WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Смешные истории из вашей жизни


Смешные истории из вашей жизни

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если с вами приключилось что-то забавное или смешное, то можете поделиться этим с нами)

0

2

Была одна такая, да. Моего троюродного брата зовут Ромой (он меня старше буквально на один-два года), однажды, когда он был у меня в гостях, ко мне пришла подружка. То ли за какой-то книжкой, то ли ещё за чем... И Роману я сказала, чтобы он сидел в моей комнате и не высовывался. Не знаю почему, но как-то не было желания знакомить его с подругой. Она, значит, приходит, и не одна - со своей, эм, "компанией". Я приветствую их, даю книжку, и осторожно намекаю, что им бы пора уйти. Про то, что мы собирались в торговый центр с Ромиком, покупать подарки к НГ, я, естественно, не сказала. Девочки говорят, что очень хотели бы зайти на чай. Тогда я:
- Девочки, извините, сегодня не получится... У меня в комнате РОМАН.
Увидев, что на меня смотрят округлёнными глазами, конечно, пришлось разъяснить в чём дело. Но надо же был так сказать, а?.
.

0

3

Рыжая
Да, забавно получилось)) Роман)

Хотела тоже что-то написать и забыла что оо

0

4

Ммм, ну давайте я что-ли вам приведу несколько примеров из контрольных работ по МХК (нашего класса и шестого):
"Мадонна держала на руках мертвого Посейдона" (Вы только вдумайтесь, как на руках у Мадонны может быть Посейдон, да ещё и мертвый? хд)
"Она обмотала его руку шерстью и подала на обед" (Вообще не знаю, к чему это относится...хх )
"Лоран предал Иакова тем, что выдал за него замуж двоих сыновей" (no comments хд)

0

5

Мурлианн написал(а):

"Лоран предал Иакова тем, что выдал за него замуж двоих сыновей"

Аа, мать моя волчица
Ад какой Х) Вот уж действительно, предательство так предательство...Врагу не пожелаешь

0

6

Мурлианн написал(а):

"Лоран предал Иакова тем, что выдал за него замуж двоих сыновей" (no comments хд)

убило/

0

7

переписываюсь с подругой. Пишу ей - "Привет, Юля!". Она мне пишет - "Ты что, не рада меня видеть?". Открываю историю переписки - а там "Привет, *ля!"... Как я потом выкручивалась - другой вопрос ;DD

0

8

Малина
Ахах)

0

9

Малина
/убило/
у меня похожие опечатки бывают_))

0

10

В общем, ученик переводит предложение:

- Это мужчина в короткой... черноволосой... юбке. 

Я в шоке хд Черноволосая юбка... Да если бы ещё перенестись в ту обстановку, когда этот самый ученик, запинаясь, пытается что-то сказать...   
Последнее слово, правда, добавила за него учительница, но из-за этого его предложение не изменило значения х)

Потом он немного исправился, сказав: "Это короткий черноволосый мужчина" , однако истинный перевод предложения был вот каким: "Это черноволосый мужчина небольшого роста"...

Помню ещё, как результатом наших переводов предложений явилось "Вы забыли свой язык на пианино?"
Короче, наши уроки с некорректными переводами - вечная тема...хх

0

11

Малина
ю и б по закону подлости рядом расположены)

Мурлианн написал(а):

черноволосой... юбке.

навевает что-то папуасское (:

У меня вообще каждый день можно по цитатам расписать(правда не все они цензурны, а жаль, ведь смешные))

Вспомнила одну забавную аж с 1ого сентября.
Моя подруга спрашивает учительницу:
-Е.С., а как дневник заполнять?
Друг незамедлительно:
-По фен-шую!!

И тоже может вас развеселить:
По испанскому проходим материи(ткани). О.Ю. спрашивает(в упражнении задание: дана профессия и вопрос, из чего должна быть сделана их спец-одежда):
-Из чего можно сделать лучше всего костюм секретарши?
Мой друг, а затем я(громко)!
-Из латекса! xD
-Из мохера! xD

***
Урок литературы. Е.С. читает с презантации:
-У родителей Гоголя долго не было детей. Они помолились Николаю Угоднику, и вскоре у них появился сын. Они не могли не назвать его Николаем. Потом у них родилось ещё и несколько дочерей...
Я:
-И всех тоже назвали Николаями...
Моя подруга в капле :'D

0

12

Мурлианн
Невидимая
Ахаха, девчонки Х) Блин, ну и веселье там у вас!

