WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » 5# Речные прогулки


5# Речные прогулки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую тебя
В этой акции представлены анкеты героев, которым меньше 12 лун. В основном молодое поколение. Служит она для того, чтобы увеличить число котят и учеников в разных племенах.
Удачи в написании пробного поста!

                                                                                                                              Ваша Резинка

Имя: Куница
Пол: женский
Звание/племя: ученица Речного племени

Свернутый текст

Имя персонажа
Куница
сокращение: Ку.
Пол
Ж
Возраст
11 лун
Звание
Ученица Речного племени.
Внешность
Куница светло – рыжая. Грудка молочная с еле видными рыжими полосками. Начнем с лап. Лапы короткие. Сама *ладошка* чуть – чуть темнее. Подушечки лап мягкие и упругие. Коготки не длинные, но острые. Туловище кошечки тоже короткое. Спинка рыжая с редкими тёмными пятнами. Мех у кошки мягкий и пушистый. Шерсть не длинная, как раз подходит этой ученице. Мордашка у Куницы чуть -  чуть темнее между глаз.  Глазки светло – карие, даже почти янтарные. Нос грязно – розовый. Усы длинные и белые. Ушки маленькие и круглые. Внутри розовенькие, а снаружи ярко – рыжие. Хвост короткий, пушистый и мягкий. Ку  - кошка поджарая. Ловкости и прыткости ей не занимать - это уж точно! Взгляд ясный, веселый,  у любого, кто заглянет в эти лучистые глаза на душе станет легче - проверено соплеменниками!

Характер
Ку болтливая и легко мыслимая. Для неё жизнь  - это яркая лента событий. Любопытная, живая, весёлая Куница рассмешит даже угрюмого старейшину. Она забывчива. Всегда вполуха слушает взрослых. Всегда суёт свой нос, куда не надо. Нетерпеливая это кошка. Усидеть на месте не может, всегда бежит, скачет, прыгает. Одним словам: позитивная. В племени, да и за племенем у неё много друзей. Часто дурачиться. Однажды она на час пропала. Её спросили,  где она была. Ку ответила, что ловила рыбу, а на самом деле гуляла со своей подружкой одиночкой. Любит шумные компании. Можно сказать: кошка без стыда и это правда! Когда была маленькая, любила сбегать из лагеря. Наказания сыплются на неё градом. Вот уж не повезет ее наставнику с ученицей. Однако, ей присущи также быстрая реакция и предприимчивость.

Биография
Куница и её сестра родились у рыжей парочки котов. Их звали Метель и Ярый. До какого-то времени Куница с сестренкой росли под непрерывной опекой, но однажды их родители  не вернулись с охоты. Предводитель отправлял экспедиции, обыскивал территории... ничего. Как под землю провалились. Так никто не знает, куда  делись Ярый и Метель, но ходят слухи о том, что они стали домашним кисками. Хотя какой толк верить этим россказням?!
Однажды гуляя со своей сестрой, Куница решила поплавать. Зайдя в воду, ученица начала плескаться и играть, но тут бурное течение подхватило кошку, и  она начала тонуть. Змейка (так звали сестру)спасла свою сестру, но ценой своей жизни. Кунице было жутко стыдно. Жизнь сломалась для кошки. Она не могла сомкнуть глаз, всё время ей мерещились душераздирающие крики ее сестры, отдавшей жизнь ради нее.  Река стала ей ненавистна. Она через силу ловила рыбу. Всё было разрушено. Абсолютно всё. И следа не осталась от весёлой Куницы. По вечерам её сердце разрывалось от тоски и боли. Так продолжалось пару лун, Ку плохо ела и плохо училась. Но одна из долгих, бессонных ночей всё изменила. .Когда уставшая ученица отправилась в палатку после тренировки, она знала, что и глаз не сомкнет. Однако, как только ее голова коснулась подстилки, как оруженосец сразу уснул. Во сне её куда – то вела бледно – рыжая кошка. Это была  её сестра! Как же она изменилась! Ку бросилась к ней.
- Сестра, сестра! Ты жива? Или я умерла?
- Нет, мне разрешили с тобой поиграть. И Змейка весело запрыгнула Кунице на спину. Так они веселились до утра. После этой ночи Куница стало опять весёлой. Змейка жива в её сердце.
Отношение персонажа к Звездному племени
Верит

Отредактировано Резинка (10-02-2011 18:41:12)

