WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто: Раскусачка (будущая Резинка) и Ледышка (будущая Ледяная Буря)
Где: в лесу. На територии Грозового племени и племени Ветра
Когда: 6 лун назад

Отредактировано Резинка (01-02-2011 21:02:05)

0

2

Ледышка (будущая Ледяная Буря) приняла охотничью стойку и бесшумно поползла к высокой траве, в которой деловито копошилась упитанная землеройка. Живот не касался земли, а хвост был опущен, чтобы дичь не увидела его. Землеройка перебирала какие-то  зёрна, не замечая опасность. Ледышка достаточно близко подобралась к животному, но в последний момент ветка предательски хрустнула под лапами и землеройка оставив свои зёрна бросилась от охотницы. Кошка изо всех сил подалась вперёд. Дичь скользнула в кусты ежевики, Ледышка последовала за ней и застряла. Колючки больно царапали шерсть, не давай протиснуться.
-Чёртова землеройка! - прошипела она и осторожно выползла из зарослей, но всё же несколько клочков остались висеть на кустах ежевики. Ледышка уселась на землю и стала деловито вылизывать шерсть.

0

3

Раскусачка (будущая Резинка) тихо шла. Наконец-то можно от них отдохнуть. А то весь день в городе. Хотя меня обязательно выследят и накажут! Наверно сам Бич будет меня кусать или заставят неделю не есть. Хотя мне всё равно, лишь бы с ними не находиться! А то как с котёнком маются! Про себя думала Раску. Но тут заманчивый хруст привлёк её внимание. Она повернула голову. На земле, в 20 шагов лежала серебристая кошка. Наверное, она ловила дичь! Сейчас Ку унюхала свежий запах землеройки. Подойдя поближе, Са доброжелательно сказала
- Привет. Как тебя зовут? Меня Раскусачка. Тут резкий запах учуяла она. Наверно, какой ни - будь запах племени.

Отредактировано Резинка (01-02-2011 21:43:32)

0

4

Новый запах привлёк Ледышку. На территории племени Ветра сидела незнакомая кошка и с интересом наблюдала з охотницей.
- Привет. Как тебя зовут? Меня Раскусачка.-доброжелательно сказала она. Ледышка насторожилась.
-Здравствуй, а меня Ледышка. Я скоро стану воительницей! - оруженосец принюхалась и поморщилась.- А ты не пахнешь племенем Ветра, и если они тебя учуют, то спустят шкуру. Она подбежала поближе к границе и уселась на землю, с любопытством рассматривая незнакомку. Интересно как эта кошка сюда забрела?

0

5

-Здравствуй, а меня Ледышка. Я скоро стану воительницей!
- А я убежала из своего племени.… Я тоже скоро стану воином.… Сказала Раску и горестно подумала Да кто меня тянул за язык! Да кто?!.
- А ты не пахнешь племенем Ветра, и если они тебя учуют, то спустят шкуру. На то Са гордо ответила
- Конечно я не из какого - то там племени – вплемени Ветра. Одно название противно! Они с меня шкуру не спустят! Я сама с них шкуру спущу. Не даром меня Заноза тренировала! Вот я им, вот и ученик по махал угрожающе лапками. Но тут что – то зашуршало в кустах. Ку обернулась Показалось! Подумала она

Отредактировано Резинка (05-02-2011 10:30:11)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Встреча