WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение предвесеннее


Общение предвесеннее

Сообщений 151 страница 180 из 931

151

ээ..ладно,чувствую,я тут не в тему.

0

152

Satu написал(а):

а мы это любим. ^ ^

а столбы? хД

Satu написал(а):

*загораживает ноут*
чего он тебе плохого сделал?

зависает, зараза ><

Satu написал(а):

вы уж определитель, бел семпай, бел семпай вы или не бел семпай.
А фран у вас уже есть. АЖ ДВА. а Ску еще могу быть.  ._.

два? и кто же?
Скуалло-сан *О*

0

153

HaDrei
кстати, насчет ника и лэвла...

0

154

Амая написал(а):

а столбы? хД

а столбы тоже любим. о3о

Амая написал(а):

два? и кто же?

а фран с которым ты клип делала?

Амая написал(а):

Скуалло-сан *О*

щчас будет, детка...

0

155

Satu написал(а):

а столбы тоже любим. о3о

жесть Оо"

Satu написал(а):

а фран с которым ты клип делала?

тормозочек ты мой **
клип не мой, а Фран там в главной роли ><
хотя... могу попробовать сделать х)

Satu написал(а):

щчас будет, детка...

звучит как-то угрожающе =="

0

156

.
.
.
ВРООООЙ!

Отредактировано Satu (14-02-2011 19:53:25)

0

157

Амая написал(а):

жесть Оо"

их обнимать легче. х)

Амая написал(а):

тормозочек ты мой **
клип не мой, а Фран там в главной роли ><

крыша едет, дом стоит, что называется.

0

158

Satu
не пугай меня так Т.Т
я подавилась печенькой и упала со стула ><
но косплеишь натурально хД

0

159

Satu написал(а):

их обнимать легче. х)

мне захотелось проверить х)

Satu написал(а):

крыша едет, дом стоит, что называется.

надо будет запомнить...

0

160

Satu
ладно, до завтра.
опять гонят и, походу, надолго ><
может, потом зайду, ага...

0

161

Амая написал(а):

не пугай меня так Т.Т
я подавилась печенькой и упала со стула ><

хочу печеньку. Нет, зефирку. *_*
вы сами напросились. =.=

Амая написал(а):

но косплеишь натурально хД

профэссионал. ^3^

Амая написал(а):

мне захотелось проверить х)

ночью и за маньяка примут.

Амая написал(а):

надо будет запомнить...

^ ^

0

162

Амая
чао, мой дорогой бел. ~

0

163

Всем привет) Я ненадолго.
Satu
Какие лю... звери) Пост ждем

0

164

Nightingale
привет

0

165

HaDrei
Как поживаешь? Никто в почтовый ящик валентинок кучи не закинул?

0

166

Nightingale написал(а):

Какие лю... звери) Пост ждем

мы НЛО.)
Эх, придется таки написать. ладно, ждите. =.=

0

167

Сегодня смотрела любимый мультик своего детства. Смеялась, как могла. Педомульт :D

0

168

Nightingale написал(а):

Сегодня смотрела любимый мультик своего детства. Смеялась, как могла. Педомульт

Что за мультик?

Не знаю..может, я какая-то не такая девушка, но меня походы по магазинам утомляют. пфээ.

0

169

Ястреб написал(а):

Что за мультик?

Голубой щенок. Ещё советский

Ястреб написал(а):

Не знаю..может, я какая-то не такая девушка, но меня походы по магазинам утомляют. пфээ.

бывает. Я тоже не очень люблю их.

0

170

Народ, хотела бы обсудить с вами кое-какие вещи. Насчет структуры форума. Итак:

1. Что вы думаете о том, что бы ввести на форум вместо игры по локациям эпизодическую игру? Т.е. для каждого нового отыгрыша (мини-квеста) пользователи сами себе создают темку с описанием места, где они находятся и отыгрывают друку/встречу/патруль постов этак в 10-20. После тема идет в игровой архив. Это очень похоже на флэшбыки, но игра вежется не в прошлом, а в реальном времени, хотя флэшбыки также остаются на месте. Это удобно и для пользователя - в одну тему можно запихать целый путь из различных локаций, просто надо прописать их хорошенько и переходы в постах. И для администрации - квест (аля эпизод - отсюда эпизодическая игра) закончен - отписывайтесь об этом в темке и ссылочку в игровой архив. Основная сюжетная линия будет помечена значком, так сказать, "важно" и принять в важном событии племени могут все участники без исключения, так как в этой теме будет оговарено когда, восколько и где проходит данное событие, а после его к примеру можно внести в историю этого племени (книгу)!
   
