WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Давай вместе смотреть в небо!


Давай вместе смотреть в небо!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто:ХаДрей/Резинка
Где:территории одиночек
Когда:несколько дней назад

0

2

Эй,а я здесь раньше никогда не был!
Дрей шел через редкий лес,где почти все деревья были молодыми и тонкими.Светило солнце,вокруг лежал пушистыми шапками снег.Сегодня была отличная погода,казавшаяся еще лучше после вчерашней бури и метели.Кот даже поежился вспоминая темное небо и колючий снег летящий навстречу.
Интересно,долго ли ему идти?Еще день?Два?Десять?Тонкая ниточка запаха вчера оборвалась и одиночка был вынужден просто идти прямо и оглядывать местность в надежде найти кота и задать ему тот же вопрос что и многим до него."Вы никогда не встречали маленькую черную кошку с белыми узорами на щеке?".Эта фраза,эти несколько слов,настолько въелись в память белоснежного кота,что он долго не сможет ее забыть.
Вокруг никого не было,даже запахов.А ведь местность красивая.И,скорее всего,полна всякой живности,которой можно поживиться.Даже сейчас ХаДри чувствовал запах белки,которая была где-то совсем рядом.Но он даже не повернул голову на запах.Он совсем недавно поел и теперь был полон сил.Может немного поспать.Ведь сон,это так здорово.Его до сих пор иногда посещали его детские сны.Такие красочные,веселые,невинные.Но все же кот решил повременить с отдыхом.Все-таки спать прямо на снегу посреди леса не только смешно,но еще и опасно.
Кот остановился.Постоял немного,слушая,как падают снежинки,как шумят ветви осин и орешника вокруг него.Задрал голову к нему,принюхался.Никого.Чистый свежий зимний запах.В такие моменты хочется верить,что все хорошо.

0

3

Резинка тихо шла по лесу. Тут из за дерева, вышел странный белый кот.  Резинка, увидев его, растерянно сказала
- Привет, как тебя зовут? Меня Резинка! И остановилась. Она увидела из -  за дерева чёрную тень и услышала тихий смешок. Не вытерпев, она вскричала
- Да кто тут прячется?! Покажись! Всё тихо…. это точно воины Кроввавого племени! Только они так подло могут следить. И бросив взгляд на деревья, села.

Отредактировано Резинка (13-02-2011 09:19:39)

0

4

Нет,все-таки я тут не один!
ХаДрей чуть не налетел на кошку,которая вышла из-за дерева так неожиданно,что коту пришлось резко затормозить.Пушистый белый снег взвился в воздух тысячами отдельных снежинок.Когда он плавно опустился на землю,то кот смог оглядеть свою неожиданную собеседницу.Серая с черным,голубые глаза.Но какая-то странная.Во взгляде словно светиться некое слабое безумие.Ну,или это так казалось.
- Привет, как тебя зовут? Меня Резинка!
Первая фраза была автомате.Дрей даже не успел осознать фразу,сказанную Резинкой.
-Привет,ты никогда не встречала черную кошку с белыми узорами на шерсти?
Потом кот немного смутился,от своей поспешной реакции.И уже более спокойным голосом ответил на приветствие:
-Я ХаДрей.Приятно познакомиться.
Безукоризненная вежливость,как и всегда.Немного согнуть передние лапы,легкий поклон.
- Да кто тут прячется?! Покажись!
Быстрым движением вскинуть бровь.В салатовых глазах недоумение.Чего это она?Никого же нету.Даже запаха,хоть самого слабого.
-Лично я ничего не чую.Кроме дрозда,который сидит на той березе.

0

5

- Привет, ты никогда не встречала черную кошку с белыми узорами на шерсти? Спросил незнаконец
- Нет. Тихо ответила она. В её глазах было маленькое безумие. Да, она потихоньку сходила с ума. Да как же не сойти! Надо всегда следить и прятаться. Ведь в один момент тебя найдут и всё пропало! Она устала от вечной напряженности.
- Я ХаДрей. Приятно познакомиться. Вежливо сказал белый кот
- Привет ХаДрей. Ответила она, смотря по сторонам. Некого тут нет?
- Лично я ничего не чую. Кроме дрозда, который сидит на той березе. Ты просто не привык к их запаху. Я лично «слышу» его за километр! Наверное Бич со своим приближеником Костяком прячутся в кустах…

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Давай вместе смотреть в небо!