WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » тирамису™


тирамису™

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я - писатель; (с)
Множество людей просто пишут :
классно,супер,понятно, что они не читают (с)
я пишу маленькие рассказы,ибо на большие нет времени .

0

2

роман под снегом.
Категория — Роман
Тема — Фанарт
Снежными ветрами развиваются на её шее волосы, облитые лучами золотого солнца.Она, одна сидит у реки с весёлым лицом и смотрит на воду. К кошке неожиданно, со спины подошёл кот.Он был такой же. Его коричневая чёлка свисала с правого бока, а глаза горели ненавистью и завистью. Только к этой кошке у него были настоящие чувства, только ррядом с этой кошкой глаза его менялись на другие,весёлые и влюблённые, но это было совсем редко, когда они были одни,да и то этого часто не бывало.
    Печанник, что ты тут делаешь? , — спросила кошка и озарила снежную , заметённую поляну. Её дыхание ровно разносилось в воздухе, а тёплый воздух спокйными ровными струйками выходил на ружу, создавая маленькие облаки пара. Кот призрительно посмотрел на кошку, но потом его лицо засияло заботой и добром. Как говорилось выше,это бывало очень редко и видеть его счастливое лицо удавалось только этой кошке.
    Я пришёл, пришёл чтобы просто побыть с тобой, чтобы лишний раз увидеть твои жёлтые, как луна глаза, чтобы почувствовать твой запах и вновь уйти в себя, вспомнив самые хорошие моменты жизни.Это всё у меня происходит только с тобой и бывает редко, я пришёл сюда только за тобой,хотя больше мне ничего не надо.Искрящаяся Звезда, я пришёл поговорить с тобой. , — смерив кошку своим тёплым взглядом, Песчанник сел рядом с ней, при этом остовался спокойным и оригенальным.Каждый раз он вёл себя по разному и никак нельзя было предугадать его новое появление с этой кошкой, нельзя было просто об этом узнать, тайком прокравшись в его сердце, в его мысли...
    Конечно, о чём ты хочешь со мной поговорить? Это важно? Племя...Или что то совершенно противоречящее правилам? Я не знаю....Мне не дано это предугадать , — кошка посмотрела на Песчанника своими озорными, жёлтыми глазами, а тот лишь закивал.
    Пошёл снег.Коты сидел на поляне и предводительница начала немного дрожать от холода.Её шерсть потрёскивала прямо , как перед грозой, но какая гроза в сезон Голых Деревьев? Песчанник ещё раз осмотрел её с головы до ног и засверкал глазами.
    Я больше не могу быть глашатаем.. Не могу, я просто не хочу цыпляться племени... Мне надо уйти с этой должности, все в племени и так думают, что ты поставила меня на это место, только потому что я — твоя любовь! , — кот жадно начал «поедать» её глазами и зашипел.Ему совершенно не хотелось это делать, но надо, надо ради племени,надо ради Искрящейся Звезды.Он больше не мог...Или просто не хотел?
    Ты не можешь... Мне всё равно! Племя знает, что это не так! Мы все это знаем!Ты просто не хочешь в это верить! , — кошка зашипела и отвернулась от кота.
    Прости, мне очень жаль...Мне надо уйти... , — кот ещё раз посмотрел на кошку и встал,скрывшись в холодном тумане.
    Предводительница ещё долго смотрела на гладь реки, а потом она встала и просто ушла, тоже скрывшись за белоснежными от снего кустами...