2. Также я составила новый (совсем - ни с одного форурма не стащенный) свод правил и... мне хотелось бы вынести его на суд присяжных, резрешите?

3. Насчет племени Воздуха и кучи-кучной духов, включая Лир. Я все понимаю, но что-то с племенем сейчас совсем не так и я предлагаю уже (да, уже, пока не поздно!) кое-что переделать. Во-первых, ребят, мы, точнее я, перегнула палку. Идея с Лир немного, это мягко сказано, не продумана, сюжет додумывается находу, дела не идут.
Четыре каноничных племени - идеальный вариант. Во-вторых, да, племя Воздуха, это замечательное племя... форума любимых КВ. Давайте же, здесь, на этом месте начнем новую историю, истинных активных 4-х племен

4. ВЕСЕННЕМУ ДИЗАЙНУ БЫТЬ!!!!1 (Только просьба не возбухать, что не такой! XD Буду делать по этой (нашего форума) структуре, заменяя цвет и картинки)) Предупреждаю - светлый х3).

5. Очень много флуда. Я обещаю за это взяться и вновь вернуть форум в состояние ролевой игры, а не флеймоФского фора и вновь предупреждаю - никаких игр, только одна тема для общения, одна для фоток + пора почистить творчество, м?

6. Чистить пользователей и сообщения - не будем. Зачем? Это пока только на руку форуму, вот когда нас за 1000 зашкаливать будет, тогда подумаем об этом, хорошо?

7. У меня есть пара идей также насчет кое-каких шаблонов, но одновременно появился вопрос... мне продолжать?) Интересно ли вам услышать мои идеи? Готовы ли вы работать - в прямом смычле работать на благо, рейтинг и развитие форума?! Готовы ли вы со мной идти до конца!? :"")))

0

171

Сойка написал(а):

1. Что вы думаете о том, что бы ввести на форум вместо игры по локациям эпизодическую игру?

Против.

Сойка написал(а):

2. Также я составила новый (совсем - ни с одного форурма не стащенный) свод правил и... мне хотелось бы вынести его на суд присяжных, резрешите?

Конечно)

Сойка написал(а):

3.

Не совсем поняла.

Сойка написал(а):

4. ВЕСЕННЕМУ ДИЗАЙНУ БЫТЬ!!!

Я за! Всеми конечностями

Сойка написал(а):

6. Чистить пользователей и сообщения - не будем. Зачем? Это пока только на руку форуму, вот когда нас за 1000 зашкаливать будет, тогда подумаем об этом, хорошо?

Я не советую запускать до тысячи. Максимум сто. Ибо с тысячью мороки по уши.

Сойка написал(а):

Готовы ли вы работать - в прямом смычле работать на благо, рейтинг и развитие форума?!

Беспрерывная работа выматывает, особенно учитывая школу, но поработать я согласна.

0

172

Nightingale написал(а):

Голубой щенок. Ещё советский

Ооо, он просто волшебный) Никаких извращений, так все мило и чудесно...все это современное объяоенное сознание и т.д. наше смеется! На самом деле - шедевр. Просто шедевр.

Nightingale написал(а):

бывает. Я тоже не очень люблю их.

Правда, когда возвращаешься с приобретениями сразу как-то веселее)

Сойка

1.
Хм... Вот здесь у меня есть сомнения. Тогда мы просто потеряем возможность завязывать квесты неожиданно, с ходу. Если, это, конечно, то, о чем я думаю. Кроме того, отпись многих игроков в одной теме (общем сюжете) чаще всего очень сильно затормаживается и гаснет, если кто-то из участников не отписывается вовремя.
Иными словами, насчет смена системы игры лично у меня есть сомнения.

2.
Конечно, присяжные готовы и ждут с нетерпением!)

