WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Минуты счастья ~Огнегривка+Ирис~


Минуты счастья ~Огнегривка+Ирис~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:::Кто: Огнегривка, Ирис:::
:::Где: Лес Грозового племени:::
:::Когда: Три луны назад:::

0

2

Кот с угрюмым лицом шел по лесу. Его заставили сегодня встать пораньше и поохотиться.
Ирис стал принюхиваться. Дичью даже и не пахло. Вчера вечером прошел дождь, и эта сырость сбивала все запахи. Хотя где-то неподалеку пела сойка. Удача! Развеселился кот. Воин притих и стал аккуратно ползти по направлению к дереву. Еще пару шажков... Хрусть! Это была ветка под лапой у Ириса. Сойка сразу услышала хруст и улетела. Мышиный помет! Прошептал кот. Он хотел идти дальше, но тут он заметил рыжую кошку. А, это Огнегривка... Ирис решился подойти к ней. Привет, Огнегривка, что ты делаешь в лесу в такое ранее утро?

Отредактировано Ирис (12-12-2010 16:15:24)

0

3

Кот посмеялся над неловкостью кошки. Привет, Ирис. Я... Гуляла. Извини, я тебя напугал? Ну да, не каждый день увидишь раздраженного кота на приятной утренней прогулке. А может я так выгляжу страшно, что от меня все коты шарахаются? Кот быстро смыл капельки грязи с шерсти и перевел взгляд на Огнегривку. У нее ситуация была похуже. А ты не ушиблась? Ведь падать-то больно.... Может тебя целителю показать?

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ИГРОВОЙ АРХИВ » Минуты счастья ~Огнегривка+Ирис~