WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » #3. Сделано на небесах


#3. Сделано на небесах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую тебя, странник!

Вот и ещё одна акция нашей ролевой, но для начала попытаемся объяснить что и к чему, дабы предотвратить дальнейшие твои вопросы по поводу акции.

Итак, для чего эта акция и какие персонажи могут в ней фигурировать:

Акция создана только для персонажей старшего поколения - юные воители, воители и старшие воители - из разных племён. Зачем, для чего? По большей части для того, чтобы увеличить популяцию котов в некоторых племенах.

Наверное, некоторые из участников ролевой спросят о возможности в данной акции требующиеся им для игры родственников-воителей из своего племени или из другого племени. Говорю сразу - никто не запрещает Вам этого. Только в данном случае не надо писать "Срочно требуется" и тому подобное, а просто в биографии или, сделав пункт "Дополнительная информация", отметьте, что в игре у персонажа уже есть родственнике, чтобы не было каких-либо неприятных инцидентов в дальнейшем.

Вы можете поменять имя или какие-то незначительные черты характера персонажа, но вносить большие перемены в анкету нельзя.

Со своей стороны гарантируем вам любовь администрации и некоторые бонусы в игре.

Удачи Вам!

0

2

Занята.

Свернутый текст

Имя персонажа
Тирамису|Тира. Изредка называют Мисой.

Пол
Самка.

Возраст
32 луны.

Звание
Воительница Сумрачного племени.

Внешность
Тирамису - кошка породы азиатская табби. У неё короткошёрстная шерсть цвета горького шоколада, но стоит лучам света или солнца коснуться её шерсти, как та становится тёмно-кофейного цвета. Уши у неё закруглены на концах и почти без шерсти: внутри одна коричнево-розовая кожа, а снаружи короткая бурая, практически чёрная, шерсть. Глаза у Тиры жёлтые с алой оттенком; пронзительные и холодные, даже несмотря на то, что по цвету похожи на кровь с огнём. Нос и подушечки лап у кошки чёрный, полость рта и язык нежно-розового цвета. Когти белого цвета, но на передней лапе один коготь чёрного цвета. Некоторые считают, что это знак древних представителей сумрачных котов.

Характер
▀ Тира, конечно же, гордится своими предками, но этим редко пользуется. С детства привыкла всего добиваться сама, своими силами. Так что можите даже не ждать от неё слёз и просьб о помощи.
▀ Со стороны похожа на хладнокровного тирана, но это лишь маска, иллюзия...На самом деле в душе она совершенно другая - добрая и отзывчивая кошка. Просто из-за родственных связей и из-за своих обязанностей перед Сумрачным племенем стала скрывать свои чувства, эмоции от других, а точнее, от одиночек, домашних котов и котов из других племён.
▀ Из-за своей скрытности не раз страдала и причиняла сама себе ужасную боль. Да и чрезмерная ответственность кошки к своим обязанностям воительницы не приносят Тире особого удовольствия...Но судьба есть судьба. Поэтому она уже давно смирилась со своей судьбой и полностью готова принять любое будущее и противостоять любому препятствию на своём пути.
▀ Не делит всех котов на хороших и плохих. Для неё они все равны. Просто кто-то старается лучше в своём деле, кто-то - хуже...

Биография
▀ Чистокровная кошка Сумрачного племени, дочь одного из уважаемых котов данного племени.
▀ Неплохой боец. Как ни странно, даже несмотря на то, что наставником у неё был отец, учителей жизни у неё было довольно много и у каждого она взяла частичку того, что ей могло понадобиться в будущем. Причём большинство её учителей жизни были одиночками, а не котами из Сумрачного племени. Один-двое были из другого племени...
▀ Влюблялась только один раз, пока что, и только однажды, будучи юной воительницей. Но отношения с "избранником" не сложились так гладко, как считала юная Тира. Да и тот кот был против котят, поэтому он ушёл в другое племя, а Тира...Она родила трёх котят, один из которых умер от голода. Остальные два ныне проходят обучение, но Тира, как их мать, не особо лелеет их. То есть, предпочитает тот путь, который когда-то прочертил для неё самой её отец и по которому она когда-то сама шла. Но сказать, что она совершенно не любит своих детей - нельзя. Она даёт им свою любовь, но только в тайне ото всех.