3.
Как бы это не звучало стыдно, но я признаюсь, что ты права. Этот заворот со Звездным племенем продуман не очень хорошо, особенно что касается исхода.. Но Лир и злых духов я бы оставила, они создают хорошую интригу.

4. Дааа! Я знала, что ты не сдашься) Что хочу сказать - чтобы никого не обижать, просто изредка кидай нам не доделанный вариант  или даже просто сочетание цветов, если что-то будет сильно выбиваться мы обязательно тебе поможем. Это ведь дело такое трудное.. Признаться, по этому поводу я вообще предпочитаю не вякать, ибо сама лес дремучий в дизайне и тому подобном)

5. Ну... *чешет репу*
Флуд ведь это показатель жизни форума.. Хотя ты с другой стороны права - народ почыему-то играет как-то неохотно. Разобраться бы в причине..

6. Согласна абсолютно.

7. За тобой хоть на край света!) Всегда готовы!

Как же я люблю тебя такой)

0

173

Nightingale написал(а):

Голубой щенок. Ещё советский

и не говори. х)

Ястреб написал(а):

Не знаю..может, я какая-то не такая девушка, но меня походы по магазинам утомляют. пфээ.

аналогично.

Сойка
1. неплохая идея. но вот удобно ли будет? Например, посторонние коты, не входящие в квест не будут знать, что это происходит (например если отыгрыш в племени). Но в принципе, тут и оповещения администраторов помогут.
2. *.*
4. когда поставишь?)

0

174

Сойка
Соясоечкадайятебяобнимупокрепче!!!
Я счастлив :3

Значит так. На счет эпизодки. Я долго думала над этой фигней. По началу мне лаже казалось, что это действительно полезная штука...Но сейчас я начинаю сомневаться. Главным образом потому, что игрокам прийдется брать инициативу на себя ( многие ли у нас так могут?) и так же, потому что отпадет элемент неожиданности с ГМ. То бишь игрок заранее будет знать, что в этой теме на него сейчас нападет зверь.
И так же этот напавший зверь точно его не убьет, ибо все заранее обговорено. Мозгами шевелить не нужно)
Хотя вполне возможно, что я просто недошевелила мозгами. Итого:
Попробуем.

Правила выставляй, все мои конечности включая хвост за. Это будет интересно)

На счет Лир. Сойка. Давайте упростим наш сюжет, мы действительно переоценили нашу игровую мощь. Я ужасно рада, что мы мыслим в одном направлении) Предлагаю составить что-то поменьше по маштабу. На пример кота-зомби
Племя Воздуха...да, без него будет легче. Не буду свое имхо тут высказывать по поводу ЛКВшного сюжета, но я никак не против 4-ех племен. даже за.

ДИЗАЙНАМ СОЙКИ УРААА!!1
<исполнила короткую но весьма экспрессивную пляску>
за что я тебя люблю. ты у нас человек-график. Спад-взлет, спад-взлет)

Я точно с тобой. У меня скоро каникулы) да даже без них, ты теперь нас с Ястри знаешь. будем зубами и когтями держаться)

0

175

Ястреб написал(а):

Ооо, он просто волшебный) Никаких извращений, так все мило и чудесно...все это современное объяоенное сознание и т.д. наше смеется! На самом деле - шедевр. Просто шедевр.

Satu написал(а):

и не говори. х)

От части все вы правы, ребят. Помню, в детстве я пела эту песенку, каверкая слова и обращая их в сторону сестренки х) Особенно запомнилась одна строчка: "Неужели из-за Насти мне не будет в жизни счастья?"

0

176

Сойка написал(а):

да, племя Воздуха, это замечательное племя... форума любимых КВ. Давайте же, здесь, на этом месте начнем новую историю, истинных активных 4-х племен

возможно... но в это племя активнее всего регистрируются....

всем привет кстати...

0

177

Космачка
Привет

0

178

Nightingale
да в тебе поэт умер)
Прости, у меня уже привычка всех на м.р. звать)

0

179

Gaurven написал(а):

да в тебе поэт умер)
Прости, у меня уже привычка всех на м.р. звать)

Во мне поэта и не было.

0

180

Nightingale написал(а):

"Неужели из-за Насти мне не будет в жизни счастья?"

От чегож, по моему эта строчка весьма поэтична

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Общение предвесеннее