WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение предвесеннее


Общение предвесеннее

Сообщений 1 страница 30 из 931

1

С новым общением)

0

2

В общем вот ссылка на новый стиль:

ссылка удалена. тема закрыта.

Уже один человек был против, один - за. Еще варианты?

0

3

Сойка
нет,скорее всего,когда он немножко постоит,то я привыкну и мне станет казаться,что он даже лучше,так что мой голос не надо учитывать,пожалуйста.

0

4

Я за.
только нельзя бы сделать шрифты побольше? Я понимаю что маленькое и скомканное это нынче крутяк, но все таки. Пожалейте глаза старых полуслепых кошек с маааленькими мониторами.

0

5

Сойка
мне нравится, ооочень нравится...
честно при честно очень при очень...
как мягко и нежно вышло...


я ничто

0

6

Сойка написал(а):

Уже один человек был против, один - за. Еще варианты?

второго кота бы позаметнее, шрифт побольше да иконки сообщений позамысловатее.
а так - *____*

0

7

Сойка
а мы будем менять на весенний потом(весной хотелось бы чего-нибудь тёплого зелёного)?
Это очень красиво, приятно глазу, успокаивает) Очень здорово. Но шрифт можно таки сделать побольше, size 12))
И вообще, стоит ли менять? До конца зимы 16 дней, может оставим старый, действительно? (но против нового я ничего не имею, он отличный)

0

8

буквы маленькие, не 12 сайз, а 11
вот двенадцатый и вот одиннадцатый
светлый, конечно, но ладно

0

9

стоп
а почему mybb.com

0

10

Малина написал(а):

буквы маленькие, не 12 сайз, а 11
вот двенадцатый и вот одиннадцатый

разве? мдаа, давно я скриптами не занималась..х)

0

11

только что посмотрела, что написала..., на самом деле двенадцатый должен быть вот таким, а тут мелочь какая-то пузатая вместо 12-го

Отредактировано Малина (13-02-2011 21:09:23)

0

12

мне новый не очень нравиться, глаза режет и невидно, участник в онлайне или в офлайне.

0

13

а можно пофлудить не на тему диза?

0

14

HaDrei
пфф. Сойка попросила обсудить дизайн - мы и обсуждаем
о чем хочешь поговорить?

0

15

Малина написал(а):

а почему mybb.com

оо да... точно))
забавно)

0

16

Я прислушалась к критике с поддержки, я хотела как лучше. Теплее, светлее, не настолько яркое как "это" (наш сегодняшний дизайн - он ужасен!), совеременнее. И мне самой очень понравилось, что вышло. Но похоже,.. ребята, снимайте меня с должности дизайнера - заказывайте весенний на поддержке. Я выдохлась, не выйдет. Это - зимний диз, который я пыталась создать в течение 2-х месяцев. Белый зимний снег, добрая златоглазая кошка, звездочки... Я довольна своим дизаном, ваше дело брать работу или нет, но с должности дизайнера, а также администратора, просьба снять. Нет от меня пользы здесь, но потеря не большая, я все равно уже столько дней не играю. Дизайн ставить не буду.

0

17

mybb.com - опечатка. Позже исправлю. А также моя давнишня мечта - создать иностранный форум.

0

18

Сойка
Эй, самка. ну что ты такое говоришь-то? Мне лично как тонкому эстету твой дизайн очень понравился. И не знаю кто как - тут не мне решать - но я яро протестую.
Может ты все таки передумаешь и останешься, и слепишь ещё парочку дизов в будущем? Не вешай же лапки.. я редко встречаю кошек, которые умеют лепить НОРМАЛЬНЫЙ дизайн.. и как-то мысль о том что ты больше не будешь работать тут меня не греет.

0

19

Сойка написал(а):

с должности дизайнера, а также администратора, просьба снять. Нет от меня пользы здесь, но потеря не большая, я все равно уже столько дней не играю. Дизайн ставить не буду.

тогда и меня...получается
пользы от меня тоже мало... и разыграть мне никого не удаётся....
и в отличи от тебя  - я не умею делать дизы

Сойка написал(а):

mybb.com - опечатка. Позже исправлю. А также моя давнишня мечта - создать иностранный форум.

