. В одной из них рассказывалось, как Огнезвёзд в сложных битвах обманывал противника. Теперь-то я покажу этой Шпильке, что нельзя расслабляться во время боя... И Искринка стала ожидать нападения рыжей кошечки. Надо было дать Шпильке поверить, что она победила Искринку. И это будет её последняя ошибка в этой битве...

Отредактировано Искринка (21-02-2011 16:44:46)

+1

34

Пер удалось скинуть с себя противника. Хоть она и не нанесла ему практически никакого урона, но теперь она могла свободно атаковать, а не быть прижатой к земле. Лапа болела от укуса Бурки. Конечно она не болела на самом деле, ведь друг кусал не по настоящему, но Пер старалась чтобы все выглядело именно так.
Теперь когда Крутобока встала на лапы Звездоцап описывал круги вокруг нее пытаясь запудрить ей мозги своими мыльными речами.-Тебе и твоему предводителю придется сильно постараться, чтобы унести отсюда свои тушки живыми. Тигриное племя не знает пощады! Я разорву тебя на клочки, а потом займусь и Огнезве...Огнезвездой! Ты уверена, что хочешь для себя такой участи, Крутобока? Я мог бы предложить тебе чуть больше, чем мучительная и бессмысленная смерть...Не будь глупышкой, Крутобока. Краем глаза Крутобока  посмотрела как идут дела у Огнезвезды. Предводительница успешно отбила атаку речной кошки. Волноваться было не о чем . Теперь нужно сосредоточиться на том, чтобы выиграть свой бой.  Лапа болит.. Нужно что-нибудь придумать. Я не смогу биться пока она болит..Нужно потянуть время.
-Что ж очень интересно послушать что для тебя важнее, чем защита собственного племени от кровожадных монстров? Я с удовольствием посмеюсь над твоими речами. Крутобока стояла не двигаясь, чтобы не нагружать раньше времени лапу, а дать ей отдохнуть.
-Неужели ваше племя настолько наивно и самоуверенно, что вы думаете, напав на Грозовое племя, одержать победу. Хахаха. Крутобока засмеялась но в глазах у нее не было веселья. Перышко очень интересовал исход этой словесной перепалки и она старалась держаться на уровне Бурки, ведь хоть и не намного но он старше и опытнее..и у него есть наставник..Как же она завидовала ему..Как наверное хорошо иметь наставника...Да еще кого- предводительницу племени! Это не справедливо! Почему лучшие всегда остаются в стороне?! Но поняв что ход ее мыслей слегка отклонился от сути происходящего она сконцентрировалась на Бурке ловя взглядом каждое его движение чтобы при случае вовремя отразить следующую атаку.
-Меня не интересует ничего из того что ты можешь мне предложить.Со своими предложениями лучше иди к домашним кисам, может хоть там ты найдешь себе достойную аудиторию. Перышко постаралась превратить улыбку выступающую на ее губах в злобную ухмылку.Она не знала насколько хорошо это у нее получилось, но пусть об этом судит Бурка. После окончания игры, обязательно попрошу Бурку указать мне на мои ошибки в бое. Я понимаю что от такого кота как Бурка, да еще и в адрес столь не обученной ученицы как я будет просто масса замечаний,но что может быть лучше чем здоровая критика. Пер продолжала внимательно наблюдать за движениями противника.

Свернутый текст
Шпилька написал(а):

Когда: Середина осени, три-четыре луны назад.

Я только прочитала бланк -_-" 3-4 луны назад это слишком давно. Получается, что мне еще только 3 луны! Мы все еще котята. Пусть это будет луну назад, вроде мы с Искринкой только стали ученицами.

