WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » 4# Новогодние кролики


4# Новогодние кролики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С Новым Годом вас, дорогие форумчане!
В этой Новогодней акции вам будут представлены готовые анкеты персонажей, с судьбой которых тесно связан символ наступающего года - Кролик.
С вашей стороны для принятия анкеты нужен небольшой пробный пост, чтобы мы могли оценить вашу игру.
С нашей же гарантируется понимание и забота)



Горошек/ племя Теней/ Ученик

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Горошек

2. Пол (Гермафродиты допускаются только по особому разрешению МШ)
м
3. Возраст и должность

10 лун, ученик

Племя:

Сумрачное

4. Краткое описание:

Внешность:
Кот высокий, длиннолапый, немного нескладный, но очень ловкий. Шерсть короткая, пушистая, общий вид и цвет кота схож с русской голубой, но  кончик хвоста белый .  Квадратная, немного напоминающая тигриную,  морда, широкий черный нос.  Живые, блестящие глаза цвета весенней травы с темными крапинками ближе к середине, взгляд  живой, задорный, озорной.

Характер:
По характеру Горошек весьма взрывоопасен. Он гиперактивный, веселый, обожает розыгрыши и шутки. Очень сложно заметить его сидящем на месте, ведь он все время находиться в движении. Просто энергетический фонтан! Рядом с Горошком даже самые угрюмые и затюканные котики чувствуют себя лучше. Но скромным личностям лучше держаться от него подальше- Горох весьма остер на язык и не редко позволяет себе издеваться над сверстниками, что в чем-то хуже его.  Кот довольно сообразителен, схватывает любую науку  с первого раза. Упрям, как баран, от своего не отступиться. Весьма привлекателен для кошек, так как наделен врожденным обаянием. И животной притягательностью. Наш Горох настоящий экстраверт, так что знакомых и друзей его сложно сосчитать. Вероятно, они есть в каждом племени.
Кот немного запальчив и склонен  «лезть в воду не зная броду». В азартном пылу Горох может сделать что-то откроено злое или глупое, взять его «на слабо» легче легкого. Так же ученик сильно подвержен влиянию своих эмоций и может не удержаться от драки, если услышит нелицеприятные реплики в свою сторону.

БИО:
Самый важный момент в биографии Горошка:

Однажды , в бытность свою котенком, Горошек сбежал из лагеря вместе с сестрой (Кукурузой). Во время путешествия они наткнулись на большого кролика. Решив поохотиться на манер настоящих воителей, пара котят устроили животному засаду. Кролик, не будь дураком, цапнул вцепившуюся ему в лапу Кукурузу за загривок, и был таков.  Котята с трудом вернулись в лагерь и сестру Горошка тут же положили в целительскую палатку. Оказалось, что через укус она заразилась какой-то тяжелой болезнью. Брат очень переживал за захворавшую, постоянно навещал ее и плакал в подстилку. Но Кукуруза не поправлялась, и в племени поговаривали, что она может умереть…В тот момент, когда эти новости пошли до детской, маленький Горошек поклялся отомстить всему кроличьему роду, и теперь питает к этим животным жгучую ненависть.

Связи:
Сестра: Кукуруза

0

2

Кукуруза/племя Теней/Воительница

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Кукуруза, Corn,
Клички: Ко, Руз, Уру.

2. Пол
кошка.

3. Возраст и должность
20 лун, воительница.

Племя
Сумрачное

4. Краткое описание:

Внешность
Кукуруза - солнечная, легкая и в общем-то очень симпатичная кошка. Тонкие, грациозные лапки, изящная шея, летящая походка - все в ее облике притягивает глаз. Кроме, разве что глаз. Уж очень они у Кукурузы серые, стальные. И взгляд цепкий, пронзительный. В такие глаза не хочется глядеть, не найдешь там ничего хорошего.
Шубка у Руз необыкновенная. Не длинная, не короткая, но в самый раз, чтобы спасать от холода и не парить при жаре. Цвета она золотисто - бежевого, на солнце особенно красиво переливается спина и мягкие, покатые бока. Морда у Кукурузы чуть приплюснутая, но это лишь придает ей шарма. Хвост длинный, не очень пушистый.

Характер
Кукуруза очень приветливая и даже немного наивная кошка. Но это лишь с первого взгляда. В отличие от своего беспечного братца, Руз хорошенько обдумает свои действия, прежде чем начнет чего-то воротить. Она довольно ответственна и строга, но рядом с Горошком начинает чувствовать себя полнейшим котенком..
Кроме того у Кукурузы есть пренеприятнейший недостаток, мешающий ей нормально охотиться. Она боится кроликов. Панически, интуитивно...Всякий раз, когда серые глаза этой воительницу видят ушастого  - Руз бежит прочь, позабыв про все на свете. Но в ее лапах побороть этот страх.

БИО
Жизнь Кукурузы протекала вполне обычно и мирно, и лишь один инцидент ее прошлого очень сильно переломил характер и судьбу Руз..
Это был кролик. Когда, еще в бытность ученицей, Кукуруза вместе со своим братишкой отправилась на самостоятельную охоту, решив удивить своего наставника, и научить Горошка основам дела. И им встретился именно этот ушастый нахал. Крупный, зараза...Да и еще притом и агрессивный. Не вдаваясь в подробности скажу лишь то, что огромный злобный кролик, не исключено, что больной, укусил ученицу за загривок, чем напугал до смерти. Испуганные и  усталые, оруженосец и котенок вернулись в лагерь, после чего Кукуруза сильно заболела, заразившись от укусившего ее кролика. Болезнь была долгой и мучительной, казалось, сероглазая уже не выкарабкается..
Однако, ей удалось победить болезнь. Никому и никогда Кукуруза не рассказывала, что однажды зимой,  в ночь, когда она уже думала, что не выздоровеет, ей явился дух. Он сказал ей "Никогда не сдавайся."
И она не сдалась.

