WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днём рождения, наша дорогая Энви!..


С Днём рождения, наша дорогая Энви!..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://savepic.org/1090423.png

"На улице темно и снежно. Неяркий свет от фонаря слабо освещает дорогу. Кажется, что в эту предновогоднюю ночь произойдёт какое-то чудо - может быть, приятный сюрприз или неожиданная, но не менее приятная встреча. Время течёт очень медленно - стрелки только приближаются к десяти часам вечера. Брести по запорошенным снегом улочкам тяжело, но за раздумьями и фантазиями этого не замечаешь. Ведь эти сказки так завораживают, в них исполняются самые заветные мечты - например, если бы она была здесь. Конечно, она далеко, очень далеко. Может быть, за тысячу километров, но её смех, её улыбка согрела бы в холодную стужу. Улыбаешься и замечаешь, что даже мысли о ней согревают. Пора возвращаться домой, ведь стол уже накрыт, стрелки часов приближаются к одиннадцати вечера, а друзья и близкие ждут тебя. Но вот странно, что-то заставляет достать ежедневник с Днями Рождениями друзей. Неужели, неужели у неё правда сегодня День Рождения? Шаг убыстряется, сердце бьётся сильнее - как можно было забыть? Хотя нет, не забыть, просто фантазии и сказки тесно переплелись в реальной жизни. Приходишь домой. Быстро здороваешься и, пока есть время, бежишь к компьютеру. Включаешь и обнаруживаешь, что интернет отключен. Как, как можно не поздравить друга с Днём Рождения? С тухлым лицом ждёшь полуночи, постоянно подбегая к компьютеру - без изменений. Может, думаешь, вообще забросить эти форумы. Кто знает, что она действительно существует. Может, она это не она. Нет? Отмахиваешься от смутных мыслей и вновь смотришь на часы. Двенадцать ровно. Гулко бьют куранты, плохое настроение улетучивается и чувство, что сейчас начнётся Новогодняя сказка обостряется."
Стоп, какая полуночь, какая улица? На двое раннее утро, тридцать первое число. Но ведь у неё правда День Рождения? Да, правда, календарь с этим не спорит. На этот раз, отнюдь не как во сне, интернет подключается, отправляешь поздравление, но этого, наверное мало. В раздумьях выходишь на улицу. Вспоминаешь, что она, вроде живёт в Москве, а ты как раз в гостях у родственников. Последние и родители остались готовить, а ты ушёл гулять. В голове проноситься какой-то диалог её и Ястреба, сама не заметив как, ты находишь деньги, покупаешь жетон и вот уже едешь к ней. И только неподалёку от её станции овладевают мысли типа "а как найти квартиру?", "а что она скажет?". В замешательстве ты выходишь из вагона метро и бодро направляешься на свежий воздух. Но энтузиазм тает...  А как же подарок? Ты подходишь к ларьку и спрашиваешь, что лучше подарить другу, вернее, подруге. В миг перед тобой оказывается несколько свёртков. Прочитав ярлыки, ты выбираешь один из них и садишься на скамейку. Появляется желание вернуться, вернуться назад, домой, ведь ты же не узнаешь её, это точно. Вот мим тебя проходит красивая юная девушка, и ты обращаешься к ней. Что-то заставляет это сделать.
Здравствуй... - робко говоришь ты и добавляешь - Вот подарок. С Днём Рождения.
Девушка смотрит удивлённо, но с улыбкой. И тут-то тебя сковывает страх - ведь ты так и не посмотрела, что лежит в коробке. Но улыбка подруги (как ты решила) убирает все эти мысли. Из коробки она сперва достаёт открытку, та выдыхаешь. Но что там лежит ещё? Лицо девушки изменяется, становится удивлённым и она спрашивает:
Усатые Звёзды?.. Рыжая? - дальше её лицо становится совсем удивлённым, потому что из коробки она достаёт статуетку кошки, очень похожую на её персонажа.
Да, я Рыжая с Усатых Звёзд. - и дальше, так странно, но ты будто знаешь, что надо сказать, вернее, ты просто говоришь, будто придумала текст поздравления ещё давно - Энви, я поздравляю тебя с Днём Рождения, как бы банально это не звучало. Я желаю тебе всего, чего обычно желают - здоровья, красоты, счастья. Но посмотри на подарок. Это не просто статуэтка, это - частичка моей души. Знай, что я рада, что мы с тобой познакомились. Что мы с тобой общаемся. Спасибо, что ты есть - добрая, вежливая и просто хороший друг.
А дальше, а что было дальше? Всё стало похоже на сказку, на Новогоднюю сказку. Ты улыбаешься. Она тоже. Но пора уходить, на землю опускается вечер и, почти не раскрываю губ ты тихо говоришь, но так, чтобы голос остался в её сердце.
Не грусти. Мы с тобой...
А дальше? А дальше на крыльях счастья ты добираешься домой. Новогодний вечер пролетает быстро, хоть и оставляет множество воспоминаний. Но вот странно, на утро всё произошедшее похоже на сказку. Может, и правда этого не было? А вдруг? Но сомнения развеивает громкий телефонный гудок. Ты не торопишься снимать трубку и такой знакомый голос вызывает улыбку. Широкую, искреннюю улыбку.
С Новым годом, Рыжая.
С Новым годом, Энви. Спасибо тебе за то, что ты есть...   
Но вот одно остаётся загадкой - откуда у неё твой номер телефона? Может, ты сказала его вчера? Что же, всё может быть, да и не в этом дело. Ведь пока на дворе ещё тридцать первое декабря, я хочу поздравить Энви с Днём Рождения и сказать спасибо за всё, что ты сделала для меня. А ещё обязательно пожелать добрую Новогоднюю сказку. С Днём Рождения!..

