WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужна ли нам система плюсов/минусов?
Да, нужна

69% - 16
Нет, и без нее нормально

30% - 7
Голосов: 23

1

Аргументируйте, пожалуйста, свои ответы. Очень нужно.

0

2

Не теряйте-е-е..

0

3

Ну, в общем, я за)
Куда ж без "Плюсик за десятку" х)

Можно будет поощрять отличившихся участников, да и вообще, так интереснее С:

0

4

она не помешает, скажем так. будем поощрять)
я за

0

5

я - за! нужно поощрять активных игроков ^ ^ авось, и мне перепадет чего **

0

6

думаю, да)

0

7

мне кажется, что да.
Так можно будет видеть отношение участников к определённому человеку. Например, захотели кого-то сделать модератором/админом/предводителем, а этот участник конфликтный и пользователи будут относится к нему не очень хорошо.
И конечно, плюсики за творчество))

0

8

Да, нужна, ибо так можно выразить положительное отношение к посту участника, особенно если это какое-либо творчество или интересные необычный пост X)
За

0

9

За.
Но против "халявных" типо там "плюсик за 10" или "каждому +"
ибо это нечестно.
Только по делу,та)

0

10

Таак... *чешет репу*
жду еще аргументов и голосов.

+1

11

HaDrei написал(а):

Но против "халявных" типо там "плюсик за 10" или "каждому +"
ибо это нечестно.
Только по делу,та)

ооо, весьма дельно. Руками и ногами за мнение Дрея))

0

12

Я за, потому что... э... ну потому что xD

0

13

Я единственная кто поставил против. Плюсики и минусики - забавы для начинающих нубиков. Если тебе понравился арт, напиши положительную рецензию автору, выскажи, что тебе именно понравилось, ему приятнее будет, что его работу прочитали/посмотрели, а не просто плюсик в профиль. Понравился пост - отплати тем же - напиши такой же потрясающий в ответ! Тогда и игра пойдет у вас! С начала основания форума я закрыла систему, но не мое дело теперь её открывать. У нас демократия (хотя я сторонник парламентской монархии) и право голоса есть у каждого и у всех оно одинаковое. Я - против. Достаточно аргументированный ответ?

0

14

Как по мне, и так хорошо. Никто до этого не умер за их отсутствия и никак уж не умрет.
Плюсы - это не основная вещь форума, также как и жизни.
Всё-таки в жизни не будет такой функции как поставить тому или иному человеку плюс. Можно похвалить, можно высказать свое мнение или наоборот сказать недостатки.

ЗЫ, игры тоже не самое главное) лично я на форуме больше в роли игрока получилась чем флудера, ведь редко захожу во флуд, а если захожу, то почти ни с кем не имею возможности поболтать и не особо от этого страдаю. В играх, я вроде даже ниразу не сидела на этом форуме - времени маловато осталось.)

0

15

Я за)

0

16

я зааааааа

Отредактировано Вязкая Смола (20-02-2011 17:45:15)

0

17

Бенволио

Бенволио написал(а):

Так можно будет видеть отношение участников к определённому человеку. Например, захотели кого-то сделать модератором/админом/предводителем, а этот участник конфликтный и пользователи будут относится к нему не очень хорошо.

А разве человека можно оценивать по количеству плюсов? А если он конфликтный, а плюсов нахватал из-за игр в стиле "десятом плюс"?

Честно? Всё равно, но больше склоняюсь к мнению Сойки, ибо все остальные мнения ради самовыгоды. ИМХО

0

18

Сойка написал(а):

Плюсики и минусики - забавы для начинающих нубиков.

Я не нуб, я 4 года на форумах ._.

Сойка написал(а):

Если тебе понравился арт, напиши положительную рецензию автору, выскажи, что тебе именно понравилось, ему приятнее будет, что его работу прочитали/посмотрели, а не просто плюсик в профиль. Понравился пост - отплати тем же - напиши такой же потрясающий в ответ! Тогда и игра пойдет у вас!

Не все пользователи способны написать огромную рецензию. Я вообще не понимаю, как та же самая Рыжая вытягивает из себя столько слов. Большинство просто пишет "круто". Посты тоже не все способны, да и не все хотят писать обалденные на кучу строк и философские донельзя. Плюс же - просто дополнительный способ выразить восхищение/одобрение/что-то еще.

Маттиас написал(а):

десятом плюс

А кто вообще сказал, что кто-то будет создавать столь дебильную игру?

0

19

Малина

Малина написал(а):

Не все пользователи способны написать огромную рецензию. Я вообще не понимаю, как та же самая Рыжая вытягивает из себя столько слов. Большинство просто пишет "круто". Посты тоже не все способны, да и не все хотят писать обалденные на кучу строк и философские донельзя. Плюс же - просто дополнительный способ выразить восхищение/одобрение/что-то еще.