Связи:  Горошек - Брат.

0

3

Ушастая/ племя Ветра/ воительница
Занята!

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Ушастая

2. Пол
ж

3. Возраст и должность
25 лун, воительница

Племя:
Ветер

4. Краткое описание:

Внешность:
Невысокая кошка, шерстяной покров густой и достаточно длинный, лежит в живописном беспорядке. Окрас белый с рыжими пятнами (одно на ухе, второе на спине, третье покрывает весь хвост). Длинные белые усы, большие уши. Мордочка напоминает треугольник. Глаза прозрачные, золотистого цвета, взгляд несколько мечтательный, все время направлен куда-то в прострацию.

Характер:
Кошка немного чокнутая. Все время витает в облаках, редко мыслит рационально, но совсем больной ее не назовешь. Просто чересчур наивной и задумчивой. Может сморозить какую-нибудь глупость, начать разговаривать с неживыми предметами или даже с галлюцинациями.
Сама по себе достаточно добрая, отзывчивая, открытая кошечка. Правда бывает излишне наивной и добродушной, что может навредить ей самой. Очень мягкая, заботливая и храбрая натура, верна племени до потери пульса.
Особенность Ушастой так же состоит в том, что ее преследуют галлюцинации в виде кроликов. То тут, то там Ушастой может привидится  такой зверек, так что не пугайтесь, если она начнет кого-то прогонять с совершенно пустой поляны. Но галлюцинации эти имеют весьма странную природу, так как совсем недавно кролики начали разговаривать. А говорят они о том, что какая-то Ведьма задумала утаскивать котов в непонятное поднебесье, чтобы они помогли ей свергнуть Звездное племя.
Ушастая всем рассказывает об этом, но все считают эти слова не большим, чем ее прежние россказни о всякой ереси.

БИО

Самый важный момент биографии Ушастой:
В бытность ученицей она охотилась на кролика вместе с отцом. Ушастая первой догнала добычу, но ловкий кроль извернулся и дал ей задними лапами по голове. Ученица потеряла сознание, отец уволок ее к целительнице. После этого удара Шас частично свихнулась. Именно тогда стая кроликов начала ее преследовать.

Связи: Сибас (Морской Волк)- Отец

0

4

Сибасс/Племя Ветра/Старший Воин

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Сибасс

2. Пол
Муж.

3. Возраст и должность:
50 лун, Старший воин

Племя:
Ветер

Краткое описание:

Внешность
Сибасс – статный и крепкий воин, со стороны производит неизгладимое впечатление. Он довольно высок, не обладает чересчур развитой мускулатурой, но достаточно жилист, чтобы дать отпор всякому, кто покусится на спокойствие его племени. Стройные, длинные лапы чуть сужаются к концам, площадь стопы совсем небольшая – его скорее можно назвать охотником, чем воином. Но и в том и в другом кот делает весьма хорошие успехи. Шерсть у Сибасса пушистая, мягкая, на боках особенно длинная, а на лапах короче. Цвет она имеет серо-голубой, довольно редкий для диких кошек. На лапах шерсть становится темнее, переходя в темно-серый цвет. На морду кота словно надета своеобразная «маска» из светлой шерсти – чем ближе к носу, тем светлее.
Ясный голубой взгляд обычно спокоен и уверен, в глазах воина редко мелькает сомнение или неуверенность в своих словах или действиях. От Сибасса веет какой-то внутренней, глубокой силой, за ним хочется спрятаться, словно за каменной стеной, не смотря на его не особенно выделяющееся мускулистостью или размером телосложение.
Уши у воителя небольшие, шерсть внутри них немного темнее основного цвета шкуры. Хвост короткий, пушистый и гибкий.

Характер
Сказать о Сибассе, что он преданный и рассудительный – значит не сказать ничего. Всякую мысль или предложение, сделанное кем-то из котов ему или в общем-то всему племени кот имеет привычку рассматривать со всех сторон, продумывая все ходы и возможности. Ни одна деталь, ни одна зацепка не пройдет мимо внимательных глаз и острого ума этого воина. Сибасс не очень разговорчив, но беседовать с кем-то, кого он находит приятным, почитает за удовольствие. К тем же, кто ему неприятен он попросту не подходит, да и чувств своих по отношению к ним не скрывает. На этого воина можно положиться – он очень пунктуален и ответственен – шкуру положит, а выполнит поручение или просьбу. За это его любят высокопоставленные коты и кошки, и порой высказывают ему знаки внимания, тем не менее не назначая глашатым. Этому есть причина.
А именно: Сибасс слишком упрям. Он не изменит своего мнения, даже если ему открыто покажут на его неправоту, он пойдет до конца, даже если видит, что результат его стараний может оказаться неоднозначен.

БИО
Все прямо, как нужно, правильно. Рождение, детство, ученичество, посвящение в воины, любовь, котята..Вот тут то и начинается вся соль жизни Сибасса. Дочь. Веселая, активная, подающая большие надежды в охоте и бою..
Решение пойти с Ушастой на охоту, уверенность в ее силах..И этот проклятый кролик. Кто знал, что так выйдет? Кролик лягнул его любимую дочурку и она..немного съехала с катушек.
Теперь Сибасс винит себя в произошедшем, с соплеменниками по поводу дочери не говорит, и, в тайне от всех, верит ее бредням, потому что знает, что его дочь не сумасшедшая, а.. Избранная? Кто как хочет, так и называет. Ему все равно.

Связи: Ушастая – дочь.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » 4# Новогодние кролики