0

2

Рыжая
Рыжая...Огромное спасибо за такое чудесное и тёплое поздравления. У меня слов нет, но я действительно плакал от счастья, пока читал его...
Ещё раз огромное спасибо, солнышко)))))

0

3

http://s52.radikal.ru/i135/1012/41/74dc31995eda.jpg
Поздравляю с таки ярким праздником, как День Рожденье!
Ты - мой первый друг на этом форуме и я очень рада!
Повезло,день Рожденья 31 декабря!
счастливого тебе Нового Года,дорогая*
http://s06.radikal.ru/i179/1012/75/e24d55e61ffb.jpg

0

4

Снегирь
здоровье у тебя есть... вдохновение тоже...
   я тебе пожелаю исполнения желаний! Ведь в такой чудесный день обязательно должны быть чудеса)
      самые необыкновенные чудеса))

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/1/upload/14a03162.jpg

0

5

Тирамису
Космачка
Огромное спасибо Вам обоим за такие тёплые слова :3

Космачка

Космачка написал(а):

самые необыкновенные чудеса))

Одно уже произошло сегодня - письмо от подруги из Томска)

0

6

и от меня примите скромные поздравления ^ ^
всего-всего-всего :3

0

7

с днем.))

0

8

Habi
Светлая
Аригато Вам ^^

0

9

Васильковая Мечта

Васильковая Мечта написал(а):

Мы не знакомы, но хотелось бы это поскорее исправить)*

У нас целый год впереди - так что всё успеем исправить :3
Спасибо огромное за поздравление)

0

10

ЕЕЕЕЕ!
Энви, люблю и поздравляю, великовозрастный няк)))
Будь хорошей девочкой, а то подарочка не получишь ;DD

0

11

Снегирь написал(а):

Я и так его не получу...

Кто сказал?

