WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Happy Birthday, dear Гаур and Ястреб, happy Birthday to you!..


Happy Birthday, dear Гаур and Ястреб, happy Birthday to you!..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Гаур и Ястреб, дорогие вы мои **
Этот день настал, и я хочу поздравить вас с Днём Рождения. И вы что, близняшки, да? - я как всегда врубаюсь последняя xD Хочу пожелать вам, чтоб вы, как я надеюсь, и было, оставались такими же дружными и творческими сестрёнками. И передайте своим мечтам, чтоб сбывались, а цели чтоб достигались. Удачной учёбы - но, это, конечно, не самое важное в жизни, поэтому пожелаю вам верных друзей. И всего-всего, что сами себе пожелаете.

Отредактировано Рыжая (11-12-2010 11:43:56)

0

2

Дорогие Гаур и Ястреб, поздравляю с днем рождения! желаю здоровья, радости, побольше успеха, мало падений в карьерной жизни.
В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))

0

3

Happy Birthday, счастья, радость, варенья,молока)XD
Большой удачи и любви,
Ну, так банально, что ни говори

Деда Мороза, прости, что так рано просю тебя о презенте, но у меня есть одно желание: чтобы вот этот замечательный кош не утратил своей харАктерной пушистости, мудрой мяучести и талантливой мурчливости))
^^

С праздником, дорогие))))))

0

4

Дети мои.. *прослезился* Ну вот, ещё один год минул, так быстро время пролетело (представляете, ТАК быстро, что я только сегодня сообразила, что уже 11 декабря, так что с подарком придётся подождать (х ).
Теперь я опять не одного возраста с вами))
Я желаю вам всего самого благоприятного и солнечного, вы мне очень дороги, мои близняшные друзья)
Пусть вы будете всегда живы и здоровы, пусть удача и успех будет сопутствовать вам всю жизнь и пусть вы всегда будете с оптимизмом смотреть на возникающие проблемы.
ЛЮБЛЮЮЮ! ♥♥♥
http://th07.deviantart.net/fs11/PRE/i/2006/184/d/b/Birthday_by_glassaple.jpg

0

5

Свернутый текст

http://savepic.org/979932.png

Свернутый текст

http://savepic.org/967644.png


Первый раз попробовала рисовать без лайна. Вышло очень плохо, да, но буду учиться дальше..)
И, прошу прощения, но по другому Бурку и Шеву мне не представить, до

0

6

Поздравляю вас, дорогие))))
Пусть все будет так как вы хотите, пусть этот день станет одним из самых счастливых!
Улыбок вам много-много, честных и веселых))))

0

7

Поздравляю вас! Присоединясь к аожеланию Рыжей - всего, что вы сами себе пожелаете.

0

8

Рыжая
Рыж, спасииибо тебе огромное) Это жутко приятно
Какой Буркааа *_*
Мупурпур
Да, мы близняшки) Теперь, правда, мовсем не похожие стали, так как Ястреб перекрасился и мы подстрижены по разному но если приглядеться...
парфюмер
И тебе, Злати, спасибо за теплые пожелания)  Какие же вы ребята...
Ampula M.D.
Мяяяя
Постараюсь не утратить специально для мурчливой замяуческой кокши :3
Мр!
Невидимая
Невииии
зачем слова! <тиск>
и ты тоже самая лучшая.
Подароок **
Некрис
Да, да вот такие вот дела)
Спасибо, Рысь!
Ценю
Светлячок
Заласкали, заласкали Х)
мур тебе, Ота. Благодарствую за все
Мразь
Теневая
Мурси, дети мои :3 Он уже один из самых счастливых и приятных

Благодаря всем вам. Честно скажу, очень хотела сюда заглянуть. Едва-ли не больше всего ждала ваших поздравлений!
Спасибо вам за все, дорогие мои