Любое слово, даже самое банальное, лучше ста плюсов. Хотя, твои слова мне напомнили одного человека, с которым мы выясняли что лучше - реальность или интернет. Она всё гнула палку в свою сторону - якобы реальность хорошо, но интернет превыше всего. Аналогия - зачем писать огромный душевный пост, ведь есть плюсы. Господи, а если человеку нужна критика - он, к примеру, попробовал новый стиль или ещё что. И смысл тут плюсов?
Плюс - это бездушный нематериальный предмет. Он ничего не значит по сути. Вот что тебе даёт плюс? Друзей, радость, счастье, хорошее настроение, уважение? Вон у Омена на ролевой десятки людей ходят с тысячами плюсов, игра у них норм, но как люди не всех из них хороши...
Тем более, если всё решать плюсами, то зачем тогда посты, комментарии? Ведь будут же плюсы.
ИМХО
Хотите плюсы - сделайте специальную систему плюсов. То есть, выдавать плюсы не абызачто, а, к примеру, за помщоь форуму, за десять раз пиара за день, за пост в тридцать и более строк и т.п...

Малина написал(а):

А кто вообще сказал, что кто-то будет создавать столь дебильную игру?

Мурлианн написал(а):

Куда ж без "Плюсик за десятку" х)

Один желающий уже есть, как видишь.

0

20

Против
1) Здесь играют для души, не ради оценки.
2) Обменивайтесь "респектами" на более приспособленных для этого социальных сетях, не надо самоутверждаться на нашей уютной ролевой.
3) Кто-нибудь хочет получить объективный минус за пустой неинформационный игровой пост, за откровенно неудачный рисунок, за бесконечный флуд? А ведь такие как я еще и сопроводят его достаточно подробным разъяснительным письмом, ведь втихую поставить минус -- подленько, не находите? У нас сейчас такая система: или похвали, или промолчи. Вам действительно хочется ввести третий вариант?
4) Кто честно собирается использовать минусы и в каких случаях? Просто с плюсами все понятно: их будут набирать во флуде -- "Я пришло. -- Плюс один тебе, солнц. -- Няшно же! Лови в ответ."
5) Я не понимаю конечной цели этого процесса. Плюсы выявят главную няку форума? Плюсы смогут правдиво рассказать о качестве игровых постов? Плюсы вообе буду иметь значение для сюжета?

Малина написал(а):

Посты тоже не все способны, да и не все хотят писать обалденные на кучу строк и философские донельзя.

Люди, не желающие выдавить из себя предложение, играют на таких тестовых ролевых? Что же эти косноязычные здесь забыли?
Не надо стремиться к деградации игры и потакать склонным к этому.

0

21

Чудесный Клён

Чудесный Клён написал(а):

А ведь такие как я еще и сопроводят его достаточно подробным разъяснительным письмом, ведь втихую поставить минус -- подленько, не находите?

Система плюсов и минусов не такая уж и анонимная. При желание всё можно просто выяснить...

Чудесный Клён написал(а):

Просто с плюсами все понятно: их будут набирать во флуде -- "Я пришло. -- Плюс один тебе, солнц. -- Няшно же! Лови в ответ."

*выпал в осадок*
Неужели нынче такое и здесь есть?

0

22

Вот блина. Случайно тыкнула за, -__-
Но я против.
Вышеперечисленные аргументы весьма и весьма действенны.

Маттиас написал(а):

Система плюсов и минусов не такая уж и анонимная.

Я вам скажу более, она совсем не анонимная. В профиле прекрасно видно кто, в какой теме и когда.

Чудесный Клён написал(а):

Кто-нибудь хочет получить объективный минус за пустой неинформационный игровой пост,

Минусы мало кто ставит.

Маттиас написал(а):

Неужели нынче такое и здесь есть?

В семье не без уродов, как говорится)

Малина написал(а):

Я не нуб, я 4 года на форумах ._.

Малина написал(а):

Возраст: 12 [1999-01-14]

прости, мэ?
Не сочти за грубость, я не сомневаюсь в твоих способностях как игрока, но по-моему кто-то кого-то откровенно путает.

Маттиас написал(а):

Плюс - это бездушный нематериальный предмет.

Пока будут люди, которые писают кипятком от своего рейтинга и популярности на каждый столб, будут плюсы.
Но я откровенно говоря против, потомур что народ, не палитесь и поднимайте себе самооценку и себя в глазах окружающих другим способом.

0

23

Мокошь написал(а):

Не сочти за грубость, я не сомневаюсь в твоих способностях как игрока, но по-моему кто-то кого-то откровенно путает.

Не хочешь - не верь.
я не заставляю

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Важно!