Отредактировано Пёрышко (21-02-2011 19:31:38)

+1

35

Свернутый текст

Ок. Поменяла на какое-то неопределенное время)

Слова Звездоцапа, услышанные рыжей, когда она повернула голову к параллельной потасовке, заставили предводительницу вздрогнуть и оскалиться. Она не волновалась за Перышко - та ее не предаст, но все-таки..
- Не выйдет куцехвостый! - злобно выпалила она, собираясь не очень благородно вмазать Бурке, вклиниваясь в чужую драку, но тут опомнилась и ее противница - Пятнистая Звезда. Та атаковала быстро, не сильно, будто больше для галочки, чем для какого-то урона, что заставило Шеву несколько насторожиться - не задумала - ли ее противница что-то?
А, пустяки! В бой!
Не давая противнице отдышаться боле не секунды, "Огнезвезда" с рычанием бросилась вперед, придавливая Искорку к земле и сцепляя зубы у нее на предплечье. Несильно, но вполне ощутимо. Правда Шпилька была не намного тяжелее Пятнистой Звезды, и для того, чтобы как-то ее повалить требовались усилия..
Несколько раз потрепав предплечье противницы из стороны в сторону, Шпилька сосредоточенно потянула его на себя, немного забывшись. Ответы Перышка на шипение Звездоцапа не ставились ей под сомнение - она даже усмехнулась, услышав их.
Расцепив зубы, Шпилька азартно подбодрила свою союзницу:
- Не трать силы на разговоры - надери ему его хитрую задницу, Крутобока!

+2

36

О, не волнуйся-коварная усмешка скользнула по губам Звездоцапа-некоторые домашние киски будут потолковей тебя с твоей предводительницей!-увлеченный словоизлияниями, оруженосец упустил пару драгоценных мгновений. Однако сообразив, чего пытается отвоевать сейчас "раненая", ктик решил не давай ей время на передышку. Честно играет-успел отметить он, разворачиваясь-не то, что мелкота.-пара скачков, и предводитель Тигриного племени уже возле Шпильки и его союзницы. Конечно, Бурка вовсе не собирался руководствоваться никакой честью и благородством. В этот плане роль злодея была ему очень на лапу, ведь можно было не давиться красивыми поступками и честными приемами. Сейчас, отвернувшись и ввязавшись в их с Крутобокой разговор, предводительница была уязвима и для Пятнистой звезды и для него, так что котик тут же этим воспользовался.
Не слишком сильно разгоняясь, Тэд подскочил к Шпильке и хватанул ее за загривок. Вполне себе по-настоящему, без послаблений. Правда очень сильно, конечно, зубы не сжимал, но кожу проткнул, и довольно болезненно. И правильно, нечего жалеть старшего оруженосца. Тем более, такую, как Шева.
Жавай, Пшятништая швешда, кушпай ешо за глошку!-с полным ртом Огнезвезды рявкнул бурый союзнице, кося на нее синим глазом.
Сейчас он, в общем-то, был уязвим для раненой Перышко, но кот, видимо, решил действовать тактически, сначала уничтожая центральную фигуру противника, ее "генерала"

+2

37

Свернутый текст

скажите чья сейчас очередь? а то по первоначальной очереди должна писать Шпилька, а по той которая сложилась- Листолапа, потом Искринка. Вторая мне не очень нравиться потому что в ней у нас почти нету шансов :D

0

38

Очередь игры.
Искринка;
Перышко;
Шпилька;
Бурка;
Листолапа.

Всех все устраивает? Тогда, Листолапа - go-go.

