WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Резиновое творчество


Резиновое творчество

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут я буду делать маленьких котиков в подпись
Пример:

0

2

Мило) Зрачков коше не хватает Оо

0

3

Ястреб
Эта кошка слепая)

0

4

Резинка
а можно мне Дрейки?*О*

Свернутый текст

Белый кот с радужными глазами и черными узорами от щеки до лопатки

Отредактировано HaDrei (15-02-2011 16:20:03)

0

5

HaDrei написал(а):

а можно мне Дрейки?*О*

хоть на (его легко делать)

0

6

Резинка
няк,спасибо)
*растекся в лужицу и быстренько утащи рисунок*

0

7

Лайма, тебе подарочек!

0

8

Нравится мне твоя мелкая графика) Так интересно смотрится..
А Ястреба можно?  ^^
Кот "во фраке" с желтыми глазами, низенький такой)

0

9

Ястреб
у меня огромные осложнения с чёрными котами, но попробую. Что - то типа того?

Отредактировано Резинка (16-02-2011 21:38:12)

0

10

Резинка
лайнарт с ЗЗ взяла? хе. Но ничего с: Мне Дрей понравился *__*

0

11

Вдохновение пришло.

Это у Ягоднолапы роды. Свободный Ветер это она, и она слепая.

Признания Свободного Ветра

- Потерпи! Сказала Свободный Ветер Ягоднолапе
- Ты не поймёшь, что значит чувствовать себя последней! Тряпкой для племени! Хоть я слепая! Но я тоже кот! И многие это не понимают. Почему же? Что я сделала? Всего лишь…. полюбила Рыбку…. Но в моей жизни и так большой облом… шептала сестре кошка
- Каждый день надо терпеть насмешки! Я не выдержу! Моё терпение не резина! И с каждым днем я больше понимаю, что Росток сделала большую ошибку, полюбив Камня! Ведь он из Реки также как и Рыбка…. И зачем я вообще выжила?! Я должна была умереть вместе с братом и сестрой! Почему же я выжила?! Я же нечто! Но этот пёстрый воин что – то нашел во мне…. Красоту?! Мудрость?! Силу!? Я точно не знаю что нашел, но он сказал, что я  прелестна как первый весенний цветок…. И я его полюбила….. Даже дети были….. Цветок и Лоза…. но выжил только один…. Прелестный Цветок…. я его особенно любила…. И кошка не удержавшись, заплакала.
- Ты бы знала, как когда видишь смерть своего возлюбленного и смерть его дочери!? И всё этот проклятый воин Грозового племени! «Ты зашел на территорию»!
- Ты не знаешь, что такое просыпаться и слышать тихие смешки со стороны своих товарищей! Ты не знаешь, что такое просыпаться и нечего видеть! Ты не знаешь что такое потерянная любовь…. Ты не знаешь, что такое умереть, не видя врага в лицо! А забыть это невозможно! Вот убейся, а нельзя. И каждый день с мыслью, что именно ТЫ виновен в ненужной смерти. Ах, а почему не умер Цветок! Ведь теперь он теперь властный и гордый. Хотя очень красивый…. Мне говорят что он прекрасный как восход! Но теперь он не Цветок, он Зубастая Звезда! И зачем он поменял красивое имя Цветок на Острозуб! И почему я полюбила Рыбку?! Теперь из – за меня умерла половина племени?! И почему я отдала его на воспитание Ежихе? Только из – за того что она была единственной королевой?!
Но тут раздался крик. И Ягоднолапа уснула…. Навсегда…. Свободный Ветер к ней подскочила. Прижавшись в родному телу, она тихо прошептала
- Нет, мне нет места в этой жизни! Почему…. почему…. почему….. и её дыхание стихло

Отредактировано Резинка (17-02-2011 21:39:45)

0

12

как мы уже и выразили во флуде, не все такие эгоисты и тытыты) Но очень много вообще эмоций и чувств *_____*

0

13

Малина
давай она будет пессимисткой которая не замечает добрых котов.