Я тоже тут вспомнила случай с переводами.
Как мы с Сашкой переводили правила поведения на французском:
-не рыбачьте в чужой тарелке!
- помогайте хлебом!
- не хватайте чужую еду!

0

13

Ястреб написал(а):

не рыбачьте в чужой тарелке!

ахаххаа
этому дети учатся с детского сада)

0

14

На днях рылся в интернете, нашёл розыгрыши... Решил испытать на однокласснике.

Я:-Дань, я экстрасенс. Верь-не верь, но это так. Я тебя по стенке научу ходить, как по полу. Хочешь?
Он такой:
-Ну, ради прикола...-согласился неохотно. Я наплёл что-то про ауру, чакру, карму, гравитацию и левитацию. Подошли к стене. Говорю:
-Давай, пытайся залезть, шевели руками и ногами.
  Послушался. Говорю:
-Повторяй за мной.
Я сильный!
Он:-Я сильный!
Я:-Я умный!
Он:
Я:-Мне нипочём сила притяжения!
Он:-Мне нипочём сила притяжения!
Я:-Я подчиню себе гравитацию!
Он:-Блин...я подчиню себе гравитацию!
Я:-Меня никто не может обмануть, я не дурак!
Он:-Меня никто не может обмануть, я не дурак!
Я:
-Но на стенку я всё-таки полез...

  Слава богу, прозвенел звонок на урок, а то я так бы и бегал по классу)

Давно было... 1- 2 класс... Пишем диктант по русскому.
Проверили наши диктанты. Я с круглыми глазами смотрю на своё творение, подчёркнутое красной ручкой:
"На бухле лопнули почки."
(Набухли и лопнули почки)
Маленький Беня ещё тогда не знал, что такое "бухле" (:

Сидим как-то на уроке. Училка ещё нас не знает, спрашивает... Вдруг поднимает моего друга и спрашивает:
-Ты Пустохин?
-Ага.
-У тебя есть брат в 11 классе?
-Не знаю...
-Как это ты не знаешь?
-Не знаю, и мама не знает. Она мне не говорила.
  Мы упали. х))

Я на немецком сделал из платка человечка и стал ходить по всем партам. Все ржут, прикалываются. Назвали они его мистер Как. Тут открывается дверь, заходит (пронесло!) не учитель, а парень из другой группы. Он журнал принёс. Спрашивает у меня:
-Ты Васю не видел?
Я, забыв про мистера Кака, развожу руками, типа, нет.
Парень уходит. Все медленно поворачивают головы ко мне. Класс взорвался:
-Ты убил его!!
Удалось отделаться помятой рубашкой, отнятым платком и больной головой. В общем, училка пришла за пять минут до конца урока. Немецкого так и не получилось. Она наорала на всех, сказала домашку и выставила вон.

0

15

Бенволио
Мне больше всего второе понравилось хд

0

16

Мурлианн
Я помню, как родители смеялись. А я недоумевал х)

0

17

Бенволио
Да уж...)

Ну что ж, всё никак не припомню других забаных случаев, однако хочется рассказать вам о том, как мы с подругой развлекались на катке, давая прозвища некоторым личностям. Вот несколько таких:
Леночка и Наташенька - мы сами х)
Ксюша - ученик 9-ого класса, который ездит в школу на метро.
Маша Аддидас - наш бывший "испортившийся" одноклассник, у которого на шапка этой фирмы...
Кондратий Иваныч - некто в зеленой шапке, приятель предыдущего.. х)
Зоя Бонд - ещё один товарищ из этой компании...
Кабачок и Баклажан - ещё одна группа подозрительных человеков хд
Бомба - обобщающее название для всех детишек, которые падают прямо перед ногами...хх

0

18

Со мной такие смешные случаи каждый день.