0

9

с вареньицем))
люблю поздравлять без подробностей :3

0

10

Так вы еще и близняшки? да, до Амэ доходит, как до жирафа ><
Знаю я вас не так уж и давно, но этого времени мне хватило, что бы понять, какие же вы все-таки талантливые няки ^ ^ Амэ очень рада, что знакома с такими людьми, как вы ** Но, впрочем, тетя Дождик опять отвлеклась. Я вам желаю... оставаться такими же талантливыми близняшками и всего самого-самого. Пусть карма Ястреба будет чистой да, Амэ помнит то сообщение во флуде xD. И обе вы счастливыми-счастливыми, хотя, думаю, вы такими и являетесь. Пусть мечты и желания ваши исполняются - к вам придет котэ-фэй в образе тети Амэ, так что думайте, что вы хотели бы ему загадать хД Пусть у вас в этот день будет много не банальных поздравлений конечно же, мое к ним не относится. В общем, желаю всего самого-самого)

Отредактировано Амая (11-12-2010 13:50:15)

0

11

ОБОЖЕОБОЖЕ!!!11111  (да да, именно. это обращение к Тото и к Урану)

Что-то у меня этот торжественный день совсем из головы вылетел. Точнее, к великому несчастью, он туда даже не влетал. но такое красочное название темки привело меня в память, в шок, но и память мою привело в память, и в общем все у меня чудесно, ну да не за тем я сюда зашла.

Бог мой, как же не вяжется -то мне поздравлять двоих сразу. У вас, конечно, много общего. но лапы мои упрямо отказываются написать "Уран, Тотош," и перечислять все под одной гребенкой.
и да, за имена из ТЛК тоже сорри. первое впечатление, говорят не изменить?

так вот, Уран, самочка моя красивая и рыженькая. ещё рыженькая же, да? С праздником тебя, дорогая. я желаю тебе счастья, сладких пирогов, активновитаминных соков, хорошей акварели, приторной сгущенки и да, да, да, хорошей краски для волос!!111 и туши хорошей, да побольше. и вообще всего самого лучшего побольше, потому что ты если и не самая лучшая (у нас же ещё Тото есть, да), то уж точно одна из лучших. Ты хороший человек, стремительный и всегда идешь к цели ,не глядя на лень и прочую дребедень. так вот, так и держись, моё маленькое совершенство, и ни в коем случае не вздумай меняться.
что бы там, и когда бы там, у тебя не случилось - верь себе и верь в себя, потому что ты, дорогая моя, все сможешь. А если (о не дай Боже) посмеешь хоть раз в жизни засомневаться в себе - заставишь тетю Холдинг пообещать однажды летом приехать к тебе и хорошенько отод..надрать хвост. Поняла? =)

Тото. тебе я также (ну не могу не пожелать) желаю творческих успехов, ..ну и ещё, конечно, счастья тебе, и здоровья. ты у нас как нежный и трепетный цветок, но такой прелестный и уже довольно умный. твой творческий потенциал так и блещет, грозясь меня бедную, утопить. Ну ничего, спасательные круги всемирных проблем мне в помощь! я постараюсь удержаться даже на волнах твоей души, если ты меня на них согласишься покатать.
ты добрый человек, маленькое солнце. и теплом от тебя так и веет - невозможно не обжечься. но обжог этот приятен и памятен, пожалуй для каждого. Никогда не смотри на проблемы, и не придавай им особого внимания. В мире есть такие вещи, которые действительно стоят твоего взгляда. и все они далеки от серой будничной ерунды.
и да, солнце мое, никогда не говори что тебя кто-то там не любит. тебя невозможно не любить.

И вы, самочки мои, обращение к вам обоим, радуйтесь и наслаждайтесь друг другом всегда! потому что вы есть у друг друга, и этого никогда не отнять. так цените же такой прелестный дар - вечного ангела рядом, и никогда не отпускайте. Пусть ссоры все ваши усыпаются куда подальше и побыстрее, как двадцать грамм белого песка высыпаются из трещины в песочных часах.
я желаю вам обоим самого лучшего и цветочного, самого сладкого и прекрасного! because you deserve.