Отредактировано Тирамису (25-12-2010 22:32:48)

0

3

Тирамису
меня очень тронул твой текст...
очень понравились описания эмоций... я прям картину нарисовала в голове)
но... былобы не плохо выделить речь как пунктационно (мне показалось что ты невезде тире поставила... может просто показалось...), как и шрифтом (жирниньким, ато сливается)

0

4

я значит,хочу сказать пару слов до начала моего торжественного конца (с)
***
Времени у меня в обрез,поэтому я пишу этот ФанАрт не приближённо к настоящей невидимой . Я долго наблюдала за тобой на форуме, во флудилке ,да и речных котов я хорошо знаю. Начинаю свой фанф.
Блёклое солнце проходило где то вдоль горизонта,напоминая всем,что наступает тёмная пора,когда надо спать.Но это сказано не всем. Кому то сейчас надо бежать в ночной патруль. а кто то сейчас затевает предать своё племя,ради собственной славы. Каждый в этом лесу известен по своему и большая часть не уступает меньшей по своему характеру. Где то в этой кучке и находилась наша гостья. Миниатюрная серая кошечка, с всегда пристально смотрящими глазами. Ах да,глаза... Глаза цвета небесной лазури всегда уносили вперёд,давая забыть самому себе про то, что это твой враг, вражеское племя, с которым уж никак не может быть ничего общего и тем более, они та завораживали...  всегда она была строга с племенами,на Совете показывала себя холодной с врагами. Нет,она не злая, она в речном племени,которое кажется всегда отличалось своим весельем. Просто вы не видели эту кошку в родном племени.естественно! а вы думали.что если вы можете увидеть её на Совете,это что ,даст вам частичку её характера?Возможно... Но только песчинку,которая утечёт, это только деловые отношения, про племя никто ещё не затевал свой разговор господа... Можете не верить,мы сами проверим,взяв всего один день в лагере уже можно переубедить себя в такой сложной штуке, как в характере...
Ещё один 371 день,когда всё идёт, как и  в 370-ый и так далее. Сегодня должно случиться что то особенное?Да.. Сами Звёздные предки это сказали.. Глашатая речного племени потянулась и встала , зевнув,оглянулась назад.где спали остальные соплеменники. Серая кошка,встав. пристально посмотрела на лагерь.кругом цари шум и пафос...Это не редко случается и в такое суматошное время, как в УТРО. К ней подбежали два котёнка. Это были брат и сестра.
Уголёк - маленький чёрный котик, известный своей грубостью.
И Снежинка - беленькая миниатюрная кошечка с голубыми глазками.полная противоположность брата.
- Как прошёл день,  невидимая? . - тихо спросил Уголёк. долго тянув слово невидимая.Они с сестрой играли неподалёку и случайно наткнулись на глашатаю.было бы не красиво,просто уйти.
- он только начался, - ласково мурлыкнула серая кошечка и облизнулась.
- вы уже ели?
- сейчас пойдём!, - пропищала его сестрёнка и представив, что хвост брата это добыча,вцепилась в него зубами. Невидимая рассмеялась и лизнула мордочку Снежинки.
- Идите спать котятки,ещё раннее утро.Вам нечего здесь делать!
- а что произойдёт послезавтра?
- Кое что волшебное, о чём вам наверняка расскажут старейшины, - мурлыкнула глашатая и с улыбкой побежала в рассветный патруль.

Отредактировано Тирамису (29-12-2010 19:52:11)

0

5

Космачка
спасибо.была настроена.хорошо знаю подругу и персонажа. писать было легко^^

