WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » #1 "На крыльях юности"


#1 "На крыльях юности"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую тебя, странник!

Вот и первая акция на нашей ролевой. Но прежде чем выложить первых персонажей акции, для начала попытаемся объяснить что и к чему, дабы предотвратить дальнейшие твои вопросы по поводу акции.

Итак, для чего эта акция и какие персонажи могут в ней фигурировать:

Акция создана только для персонажей юного поколения - оруженосцев и котят возраста 5-6 лун, т.е. будущие оруженосцы - из разных племён. Зачем, для чего? По большей части для того, чтобы увеличить популяцию оруженосцев и будущих оруженосцев в некоторых племенах. А так же, как выяснилось недавно, большинству людей в последнее время нравится играть за оруженосцев и котят.

Наверное, некоторые из участников ролевой спросят о возможности в данной акции требующиеся им для игры дети, братья и сёстры возраста оруженосца или 5-6 лун. Говорю сразу - никто не запрещает Вам этого. Только в данном случае не надо писать "Срочно требуется" и тому подобное, а просто в биографии или, сделав пункт "Дополнительная информация", отметьте, что в игре у персонажа уже есть родственнике, чтобы не было каких-либо непритных инцидентов в дальнейшем.

Вы можете поменять имя или какие-то незначительные черты характера персонажа, но вносить большие перемены в анкету нельзя.

Со своей стороны гарантируем вам любовь администрации и некоторые бонусы в игре.

Удачи Вам!

0

2

Персонаж занят

Свернутый текст

Имя персонажа
Гармония. Для близких и круга друзей просто Гармошка. Изредка даёт называть себя Гарми, но очень редко.
Пол
Женский | Кошка | Самка.
Возраст
Около 10-11 лун.
Звание и племя
Оруженосец племени Воздуха.
Внешность
Юная кошка сибирской породы рыже-белой окраски. А точнее основной её цвет шерсти - рыжий, почти огненный с более светлыми, чем основной цвет шерсти, полосками на спине и морде. Ближе к кончику хвоста, кистям лап, груди и животу рыжая шерсть плавно переходит в белую. Так как у сибирской породы длинная, густая шерсть, не пропускающая влагу, то даже искупавшись несколько через в реке, через пять минут уже совсем она высохнет. Так же такая шерсть спасает Гармонию от холодов сезона Голых Деревьев, но при этом она слишком выделяется на снега. Так что сезон Падающих Листьев - самый подходящий сезон для охоты такой кошки, как она. Глаза у неё янтарного цвета с некоторой примесью красного цвета.
Характер
▀ Злопамятна, ранима и довольно ревнива в силу своего молодого возраста. Стоит Вам сказать какую-нибудь усмешку или упрёк в её сторону и Вы тут же получите ненавидящий, испепеляющий взгляд. Так что можете точно зарубить себе на носу, что в ближайшее время Вам не светит ничего положительного от Гармонии. А если Вы завладеете вниманием кого-нибудь из её общества или того, на кого она положила глаз, то считайте, что прописка в пункте "Враги" Вам обеспечена на несколько лет вперёд.
▀ Слишком придирчива в выборе друзей. Признает Вас своим другом, если только Вы ей докажите, что достойны данного титула в её обществе. Поэтому друзей у неё не так много - один-три, но самых преданных.
▀ Ненавидит собак, Двуногих и одиночек с домашними котами. Последних она считает любителями "падели, живущих на помойке". Поэтому относится к ним с особой ненавистью.
▀ Хитра и терпелива. Иногда врёт, а иногда может сказать чистую правду, глядя Вам прямо в глаза. Поэтому никто не знает, чего от неё ждать. Но при этом ради одной цели готова сделать всё, чтобы её добиться.
▀ Прекрасная пловчиха и не столько сильная, сколько ловкая и выносливая кошка. Одним словом - у неё неплохие данные стать отличной охотницей.
▀ Боится грома, чёрных вороном и змей. От грома забивается в самый далёкий и тёмный угол и там ждёт его окончания. Что до ворон, то считает, что те приносят несчастья, как чёрные кошки...А змей...При виде змей испытывает панический ужас.
▀ Не верит в чистую, невинную и прекрасную любовь, но в душе, как и все кошки её возраста, мечтает о красивом коте-одиночке, который сделает ради неё всё, даже присоединиться к её клану.

