WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Умный гору обойдёт, а мы на неё полезем хД


Умный гору обойдёт, а мы на неё полезем хД

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Виновники торжества:

Земляника; Шпилька

Место:

Главная поляна Грозового племени

Время:

Утро

Погода:

Сезон голых деревьев. Лёгкий снежок, мягкий ветер.

Отредактировано Земляника (25-12-2010 07:57:16)

0

2

Легкий ветерок  ласково трепал рыжую шкурку юной ученицы, бодро выпрыгивающей из палатки. Сегодня ее любимая наставница-Кошка ушла с утра в патруль, и тренировка должна была состояться куда позднее обычного. А значит в распоряжении кошечки было целое утро, выдавшееся на удивление и радость всему племени ясным и солнечным. Полной грудью вдохнув свежий морозный воздух, Грозовая потрусила к корням деревьев, припорошенных утренним снегом и расположилась на них. Время было еще раннее - остальные ее друзья и сверстники разбрелись кто куда, на тренировки, на охоту..или просто бессовестно дрыхли в палатке. Правда, после пробуждения самой рыжей непоседы тех, кто спал стало на порядок меньше. Ибо тихо и деликатно себя вести эта оторва попросту не умела. Радостно ловя лапами мягкие, крупные снежинки, Шева принялась наблюдать за поляной, с намерением потрепать с кем-нибудь свой язык.

0

3

Земляника вышла из палатки довольно рано, хотя партрульные уже ушли. Это был один из немногих слуйчаев, когда Ника не ходила в патруль или на охоту. Она устала. Кошка хотела отдохнуть хоть одно урто. Всё таки не каждый день она устраивает себе выходной. Кошка медленно вышла на поляну, выгнула спину и туту её взгляд пиривлёк оруженосец. Шпилька. Вспомнила имя котёнка грозовая воительница. Она не очень жаловала эту невежду. Уж слишком придирчевый и нахальный у той характер. Но Землянике было скучно, она подошла и просто сазала.
Доброго утра тебе Шпилька.

0

4

Зоркие карие глаза ученицы быстро высмотрели на поляне еще одну кошку. Кажется, ее звали Земляникой. Ух, как раздражала Шпильку ее статная походка, гордый стан.. Ишь какая! Цаца! - рыжая громко фыркнула и собралась было отвернуться от кошки, но та подала голос, заставив Шеву радостно подскочить.
- Здрасьте. Чего это ты не на патруле? - тоном а-ля предводительница поинтересовалась ученица, вытянув шею и прищурив хитрющие глаза. На морде ее вот-вот готова была всплыть веселая улыбка - ей очень нравилось воображать себя предводительницей и так вот раздавать всем вокруг вопросы и приказы. Азартно хлестнув себя хвостом по боку, кошечка спрыгнула с насиженного корня и принялась обхаживать воительницу по кругу, мельтеша в глазах. Из нее так и перла энергия, которую, вопреки обыденности, было некуда девать.

0

5

- Здрасьте. Чего это ты не на патруле? сказала мелкая.
Кажется я немного проспала, да и не помешало бы мне устроить себе небольшой выходной. Думаю я это заслужила. А вот почему ты не на тренировке с Кошкой? лукаво спросила воительница. Она приподняла голову и высокомерно посмотрела на рыжего оруженосца. Ишь какая нахалка. Ещё мне замечания делать будет. Пигалеца раздражённо подумала Земляника. Она не любила таких учеников. Ей больше нравились послушные и тихие. Она умела раскрывать в них таланты и способности. Она всегда мечтала о собственном оруженосце, но его у неё пока не было. Кошка ещё была не готова стать наставницей, но очень старалась обдумать всё чему она его или её научит.
Она снова презренно взглянула на Шпильку и её взгляд затуманился. Это происходило каждый раз когда кошка думала.