0

2

Имя: Черешинка
Пол: женский
Звание/племя: ученица Сумрачного племени

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Черешинка
2. Пол
ж
3. Возраст
7 месяцев
4. Звание
ученица
5. Внешность
Черешинка худая, жилистая. Она маленькая, но зато очень ловкая. Она быстрая, сильная. Начну с лап. Лапы короткие и тонкие. Когти короткие и кривые. Они рыжевато - белые. Подушечки лап розовенькие. Туловище не длинное и атласно-чёрное. Хвост наполовину отсутствует – его она потеряла в драке с одиночками. Шея короткая и тоненькая. Головка маленькая. Ушки заострённые и миниатюрные. Одно ухо откушено. Глаз янтарного цвета. Один глаз отсутствует, его она потеряла в драке с одиночками. Язычок красненького цвета. Носик грязно – розовый. Усы длинные и белые. Сама кошка полностью чёрная, ни одного пятнышка. 
6. Характер
Черешинка язвительна и вредна. Она любит подкалывать и ей часто это удаётся сделать. Не любит слабых. Ненавидит полукровок. Обожает, высмеиваюсь пороки. А если ей пикнут про её нехорошие стороны, то она смело будет с вами драться. Искусство обмана она хорошо знает. Любит воровать. Хитра как лиса. Ещё в котячьем возрасте, Черешинка любила драки. Будь – то плохо сказанное про неё слово или про её племя, она сразу лезла в драку. Почти каждый день у неё была драка. Часто сбегала. А если её схватят то что – то соврёт.  Можно сказать "плохая, злая" но это слишком коротко. Если бы жил Звёздозап то она его поддерживала, да ещё как! Любит пугать. Безжалостна к тем, кто меньше её и не в её племени. Ненавидит Грозовое Племя.
"Как я к нему отношусь!? Грозовое Племя?! Это жалкие коты, которые нечего не умеют. Повстречай я любого кота из их племени, я б его разорвала на части! Я всегда найду к этому оправдание и причину! Да, я такая!"
7. Биография

Рождение

Черешинка родилась в племени Теней. Её мама – Рыжехвостка, отец – Черногрив.
- Не бойся, всё хорошо. И вот появились на свет котёнок. Мать нежно вылизывала его. Отец спросил
- Рыжехвостка, а как ты её назовёшь?
- Черешинка сказала она, нежно вылизав её

Очередной побег

Проснувшись ещё до зари. Черешинка решила побегать по Сумрачным территориям. Но сначала надо хорошо всё обдумать. Так, сейчас я вылезу из палатки и отправлюсь к Обгоревшему платану, там она кое – что проверить. Через несколько минут, я должна уже быть в палатке.  В то время начнут просыпаться воины. Надеюсь, меня не заметят! И Черешинка тихо встав пошла на Обгоревший платан. Скоро она дошла до него. Каково было её удивление, когда она увидела что на платане три одиночки. Они громко ухмылялись.  Собрав свою силы, Черешинка крикнула
- Да, как вы можете находиться тут, мышеголовые! Это территория СУМРАЧНОГО племени!
- А нам всё равно! Уходи откуда пришёл, молокосос! Теперь это НАША территория! Если хочешь, мы это зубами и когтями докажем! Хотя ты и одну минуту не сможешь простоять в драке! Эти слова так рассвирепели котёнка, что она бросилась на говорившего одиночку. Тот дал отпор, и скоро котёнок без глаза и без хвоста удирал. Нет, она не трусила, просто за ней гнались. Быстро побежав к целительнице, она сказала, что ей нужна помощь.  На расспросы она не отвечала.
Скоро её посвятили в ученики
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
считает это сказкой для котят

Отредактировано Резинка (12-02-2011 14:29:04)

0

3

Имя: Виноградик
Пол: мужской
Звание/племя: ученик Грозового племени

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Виноградик
Для друзей просто Вини
2. Пол
м
3. Возраст
7 лун
4. Звание
оруженосец
5. Внешность
Лапы ученика короткие. Сам он маленький, но сильный. Коготки короткие, но острые. Подушечки лап розовенькие. Шерсть чёрная, почти шоколадная. Туловище средних размеров. На спине три белых пятна. Шейка не длинная. Хвост гладкий. Не длинный не короткий. Как раз впору. Головка маленькая. Ушки кругленькие и большие. Внутри они светло - шоколадного, а снаружи тёмные. Глаза янтарные. Нос грязно – розовенький. Усы длинные.
6. Характер
Виноградик очень любопытный. Он весёлый. Когда он был котёнком, ему было интересно, что за мир кроиться за стеной. Сейчас ему интересно, что находиться за лесом? Как выглядит палатка Двуногих? Как выглядят Двуногие?
Он всегда суёт свой нос, куда не надо. Болтлив и легкомыслен. Ненавидит ложь, предательство. Сам не когда не придаст. Вини жизнерадостен. Любит похвалу и ненавидит презренье. Он добрый. До последней капли крови будет защищать своё племя.
7. Биография

Рождение

Виноград родился в племени Теней. Мать его – Слеза, отец – Бурогрив.
- Не бойся, всё хорошо. И вот появились на свет два котёнка. Мать нежно вылизывала котят. Отец спросил
- Слеза, а как ты их назовёшь?
- Этого сказала она, нежно вылизав одного Виноградик. Эту Вишинка