Биография
▀ Чистокровная кошка племени Воздуха, но, прожив в данном племени уже пять лун, уже успела закрепить за собой среди старейшин звание "бунтарка". А всё в виду её безграничной энергии и не любви подчиняться приказам старших. Так что если Вы попросите её помочь в чём-то старейшинам, то не удивляйтесь, если ответ будет примерно таким - "А, что, они сами не в состоянии о себе позаботиться?".
▀ Её родители, возможно, были знаменитыми воителями, но теперь о них говорят, как о самых простых защитников своего племени, свято соблюдающих Воинский Закон. Отец её умер, упав со скалы. Никто не знает точных обстоятельств его смерти или же они просто это скрывают от Гармонии? Мать умерла от Зелёного Кашля. О братьях и сёстрах Гармония ничего не знает. Так что не факт, что их совершенно у неё нет и что они живут в племени Воздуха.
▀ Долгое время дружит с детьми из первого помёта Сойки и Сыча. По крайней мере, неплохо ладит с Завистью и Гневом. Орешнику изредка может сказать колкость, но тоже неплохо с ним общается. Что до Забияки, то пока их отношения натянуты и всё из-за схожести характеров. Что до остальных детей Сойки и Сыча, то пока Гармония не особо стремится к более близком знакомству с ними.
▀ Недавно получила покровительство Цилиня и некоторых воителей. Причём первого воспринимает как брата.

Отношение персонажа к Звездному племени.
Верит в Звёздное племя, но не согласна с тем, что то всемогущно, как говорят старейшины и старшие воители. А так же изредка считает некоторые предсказания звёздных воителей абсурдными. Но всегда желал иметь звёздного покровителя.
Аватар:

Свернутый текст

© whisper
http://savepic.ru/2005928.png
© .wolf
http://savepic.ru/1990568.png

Отредактировано envy. (04-12-2010 20:02:20)

0

3

Персонаж занят.

Свернутый текст

Имя персонажа
Almonds. С английского его имя переводится как "миндаль". Для друзей можно просто Ал или Мин.
Пол
Мужской | Кот | Самец.
Возраст
6 лун.
Звание и племя
Оруженосец племени Ветра. Возможно, будущий оруженосец целителя данного племени.
Внешность
Миндаль - юный кот бродячей породы. Хотя, если смотреть на его внешность, то, возможно, кто-то из родственников был породистым котом. Окрас у этого кота - полосато-бурый. Только грудь да живот немного белого цвета. Хотя, нет, не белого, а скорее серого. Полоски у кота более светлого цвета, чем вся шерсть, и имеют самую разную форму. На кончиках ушей бурые кисточки, как у каракала и рыси. В солнечный день светло-бурая шерсть на морде может показаться рыжего цвета, по большей части рядом с пастью и носом. Глаза серого, стального цвета. Шерсть у Миндаля средней длины и тортчит во все стороны, и этим создаёт некий эффект словно у кота растрёпанная шерсть. На лапах белые "носки" [окрас шерсти]. Что до хвоста, то он не слишком пушистый, не короткий и не слишком лысый.
Характер
▀ Тихий и спокойный. Он всячески пытается избежать драк и каких-либо конфликтов. Так что, если он кого-то нечаянно обидит, то потом будет хвостом за ним ходит и искать любой повод искупить свою вину.
▀ Настоящий мечтатель и отсюда ужасно наивный. Только расскажите ему о пегасах, драконах и тому подобном и он будет потом искать в небе данных существ.
▀ Раним и обидчив. Но как только Вы скажите ему, что пегасы и драконы - вымысел, глупость Двуногих, Мин тут же обидится и долго будет делать вид, что не замечает Вас, хотя в душе будет терзаться от мысли о том, что если он сейчас не извиниться перед Вами за своё поведение, то навсегда потеряет Вас в качестве хорошего друга.
▀ Ревнив. Боится потерять то, что у него сейчас есть, поэтому всячески будет защищать и оберегать это всеми своими силами. Так что любую вашу обиду или слёзы может принять, как намёк на то, что данная ваша реакция по его вине и начнёт Вас всячески успокаивать.
▀ Самая главная слабость юного котика - целебные травы. Он может часами собирать их и раскладывать потом их "по полочкам".
▀ Очень сильно привязан к своему наставнику. Что до предводителя и глашатая, то считает их чуть ли не Богами.
▀ В битвах, драках и конфликтах слишком уязвим. Может даже потерять голову, но из-за всех сил старается держаться спокойно, хотя в душе у него может быть целая каша.
▀ Возможно, в дальнейшем, с возрастом, у него проявится хладнокровие и исчезнет вся его нынешняя боязнь.