0

39

Листолапа отложив все дела, стала слушать битву. Раздался звук шлёпанья. Похоже кто – то на кого - то прыгнул. Звук похожий на то, что кто ударяет (недаром Листолапа вслушивалась в настоящие драки) Принюхавшись, она как – то поняла, что Искринка отбежала от Шпильки. Наверное Искринка прыгнула на Шпильку и ударила. Ту Пёрышко похоже повалила Звездоцапа (на этот раз она хорошо различила из запахи). Тут Бурка стал мылить мозги Пёрышку, дабы заманить на свою сторону
- Тебе и твоему предводителю придется сильно постараться, чтобы унести отсюда свои тушки живыми. Тигриное племя не знает пощады! Я разорву тебя на клочки, а потом займусь и Огнезве...Огнезвездой! Ты уверена, что хочешь для себя такой участи, Крутобока? Я мог бы предложить тебе чуть больше, чем мучительная и бессмысленная смерть...Не будь глупышкой, Крутобока. Крутобока не глупышка, это раз! Во вторых ты не можешь разорвать её на клочки! Критиковала слова Звездоцапа Ли.
- Что ж очень интересно послушать, что для тебя важнее, чем защита собственного племени от кровожадных монстров? Я с удовольствием посмеюсь над твоими речами. Я тоже с удовольствием посмеюсь над его речами
- Неужели ваше племя настолько наивно и самоуверенно, что вы думаете, напав на Грозовое племя, одержать победу. Хахаха. Ты права, их племя очень наивно!
- Меня не интересует ничего из того что ты можешь мне предложить. Со своими предложениями лучше иди к домашним кисам, может хоть там ты найдешь себе достойную аудиторию. Там он точно найдёт себе «достойных» воинов!
- Не выйдет куцехвостый! - злобно выпалила Шева. Тут Шпилька с мяуканьем бросилась придавливая Искорку к земле. Она её кусала. Расцепив зубы, Шпилька азартно подбодрила свою союзницу:
- Не трать силы на разговоры - надери ему его хитрую задницу, Крутобока!
- О, не волнуйся, некоторые домашние киски будут потолковей тебя с твоей предводительницей! Ээ! Шуки шутками, а это она не вытерпит! [Похоже тут Бурка сместил своё положение и подскочил к Шпильке. Что – то он сделал и сказал
- Жавай, Пшятништая швешда, кушпай ешо за глошку!

0

40

Искринка начала уже немного задыхаться под тяжестью Шпильки. Предплечье ещё немного жгло от укуса. Такими темпами, я скорее действительно проиграю, чем притворюсь. Ученица услышала топот лап. Кто-то приближался к ним. Она почувствовала запах Бурки. Секундой позже Искринке стала легче дышать и она увидела Бурку, держащего за загривок Шпильку.
Жавай, Пшятништая швешда, кушпай ешо за глошку! - он взглянул на неё своими синими глазами и решимости у Искринки прибавилось. Без промедления Искринка схватила Шпильку за горло. Особых ранений она наносить не собиралась. Просто держала, чтоб держать Шпильку под контролем и укусить в случае её побега. Во рту было полно шерсти, но хоть на секунду разжать зубы Искринка боялась. И я, и Бурка уже устали. И пока у нас есть шанс держать под контролем врагов, нужно его использовать. -Шпашибо, фто помог, - только и сказала Искринка. Теперь стоило надеяться, что у Пёрышки вдруг не появяться гипер-силы и она не победит. Всё ещё держа вражескую предводительницу за горло и слегка сжав челюсть для пущего утверждения своего превосходства в данный момент, Искринка попыталась встать. Она взглянула желто-зелеными глазами на Бурку и слегка кивнула, мол, дальше и сама вроде справится.