0

12

Рыжая
Спасибо, Рыжик. Ты действительно не знала?) 
Ахахаха, какие чудесные котярики)
Мррррр
парфюмер
*обиженно*
спасииибо
Ampula M.D.
*продолжает корчить из себя обиженную, но лыба все равно пробивается*
Невидимая
Невиии) Кошечка нашааа))
Спасибо, и правда слов не хватает!
*обоюдный тиск*
Некрис
Спасибо большое!) Ну хорошо, теперь все знают)
Светлячок
Банальное, но от души - спасибо!!
Мразь
Теневая
Лжелиственница
И вам всем большое спасибо. Каки же приятно, милые мои!)
Амая
Не бойся, это мы просто тщательно конспирируемся, потому никто и не знает Х)
Мууррр тебе)
Холдинг
Оооо
какие теплые, замечательные слова) Ты чудо,тетя Утаму! *растаял и пошел обнимать То*

0

13

Ястреб
О да, мои восковые кошки!!111 и за меня Тотошу обними)

Ястреб написал(а):

Не бойся, это мы просто тщательно конспирируемся, потому никто и не знает Х)

Да ладно? =))

0

14

Лжелиственница
Прмр)
Краткость-сестра таланта!
Амая
Мурси, дочь моя) Жаль, что игры у нас тогда так и не получилось, но очень здорово, что получилось познакомиться с таким человеком!
Холдинг
Утаму.
Утаму.
УУУУУУУУтамуу
Там много такого всего, что хочется обратно столько же отправить. Да вот слов не хватит, а жаль)
Так много нужно вложить в одно единственное спасибо...В такие моменты красноречие мне изменяет, чего не сказать о тебе :3
Счастлива, что нашла тебя там. Сейчас нету времени там сидеть, ибо люблю находиться где-то в одном месте, но целиком. Однако Начало подарило мне такую теплую Утаму.
Прмрмр, как говориться. От тебя это, кстати, и пошло)

Холдинг написал(а):

отод..надрать хвост.

Мне!
Раз уж такое дело Х)
Все, в такие моменты не пошлят

0

15

Gaurven написал(а):

Там много такого всего, что хочется обратно столько же отправить. Да вот слов не хватит, а жаль)

Слов вечно не хватает. такие они - вроде полезная штука и вроде тысячи, а мало, мало, мало, мало.

Gaurven написал(а):

В такие моменты красноречие мне изменяет, чего не сказать о тебе :3

Ну не скажи. я тоже далеко не красноречивая самка. вот если б у меня было время подготовить речь.. *Сощурилась, представляя речь объемом примерно в два альбомных листа*

Gaurven написал(а):

Сейчас нету времени там сидеть, ибо люблю находиться где-то в одном месте, но целиком. Однако Начало подарило мне такую теплую Утаму.
Прмрмр, как говориться. От тебя это, кстати, и пошло)

Омурмурмур, я тоже очень рад и доволен)
Факт нахождения на ролевых таких людей помогает мне думать, что я вовсе не ленивая скотина и не зря "теряю время".)

Gaurven написал(а):

Мне!
Раз уж такое дело Х)
Все, в такие моменты не пошлят

И тебе тоже, облизательно)мрмр

0

16

Холдинг написал(а):

Факт нахождения на ролевых таких людей помогает мне думать, что я вовсе не ленивая скотина и не зря "теряю время".)

ППКС
слова кончились)
<обнимает>

0

17

Гармония
Мрр)
Вот тебе и тост!

0

18

Ребятки мои дорогие, поздравляю вас с днем варенья!) Желаю счастья, здоровья и жизненного благополучия.))) Похоже, что я пришла последняя на этот праздник жизни, надеюсь вы простите меня за опоздание) Также как только доберсь до своего компьютера - отправлю вам заготовленный подарок, сейчас пока не могу - пишу с чужого ноутбука - мы переезжаем) Удачки вам мои дорогие и хорошо допраздновать сегодняшный нышный день.)