0

6

ФанАрт для Гаурвен.
просто ответный гифт (с) .
Ночь.Смеркалось. В небе каркали вороны . Луна отражалась в тихой глади озера, а где то рядом с ним стрекотали кузнечики. На поляну вбежала рысью длинолапая серая с иногда чёрными пробелами кошка. она посмотрела на небо и сверкнула глазами при уханье совы . Сзади подошёл чёрно белый кот . тут же на мордах обоих котов показались длинные острые белоснежные клыки. КЛАЦ ! КЛАЦ ! КЛАЦ ! Кровь хлынула из шеи белого с чёрным кота и только она..гаурвен стояла и торжествовала на холме. Тут всё начало расплываться и кошка пришла в недоумение. всё ушло,кота больше не было видно.
Одиночка снова проснулась в своей маленькой лачуге.на голову кошке упало уже слишком много снега и она понимала...Надо искать другое место жительства, иначе смерть её придёт скоро. Кошка встала и отряхнулась от "напавшего" на неё снега. пробежав до самого ручья, она незаметно посмотрела на окаменевший лёд. а потом, ручей впадал в большое озеро,которое тоже покрылось льдом. В нём она увидела своё отражение . Её единственный глаз сверкал огнём ненависти ко всему живому.И ничего нельзя было вернуть назад,только продолжить...
-" Когда - нибудь. я отплачу ему его же жизнью,только лишь за то. что ты лишил меня моего глаза... И мои сны станут явью. Ты получишь!,ты тварь!" , - у кошки был нервный срыв. Позавчера у неё ещё было хорошее зрение, а сегодня,она уже не может смотреть так, как смотрела раньше...
Сегодня Гаурвен не успела поесть, поэтому она быстренько побежала в соседний лесок, чтобы поохотиться . Поблизости рылась в снеге,рядом с большим дубом, мышка. она немного пошевелила усами,но так и не почувствовала опасность. Серая кошка,поближе подкралась к своей добыче и накинулась на мышку,последнее, то от неё осталось,это тихий писк. Всё. В голове у одиночки снова всплыли тихие воспоминания о коте и ей показалось, что в своих лапах она видит не маленькую белую мышку, а тело того самого кота, который лишил её радости.  не себя кошка стала терзать тушку и в итоге от неё ничего не осталось.
Всё было в крови, а ошеломлённая одиночка отскочила от ужаса и охнула, прошептав себе, неожиданно,даже не думая, что мысли вырвутся вслух.
- Мне это надоела.Я подавлена своими мечтами и страхами.Мне надоело так жить, я хочу жизни, как у всех. Не надо меня утешать. я не люблю грустные концы,но обязательно найду того. кто мне всё обломал, он заплатит всем... Никто мне не помешает никто!, - кошка была взбешена, из кустов вышел большой серебряный кот. От него пахло прохладой,снегом и звёздами..он посмотрел на кошку своими малахитовыми глазами и прошептал:
- ты сама погубишь себя, но я знаю, что тебе сделать, чтобы отомстить Ястребу. не боишься?Тогда иди за мной, - прохрипел тот. а Гаурвен молчала, чрез несколько секунд кошка отряхнулась и последовала по светящимся следам кота,оставленных им на снегу...

0

7

Тирамису
Мрр
Спасибо тебе огромное, Тирамису) Это ужасно приятно, согревает...

0

8

Gaurven
спасибо^^
я делала специально немного с затяжкой знакомой и в конце кот из нашей рекламы на УЗ)

0

9

Мало дружили,мало общались, но выросло какое то уважение и радость.
например написать этот гифт тебе к Новому Году.(с)
Племя Воздуха.Рассвет. Коричневатая кошка проходила вдоль границы с племенем Теней.В душе всё было разбито и не было никакой надежды,нельзя было ничего сделать,ничего понять,всё было слишком стрёмно.опять же,не понятно.Сойка закончила обследование границ и посмотрела на горы.О горы... Они были великолепны! за горами проходил отличный закат и казалось что именно тут они накалывали на себя солнце,когда оно уходило.Воительнице Воздуха уже давно приходилось любоваться закатом.Этими горами,этим снегом на их вершинах.Уже  давно кошка только мечтала о горах, всматриваясь в них.Они влекли её уже давно,где то с котятничества. Это был не обычный день,сегодня уже ближе к полуночи сбывались все мечты. Но мечты Сойки не могли сбыться.они был слишком загадочны,загадочны до предела. Кошка зевнула и повернулась к лагерю своего родного племени. Уже в лагере, воительница воздуха легла на свою родную подстилку. она углубилась в сон.Что ей только не снилось, как тут...То самое...
Сойка проснулась в холодной пещерке ,она была одна .
- " где это я?". - сонно зевнула кошка и оглядела место своего прибытия. она была в горах?Неужели её мечта сбылась?!? Радостная,она выбежала из пещеры и вдохнула свежий запах этой свежести.Где то вдалеке она услышала крик орла и опустила голову. Подняв голову повыше, она увидела коричневого кота . Он зорко смотрел параллельно на кошку и кивнув, спрыгнул с осколка горы вниз.Сойка охнула,но потом,посмотрев туда,она увидела, что ещё ниже была земля, так что кот был в безопасности. Кошка ещё раз озарила кота своими карими глазами и решила, что пора поохотиться. Вдруг всё начало расплываться и кошка застонала. вот она снова оказалась в палатке воинов. Сойка встала и убежала вон из лагеря. снова граница и горы.она побежала дальше и вот снова оказалась в горах. тут она увидела знакомую свежесть,знакомую пещеру, а вон там подальше...Не поверите...
Стоял тот самый кот.