Отношение персонажа к Звездному племени
Верит и эта довольна сильная вера с её стороны. Коты остальных племён с усмешкой считают Тиру - самой верующей кошкой среди когда-либо существующих.

Свернутый текст

Аватар
© blackfur
http://savepic.ru/2048461.png

Отредактировано Envy (20-12-2010 16:14:49)

0

3

Занят!

Свернутый текст

Имя персонажа
Цинк.

Пол
Самец.

Возраст
18 лун.

Звание
Воитель Речного племени.

Внешность
Цинк - маленький, молодой кот. Ростом он будет поменьше своих сверстников и соплеменников. По своему телосложению больше напоминает котов племени Ветра и немного сумрачных котов. Из его внешнего вида можно заключить, что он быстро бегает, хорошо прыгает и лазает, может с лёгкостью замаскироваться в лесу. А также то, что он может принимать такие позы, при которых остальные коты сломали бы себе шею или позвоночник. Любое движение не требует от него особых усилий, то есть на бег не затрачивается столько энергии, сколько затрачивает на него речной, грозовой или сумрачный кот. Уши на сантиметр длиннее ушей бродячих и лесных котов. Из-за этого или по какой-то другой причине у него обострён слух. Внутри уши покрыты кожей и несколькими волосками шерсти. Нос серый. Глаза серые, как и нос, только с синеватым оттенком. У него довольно странный взгляд и всегда кажется словно он смотрит куда-то вдаль, словно он видет то, чего не видят другие. Окрас его шерсти чёрного, как смоль, цвета со светло-серыми подпалинами округлой формы на кончике хвоста-обрубка и передних лапах, этакие светло-серые "носки". Шерсть у него короткошёрстная. Хвост небольшой длины, напоминает обрубок. Примерно 5-6 сантиметров в длину. Лапы длинные как у котов племени Ветра и натренированные на беге и прыжках. Передние лапы более натренированы в лазание на деревья, нежели задние. Шаг или бег его создаёт впечатление словно он идёт или бежит по воздуху, а не по траве.

Характер
Хм...Скорее всего лучше будет и понятнее, если я скажу, что характер у него переменчивый. Его характер зависит напрямую от сложившейся ситуации, настроения и того, кто стоит перед ним. Если будет идти битва и перед его мордой встанет его врага, то само собой характер у кота будет не ахти...Короче, так.
Цинк - замкнутое, странное и немного загадочное существо. Ко всем котам относится более-менее дружелюбно, но, как бы это странно не звучало, сторониться сумрачных котов и своих сверстников. Легко находит общий язык со старейшинами и с некоторыми старшими воителями. Всегда расчитывает свои силы и точно знает на что способен. Редко делает необдуманные решения. К разным видам проблем относится с пониманием и спокойствие. В битве и бою хладнокровен. Не отвечает на глупые вопросы, оскорбления и глупые вещи. Он вообще не любит глупых. Собственно говоря, котят и учеников тоже не особо любит. Очень редко выказывает свои настоящие чувства. Обычно скрывает их под маской спокойствия или равнодушия. С уважением относится к старшим. Силён духом и силой воли в то время как физическую силу приходится заменять ловкостью, быстротой и хитростью. К своим обязанностям относится со всей своей старательностью и умом, чтобы потом не принести хлопот племени. Но всё это не значит, что он не такой как все. Просто у него своё мировозрение, свой характер и свои повадки...