Свернутый текст

Была даже парочка в Европе.
Мы ехали целый день через Польшу. Мне стало плохо, я умоталась и я уснула в астобусе. Потом, просыпаюсь от того, что над моим ухом орут:
ГАРЦЕВА, ВОТ ТЫ ГДЕ!!!
Оказывается, что пока я мирно спала, все выгрузились, заселились в отель, из автобуса уже водители ушли... В общем, втык был грандиознейший.
Еще в Европе я малость потерялась в Венеции. Представьте себе, идет такое подростковое чудо в очках, черной курточке, белой кепочке "ай лав венециа". приемником на шее по прекрасным, поэтичным улицам... и скороговоркой под нос матерится. Спасибо, там мало кто русский знает (:
***
Мы ходим дополнительно заниматься по истории. Беру тетрадь у подруги. У нее почерк корявенький (кто бы говорил), я читаю по Сергия Радонежскго:
Сергий... Ган... Гандонски... АЛИНА!!!!
***
на инглише:
Училка: Давайте проверим, нормальные я слова вам буду диктовать.
Все: нормальные, нормальные!
У: слава богу, а то когда я начала диктовать, у 8А чуть истерика не случилась.
Все: Ну ведь это 8А (:
***
Математичка: А вы знаете, как называют женский пол в караганде?
Были версии: Карагандичка, Карагандовянка, Карагандонка (с) ме, Карагандушка (с) ме, Карандашка (с) Алина, Карагандовичка.
***
Литература. Год назад. "Станционный смотритель". Отвечает Данилка, пацан, нихрена не учивший, зато всеми силами пытающийся расслышать то, что подсказывают.
Особые перлы: портмоне (!) у скромного станционного смотрителя, имя главной героини перешло из Дуни в ДОСЮ...
***
Литература, 8 класс. повесть "Наталья, боярская дочь
Русичка: Макаров, почему Алексея объял смертный хлад?
Макаров: Он жену свою увидел...
После я узнала, что это Даша так пошутила - сам Макаров нифига дома не читал, а она ему в шутку сказала.
Снова Литература:
Русичка: А вот знаете, что Алиса написала?
(читает): "Наталья, чтобы подольше остаться в церкви, не до конца оделась" (Оо)
Класс в ржаку
***
На ОБЖ:
ОБЖ-шка: Рома, что можно делать в автобусе?
Рома (читает то, что написал в тетрадке): cидеть, слушать музыку в наушниках, сидеть в аське, играть в телефон, играть в тетрис, нельзя: пить, курить, приставать к пассажирам, вырубить шофера и сесть на его место...
Ну, в таком духе
Потом:
ОБЖ-шка: А ты, Полин, что написала?
Я (с сожалением в голосе): Нельзя: скакать по салону, орать, бить стекла, ругаться матом на кондуктора, ездить на халяву, выпрыгивать в окна, биться головой об пол, занимать место кондуктора. (Все именно так и было, мамой клянусь :З)
***
Дочка Кэпа на литре.
Я: "Ну вот, когда они со Швабриным начали драться на швабарах...ой, то есть на шпагах!"
Весь класс ухихикался
***
Когда мы в том году ездили в Питер, я умудрилась оставить в холодильнике свой мобильный. А ведь именно в этот день мне с родственниками надо было встречаться...
***
Ну, вообще я в каждой бочке затычка.
Вобщем, орет Алёна на весь коридор школьный. Я отпускаю какой-то едкий комментарий.
Алёна: Я вообще-то не с тобой разговариваю!
Я: Зато я с тобой ох как разговариваю!
***
У нас на русском очень узкий бортик у доски, так что положить туда предмет толще мела невозможно. Я отвечаю у доски, стираю что-то, кладу тряпку на бортик. Она падает. Снова поднимаю. Снова падает. Снова поднимаю.
Русичка: Пусть тряпка на полу валяется.
Я (со всей дури кидая тряпку на пол): Да. Пусть.
***
Еще я забываю таблицу умножения. Сегодня на алгебре:
- Алиин, а сколько будет 3 на 5?
***
Идем на ГП. А кинотеатр со своим вроде нелзя. А мы купили кое-чего из еды в магазе - там дешевле...
Алина: Ой, да ладно, прокатит как-нибудь - в крайнем случае спрячем...
Я кошусь на пакет, размером где-то с небольшой советский теливизор...
**
2009 год, сидим на Аватаре. Мы мего-логичны, взяли на трехчасовой сеанс гдле-то 2.5 литра пепси... А ведь вставать куда-то в туалет, потом возвращаться, мешать вем - не очень охота...
Короче, отгремела там какая-то битва, я:
- Ой, ну неужели закончилось...
Потом показывают полковника:
Полковник: Теперь я сам поведу вас!!!
Я (с невыразимым страданием...): ЕМАЕ, НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ВСЕ!!!
Потом показывают какой-то душераздирающий момент. Мы с Алиной подпрыгиваем на креслах, с интонацией типа "Шайбу, шайбу!":
- Хватит, хватит!
***
У нас две девочки в классе есть, Лиза с Ариной, почти отличницы. Причем Лиза очень маленькая и милая на вид.
Вобшем, приходит Лиза в художку. И так весело рассказывает, что их милиция задержала за то, что они не там перешли.
Мы потом прикалывались:
- Вы посмотрите на эту маленькую милую девочку!!!! На самом деле это прикрытие для опасного преступника!!
***
было где-то в марте того года. У меня подруга неформал. И ее любимая обвуь - гриндера до колена *.*. Мне они тоже очень нравятся, но я ей не признаюсь :З
Так вот, пришла она в школу в сарафане и гриндерах. ее поймала классуха наша. И заставила поменять обувь. Вобщем, Леся просит меня ей свои кроссовки одолжить - я всегда в брюках хожу, у меня незаметно будет. Вобщем, поменялись мы, походили так пару уроков... У меня потом спрашивали
- Гарцева, ты что, в готы перешла?
***
дочитываем дочку КЭПА на литре.
Училка: и тогда пугачев решил наказать швабрина...
Алина (шепотом): Наказать проказника (;
Я: оу, бдсм...
потом:
Училка: Так, читаем по ролям... Кто будет за швабрина?
Я ((шепетом): Я хочу быть швабриным!
Алина: да ты по жизни швабрин!
***
Сидим в автобусе. Я начинаю ныть:
- Ну пачемууу у мееняяя мааалееенкииеее глазаааа...
Мимо проезжает машинка.
Ира: А что, ты хочешь такие же глаза, как у этой машинки?
Даша начинает угарать.
Я: Даа, они большиие, блестяяящие... и лучистыыые...
Все потом ржали и предлагали мне устроиться на работу прожектором хД
***
идем со знакомой мимо киосков. Из одного играет траурная музычка - там диски продаются. В другом продается сладенькое. Я хочу купить яйцо шоколадное. В общем, стоим мы с Ирой, по неволе слушаем траурную музычку.
Ира (морщась): они бы хоть другую музыку включили, если хотят клиентов привлечь.
Я: Угу, и какую, например?
Ира: Ну, попсу там... Ее же большинство слушает...
Я: Ага, типа "Я не моооогуу без тебяя!!!"
И тут как раз окно открывается и на меня недоуменно смотрит продавщица.
Когда я врубилась, у меня такая истерика была...
***
Биология. Открываю учебник. Там тема - первая помощь при остановки дыхания.
Я: Ну, вот докатились..
Даша: М?
Я: Похоже, нам придется делать практическую работу по этой теме...
Даша (захлебываясь в истерике): Ага... да... искуственное дыхание.. рот в рот... соседу...
Я смотрю на соседку, а потом на Дашиного соседа...
***
Звонок с урока. У Артема на мобильнике включается фраза из "+100500" "ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!"