0

19

Сойка
Спасибо тебе, Сой)
Ну куда там последняя, еще не вечер Х)

0

20

Ястреб
Gaurven
*посылает воздушные поцелуйчики*
были бы рядом - затискала бы до умопомрачения))

0

21

Так.
Собрался с духом.

Вас, конечно, таких милых не поздравить с днем Рожденья- всю свою лицевую растительность опозорить, ей-Богу.

Так что, с великим Днем начала существования двух замечательных людей!

Ну, что бы вам такое сказать. Я очень, очень рад что познакомился с вами и пересекся вообще- Ястрбр и Гаур это два, черт возьми, незабываемых образа, которые являются составляющим чудесных воспоминаний х) Спасибо что вы есть такие, какими я вас знаю.

Я добровольно, со всей своей возможной к вам привязанностью виртуально отправляю кусок бороды и усов.
Приятного аппетита, мои дорогие! <3
http://s45.radikal.ru/i107/1012/e9/3f85fd6cf77b.jpg

P.S. Какой-то дядька взял у меня поносить усы и бороду, а я его сфоткал. Не обращайте на него внимание, он все равно потом мне все вернул xdxd

0

22

Gaurven
Ястреб
Я опять последний
И так, такой хороший день, а в придачу еще и праздник. Днюха у целых двух цветныхников)
Желаю счастья в личной жизни, побольше симпотный парней у ваших ног. А что еще собственно нужно девушкам?

0

23

Не-не, Стих, я всегда последняя. хх
Сегодня такой прекрасный день  - 11.12.10 (магия цифер, ага)
Поздравляю вас с днем рождения желаю вам счастья во всем, исполненя любых, даже самых маленьких желаний,  и всегда приятного настроения! А ещё всего-всего, что ещё не пожелали вам люди, идущие передо мной)
С шестнадатилетием, мои любимые) Я так рада, что вас знаю, безумно просто рада **

0

24

Вах *0*
Я знаю вас не так давно, но уже успела хоть как-то подружиться.
Желаю оставаться всегда СЧАСТЛИВЫМИ, ДОБРЫМИ, И ВЕСЕЛЫМИ ^_________^
Побольше мира и согласия)))))

0

25

шпильке подарок готов.
http://i028.radikal.ru/1012/b0/d3d5b9a50955.jpg
сейчас будет и бурке.

Отредактировано парфюмер (11-12-2010 21:25:47)

0

26

Бурке.
http://i029.radikal.ru/1012/6f/a9a177a05ad3.jpg

0

27

прошу оценить мои подарки. т.т

0

28

Осень
Аааа, мааать моя женщина!
Штро, я тебя люблю. Мы минуту сидели ржали
Это лучший подарок)
Спасибо, дорогой мой!
Белый Стих
Мррр)
Духовного роста нужно во!)
Благодаррю
Мурлианн
Спасибо за чудесные слова, Мурлик :3
Малина
Прмр
Воистину, нет столько синонимов слова "спасибо" : )
Очень надеюсь подружиться с тобой крепче, ибо на мой взгляд ты очень интересный человек.
Мурррси!

И наконец...
парфюмер
Божебожебоже
Задарили красотой **
Огромное тебе. Искреннее!
Злати, он чудесен) Очень-очень нравится

0

29

Поздравляю! Мрр....

0

30

ААА!!! Да вы сестренки, а я как всегда все узнаю последней. *_____*
Ну, перейдем к поздравлениям. :3 Удачи, счастья здоровья, как бы банально это не звучало.) И конечно же, творческих успехов и большой удачи с художественной школой, так как по себе знаю, дело очень трудное. Конечно же, и об обычной не забываем, больше хороших оценок в четверти. :3 Ребята, вы такие хорошие-прихорошие, так оставайтесь такими как есть.)
С днём рождения.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Happy Birthday, dear Гаур and Ястреб, happy Birthday to you!..