0

10

чудесный, чудеснейший фанарт)
а вообще очень красивый текст... меня тронуло...))

0

11

Тирамису
Вах, какой фанфик, какие эмоции. Шоколадный кот... мрр, я запомню. :3 Ох, Сойка, Сойка... ну, раз Сычужки уже нет (к ожалению персонаж ушел в архив), то... х3 Горы, о, да, горы я люблю, ты угадала) Горы и Море. Отрытое пространство, наверное поэтому я и ушла из соснового бора племени Теней, хотя... там тоже хорошо, если не считать болота. Ох, во мне теперь столько идей и эмоций! Спасибо большое за такой подарок на новый год! С наступающим, ня!

0

12

Космачка
спасибо^^ тебе ещё не готово)
Сойка
меня вдохновил твой аватар)

0

13

Я уже поняла, что всё не так просто, но можно же взять и подружиться (с).
для БелогоСтиха и Тирамису.
Я всегда был один,мать ненавидела меня, она убила отца.Я остался один. Думаете всё так плохо?Можно начать жизнь заново. Нужно только попробовать, жизнь начнётся снова, просто поверьте и всё встанет на свои места.Я покажу вам и докажу, что это легко! Нужно в это поверить.
Кот сонно зевнул, вставая со своего места и подпрыгнул,осмотрев лагерь племени Ветра. Зелёный луг и ещё несколько кустиков ,где крылся выход из лагеря. Он повернулся,его заставил это сделать нежный аромат.Кто же это был?
- Привет,Белый Стих, - это была самая красивая кошка Ветра.Уж как ни как , но в кошках Стишок то разбирался ... Он обошёл её два раза и только после этого наконец заговорил.
- И тебе привет, Мышка, - поздоровался тот и осмотрел серую воительницу.
- Извини,но мне пора идти на границу с племенем Воздуха, а я не люблю опаздывать, - бросил воитель племени Ветра и побежал к выходу из лагеря . Вот он уже пересёк ручей и был почти у цели. Да-а... Он мог вот просто так взять и разбить сердце самой красивой воительнице! Может ему это и нравилось. а может это вышло чисто случайно...
- "Что это за кошка на нашей территории?" , -  кот подошёл ещё ближе и ближе..Спрятавшись за кустами он долго наблюдал за незнакомкой и в какой то момент узнал в ней ... Тирамису! Вот ещё чуть чуть и кошка была уже рядом с ним.Долгожданный момент и... Стишок набросился на кошку и сбил её с ног.
- Что ты делаешь на территории племени Теней, глупый кот? , - прошипела кошка,распушив всю свою шерсть. Но Белый Стих и ухом не повёл...Опять мечтал...
- ха-ха-ха.Я всегда знал,что ты проявляешь мне тайные симпатии!, - улыбнулся белоснежный кот  и мило уставился на воительницу.
- И вообще то ты стоишь на территории племени Ветра. - гордо вскинул голову Стих и сделал шаг назад.
Я всегда знал,что меня спасут другие,не имеющие к моей семье ни какого отношения. они всегда помогут мне, а иногда могут вести себя , как и мои родные, не в этом суть, просто я не один,даже если нет родителей,тебя обязательно спасут другие,ставшие тебе семьёй.

0

14

Тирамису
оу... я уже интригована...

и да...
скажи пажалуйсто цвет своих глаз...
они болше желтые, или всёже более красный оттенок имеют?