Отредактировано Иволга (10-02-2011 12:50:56)

0

19

Иволга
весёлая у тебя жизнь))
Вспомнила.
Мы с подругой ходили на 6ого ГП в кино. Рядом с нами сидел маленький мальчик вместе с молоденькой мамашей.
Итак, фильм уже идёт полтора часа. Сцена дуэли Гарри и Драко в женском туалете. Вдруг раздаётся голос мальчика:
-Мам, а кто из них Гарри Поттер?
Мы ржали до конца фильма чуть ли не до обморочного состояния.

До вчерашнего дня на лит-ре и русском я сидела с курящей девочкой. Не то чтобы меня это особо волновало, ведь я с ней довольно хорошо лажу, но всё же я невольно становилась пассивным курильщиком. Вчера Е.С. не знала, куда приткнуть моего болтливого друга и отправила его ко мне( о алилуйя, наконец-то весёлые уроки русского!)). Ту девочку отсадили, ещё один друг торжественно поздравил меня с "выходом из дымовой завесы", ахаха хD

Смотрели классом "Призраки Гойи" на МХК, где поднята тема святой инквизиции. Гойя(знаменитый художник) говорит натурщице в шутку, что она ведьма. Девушка в ответ: "I'm not a witch!"("Я не ведьма!"). Мы такие: "Lolwhut? I'm not a bitch???"("Лолшто? Я не с*ка???")
***
Тот же фильм. Показывают подземелья, где пребывают люди после пыточных допросов(туда отвели эту девушку, и к ней приходит член духовенства).
Алёна:
-Почему она голая?
Я:
-Ну, обычно людей голыми пытали...
-Ааа..
Далее этот священнослужитель в доме у отца девушки. Папаня решил спасти дочь и заодно отомстить инквизиции(долгая история, но этого священнослужителя заставили почувствовать на собственной шкуре, что такое пытка). Так вот, ему заломили назад руки, подвесили под люстру.. Алёна:
-А почему они его не раздели? Почему он не голый?
Класс вообще отпал, в особенности наша компания рядом сидящих. Мы сразу шутить:
-Фу, Алёна, ну что за принципы! О боже, с каким же падшим человеком мы общаемся...;D

0

20

Невидимая написал(а):

Смотрели классом "Призраки Гойи

убило)

0

21

Иволга
Невидимая
Ахаа, как настроение поднимает х)

Вспомнила ещё парочку.
Английский:
Учительница: - Ты что, не спал сегодня?
Ученик: - Нет.
Учительница: - А что ж ты делал?
Ученик: не скажуу...

