WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днем Рождения, Olivia!!!


С Днем Рождения, Olivia!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поздравляю тебя и желаю никогда не унывать и идти по жизни с улыбкой)
Я очень рада, что ты есть на этой ролевой и играешь с нами. Пусть мы знакомы не очень долго и хорошо, но я уже успел сделать некоторые выводы, а именно: что ты отличный игрок и любопытный человечек. Так пусть же я тебя в этот день и последующие после него все будет отлично!
С Днем Рождения!

Отредактировано Янтарь (04-01-2011 22:07:45)

0

2

Поздравляю!
Возможно, эти слова для тебя пока значат мало, но мы постараемся сделать так, чтобы ты их ждала и, заходя к нам)
Ты действительно интересный и, надо сказать, одаренный хорошим вкусом человек. Пусть все получиться!

0

3

я могу только присоединиться к поздравлениям других, ибо, к моему стыду, поздравлять не умею...
вообще.. ты очень интересный человек, я бы хотела познакомится с тобой получше...
но... сейчас не об этом)
Поздравляю тебя с великолепным праздником... желаю всего самого лучшего и вдохновения, вдохновения побольше))

0

4

С Днем Рождения)) С тобой интересно играть, и вообще ты хороший человека ;3
Желаю добиться всего в будущем!

0

5

С Днем Рождения)
Пусть исполнится все, чего ты только пожелаешь)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днем Рождения, Olivia!!!