Отредактировано Земляника (27-12-2010 16:20:32)

0

6

Тон воительницы очень не нравился Шпильке. Да еще и этот надменный взгляд..рыжая никому не позволяла смотреть на себя сверху вниз - а эта кошка явно ставила себя выше самой "Великолепной Шевы."
- Выходные должны устраивать предводители, а не воины..ваше дело-подчиняться! - заявила она, решив поучить воительницу закону..Голос юной кошки звучал так, будто она сама и есть предводительница, которая "устраивает воинам выходные". Взгляд Земляники стал слегка затуманенным - она задумалась. Оруженосцу снова это пришлось не по душе - как это она не обращает внимания на рыжую? Как так? Раздраженно нахмурив брови и вспушив шерсть, чтобы казаться крупнее и значимее, Шева как-бы невзначай заметилв:
- Я? Просто Кошка, в отличие от некоторых, - выразительный взгляд карих глаз уперся в Землянику, - ушла на патруль. Она защищает наше племя от вторжений, а не просиживает зад на полянке под солнышком.. - ужасно довольная своим намеком, Шпилька пренебрежительно рассмотрела когти на одной из передних лап, между делом с трепетом ожидая ответа своей невольной собеседницы.

0

7

Она защищает наше племя от вторжений, а не просиживает зад на полянке под солнышком..
Ты так и не ответила на мой вопрос. Я спросила почему ты тут находишься, а не твоя наставница и сбавь тон на один тембр, дорогуша. довольно промурлыкала Земляника. Тон рыжей её ужасно раздражал, но она действовала по особой тактике. Своим безмятежным видом воительница лишь больше дразнила врага, что она сейчас и демонстрировала. Нике нравилось когда кто-то супится и огрызается ощущая, что его слышат, но не воспринимаю  всерьёз.

0

8

Этот пренебрежительно-снисходительный тон говорившей с ней воительницы ужасно бесил Шпильку - она ненавидела, когда ее воспринимали, как котенка. Сама-то Шева давно считала себя взрослой. Нахмурив брови и фыркнув, рыжая собралась спрыгивать с полочки, образованной корнем, и едва не подскользнулась на тонкой ледяной корке, образовавшейся за ночь. Пушистый хвост яростно хлестнул свою обладательницу по боку - она явно была раззадорена. Настроение у ученицы ничуть не ухудшалось - теперь ей даже овладел азарт в перепалке с более взрослой соплеменницей.
- Ну..Вобще-то я тут живу! Где мне еще быть?! - гаркнула она, спрыгнув наконец на землю и отряхнувшись. На солнышке ее шерсть отливала таки огненный рыжим, разводами рассеянным по шкуре. Тон ее вдруг стал куда ниже и дружелюбнее - в голову пришел вопрос, а мысли свои Шпилька никогда не стеснялась озвучивать тут же.
- А у тебя есть ученик? Почему не тренируешь?

0

9

- Ну..Вобще-то я тут живу! Где мне еще быть?! Ника пропустила этот нахальный вопрос мимо ушей

- А у тебя есть ученик? Почему не тренируешь? этот вопрос очень понравился Маске и она снисходительно сказала
Пока нет, но у меня на премете есть один, но это не от меня зависит
Вполне уверенно сказала Земляника. Её очень веселила их перепалка, кошка любила повоспитывать таких несносных котят как Шпилька. Тут нахалка подскользнулась и Зем не смогла сдержать ядовитого смешка.

0

10

Разговор постепенно уходил в более дружелюбное русло, чем поначалу. Со Шпилькой бывало такое - сначала полезет с претензиями, а потом сделает вид, что ничего и не было. Главная задача говоривших с ней в такие моменты, если они не желали стать очередной жертвой для насмешек - игнорирование, или спокойные ответы на замечания Шпильки. А потом ученица и сама забудет, что начало разговора происходило в куда более повышенных тонах. Слова Земляники об ученике очень заинтересовали Шеву, рыжая с любопытством заглянула в глаза воительнице и немедленно спросила:
- Есть на примете? А кто? - пересчитав оруженосцев, в данный момент обделенных наставниками, Шпилька вынесла то, что их осталось не так уж и много..
Она сделала несколько шагов к куче, взглядом попросила Землянику следовать туда за собой. Боялась, что не услышит ответа. Интересно, кто это будет. Хотя нет. Я все равно лучшая ученица во всем племени - не думаю, что кто-то составит мне конкуренцию. Разве что эта Васильковая...Мечта? Глупости! Как-бы Зубастая ее не называла, эта черная мышь так и останется неумехой. - аккуратно вытащив из кучи с едой небольшую пташку, Шпилька принялась самозабвенно завтракать, аппетитно шевеля усами.

0

11

[Закрыто]

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Умный гору обойдёт, а мы на неё полезем хД