На уроке истории сегодня.
Учитель что-то рассказывает, вдруг в кабинет заглядывает одноклассница(которая вместо уроков репетирует что-то к Дню Св. Валентина), и говорит:
- Не забудьте завтра принести клетчатые юбки!
Учитель, поворачиваясь к ближе-всех-к-нему-сидящему мальчику:
- Витюш, ты понял?

(По-моему, юбки - наша больная тема хд)

В прошлом году. Русский. Кто-то на последней парте напевает себе под нос.
Учительница: Что это ты там поешь?
Сидящий рядом с "поющим" ученик: У него душа поет...

0

22

Из моего сочинения по хану Батыю:
"...Хан Батый не надругался над телом Евпатия Коловрата потому, что он зауважал его..."
(слово "зауважал" - современный слэнг, можно сказать. Эт я прамахнулась.)

Недавно на тренеровке на танцах. Я недавно вывихнула правую кисть руки. Катя - наш тренер - спрашивает:
-Алина, тебе рука не мешает?
Я щурю глаза и многозначительно отвечаю:
- Да нет, за двенадцать лет как-то привыкла уже...

Всё на той же тренировке. Мы репетируем "пролог" перед танцем.
(Вся наша команда типа играет в мяч, после чего одна из девочек будто этим мячем разбивает окно и мы разбегаемя за кулисы. Потом начинается непосредственно танец.)
После тренировки одна из девочек - Настя - делавет вид, что у неё в руке лежит тот самый мячик и вдумчиво говорит:
- Какой красивый синий мячик...
Аня №1 кривится:
- Какой синий, Настя? Ты дальтоник, чоли? Он полностью красный!
Аня №2 смеется:
- Девочки, вы шо? Он зеленый!..
Они долго спорили, какого он цвета, а я стояла в сторонке рядом с Катей.
- Катя, кажется наши товарищи сошли с ума. Лично я ничего не вижу...
- Я тоже...

На английском языке. Нам сказали из представленных слов собрать предложения на тему, кто из животных где живет. Задание было пустяковым, только полный идиот мог с ним не справиться. Однако...
- Марючин! Какие предложения ты составил?
- Ну, у меня всего одно...
- Читай.
Мой глупый одноклассник с глупой улыбкой прочитал:
-Крокодилы живут в горах. (только на английском языке)
Большинство людей из моей группы переводят очень плохо, так что смеялись лишь я и учительница.

Отредактировано Star Scream (21-03-2011 11:45:31)

0

23

Невидимая написал(а):

О боже, с каким же падшим человеком мы общаемся...;D

*фанат "Трансформеров"* о______________о"

Ястреб написал(а):

-не рыбачьте в чужой тарелке!

убило

Шанталь написал(а):

Была одна такая, да. Моего троюродного брата зовут Ромой (он меня старше буквально на один-два года), однажды, когда он был у меня в гостях, ко мне пришла подружка. То ли за какой-то книжкой, то ли ещё за чем... И Роману я сказала, чтобы он сидел в моей комнате и не высовывался. Не знаю почему, но как-то не было желания знакомить его с подругой. Она, значит, приходит, и не одна - со своей, эм, "компанией". Я приветствую их, даю книжку, и осторожно намекаю, что им бы пора уйти. Про то, что мы собирались в торговый центр с Ромиком, покупать подарки к НГ, я, естественно, не сказала. Девочки говорят, что очень хотели бы зайти на чай. Тогда я:
- Девочки, извините, сегодня не получится... У меня в комнате РОМАН.
Увидев, что на меня смотрят округлёнными глазами, конечно, пришлось разъяснить в чём дело. Но надо же был так сказать, а?..

охтыбожемойкакржачно)))

Невидимая написал(а):

Моя подруга спрашивает учительницу:
-Е.С., а как дневник заполнять?
Друг незамедлительно:
-По фен-шую!!