*придвинул табуретку* *залез на нее* *ударился об потолок* *растерял весь пафос и плюхнулся по-нормальному*
Итак!
Твоя запись в журнале про др выбила меня из колеи. Печально, что мы тебя так плохо знаем. А за год нашего знакомства я до сих пор не могу понять многих твоих чувств. Прости, я, наверное, плохо
стараюсь ^ ^""
Но за минувший год ты стал-таки важным для меня человеком. Пусть мы и не общаемся каждый день, но каждый наш разговор оставляет свой след в душе. Надеюсь, не у меня одной.
На полном серьезе говорю, что я тобой восхищаюсь. Ты просто невероятно добрый, отзывчивый и милый человек. Тебе не важны деньги, возраст, пол. Тебе важна сама душа. И мне очень жаль, что некоторые, как ты и говорил, этим пользуются. Иногда мне кажется, что такие люди как ты или Куня, или я, что уж там, родились не в то время и не в том месте.
А желать чего-то мне как-то неловко ^ ^""
Пожалуй, желаю тебе найти побольше преданных и истинных друзей. Пожалуйста, не разочаровывайся в людях
http://savepic.org/1049192.png

Отредактировано Шурраску (31-12-2010 21:31:22)

0

12

Снегирь
Почему не получишь?..

0

13

Снегирь
Так почему родители ничего не подарят?.. Но не буду настаивать, ибо, скорее всего, это личное, а я, например, распространятся о
личном не люблю, но если хочешь, можешь написать в лс.
---
Ну, к моему, по-моему, уж точно нормальный комментарий. Ну, мне нравится *улыбается*

0

14

Ох, дорогая моя... сыночек ты мой х3 Все такие замечательные поздравительные слова уже были сказаны, так что мне остается только одно... *бросается тискать* С Днем Рождения, няяяяя!)))

0

15

*попытался спихнуть Томку с табуреточки* *не получилось* *залез на коленки, ибо "от земли не видно"*
Шенсь!
Во-первых, все красивые слова уже расхватали :3 Так что присоединяюсь к поздравлениям выше.
Во-вторых, собственно, само поздравление:
Одно из самых ярких, пожалуй, воспоминаний - наша встреча в Дарвинке. Стыдно признаться, но я выглядывала в прохожих мальчика с хвостом, а не девочку ++" И очень стеснялась с тобой поговорить... О многом не спросила, что-то не рассказала... Буду рада встретиться в наступающем году - просто поговорить :3 Я более чем уверена, что ты очень интересный человек, да и я, наверное, неплохой собеседник... Вот, желаю тебе, побольше таких встреч. Не обязательно со мной, нет! Просто с хорошими людьми.
Ты стал для меня очень хорошим другом... Что немало, ибо с людьми я схожусь довольно тяжело. А к друзьям я отношусь очень бережно... Так что если что - обращайся. Помогу, чем смогу :3
Оставайся всегда таким... Уютным. :3
Всего тебе в Наступающем, и с Днем Рождения, хоть он и не сегодня :3

0

16

Ур, как я мог такое пропустить -_-
Да, после шикарных поздравлений выше даже это, слова как-то закачиваются) Но я все равно буду говорить, та >:3
Поздравляю тебя с уже прошедшим Днем Рождения) Пожелать, пожелать хочется много) Побольше верных искренних друзей, побольше солнца над головой, побольше искренних улыбок, побольше радости мелочам, побольше хорошего настроения, а так же успехов в творчестве, да и просто во всех начинаниях, ибо это тоже немаловажно) Хочется, что бы исполнилось все, чего ты хочешь)
Ты замечательный человек, честно)  Очень приятный собеседник) Пусть, конечно, мы и не так часто переписывались, но это было интересно)
И еще, будь сама собой, радуйся, улыбайся)
С Днем Рождения еще раз)

0

17

Эх, жаль, что не смогли поздравить тебя во время)
желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же уверенной и рассудительной, прощала обиды и была весела и светла!)
С прошедшим днем рождения!

0

18

Жалко, что мы прозевали такой праздник!
Но я хочу поздравить тебя. С прошедшим трудным годом и наступившим новым годом твоей жизни.
Пусть новая ступенька твоего взросления станет важной, волнующей, незабываемой. Приумножь все свои достоинства и избавься от досаждающих тебе самой недостатков.
С Днем, Энви!

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » С Днём рождения, наша дорогая Энви!..