0

15

Космачка
они карие да..с желтоватым оттенком)

0

16

Тирамису
спасиб))

0

17

Много много счастья и дружбы + новогодняя атмосфера в подарок (с).
Рыжая Звезда бежала на главную поляну.Её переполняла энергия перед предстоящим Советом.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся на главной поляне лагеря племени Воздуха. - предводительница гордо восседала на скале и ждала пока её племя соберётся около её , чтобы услышать важную новость. Похоже уже все собрались а поляне и можно начать речь.
- Дорогие коты племени Воздуха! Я спешу вам сообщить , что сегодня я ухожу к Лунному камню,для получение дара Девяти Жизней! , - гордо вскинула голову кошка и посмотрела на горизонт.
- За главную я оставляю Длиннолапку, я приду уже завтра, всем до скорого!, - лицо её сияло от счастья и гордости. Ржелапа спрыгнула со скалы и побежала к Лунному Камню.Он был очень близко с лагерем,поэтому была возможность прийти быстрее. Вот будующая предводительница вошла в большую пещеру и увидела Лунный Камень.Он сиял непонятным цветом и привлекал кошку. Она подошла поближе и легла, уткнувшись носом в холодный камень.её мысли ушли в себя, а вокруг повисла чёрная темнота. И тут рыжелапа увидела свет.Она стояла на большой зелёной поляне, укрытая травой.Тут было лето.Что говорить?В Звёздном племени всегда лето!
- Здравствуй,Рыжелапа, приветствую тебя в Звёздном племени!Сейчас ты получишь дар девяти жизней! , - прошептал кот и вспыхнул в зввёздном Свете. пустота.. на поляну вошёл Светлогрив.
- первую жизнь отдаю тебе я, я - основатель племени Воздуха и я даю тебе эту жизнь не просто так, с ней ты получаешь ум и ловкость, чтобы отстоять врага и победить его не только силой,но и умом!
- вторую жизнь даю тебе я, Снежинка! Я долго жила в племени Воздуха ещё до твоего рождения.С этой жизнью я даю тебе любовь и умение понимать!, коты удалились.Их сменили ещё семь котов. а потом кошка благополучно пришла в своё племя.Она легла на свою подстилку и заснула.
- Рыжая,просыпайся!Просыпайся я тебе говорю!, - закричала мама.
- да мамочка, я уже встаю, - зевнул котёнок.
- "А только что я спала в пещере предводителя.... Сегодня же снился необычный сон...А может вещий?"

0

18

Тирамису
Спасибо тебе большое **
Ааа, какой фанфик *обнимает Тирамису* С наступающим!!!

0

19

Рыжая
**

0

20

Я хочу подарить подарки тем,кому я не донесла рассказы до Нового года . ваши ФанАрты тоже будут готовы,но немного позже. Всё равно, я отдам подарки и тем,кому уже подарила,ведь это так приятно! (с).
Ястреб/Янтарь/Шпилька

Свернутый текст

Янтарь - это был второй человек, с которым я тут познакомилась, на этой ролевой мне показалось так классно, что я осталась. Я прочитала всю настоящую информацию о тебе. С Новым годом тебя,Аня! желаю тебе счастья и новых удач!Чтобы через год на твоём форуме  было больше тысячи участников!

Гаурвен/Бурка/Мара

Свернутый текст

Мне очень повезло,что на форуме не ленивые администраторы,что здесь сюжет не крутится вокруг них. с тобой я познакомилась третьей и ничуть не жалею об этом. мы с тобой классно поролевили и я чем то улучшила свои маленькие посты,на которые у меня просто нет времени. поздравляю с праздником  желаю,чтобы у тебя варилась только вкусная картошка! =))

Рыжая/Рыжая/Рыжая

Свернутый текст

Познакомилась с тобой я четвёртая.когда ты зашла во флудилку по поводу Москвы. Раньше мне все тут казались страшными и злыми,но я реально подружилась с тобой,это было просто супер, особенно каждый раз встречать тебя во флудилке.потому что там сейчас никого нет.Желаю тебе отлично провести эти каникулы и счастья тебе,дорогая моя!

