WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение предвесеннее


Общение предвесеннее

Сообщений 181 страница 210 из 931

181

Nightingale
добро)

0

182

Gaurven написал(а):

От чегож, по моему эта строчка весьма поэтична

Из песенки голубого щенка взята и переделана в личных целях х) Ладно, сознаюсь. Пару раз меня застукали за выписыванием строчек. Но то было давно, но все же удачно. Сейчас уже не помню ни единой строки

Отредактировано Nightingale (14-02-2011 21:05:21)

0

183

Ладно, всем пока)
С Днем Влюбленных =*

Отредактировано Nightingale (14-02-2011 21:24:53)

0

184

Амэ aka Бел-сэмпай ненадолго с вами ^ ^
Как поживаете?

0

185

Амая написал(а):

Амэ aka Бел-сэмпай ненадолго с вами ^ ^
Как поживаете?

Привет) Да ничего, ничего. Физика пережита, а это главное! Осталось только оценки узнать -_-"
Nightingale
Спокойной ночи!)

0

186

Сойка
В общем, мне такая реконструкция нравиться. НО, есть некоторые нюансы насчет нескольких пунктов:

Насчет пункта 1:
не всем будет удобно играть в одной локации, т к многие пытаются присутствовать в основных местах.

К пункту 4:
главное чтобы не был слишком яркий и не резал глаза)

Насчет 6:
Сообщения не обязательно чистить, но смысл набирать 1000пользователей, я не думаю что захочется особо парить ся с удалением такой массы людей. Не большо 200, да и то это тоже может быть многовато.

7:
Жду продолжения.

Зы, в пункте пятом, помойму (насчет флуда который) я согластна. Вжизни есть многие вещи кроме и -нета, а сидеть тупо во флуде, без игровых постов слегка глупо.

Отредактировано Olivia (14-02-2011 21:37:57)

0

187

Ястреб написал(а):

Привет) Да ничего, ничего. Физика пережита, а это главное! Осталось только оценки узнать -_-"

самое худшее - это ожидание =="

0

188

Амая написал(а):

самое худшее - это ожидание =="

Ну, ожидание неизбежного это уже лучше, чем предвкушение контрольной.
Olivia
Привет)
Ну, 1000 это вы сильно замахнулись. Когда человек может 250-300 наберется мб и почистим немного.. а в общем-то, это ведь только рейтинг повышает и никому  не мешает..

Olivia написал(а):

Зы, в пункте пятом, помойму (насчет флуда который) я согластна. Вжизни есть многие вещи кроме и -нета, а сидеть тупо во флуде, без игровых постов слегка глупо.

Надо какой-то стимул дать к игре.. Но какой? Отсутствие флуда..как-то не верится, что оно заставит форумчан больше играть)

0

189

Ястреб
так не полное отсутствие, а уборка большинства. а стимулом можэт стать интересный сюжет.. хотя это ещё не факт...

0

190

Блин, глупо наверное.. но меня ужасно вскрывает присутствие на других форумах участников-предводителей с именем "Страстозвезд".
Пквшники, блин, борцы против плагиата, хуле.

Отредактировано Шпилька (14-02-2011 22:00:17)

0

191

Nightingale написал(а):

Против

Аргументируй, почему? Мне честно интересно - если я буду знать почему ты против, я могу попробывать убедить тебя в обратном.)

Nightingale написал(а):

Конечно)

Ок, завтра, доберусь до компа своего, выложу))

Nightingale написал(а):

Не совсем поняла.

Короче говоря, пора менять сюжет на канон. Племя Воздуха тает на глазах, духи не активны, игра идет вяло. Пора использовать новую стратегию. ;3 Но при этом 4 канон. племени остаются.

Nightingale написал(а):

Я за! Всеми конечностями

*поклон*

Nightingale написал(а):

Я не советую запускать до тысячи. Максимум сто. Ибо с тысячью мороки по уши.

Ну, предположим, нас уже 200-ти) Тогда может "до надобности"? Т.е. нет определенной даты.

Nightingale написал(а):

Беспрерывная работа выматывает, особенно учитывая школу, но поработать я согласна.

Спасибо.

Ястреб
1. С какой это стати мы потеряем? х3 Эффект неожиданности остается тот же, но сие секреты во флуде я не открою - поговорим об этом позже ;3
2. Вывешу завтра
3. Лир - да, духов - нет. Эьто не канон книг, в книгах - Сумрачный Лес и Лир останется одной из вырвавшихся из него обитательниц гулящих по белу свету и мечтающих вернуть себе плоть и славу.
4. Нет, в этот раз никому ничего показывать не буду, пусть это будет сюрпризом) Я попытаюсь создать все в духе нашего леса.
5. Флуд - показатель доброты форума) Но  больших количествах - его мусорности. х)

Satu
1. Для этого будет специальная тема в которой будет описываться все основные действия (важные) в племени (т.е. история племени, как я уже писала выше, Секри)))
4. 1 марта)

Gaurven
Гаурушка! Милый моя яеловек))

Флэшюыки люди у нас отыгрывают прекрасно! Насчет массы народа в одной теме - во-первых не в одной, а в нескольких, во-вторых неожиданность остается. Объясню завтра, так как сейчас меня гонят - всем споки ноки!