0

41

О, не волнуйся.Некоторые домашние киски будут потолковей тебя с твоей предводительницей! Что ж я надеюсь ты найдешь среди них себе достойного воина который в один прекрасный день исхитриться убить тебя, Звездоцап!!- подумала Крутобока, но говорить вслух не стала. Она собиралась с силами. сейчас она кинется в атаку на вражеского кота и неминуемо порвет его на части. Но не успела она и глазом моргнуть как Звездоцап понесся куда-то в сторону. Воительница уж было подумала что он испугался ее грозного взгляда и ринулся спасать свою шкуру, но не тут то было. Он бежал в сторону где дрались Пятнистая Звезда и Огнезвеза. В следующий момент он схватился за загривок соплеменницы. Жавай, Пшятништая швешда, кушпай ешо за глошку! Нет! Нет только не Огнезвезда! Еще через мгновение Пятнистая Звезда уже сжимала зубами горло соплеменницы. Крутобока ринулась к ним настолько быстро насколько могла. Нужно освободить Огнезвезду! Они не посмеют убить ее! Только не ее! Я не дам ее убить! Стремительными прыжками Крутобока преодолела расстояние разделяющее их. В мыслях она пыталась судорожно придумать план, но пока ничего толкового в голову не приходило. Что ж, тогда придется работать по обстоятельствам Крутобока впилась зубами в загривок Пятнистой Звезды. Она не пыталась оттащить ее, ведь тогда она может повредить горло ее подруги. Наверняка она держится очень крепко и отпускать его не собирается. Юная кошечка принялась яросто терзать передними лапами по бокам вражеской кошки. На самом деле удары не были очень сильными, хотя конечно довольно чувствительными. И когтей Перышко тоже не выпускала, что бы ненароком не нанести настоящих ран подруге играющей роль отрицательного персонажа. Пусть ее удары сейчас и не наносили урона кошке, но будь это настоящая битва но повреждения от такой атаки были довольно серьезными и могли надолго вывести противницу из строя.
Крутобока продолжала терзать когтями бока Пятнистой Звезды. Я не прощу себе если Огнезвезда умрет. Да и наверное возможности у меня такой не будет. Если ее не станет, то у меня почти нет шансов с пораненной лапой. Точно лапа! Я не чувствовала что бы она болела пока я бежала. Да и сейчас я не ощущаю боли. Наверное это все адреналин. Он сейчас дико бегает по моим жилам. наверное из-за этого я не чувствую боли. Хотя если посмотреть на результаты моей атаки то можно заметить что правая лапа немного проигрывает по силе удара. Но это не очень заметно. Удары получаються все равно очень опасными. В надежде высвободить соплеменницу из когтей врагов Крутобока не ослабляла хватку с готовностью ожидая своей участи и участи ее противников.

Свернутый текст

Извиняюсь за столь длинную задержку

0

42

Все происходило так быстро, так стремительно.. Шпилька, еще ни разу не сражавшаяся в настоящем бою, и предполагать не могла, как опасно здесь медлить. Правда, настоящим этот бой и с натяжкой назвать было сложно.. Но раз уж на то пошло, то разыгрывать вполне естественный ситуации у учеников, куда более опытных и смышленых, чем котята, получалось куда лучше. В голову даже закралась неожиданная мысль: Почему в программу обучения у наставников не входят ролевые игры? Ведь это превосходная тренировка тактических и практических способностей оруженосцев, даже своеобразное соревнование..
- А-ай! - пискнула Шева, почувствовав, как на ее загривке смыкаются чьи-то челюсти. По реальности укуса и запаху, пришедшему со стороны, она поняла, что нападавшим был ни кто иной, как Звездоцап!
- Подлая крыса! - зарычала Огнезвезда, морщась от  боли. С ненавистью пытаясь зацепить взглядом бурую шерсть коварного противника, она вытянула шею, сведенную судорогой, послушно расцепила лапы, обхватывающие Искринку.
Та же немедленно взялась за ее горло, угрожающе сжимая зубы, тем самым давая Огнегрив понять, что еще секунда - и она окажется вместе со Звездными предками.
Чтож.. - лукаво прищурившись, Шева хрипло, негромко произнесла:
- Отпусти меня, Пятнистая Звезда. Я готова покориться Кровавому племени... Я признаю твое право, о, Великий Звездоцап.. - покорно начала она, еле-заметно кивая Крутобоке, уже вцепившейся в загривок Искринке. Теперь ей только нужно вовремя отдернуть ее подальше..
Одновременно с тем, как говорила, Шпилька быстро нашла глазами хвост Искринки, после чего с силой вдавила его в землю свободной передней лапой. Только-бы противница разжала рот - а там уже Перышко сделает все за Шпильку!
- .. валяться в овраге с крысиными костями!! - с воплем Огнезвезда вытянулась в струнку, давя на чужой хвост.
Это мгновение могло остаться для нее точкой отправления к Звездному племени, а могло заставить весы фортуны склониться в сторону защитников леса..