Биография
▀ В отличие от большинства котов племени Ветра, Мин не может похвалиться своей чистокровностью. Почему? Просто он родился на улице, так сказать, родился одиночкой. Но в три луны его подобрал один из котов этого племени, так он присоединился к этому клану.
▀ Со временем несколько раз воители Ветра обсуждали его чистокровность, но королева, которая приютила его три луны назад, отчаянно защищала котёнка всякий раз. После этого все смирились с тем, что котёнок останется в племнеи Ветра и даже полюбили его, как елси бы он родился в этом племени.
▀ С детства большую часть времени проводил в палатке целительницы. Возможно отсюда и его привязанность и слабость к целебным травам?...Ныне поднимается вопрос о том, чьим оруженосцем он будет.
▀ Хочет в дальнейшем обрести настоящих друзей, особенно из других кланов, но в силу своей должности и характера...Но из-за этого боится одиночества и тишины, но и ненавидит гул и столпище котов.

Отношение персонажа к Звездному племени.
Верит, причём всем сердцем. Так сказать. всем сердцем. Порой даже слышит их голоса во сне.
Аватар:

Свернутый текст

© savirro
http://savepic.ru/2017196.png
http://savepic.ru/2007980.png
http://savepic.ru/2003884.png
http://savepic.ru/1992620.png

Отредактировано envy. (05-12-2010 16:25:22)

0

4

Свернутый текст

Имя персонажа
Тмин и Тархун. Нет, их мать не была целительницей или ученицей целителя. Ей просто нравился аромат этих трав.

Пол
Самцы.

Возраст
Обоим по 13 лун.

Звание
Оруженосцы племени Ветра.

Внешность
Тмин и Тархун также схожи внешне, как братья Хитачин из "Хост Оранский клуб свиданий". Хотя, что и говорить. Они не только братья, но ещё и близнецы. Но из-за именно из-за внешности в детстве очень часто дурачили старейшин, меняясь местами (Тмин выдавал себя за тархуна, а Тархун - за Тмина). Но сейчас разговор не об этом.
Тмин и Тархун - два коричневых молодых кота с пятнами более тёмного цвета. А точнее, не с пятнами, а пятном, которое располагается от холки и до, практически, кончика хвоста. Вообщем, примерно на всё тело. Пятно тёмно-коричневого, кофейного цвета, округлой формы. Уши снаружи у обоих такого же кофейного цвета, что и пятно на теле. Внутри они белые. Белая также грудь, живот, вокруг носа и пасти и "внутренняя" часть хвоста. На задних лапах белые "носки" (окрас шерсти). Что до основного цвета, то он коричневый. Но тут есть одно "но". У Тмина основной цвет более тёмный, более насыщенный. А у Тархуна - более светлый, более бледный. По этой особенности их окрас братьев можно различить. Также есть особенность в глазах. У Тмина глаза жёлтые с коричневым оттенком, а у Тархуна - нежно-голубые, можно даже сказать небесные, так как очень похожи на цвет неба в ясную солнечную погоду. Носы у обоих братьев нежно-розовые, подушечки лап тоже. Полость рта и язык у них обоих красного цвета.

Характер
Не смотря на внешнее сходства, у братьев довольно разные характеры. Хотя, как уже говорилось ранее, они могут без проблем меняться местами и подстраивать свой характер под характер другого. Так сказать, надевать маски друг друга. Но по своей сущности они оба имеют два разных характера, с помощью которых их легко различить. Тархун более общителен и дружелюбен с котами, особенно своего возраста. Он легко заводит друзей и находит общий язык с каждым из котов. Тмин же полная противоположность, причём во всём. Он необщителен, замкнут и круг общения у него состоит из двух-трёх котов или же из одного брата. И всё дело тут в недоверие к окружающим и открытости. Но есть у них и схожести в характерах. Оба брата любят играть и веселиться. Да и вообще к жизни они относятся с лёгкостью и этакой игривостью. То ли из-за того, что молоды ещё, то ли из-за того, что им просто так легче живётся. Также у обоих есть характерная черта - оба всегда добиваются того, чего хотят. Ну, практически всегда, но только своими путями.