0

14

Резинка
можно и так, с ее "болезнью" это нормально)

0

15

Резинка написал(а):

Лайма, тебе подарочек!

Вай!! Спасибо большое)))
*пошла ставить в подпись*

0

16

Рисую от балды: Быстролап

+1

17

стих

Эхо в ущелье

У каждого своя дорога
дорога, дорога, дорога…..
Меня куда - то заносят мечты
мечты, мечта, мечты….
У меня всё в жизни пропало….
пропало, пропало, пропало…
Смех, радость и грусть
грусть, грусть, грусть….
Тебе одна дорога!
дорога, дорога, дорога….
Прощай, прощай, прощай!

0

18

Я боялась, что не смогу выжить...

Глава №1. Учись выживать

Молодая кошка сидела на заборе. Она тихо глядела вдаль. Я что там? Она была очень спокойна. Пулька выросла здесь, ей всё привычно. Она привыкла к четырёх - разовой кормёжке. Кошечка была откормленная и немного пухленькая. Красивые голубые глазки, серенькая шёрстка, прям писаная красавица. На шейке зелёненький ошейничек. Но тут Пулька спрыгнула с забора. Её звали на ужин. Мягкой поступью она прошагала до мисочки. В миске был вкусный корм. Поев, Пуля пошла погулять. Она прошла дом Трике, симпатичного белого котика. Тут неправильно завернув, она попала в незнакомое место. Домашняя киска очень напугалась и стала метаться как угорелая. Но скоро она очень устала. Надо было найти убежище. Тут полился холодный дождь. Пуля полностью промокла. Она бегала, везде ища знакомую улочку. Но тут она остановилась. Перед нем стояли два кота – Чёрно - белый и чёрный. Она с надеждой спросила.
- Вы не видали белый дом с красной крышей? Но, на, то коты усмехнулись. Один шепнул что – то другому. И они радостно сказали
- Видели, и тебя туда отведём! Быстрей за ними и они вприпрыжку побежали по улице. Пуля еле успевала за ними. Иногда она останавливалась, чтоб отдохнуть, но возгласы «Быстрей, твой дом за тем домом!» заставляли её побежать. На конец – то коты остановились. Но тут не было, ни белого дома, там вообще домов не было. Только большие контейнеры с мусором, на которых лежали коты. На одном лежал странный чёрный кот с белой лапой, на другом огромный чёрно – белый кот. Те коты, которые её привели (их звали Хромой и Зануда) покорными голосами сказали
- Ваше Величество Бич мы привили кошку, вы же хотели новых воинов? На это чёрный кот лениво сказал
- Можете идти, вы свободны. Я сам разберусь с ней. И Бич соскочил с контейнера. Щурясь, он подошел в непонимающей Пульке. Спокойным голосом он сказал
- Что ты выбираешь? Жизнь или мягкая подстилка? Это был вопрос на засыпку, но серая всё таки ответила
- Жизнь, сер. Бич жутким смехом рассмеялся.
- Тогда, ты будешь жить в Кровавом племени! Хорошо, что ты сделала этот выбор, посмотри, что было бы, если бы ты выдрала мягкую подстилку. Кот указал на то, что было за контейнером. А за ним….. О, это ужас! Валялись мёртвые коты и кошки. А возле них были кровавые следы. Котов и кошек было пять. Голубоглазая чуть в обморок от такого зрелища не упала. Но её мучил один вопрос
- Извините, а можно я пойду домой?
- Конечно, нет, ведь теперь ты живёшь в Кровавом племени! Будешь сопротивляться, будешь лежать с ними. И кот указал концом хвоста на мёртвых. – А сейчас пора тебе спать! Вон там твоя подстилка! И он махнул лапой на дальней контейнер. На нем лежало много котов. Пуля, не возражая, легла рядом с котами. Сегодня был поистине ужасный день! Думала она, лёжа рядом с котами. Тут Пуля толкнул кого - то в бок. Кошка повернулась. Пулька тихо сказала
- Я новенькая… Мне холодно…
- Тут тебе не дом. Тут еле выживешь, а если выживешь, то будешь жалеть об этом.… Как тебя зовут? Меня Рамма!
- А меня Пулька. Привет Рамма! Рамма тяжко вздохнула и сказала
- Будем друзьями?
- Да!