совместно....
то есть я тоже об этом мечтаю

0

20

Сойка
это уже похоже на "не хотите брать мой дизайн - я ухожу". Резко, но в моих глазах это выглядит именно так. Мы не выражаем свою критику в "НЕДИЗАЙНАХРЕНЬ!11", насчет шрифта - это действительно слишком мелкий шрифт, а слишком светлый... либо сделать его совсем каплю потемнее, либо оставить так, как есть, потому что пялиться ночью в эркан, что еще темнее того, что на улице...

Сойка написал(а):

А также моя давнишня мечта - создать иностранный форум.

на proboards.com?

0

21

Сойка написал(а):

http://testovik.animebb.ru/

я уже говорила, и скажу ещё раз - мне нравится!

0

22

Мокошь
Дизайны делаются со скрипом, да и на самих усатых много чего хочется поменять, но это не в моих правах. Я передала руль новому... точнее - новым двум капитанам, а сама ушла в тень и мне очень приятно наблюдать с берега, как эти двое умело управляют этим огромным, с более 200-т человек на борту, кораблем! Я люблю наблюдать за ними, за морем... А сама, увы, уже капитан-в отставке. Да, уже прошел тот великий возраст с 13 до 16 - эти 3 злостчастных или же счастливых года порчи спины, просидания за компом, развития мышц пальцев, умения печати и прочей глупости. Мне было очень приятно общаться с вами ребята, вы все очень хорошие, жаль, что я никого из вас так и не увидела в живую! Но мне и в правду пора, я же говорила уже, что заходить буду, но редко, отписываьтся - не обешаю. Хм, по-моему я писала такое же сообщение в админке, ну, вот теперь пишу для всего форума. Не поминайте лихом, я еще буду забегать, надеюсь. А пока всем пока! Не переживайте, все будет ок) А дизайн вам на поддержке намного лучше сделают я уверенна! Удачки, мои хорошие!

0

23

Сойка написал(а):

А дизайн вам на поддержке намного лучше сделают я уверенна

ПАФОС МНЕ НЕ НУЖЕН! мне нужен мой милый красивый дизайн Сойки, который грузится быстро, не пафосен, может быть, с ляпами, но на ошибках учатся

Отредактировано Малина (13-02-2011 21:42:42)

0

24

Сойка
Ах вот ты о чем.. мол, переросла. тогда совсем другое дело..))
удачи тебе на новом этапе жизни, никогда не унывай и не забывай нас) мур)

0

25

Сойка
ну ладно ==" удачи там как бы )

0

26

Малина написал(а):

ПАФОС МНЕ НЕ НУЖЕН!

Это не пафос, это она так мягко и нежно индульгирует)
А ты не разбрасывайся цинизмом тут)) у человека противоречивые чувства.. мне ли не знать

0

27

Сойка написал(а):

что заходить буду, но редко, отписываьтся - не обешаю

аа....а кто же будет пихать меня на путь правидный???
а как же наши планы по сюжету и кота без имени....
т_т

0

28

Мокошь написал(а):

Это не пафос, это она так мягко и нежно индульгирует) А ты не разбрасывайся цинизмом тут)) у человека противоречивые чувства.. мне ли не знать

я сообщение отредактировала и
и пафосная поддержка... ух, как же я ее ненавижу! Эти все шатани "fuck'тически твои", вечные ссоры... пфф

Отредактировано Малина (13-02-2011 21:43:56)

0

29

Малина
Да, возможно, это звучит именно так. Хотя скорее наоборот - это был так сказать подарок перед уходом, я в любом случае ухожу, я уже об этом много раз говорила. Я не могу сидеть в интернете. Нет возможности.

И да - именно там.

Если сделать темно серым - будет уже не тот эффект. Для меня вообще идеальный диз - это белый фон с черными буквами, так сказать у меня личная неприязнь к темным дизайнам. А в комнате я всегда сижу за комьютером со включеным светом - иначе так можно и глаза имспортить (проверено на горьком опыте).

Космачка
Ком, у тебя все впереди, не волнуйся - хм, знаешь как ачинающему дизайнеру. В общем кое-что жди завтра в ЛС.)

0

30

Сойка
эгоизм из меня так и плещет
но ладно, пока и удачи с поступлением, может, еще найдешь на бренных котишек времени

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение предвесеннее