Ребят, также говорю, что неэпизод. игра уже давным-давно вышла из игры на всех иностранных крупных КВ-шных форумах! Нельзя отставать от жизни!

0

192

Меня тоже Страстозвезд - не наш - ух как раздражает. Надо позвать МиШу, как-никак это его персонаж.

Так, люди, похоже, что вы не совсем понимаете что такое эпиходическая игра и в чем её преимущество перед обычной))) Завтра проведу лекцию по этому поводу, а пока всем пока! ;3

0

193

Сойка написал(а):

Меня тоже Страстозвезд - не наш - ух как раздражает. Надо позвать МиШу, как-никак это его персонаж.

Хехе) наверное, это нерезонно, так из-за этого раздражаться.. но ты меня поняла)

Сойка написал(а):

Так, люди, похоже, что вы не совсем понимаете что такое эпиходическая игра и в чем её преимущество перед обычной))) Завтра проведу лекцию по этому поводу, а пока всем пока! ;3

Будем ждать! Правда, мы завтра поздно дома будем и вопросы сразу не зададим.

Olivia написал(а):

так не полное отсутствие, а уборка большинства. а стимулом можэт стать интересный сюжет.. хотя это ещё не факт...

Сюжет тогда должен быть не глобальным - а то для глобального нудны игроки, постоянные. А у нас как-то все урывками играют. Точно по квестам) Или просто как-то сюжет надо закрутить..

0

194

Шпилька
ещё и как закрутить)

0

195

доброго всем утречка ^ ^
*оглядывает пустующую комнату*
и с кем я, собственно, здороваюсь... =="

0

196

прювет

0

197

Малина
Малиныч-сан *О*
как поживаешь?

0

198

Амая
хорошо, и одна овца утаскивает меня в магазин, и поэтому сразу же плохо

0

199

Малина
*представляет, как овца оттаскивает Малину от компа*
э... овца, говоришь? в магазин? *не въезжает*

0

200

Амая
да, да, эта овца и пьянь подзаборная - женщина, которая меня родила и она тащит меня в магазин

0

201

Малина
*больная фантазия*
а, понятно... =="
а магазин далеко?

0

202

неа, метров 20 от дома /DD

0

203

Малина
ну, тогда я не понимаю, в чем проблема х)
сходишь и вернешься...
или тебя на долго тащат?

0

204

ксо ><
*подсаживается к стенке*

0

205

Доброго дня)

0

206

Nightingale
доброго!)
*радостно отворачивается от стенки*
*смущенно прикрывает лапкой синяк на лбу*
как поживаешь?

0

207

*со вздохом отворачивается к стенке*
*бьется головой*

0

208

Сойка написал(а):

Аргументируй, почему? Мне честно интересно - если я буду знать почему ты против, я могу попробывать убедить тебя в обратном.)

По моему мнению это не очень удобно. Мне нравится игра по локациям, ибо тут все готово и подложено. А создававть тему - уже морока. Потом эти темы придется чистить или переносить в архив. Это ж столько мороки! Архив будет просто напрасто завален и не будет и малейшей возможности найти то, что требуется.

Сойка написал(а):

5. Флуд - показатель доброты форума) Но  больших количествах - его мусорности. х)

Лично я в большинстве случаев первым делом оцениваю кампанию и её способность пофлудить, ибо не люблю прлостые ролевые, где флуд - уже нарушение.

Сойка написал(а):

Ребят, также говорю, что не эпизод. игра уже давным-давно вышла из игры на всех иностранных крупных КВ-шных форумах! Нельзя отставать от жизни!

Мы не отстаем от жизни. Поверьте горькому опыту, у вас все прекрасно. Нужна именно золотая середина, какая имеется тут. Не люблю ролевые, где все чешутся, где и как написать пост и где постоянно есть новые сообщения и ты не успеваешь их проверять. Хотя да, ещё не люблю дохлых, но то всем знакомо. Да и знаете, меня то ведь приглашаали на разные ролевые кв, но я им даже в книгу гостевую не соизволила написать, даже не смотря на то, что тех создали близкие мне люди. А что тут? Играю в свое удовольствие. Сижу вот и думаю, зачем я это все написала?

Сойка написал(а):

Короче говоря, пора менять сюжет на канон. Племя Воздуха тает на глазах, духи не активны, игра идет вяло. Пора использовать новую стратегию. ;3 Но при этом 4 канон. племени остаются.

Вот тут я конечно за. Убрать регистрацию духов и племени воздуха предлагаешь, насколько я поняла. Да?

Сойка написал(а):

Ну, предположим, нас уже 200-ти) Тогда может "до надобности"? Т.е. нет определенной даты.

Советую чистить в таком случае уже сейчас. Вы подом, извиняюсь за выражение, задолбаетесь чистить.

0

209

Амая написал(а):

доброго!)
*радостно отворачивается от стенки*
*смущенно прикрывает лапкой синяк на лбу*
как поживаешь?

Не очень то и весело. Думаю.

0

210

Nightingale написал(а):

Не очень то и весело. Думаю.

не очень-то оптимистично =="
*депрессия*
а что так? я зануда приставучая

так, пост я написала это и постом-то не назовешь. вдохновение, ты где? Т.Т
ждем Сату ^ ^

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение предвесеннее