Биография

"Какая странная судьба была мне дана! Я родился и прожил большую часть своей жизни в Сумрачном племени. Моей матерью была Гармония, мудрая кошка и прекрасная воительница Сумрачного племени. А отец...Я не помню его. Мы с ним никогда не встречались. На то были свои причины. Он был предводителем городского племени, которое звалось Кровавым племенем. Он заставлял всех городских котов слушаться своих приказов. Вокруг него всегда были самые сильные и преданные коты. Звали же его Бич, жестокий и сильный предводитель Кровавого племени. Он погиб через месяц после рождения у Гармонии котят - его детей. Нас было четверо - Чернушка, Орешинка, Кровавик и...Кажется последнего котёнка звали Рыжик или Листок. Точно я не помню. Я вообще его не видел, как и отца. Мать, когда тот был слепым котёнком, отнесла его к Двуногим и оставила его там. Почему? Это навсегда останется тайной не только для всего племени, но и для самих её детей. Через несколько месяцев Гармония умерла из-за пожара в лесу. Но к тому времени нам уже исполнилось шесть месяцев и впереди нас ждало посвящение в оруженосцы, но все несчастья были только впереди. Энергичная и своевольная Чернушка с детства не могла усидеть на месте. Это и стало причиной её смерти. Выбежав однажды на Гремящую Тропу, она уже больше никогда не смогла продолжить своё обучение и стать воительницей. Чудовище Двуногих насмерть сбило её. Тогдашний предводитель дал Чернушке имя воительницы - Полночь и после этого её похоронили. Это событие повлияло на меня и Орешинку. Я стал больше времени уделять сестре и с большим упорством заниматься на тренировка с Ликодором. А Орешинка...Она была подавлена, боялась любого шороха и в скором времени стала рассеянной на тренировках. Через год на Сумрачное племя напала свора. К тому времени меня уже посвятили в воители, а Орешинка только заканчивала обучение. Это событие заставило её вспомнить о смерти Полночи и после того как Сумрачное племя покинуло лагерь и обосновалось на территории рядом с Двуногими, в ту ночь Орешинка убежала в брошенный родной лагерь. На утро её нашли неподалёку от входа в лагерь. Истерзанная и беспомощная она лежала на земле. Её похоронили, но перед этем дали новое имя - Орешница. Так я лишился всего самого дорого для меня. Даже мой наставник Ликодор умер потом в битве со сворой. Один пёс разорвал его, как будто он был не котом, а всего лишь тряпкой. Но он поплатился за это. В полном одиночестве я прожил в Сумрачном племени ещё одну луну и ушёл жить в Речное племя. Я замкнулся, перестал доверять кому-либо, но потом вся моя дикость, вся моя замкнутость исчезла. То ли из-за речных котов, то ли из-за смены обстановки, но я стал совершенно по-другому относится к своим новым соратникам..."

Отношение персонажа к Звездному племени
Верит, но с сомнением верит в его могущество.

Свернутый текст

Аватар
© Gisele
http://savepic.ru/2056655.png

Отредактировано Снегирь (21-12-2010 19:38:01)

0

4

Занят!

Свернутый текст

Имя персонажа
Соловей или просто Сол.

Пол
Самец.

Возраст
20 лун.

Звание
Воитель племени Ветра.

Внешность
Молодой чёрный кот. По размерам он схож с учеником. На самом деле является воином с хорошо развитыми целительскими навыками. Глаза у него ярко-зелёные. На левом глазу носит повязку, т.к. слеп на этот глаз. Уши снаружи чёрные, внутри - нежно-розовые. На кончиках ушей белые кисточки, как у рыси. Нос нежно-розовый. Лапы до лопаток белые с чёрными пятнами. Хвост-обрубок с белым кончиком. На спине, ближе к хвосту шрам от когтей собаки в виде трёх коротких полосок нежно-розового цвета. Грудь и живот белые. На шее Соловей носит амулет в виде зелёный месяца и перекрещивающей его красной стрелы. Морда всегда выражает либо полное равнодушие, либо умиротворение.

Характер
Соловей весьма спокойно относиться к происходящему вокруг него. Даже как-то равнодушно. Его мало что интересует из жизни племени Ветра. А то, что его интересует по большей части либо касается его, либо касается других племён при этом и в том, и в другом случае полученная информация может принести выгоду не только самому Соловью, но и всему племени Ветра. По большей части придерживается фразы - "хочешь мира, готовься к войне" (para bellum). На этой фразе основано его мировозрение. Поэтому он практически всегда один. Очень редко его можно увидеть в обществе какого-нибудь оруженосца или воителя. А вообще, Соловей, как кукла в руках умелого кукловода. Исполняет любые приказы, которые ему даёт предводитель или высший по званию. Ненавидит обыденность, таинственность Звёздного племени, котов из других племён, особенно котов племени Теней и приказы, хоть и исполняет их, но всегда по-своему. Любит одиночество, охоту, патрулирование и сезон Голых Деревьев.

