WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Как вы будете праздновать Новый Год?)


Как вы будете праздновать Новый Год?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно спросить у каждого)

0

2

Мы с Гаур педем на дачу. 300 км от Москвы, ух! Снег перед домом расчищать прийдется)
А потом, на самый Новый Год к нам приедет куча народу, включая двух наших старых друзей. Здорово должно быть.
Там снега много наверное будет..ах..

0

3

А я... хз, буду дома, а потом как обычно с подругами часов до четырех гуляка  : D

0

4

а меня никуда не пустят_///
*понурила голову*

0

5

пойдем на Поклонку, смотреть на салют.
в прошлом году было весело, кто-то заорал "ЦСК рулит!", ему ответили : "Динамо! Динамо!". А мы с подругой стояли, и так, тихо-тихо : "Спартак чемпион!.."
Потом пойдем, верно, к ней. Приготовим роллы с красной рыбкой и съедим. Конечно, и из ее окна можно посмотреть салют, но на воздухе лучше :3

0

6

поеду к родственникам на дачу,хотя предпочел бы остаться дома.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Как вы будете праздновать Новый Год?)