0

43

И- о да!
пятнистая Звезда сделала то, чего добивался бурый. Она вцепилась в горло Шпильки. Ну, не вцепилась, конечно, но явно укусила, пусть и понарошку. Тэд тут же не рванул загривок подруги на себя, как бы раздирая Шпильку с двух сторон.  Сразу после этого, не колеблясь, бурка отступил. Отпрыгнул, сплюнул шерсть, оставшуюся между зубов. Ничего себе как я ее. Даже, пожалуй, и не стоило так сильно кусать.-мельком отметил он. Однако поведение самой Шевы несколько ошарашило его. Он возмущенно фыркнул, снова подскочил и ощутимо ударил ее лапой по боку.
Эй, Шева! Давай без глупостей! Искринка перекусила тебе горло, ты сейчас булькаешь и умираешь!-вот ведь так и знал, чего удивляться!-котик возмущенно вздыбил шерсть и фыркнул. У-ми-раешь.-очень четко отрезал он, укоризненно заглядывая в темные, искристые глаза рыжей. Хотите драться по-взрослому-Бурка поднял голову, окинул всю ораву чуть высокомерным, серьезным взглядом-Так деритесь по правилам. Без суперспособностейи волшебных звездных предков.-закончив свою короткую поучительную речь, оруженосец выразительно развернулся к своей прежней сопернице.
мельком взглянув на Шпильку, он снова фыркнул. Выразительный взгляд, котм он смерил Перышко, ясно говорил, что вопрос решен.
Прочистив горло, бурый ученик чуть прикрыл глаза, будто возвращаясь в роль. Через пару секунд на полосатую Коутобоку вновь смотрел Звездоцап.
Игры закончились.

0

44

Всё происходило слишком быстро, но похже Огнезвёзда решила завладеть ситуацией. Она лапой поймала Искринкин хвост и начала давить на него. Было неприятно, но приходилось терпеть, чтобы не проиграть. Эй, Шева! Давай без глупостей! Искринка перекусила тебе горло, ты сейчас булькаешь и умираешь! - услышала голос Бурки Искринка. Она решила, что раз уж начались разборки, то ни о какой драке сейчас быть не может. А если и может, то по словам бурого кота, Огнезвёзду уже бессмысленно держать за горло, ведь она умирает. Хммм, Бурка рассердился. Не любит играть не по-честному или не любит проигрывать? Возможно и то, и другое. Так на него похоже. Хорошо, что я с ним в команде. Так деритесь по правилам. Без суперспособностейи волшебных звездных предков. - продолжил Бурка. Он с грозным видом осмотрел противников и я решила последовать его примеру и уверенно посмотрела в глаза соперникам. Они ничуточки не смутились, но меня это уже не волновало.
Игры закончились. - перед Искринкой уже был не Бурка, а воитель Звездоцап. Тогда надо бы и мне в роль входить. В некотором смысле мы окружены нашими соперниками. Значит, нужно охранять друг другу спины и защищаться, пока не прорвемся! Так Искринка и поступила. Подошла к Бурке, неожиданно, даже для себя, потерлась носом о щеку синеглазого воителя и стала в боевую стойку. Она многому научилась в этой битве и уже чувствовала свое постепенное приближение к посвящению в воительницы. -Если драться - то только до последней капли крови. Пока все враги не попадают у твоих лап. Я защищу своё племя от жалких Грозовых трусов (ударение на У)! Тигровое племя будет править лесом. Даже больше, чем только лесом. Мы завоюем весь мир.

0

45

Отписываемся ребята. Срок ожидания игрока уже прошел.
Следующей пишет Пёрышко

0

46

Ээй, куда ты пошла? Вообще-то я твой загривок не отпускала.Оо Я тебя как-бы держу. И я тебе бока терзаю а ты даже не поморщилась. И че мне писать если меня вообще почему-то не воспринимают?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Чем бы дитя не тешилось... (Внимание! Свободный набор участников!)