0

19

Глава№2 Урок первый, действуй быстро.

Пулька проснулась от дикого взвизга. Она быстро открыла глаза. В лапу Рыжего попала заноза, и лапа жутко болела.
Так как в Кровавом племени не было целителей, то и лечить некому было. Коты погибали от старости или болезни их возобновляли новые украденные. За старыми тоже некто не ухаживал. Котят учили их матери, а если они умерли, то котята сами учились. Новеньких учили опытные или они сами учились. А ели в основном падаль.
Бич потянулся и сказал
- Эй новенькая! Пуля обернулась. Что ему от меня надо? Что я такого сделала? – Тебя будет тренировать Заноза. Палевая кошка злобно вскрикнула
- Я не хочу тренировать новенькую! У меня и так забот по горло, да ещё и она! Почему именно я?!
- Тебя некто не спрашивал! Крикнул Бич и царапнул её по шейке. Палевая утихла. Так вот кто Заноза. Заноза злобно посмотрела в сторону Пульки.
- Эй ты, как тебя там звать?! Злобно сказала Заноза
- Меня зовут Пулька.… Тихо сказала Пуля
- Идём за мной, да побыстрей!!! И домашняя киска поплелась за палевой. Вот они пришли куда – то. Здесь была колючая проволока и очень много крыс. Заноза тихо прошипела Пульке
- Тссссс. Смотри и учись! Кошка изящно пролезла через проволоку. Потом она крадучись подошла к контейнеру. Спрятавшись за него, она начала следить. Перед контейнером шуршала жирная мышь. Она копошилась в обёртке от конфеты. Момент удачный был, ведь крыса повернулась задом к охотнице. Заноза напряглась. Крыса продолжала беззаботно шуршать. На лице Заноза появилась ухмылка. И прыжок. Крыса в лапах. Как она рвётся на свободу! Как желает убежать! Укус в шею и она ушла из жизни. Также крадучись кошка пошла к проволоке. Когда кошка пролезла, она села есть крысу.
- Пулька, повтори то, что я сделала! И не приходи без крысы! А то не поздоровиться от Бича! И Пуля, понурив голову, пошла ловить. Когда она жила в доме она ловила воробьёв, чтоб показать какая она умелая. Она не задумывалась что когда – то эти знания понадобятся. Сейчас от этого зависела её жизнь. Пулька попробовала повторить. Она пролезла сквозь проволоку и подошла к контейнеру. Перед ним сидел голубь и клёвал семечки. Охотница быстро прыгнула и укусила за шею. Гордая Пуля вернулась к Занозе. Та с призрение посмотрела на неё и сказала
- А теперь ты свободна! Я тебя уже натренировала! И тут она неожиданно прыгнула на Пулю.  Кошка нечего не разобрав, нечего не сделала, а тем временем Заноза царапнула её по щеке.
- Ха, видно тебя есть чему учить! Но это завтра. Иди, гуляй! И палевая спрыгнула и стала доедать пойманную крысу. Пуля перевела дух. Подбежав к своей еде, она стала её доедать.

Отредактировано Вязкая Смола (22-02-2011 22:11:53)

+1

20

Вязкая Смола написал(а):

Ей новенькая!

Вязкая Смола написал(а):

Ей ты, как тебя там звать?!

пишется "эй".)) Есть, конечно, пара опечаток, но они не смертельны)

В остальном претензий нет, пишешь интересно, хорошо с:

0

21

Малина
спасибо за критику.

0

22

Вязкая Смола
Ага) Быстролап хорош еще.
На чтение еще не хватило, но может еще загляну.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Резиновое творчество