Биография

Что?!-громкое рычание, полное ненависти, огласило тёмную пещеру.
Он ушёл в племя Ветра? Но ведь он истинный кот племени Теней! Чистокровный, лесной кот, а не какой-то там кот, питающийся крольчатиной! - с шипением выкрикнул белый кот, гордо вскинув морду кверху.
До сего момента он не сомневался, что из его сына выйдет отличный воитель племени Теней. Но видимо его сын был другого мнения о своей дальнейшей судьбе. Видимо он возомнил себе, что может перечить воле своего отца. Что ж, он ещё пожалеет о том, что тайком ушёл из племени Теней и перешёл в племя Ветра.
Белый кот с негодованием царапнул землю и кинул уничтожающий взгляд на пёструю кошку, что стояла рядом с ним. Было видно, что она тоже не разделяет выбор сына и всё-таки она не могла ему перечить, убеждая себя, что сын сделал правильный выбор, каким бы он не был. Но белый кот был явно другого мнения.
Мышеголовая! Сейчас ты как никогда раньше похожа на одну из грозовых кошек. - стиснув зубы, прорычал кот.
Неправда! Я истинная воительница племени Теней! Хоть я и не рождена в этом племени, я ни раз доказала ему свою преданность и верность. И ты хорошо это знаешь, Туман! Поэтому тебе не в чем меня упрекнуть. - резко возразила пёстрая кошка на слова кота.
Ночью ты доказала обратное. Ты дала уйти ученику племени Теней и не попыталась его остановить. Ты нарушила Воинский закон, Пестрянка! - прошипел Туман, изготовившись к драке.
Пестрянка лишь поморщилась, словно он её ударил, и понурив морду вниз, пошла в воинскую палатку. А Туман тем временем подозвал к себе трёх котов и тихо шепнул им на ухо:
Немедленно найдите мне этот мышеголовый комок шерсти. А там я уже сам решу, что с ним делать.

Внезапный крик чёрного ворона, сидящего на высокой ветке ели, разбудила Соловья. Он с ненавистью взглянул свои единственным глазом на чёрную птицу, но лишь фыркнул в его сторону. Надрывать голос ради какой-то там птицы он не собирался. Плюс, зачем? Покричит да перестанет. Молодой кот огляделся кругом. Скалистые стены пещеры, подстилки из мха и посапывающие рядом воины - всё, что сейчас окружало Соловья. Он резко потянулся, встав на лапы, и прищурив правый глаз, взглянул на выход из пещеры. Главная поляна...
Выйдя из пещеры, кот прислушался. Тишина. Значит, все ещё спят. Хотя...Он взглянул в сторону выходу из лагеря и заметил там кота. Воитель племени Ветра, сменив предыдущего сторожа, половину ночи сторожил лагерь от непрошенных гостей. Потом воитель перевёл взгляд в сторону пещеры предводителя, откуда послышались тихий шорох. Значит, он уже проснулся. И тут же из пещеры оруженосцев вышел оруженосец, сладко зевнул, потянулся и принялся умываться. Соловей лишь повёл ушами и медленно поплёлся к куче еды, чтобы позавтракать...
Прошло несколько месяцев с того дня, когда в лагерь племени Ветра ворвался оруженосец племени Теней. Сначала все приняли его за лазутчика и хотели убить его, но Ястреб, как и всегда, отличился своей мудростью и справедливостью. Он выслушал наедине, в своей пещере, оруженосца и решила принять его в своё племя. Чего и хотел оруженосец. Тогда его звали просто Пятно, но предводитель котов племени Ветра провёл посвящение в оруженосцы и с того дня, его звали Крыло. Сначала было трудно. Нужно было завоевать доверие котов племени Ветра и доказать всем свою верность племени Ветра. Плюс ещё, отец Крыло несколько раз пытался вернуть сына в родное племя, но на Совете, в полную луну, Крыло высказал перед всеми племенами свою волю и остался в племени Ветра. Доказав свою верность и преданность племени, и закончив обучение Крыло стал Соловьём.

Отношение к Звёздному племени
Верит.

Свернутый текст

Аватар
© Zach
http://s61.radikal.ru/i172/1002/18/ebe59b668b91.jpg

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » #3. Сделано на небесах