WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » КОМИК, С ДНЮШКОЙ!


КОМИК, С ДНЮШКОЙ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комээээээээээ... Ты один из моих САМЫХ близких и лучших друзей в инете, и сегодня у тебя ДР!!! Поэтому я хочу поздравить тебя и пожелать чего-нибудь такого необычного, но чиерт, ничего в голову не лезет) Поэтому пусть этот год твоей жизни будет самым насыщенным и притягивающим СЧАААААСТЬЕ!!!

0

2

Малина
ох Малинка)) спасибо тебе огромное))
я тебя так люблю*...
ты для меня тоже один из лучших самых близких друзей,
и ну и что, что мы живём далеко друг от друга)
я тебе обещаю, что в этом Новом Году моей жизни, я буду куда радостнее позитивнее и счастливее чем раньше))

0

3

/подписывается под каждым словом Малины/
а еще Ком - прекрасный цитатоплет ^___^ *статус это ар*
про арт не говорю. это двойной арр

0

4

Кома! Мы достаточно давно с тобой знакомы, и я хочу сказать, что очень рад видеть тебя с нами. Ты такая мягкая, интересная и просто ДОБРАЯ девчушка, что от одного взгляда на активных и нахождением среди них твоего имени становится теплее на душе) А это, поверь, не так уж и часто бывает. Эта душевность, теплота, скромность и вдохновленность - в этом вся ты!) Не знаю, как у других, но у меня ты ассоциируешься со словом.. "пушистая") Такая приятная, светлая.. мррр
Пусть в твоей жизни будет больше радостных моментов и приятных встреч, пусть сомнения развеются и оставят твердую уверенность в том, что ты обязательно добьешься своей цели! Пусть жизнь станет веселее и цветастее..
Оптимизма тебе и той светлоты, которую ты всегда даришь нам)
С Днем Рождения Космачка!

0

5

Habi
ух)
спасиб моя хорошая))

Ястреб
ооо какое чуткое поздравление... меня так тронула
*аж прослезилась*
оо спасибо тебе моя Ястри, я тебя так люблю***)
так люблю...

0

6

Космачка
от Нев
честно говоря, хотела от всей души написать то, что Ястри настрочил до меня х)
Считай, что это были и мои слова с: От себя добавлю, что желаю тебе счастья, красоты, как внешней, так и душевной... Ты такая милая и... уии, застенчивая) Вот ты повзрослела ещё на один год, так пусть ты станешь более открытой, и тебе будет легче заводить новые знакомства! Ты очень умная и, не побоюсь сказать, мудрая (: Поэтому я люблю тебя и такой, какая ты есть. Плюс ты ещё отличный художниче, что ни работа, то шедевр, в который вложена частичка души. Продолжай творить, а вот тебе мой нубский набросочный подарок ♥
http://savepic.ru/2288150.jpg

Отредактировано Шафран (08-02-2011 17:12:21)

0

7

Космачка!
Кома. Сегодня замечательный день, раз на его протяжении родилась такая девушка.
Я хочу тебе сказать что-нибудь особенное, такое же, как ты. Потому что ты действительно очень необычный, интересный для меня Человечек с большой буквы.
Пусть исчезнут все прошлые комплексы с этим новым годом тоей жизни. Пусть растворятся страхи. Будь уверена в себе, ибо когда ты станешь такой, мир обретет воистину яркую, неожиданную и творческую личность.
Оставайся такой же скромной, мягкой, одновременно веселой и...Даже не знаю, как сказать. Твердой. Даже нет, надежной. Так лучше. Я когда-то давно, первый раз увидев твое имя, сразу пропиталась к тебе какой-то странной, уважительной приязнью. Космачка- это же так оригинально, и одновременно просто, без наворотов.
Так вот, Ком, я тут немножко не туда свернула) Продолжаем
Творческий успехов, как бы банально это не звучало. Их я тебе желаю искренне, потому что ясно вижу именно в тебе из тысячи рисующих, задатки настоящего художника, не робеющего перед модой и псевдостилем, смело хранящего в своей душе настоящее искусство, рисующего не для галочки, а для собственного удовольствия. Именно этим ты выделяешься для из сотни других. И вообще, твой фан клуб в моем лице еще будет долго слюнявить пороги твоих галерей ; )
Я бы еще что-то написала, но не могу сформулировать.
С Днем Рождения тебя, Космачка!

0

8

Мой дорогой Ком, ты самая няшная на свете и я очень рада такому дню.Жаль что ты живёшь не на моей улице, не в моём доме,мы бы с тобой сейчас такой праздник забабахали! Желаю тебе всего,что не пожелали все,ибо я пожелаю больше всех. ибо больше всех тебя обажаю! *_*

0

9

*прокашлялся*
*задумался*
*расстроился*
*улыбнулся*
*дибил*

Итак.Врятли я смогу сказать что-то новое и значимое)Просто поздравляю.Я думаю,ты сама знаешь,чего бы следовало тебе пожелать.Этого и желаю.
С Днем Рождения!

0

10

Шафран
ооо спасибо за столь прелестное поздравление))
и за рисунок... спасибо за рисунок... - он просто прекрасен))
он великолепен)

Gaurven
оо... *слёзки*
это..это так трогательно...
у меня просто нет слов...
*подошла и обняла Гаур*
только так я могу выразить всё что меня сейчас переполняет)

Тирамису
хоо спасиб Тир))
думаю, когда нибудь мы всё же забабахаем праздник, все вместе, всем вискерсом)

HaDrei
спасибо дружище))))

*подошла и обняла Гаур, вместе с стольными, со всеми, и с Малинкой и с Ястри и Неви, Хабби, и Тирой и с Хадреием*
так меня хватит на всех))

0

11

Лиственная Буря
ммррр))
пасиба моя хорошая))

0

12

Космачка
с днюхой тебя, поющий валенкоботинок *О*

0

13

Мярр, с днем рождения, дорогая Космачка! =3
Знаешь, мы с тобой не очень много общались, однако уже тогда, в минуты общения, я понимала, что ты очень добрый, мягкий, веселый, интересный... короче говоря, необычайно хороший человек.
А помнишь ту работу, что ты мне когда-то нарисовала... Ммм, очень приятные воспоминания, честно С:
В общем, не буду больше увеличивать количество написанных буковок, ибо знаю, что всего, что надо, тебе уже нажелали, но мне лично хотечся пожелать тебе счастья, исполнения любых желаний, здоровья и ежедневного радостного вроемяпровождения!)

0

14

Космачка
Честно, давно не поздравлял и писать красивые поздравления не умею, увы.
Но хотелось бы поздравить тебя от чистого сердца, от всех моих чаров, то есть четыре раза, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю только одного, чтобы исполнилось твоё заветное желание, пускай и не сразу, но исполнилось.

0

15

Иволга
мррр))
спасибо дорогая))

Мурлианн
спасибки моя любимая Мурли**))

Одри|Кофеин
спасиб большое при большое)))
и... да, желания должны сбываться))

0

16

Космачка
обязательно. какой торт?ШОКОЛАДный?=))

0

17

Тирамису
дааа)))

0

18

Дорогая Космачка, я жууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууткий тормоз медленный газ!!! С прошедшим!

0

19

Поздравляю с прошедшим днем рождения, милая! *обняла* Пусть твои мечты сбываются) Только мечтай пожалуйста поаккуратнее, хорошо?)))

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » КОМИК, С ДНЮШКОЙ!