Космачка/Космачка/Космачка

Свернутый текст

Подружилась с тобой я где то десятой. Мы с тобой так круто проводили время во флудилке и ты крутой фотошопер, да и рисунки у тебя классные.Мы подружились совсем недавно ,но я могу достаточно многое заметить! С Новым Годом тебя, желаю тебе научиться рисовать,как Айвазовский *_*

Снегирь/Сахар/envy.

Свернутый текст

А вот и первый, с кем я удасужилась познакомиться. Это было ещё в акциях,но потом перешло во флуд. Тоже было очаровательно... Мой первый флуд длился до двенадцати ночи. А что? Я тогда ушла из ноутбука вообще по неволе, а потом два часа не могла заснуть,всё думала, то тебе придумать,чтобы заболеть! В Новый Год пусть тебя окружает только радость!Тем более если 31 декабря твой День Рожденья !

Сойка

Свернутый текст

Очень мало общались. Зато я подружилась с тобой в личке, по аватару можно понять,что твой персонаж очень любит горы, + я очень люблю такие подписи как у тебя. а аватар шикарен! Думаю, что мы ещё лучше будем дружить в Новом Году,удачи тебе, Сойка!^^

Малина

Свернутый текст

В начале мы не очень дружили,но думаю,что у нас это со временем получилось!Думаю,что мы будем продолжать в том же духе,да?) желаю тебе наилудшего счастья в этом Новом Году.

Белый Стих

Свернутый текст

Сначала меня заинтересовал аватар,потом твои творения, а потом просто шокировало описание и биография.Шикарно составленный персонаж,которому я желаю побольше удачи в Новом году.)

Невидимая

Свернутый текст

ты очень красиво рисуешь! просто отпад! Я не могу не уделить тебе внимания... не знаю,почему ты не заходишь,но очень долго буду ждать твоего прихода, как ни как,но мы с тобой подружились и мне приятно иметь у себя в друзьях такого персонажа, как ты*

0

21

Тирамису
Спасибо большое : )
Мне, кстати, тоже очень нравится беседовать с тобой - никогда не соскучишься. И вообще, ты - очень интересный и добрый человек. С Новым годом! **

0

22

Рыжая
мрр^^

0

23

Тирамису
ммммррр))
спасибо моя хорошая... очень интересное пожелание))
мне действительно приятно проводить с тобой время) да и вообще я тебя уже как неделю обожаю)))))

0

24

Космачка
и мне тоже. и я тоже^^
спасибо))

