WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » #2 "Предательство"


#2 "Предательство"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что же это за акция? Кажется, название говорит само за себя. Здесь, видимо, будут собраны не самые приятные персонажи. Однако за таких, насколько я знаю, любят и умеют играть. Предатели, убийцы и всё в том же духе - вот главные герои этой акции.
Начнём?

0

2

#Занят

Имя: Огненный
Пол: мужской
Звание/племя: старший воин племени Воздуха

Свернутый текст

1. Имя персонажа.

Огонёк — Огонь — Звёздный Огонь.

Однако, в течении жизни имена менялись несколько по-другому.

Рыжик (котёнок) — Огонёк (оруженосец) — Огонь (воин) — Криволап (целитель) — Огненный (снова воин)

*подробности в биографии.

2. Пол
мужской

3. Возраст
66 лун

4. Звание
старший воин Воздуха

5. Внешность
Довольно крупный рыжий кот с зелёными глазами. В глазах навеки застыла злоба, не нависть и... Печаль? Боль? Сожаление? Не знаю. Но что-то такое. На огненно-рыжей шерсти встречаются еле заметные чёрные полоски. Шерсть длинная и мягкая.Тело у Огненного мощное, подтянутое. Правда, он кажется толстым из-за длинной шерсти, но это не так. Лапы довольно короткие. Передняя левая некогда была сломана  и кости срослись неправильно, так, что теперь лапа как-то неестественно выгнута. Впрочем, это не особенно мешает воину сражаться и охотится.
Вибрисы, кончик мордочки и уши имеют белый цвет.Морда приплюснута, поскольку Огненный — персидский кот. 

6. Характер
Характер у Огненного странный. С одной стороны — он отзывчивый. Может выслушать любого и помочь ему. Не оставит в беде котёнка... Но всё это при одном условии — если нуждающийся в помощи нравится коту. Если нет — он только ухудшит положение несчастного, а в редких случаях может и добить.
Ещё это кот труслив и властолюбив. Умён, хитёр и расчётлив. Превосходный лицемер. Может заставить вас поверить в то, что он искренне раскаялся. Вы впустите его в свой дом и в своё сердце... А однажды ляжете спать и не проснётесь. А с утра этот кот будет долго плакать над вашим телом... Но положения вещей это не изменит — он будет уже на вашем месте.
Есть и другой вариант разития событий — он просто подставит вас. В любом случае всё, что он делает, он делает, чтобы дорваться до власти. Но вы никогда об этом не узнаете, пока он действительно не получит желаемого. Прокололся он один раз. И больше подобных ошибок не допускает...

7. Биография
Родился кот, о котором пойдёт речь, в доме двуногих. Матерью его была персидская кошка, а вот отцом — какой-то бродячий кот. Разумеется, двуногим такие котята были не нужны. Они же не породистые! Братьев и сестёр Рыжика утопили. А вот его детёныш двуногих упросила оставить. Уж очень этот котик понравился девочке. К тому же он был единственным, похожим на мать. И его оставили. До 6 лун он рос в доме двуногих. Но когда Рыжик достиг ученического возраста по меркам лесных котов в нём заиграли гены отца. Ему захотелось уйти из дома и гулять, гулять, гулять... Что он и осуществил, сбежав из дома от тёплой подстилки и миски с едой...
Через несколько дней голодный и уставший кот добрёл до реки. До того её места, где была граница Речного и Грозового племени. Котик попытался перейти реку по каменной гряде... И свалился в воду. На его счастье мимо проходил патруль Речного племени. Его вытащили из воды и привели в лагерь Речного племени. Домашним котиком от Рыжика уже давно не пахло и он заявил, что он одиночка. Что его мать умерла, как и его братья и сёстры, и что теперь он хочет вступить в лесное племя. Говорил кот очень убидительно, не смотря на то, что в тот день он услышал о лесных племенах в первый раз в своей жизни.
Следующие 6 лун Огонёк провёл в племени в качестве ученика, постигая науку сражаться и охотится. Примерно в то же время закончил формироваться паршивый характер этого кота. В принципе, с детства он был у Огонька не сахарным — сказался характер матери и отношение двуногих, которые своего кота чуть ли не боготворили...
И вот коту исполнилось 12 лун. Он получил своё воинское имя — Огонь. Он был довольно сильным воином, но очень трусливым. В охоте кот тоже не преуспел. Но кое-что ему поймать всё же удавалось. Пару раз это «кое-что» было даже крупнее полёвки.
За одну луну до наступления Великой Битвы Огонь охотился на белку. Раньше он никогда этого не пробовал. Говорил ему наставник не прыгать по веткам за белками. Особенно по тонким. Нет же! Огонь его не послушался. Прыгнул за белкой на ветку, которая располагалась довольно высоко и была довольно тонкой... Ветка сломалась. Кот очень неудачно упал и сломал лапу...
Целитель племени следил за тем, как срастаются кости. Но они всё же срослись неправильно. Это нисколько не мешало Огню сражаться и охотится. Но он сделал вид, что мешает. И стал учеником целителя. Куда смотрели Звёздные Предки, одобряя этот выбор? Неужели и им свойственно ошибаться?
Через некоторое время целитель умер и его место занял Огонь. Точнее, Криволап. Это новое имя дали ему Звёзды.
Довольно долго у Криволапа не было ученика. Но вот, 6 лун назад появился Защитник. Криволап был очень зол, хотя и не подавал виду. Как раз в это время он сговорился со сворой одиночек — он должен был убить глашатаю племени и его предводителя, чтобы ничто не помешала одиночкам захватить племя. За это целителю обещали власть. Довольно наивный, в общем-то, кот поверил им. И теперь ученик очень мешал его планам.
Самое интересное, что возник этот ученик именно после битвы с теми одиночками. В той же битве была ранена глашатая. Ученик пытался вылечить её. Но она умерла. Криволап отравил её. А Защитник догадался об этом. Криволап хотел убить ученика, но новая глашатая племени остановила его. Целитель был изгнан из племени.
Однако долго он в одиночках не проходил. Ему удалось втерется в доверие к предводителю племени воздуха. И вот, не так давно он был принят в это племя старшим воителем. Но зачем ему это? Не хочет ли Огненный отомстить?

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
Верит и относится к нему вполне положительно. Однако, отдаёт себе отчёт в том, что вряд ли когда-нибудь будет там. Ибо после смерти отправится в Сумрачный лес.

9. Аватары
http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/64/71120-1.jpg
Копирайт: #mn

+ Внешность Картинкой

ЗАНЯТ

Отредактировано Преданный (07-12-2010 21:24:43)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » #2 "Предательство"