Невидимая написал(а):

Урок литературы. Е.С. читает с презантации:
-У родителей Гоголя долго не было детей. Они помолились Николаю Угоднику, и вскоре у них появился сын. Они не могли не назвать его Николаем. Потом у них родилось ещё и несколько дочерей...
Я:
-И всех тоже назвали Николаями...
Моя подруга в капле :'D

xD

0

24

Star Scream написал(а):

*фанат "Трансформеров"* о______________о"

это ты к чему?)

Star Scream написал(а):

- Да нет, за двенадцать лет как-то привыкла уже...

ахахаха, отлично!

Star Scream написал(а):

Большинство людей из моей группы переводят очень плохо,

у вас аглицкий с 5ого класса?)

Из свежего. На русском мы со своим другом имеем привычку переводить на английский то, что нам диктуют (типо мы такие крутые, знаем английский, один на экстернате, другой пафосный отличник)) Ну как-то договорились, что почти всё написали не по-русски с: И ещё был случай.
ЕС: -Предложение 1). "Он встал, и у него закружилась голова."
Пишем.
-Предложение 2). "Он поднял голову и увидел: с болот летели дикие утки."
Костя: - Он поднял голову, и она у него закружилась.
Я: - Он поднял голову и увидел, как она закружилась.
К.: - Бл*, что мы несём??
Я: Не знаю хD
Е.С. повторяет предложение 2 по частям: "..и увидел....с болот летели...дикие..."
Я: - ..бегемоты.
К.- Ааааа, Аняяя, почему бегемоты?? х'D
Я.- Ахаха..
К.-...
К.: - АНЯЯЯ!! АХАХАХ, Я НАПИСАЛ "ДИКИЕ БЕГЕМОТЫ!"

ну вот так каждый урок примерно

0

25

На русском. Домашкой было написать инструкцию к чему-то, или же пособие по уходу за чем-то (с односоставными предложениями). Вызывают мою подругу, а она ничего не сделала. Ну, Вью по доброте душевной и желая булочку урвать отдает ей свою тетрадь. Подруга выходит к доске, а я с замиранием сердца понимаю - блин, она же мой почерк не разберет. Итак, с выражением и радостной улыбкой подруга произносит:
-Уход за волосистыми попугаями!
*все в отпаде, училка ржет, я медленно сползаю под стол*

0

26

Идем с подругой сегодня со школы, видим - около подъезда историк с изошником тусуются. Они после пятого урока всегда к домам ходят, чтобы не запалили, как они курят. Входим мы в подъезд - и подруга как заорет - "Курить нехорошо!". А как мне потом домой идти? Я не то что в одном подъезде, я даже не в одном доме с ней живу. Пришлось минут пять ждать внутри, пока они не ушли х)
Или как другая подруга как заорет... "Ванюша!". Его Иван Павловичем зовут ._. Мне пришлось не палиться, быстро отвернуться и важно прошагать мимо, в то время как однокласснице хотели два влепить. Я коварная хД

зы. у нас недостаток яоя, поэтому они у нас теперь яойная парочка =3
им лет по 25. я их сфоткаю украдкой и скину х)
а еще к ним старшеклассницы пристают хД

0

27

Малина написал(а):

зы. у нас недостаток яоя, поэтому они у нас теперь яойная парочка =3

а у нас, наоборот, передоз. Причем я с этим передозом за одной партой сижу.

Вьюгозвезд написал(а):

-Уход за волосистыми попугаями!

долго смеялась.

Невидимая написал(а):

это ты к чему?)

во второй части трансфов был такой зЫлой чибзик - Фоллен. Иногда его называли Падшим. Вот такие у меня асоциации.

Невидимая написал(а):

у вас аглицкий с 5ого класса?)

а у тебя русский с какого?)
да не, со второго. у нас просто две группы - сильная и слабая. не понимаю, как в слабой оказалась, правда.

Еще один случай. У нас вырубили свет, и мы с мамой валялись на диване и играли в ассоциации. Ну, она говорит слово "небо".
-Пед...
-Так, можешь не продолжать!
Вот такие больные фантазии =_="

0

28

Star Scream написал(а):

а у тебя русский с какого?)

я вообще его не учила, ты о чём?
только древнерусский, как видишь

Star Scream написал(а):

Вот такие больные фантазии =_="

Бывает. Моя мама тоже болезненно реагирует на слово "всунуть", и мы с отцом над ней глумимся, точнее, над её испорченностью)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Смешные истории из вашей жизни