0

25

Для Космачки.
Вот тут то и познаются лучшие друзья,попробуем это доказать вот так : не заходим в твои отношения, а попробуем сделать это,написав ФанАрт (с)...
Морозной,холодное утро. Пещера под названием детская. Старшая воительница воздуха лежала вот на этом месте и смотрела на маленьких котят ,которые  истошным криком пищали :
- ну тётя Космачка,ну расскажите нам ещё историю, - пропищал первый котёнок,персикового цвета. Это был мальчик.Он родился четверть луны назад. Ему очень хотелось стать оруженосцем,но пока приходилось только лежать в своей палатке и слушать рассказы, а что ещё делать холодным утром?
- ну ладно..ладно.Сейчас я расскажу вам как нужно охотиться на мышей и полёвок! , - все котята пискнули от радости! Они так хотели услышать рассказ. им очень нравилась Космачка, она заменяла им маму.Они все просто её обожали! Кошка присела и тут же встала,демонстративно показывая приём.
- Медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли - мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. , - старшая воительница Воздуха прыгнула прямо к тому месту, где лежала старая веточка с ягодами. Котята улыбнулись:
- Мы хотим ещё!Ещё! Пожалуйста,тётя Космачка,ну пожалуйста!, - вновь запищали котята и посмотрели на кошку.
- ну хорошо.Я вам расскажу про охоту на птиц! Ваши наставники вряд ли вам это расскажут... Просто в наших краях мало деревьев , поэтому вряд ли они будут тратить на это время... . - кошка пожала плечами и села,обвив лапки хвостом.
- На птиц охотиться сложно. Особенно, на таких хитрых, как ворона или орёл. Но таких птиц, как воробей или голубь, не так трудно словить. Настоящий охотник птиц ловит на земле. Как только птичка села на землю поклевать зёрнышек или семечек, охотник должен быть выше своей жертвы. Допустим, под тобой ходит голубь, а ты сидишь на низкой ветке и готовишься к прыжку. Очень важно правильно рассчитать прыжок, ведь если прыгнешь не туда, голубь просто улетит. И поймать его будет уже не возможно.У птиц неплохой нюх, поэтому так же важно быть против ветра, дабы крылатая жертва тебя не почуяла. Как только рассчитал прыжок, прыгай и хватай когтями. Быстрый укус в шею - и готово!!! А ещё я могу вам рассказать как охотиться на белок!. - котята опять дружно закудахтали и пробежали маленький круг вокруг старшей воительницы.
- А лучше я вам расскажу про вас и должности.Сейчас вы котята, котята - будущие воины, и о них также все заботятся, как и о королевах. Котята живут в детской и зависят от королевы до 6 месяцев, позже они перебираются в палатку оруженосцев и получают наставников. надеюсь,что у вас будут хорошие наставники,ну а мне пора идти в патруль к Теням, - кошка она зевнула , а котята не довольно запищали.
- Я ещё приду к вам вечерком. , - старшая воительница вышла из палатки и побежала к границе.всю дорогу она думала только о том, что у неё не было такого яркого детства,что у неё было всё по другому.
- Но это же не значит,что у всех других должно быть такое же будущее?!? , - сквозь слёзы кошка улыбнулась и увидела на границе Тирамису, та долго смотрела на бурую кошку, а потом улыбнулась в ответ.
- "Всё не так плохо,а если ты та считаешь,значит просто не хочешь в это верить..." , - всхлипнула кошка и пометив границу побежала в лагерь,чтобы как следует поесть....

0

26

Тирамису

мур-мр-мр))
какой прекрасный текст))
  а как подходит к игре.... ммм))
Тира ты прелесть)) я тебя обожаю))
Спасибо тебя за столь чудесный фан артр... он мне очень-очень-оооочень нравится... прям не знаю как описать то количество очень, чтобы оно соответствовало реальности... Мня он тронул до глубены души. Ведь тебе удалось прочувствовать тоже самое что чувствует Кома)
.... оооо.... господи-кошки... это самый лутший подарок который у меня когда-либо был))
      вот теперь новый год официально состоялся))
спасибо тебе большое за этот текст, спасибо за подаренный праздник, спасибо за всё...

Тирамису написал(а):

- Мы хотим ещё!Ещё! Пожалуйста,тётя Космачка,ну пожалуйста!, - вновь запищали котята и посмотрели на кошку.

ох... как же это похоже на меня в жизни...
   веня действительно обожают дети)

Тирамису написал(а):

На птиц охотиться сложно. Особенно, на таких хитрых, как ворона или орёл.

опять таки ты попала "в точку", ведь по биографии кошка родилась в горах)
  это ещё раз доказывает что ты не поленилась изучит мою анкету... спасибо тебе за это))

0

27

Космачка
ко мне обычно приходит вдохновение именно от аватара и анкеты <3

Космачка написал(а):

это ещё раз доказывает что ты не поленилась изучит мою анкету...

именно тут я не поленилась и прочитала всё...анкету.всё в семье и то,что ты отправила мне по личке..
как же я всё время попадаю в точку?оО"
кстати эта работа считается лучшей из всех :3

0

28

Тирамису написал(а):

кстати эта работа считается лучшей из всех :3

*застенчиво давит улыбку*

0

29

Космачка
^^
тебе ещё будут подарки)

0

30

Тирамису написал(а):

тебе ещё будут подарки)

зачем??
  мой подарок это ты))
немного угрожающе и пошло звучит...

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » тирамису™