Потерянный

Однажды встав, не свет, не зоря, Виноград разбудил Вишенку. В его головке крутились мысли о том, что б прогуляться по территориям!
- Вставай, Вишенка! Я хочу тебе сказать, что иду прогуляться. Тссс! Некому про это не говори! Я возьму тебя с собой! На то она ответила
- Конечно! Я не кому не скажу! И они пошли в путь. Они недолго шли в неизвестном направлении. Скоро показалась граница племени Грозы и племени Теней. И тут из – за кустов выпрыгнула лиса. Она грозно тявкала. Виноград очень баялся лис и затрясся. Лиса обошла его со всех сторон. И посмотрела прямо в глаза. Не вытерпев её немигающего взгляда, он побежал, куда глаза глядят. Он бежал и бежал, пока не выдохся. Остановившись, он сел под дерево. Невдалеке проходил Грозовой воитель. Подойдя к котёнку, он его спросил
- Котёнок, что ты тут делаешь?
- Я… я… я…. это только то что он мог выговорить. Воин, почуяв неладное, пошёл в лагерь и отнёс его туда. На все расспросы он не отвечал. Скоро его посвятили в ученики
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Сильно верит
связи: Вишенка

Отредактировано Резинка (12-02-2011 12:09:58)

0

4

Имя: Вишенка
Пол: женский
Звание/племя: ученица племени Теней

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Вишенка
2. Пол
ж
3. Возраст
7 лун
4. Звание
ученица
5. Внешность
Вишенка чёрного цвета. Она очень большая, даже для своего возраста. Всё тело сплошного чёрного цвета. Только одно пятнышко на ушке. Да, ещё хочу добавить, что ученица полноватая. Хотя это не заметить под толстой чёрной шерстью. На передней лапе глубокий шрам. Она его получила от лисы. Начну с лап. Лапы длинные, толстые. Подушечки лап грязно – розовые. Когти длинные и кривые. Туловище немного коротковато. Хвост короткий и сильно пушистый. Шея короткая и толстая. Головка большая. Ушки маленькие. Они розовые внутри и чёрные снаружи. Глаза большие и янтарные, почти жёлтые. Нос полностью чёрный. Сама кошка пушистая.
6. Характер
Вишня - спокойная и добрая кошечка. Немного упрямая и вспыльчивая, но все равно хорошая. Она всегда уверенна в себе, и только в себе. Смела, отважна и немного горда. Чтит воинский закон, строга к котятам, но справедлива к некоторым. Кошка довольно рассудительна и умна, по этому не теряет голову при опасности , но всегда стоит на своём мнение. Но, несмотря на это не любит признавать свои ошибки. Никогда не поднимет на слабого лапу. Иногда леденящей голос будет вас пугать, ведь её невозможно вывести из себя. Обычно относится ко всему нейтрально и весьма спокойна, конечно, в зависимости от ситуации. Ей совершенно плевать на то, что думают о ней остальные. Очень недоверчивая и скрытная. Никому не удастся вытянуть из нее хоть какую ни - будь информацию, пока она сама этого не захочет. Словом ее личность, словно в тумане для окружающих. Она никогда не делает не обдуманных действий. Очень расчётливая кошка в бою. Она всегда готова вступить в бой.
7. Биография

Рождение

Вишенка родилась в детской племени Теней. Отец её - Бурогрив, мать - Слеза.
- Не бойся, всё хорошо. И вот появились на свет два котёнка. Мать нежно вылизывала котят. Отец спросил
- Слеза, а как ты их назовёшь?
- Этого сказала она, нежно вылизав одного Виноградик. Эту Вишинка

Потеря

В один прекрасный день, Вишенка спокойно спала в палатке. Ей снилось, что она предводительница – Вишнёвая Звёзда. И её бояться все племена. Их племя самое великое и что она непобедима, она будет жить вечно! Но тут её разбудил толчок, это непоседя Виноград её будет.
- Вставай, Вишенка! Я хочу тебе сказать, что иду прогуляться. Тссс! Некому про это не говори! Я возьму тебя с собой! На то она ответила
- Конечно! Я не кому не скажу! И они пошли в путь. Они шли и шли в неизвестном направлении. Скоро показалась большая река. Здесь проходит граница Племени Теней и Грозового Племени. Тут на них выскочила лиса. Она была большая и злая. Похоже, она сюда как – то забрела. Она громко тявкала. Виноград затрясся. Он очень баялся лисы. Не вытерпев её немигающего взгляда, он побежал, куда глаза глядят. Что потом случилось, Вишенка не помнит. Она лишь помнит, что оказалась в палатке целительницы.
Скоро её посвятили в оруженосцы.
8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Верит
связи: Виноградик

Отредактировано Резинка (13-02-2011 12:16:01)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » 5# Речные прогулки