Биография
Кто такие Тмин и Тархун? Кто их родители и где они родились? Забавные вопросы, не так ли? На самом деле, оба кота не являются чистокровными котами племени Ветра. В это племя их принесла мать с отцом, чтобы отдать дальним родственникам отца. Но происхождение у них довольно-таки благородное. Их далёкими предками были Ветряная Звезда, первая предводительница племени Ветра и её друг, по совместительству второй предводитель племени Ветра - Колючая Звезда. Но родители этих юных котов были из Грозового племени. По случайному стечению обстоятельств жизни предков братьев, их предки ушли в Грозовое племя и там жили несколько поколений. Последним поколением, живших в Грозовом племени, были родители Тмина и Тархуна.
С детства братья жили в приёмной семье тёти, дяди и их детей. Но в отличие от некоторых котов, правду о своих родителях они узнали намного раньше, чем стали оруженосцами. Будучи котятами, они заслужили среди старейшин репутацию отъявленных шалунов и хулиганов племени Ветра из-за своих выходок. Но став оруженосцами, их игривость и весёлость слегка поубавилась, но не ушла. Так что в каких-либо мелких проблемах, связанных обязанностями оруженосцев, старейшины и некоторые старшие воители всегда винили Тмина и Тархуна, на что братья обижались, но это длилось немного времени. Так длится и до сих пор...

Отношение персонажа к Звездному племени.
Верят, а большего и не надо.

Отредактировано envy. (16-12-2010 15:06:10)

0

5

Свернутый текст

1. Имя персонажа
Хвоинка - Колючая - Острая
Кличка - Чу

2. Пол
жен.
3. Возраст
8 лун.
4. Звание
Ученица племени Теней.

5. Внешность
Хрупкая, изящная кошечка. На первый взгляд  - стоит только легонько коснуться серебристой шерстки - тихо звякнет и рассыпется на мелкие осколки. На самом же деле , Колючая вовсе не такая слабая, какой кажется на первый взгляд. Она сильна умом, но и в физическом плане весьма ловка. Конечно, силы в ней немного, но она умело компенсирует это скоростью и сообразительностью.
На вид Колючая очень напоминает сиамочку - кремово-белое тело, коричневеющие ближе к носкам лапы, темные ушки, темно-коричневая "маска" на миловидной мордашке. Глаза пронзительно-голубые, чаще всего в них играет озорной огонек молодости, бурлящей в юном теле. Длинные усы, тонкие и длинные (как у отца!) лапы, аккуратная головка сидит на плечах прямо-таки по-королевски гордо. Носик черный, выглядит совсем не ярко на темном пятне морды.
Походка легкая, словно Колючая не идет, а плывет по воздуху.

6. Характер
Характер у ученицы довольно сложный. С ней нелегко сладить - слишком требовательна к другим и к себе. Правда, у некоторых получается. И  тогда Колючая открывается им , становясь мягче и податливей. Сообразительная, осторожная - ну просто подарок для наставника. Легко усваивает любой материал - правда иногда может накричать  и не пойти на тренировку, если ее сильно волнует что-то другое. Не любит хвастаться - зато любит слушать, как другие хвастаются и тихонько посмеиваться в усы, совсем как взрослая. И все-таки и в ней все еще живет котенок. Азартный, веселый он иногда выбирается наружу из крепкой оболочки "взрослости" и пускается во все тяжкие.
В такие моменты Чу можно заметить играющую со своим хвостом, ловящую снежинки на розовый язык, или бесцельно топчащейся в грязи с глупой улыбкой на морде.

7. Биография
Отец Хвоинки - один из лучших воинов племени, воспитывал ее на протяжении всей ее недолгой пока жизни. Он был высоким, сильным и красивым котом, вот только влюблялся не в того, кого все ему советовали. "Посмотри, как Златоглазка на тебя смотрит!" - в один голос твердили друзья и приятели, но Ярый, все время делающий все по-своему, выбрал Горящую - странную одиночку, частенько ошивающуюся на границах племени. Она была беременна от него уже тогда. Соплеменники в один голос твердили, что они не пара, предводитель долгое время не соглашался принимать Горящую в племя, но постепенно, под настойчивым натиском Ярого, он уступил. Теперь влюбленные могли быть вместе. Несколько месяцев спустя и появилась Хвоинка. Маленькая, сухонькая, она вызывала у сверстников странную приязнь, словно светилась изнутри. Хитрая, изобретательная - она сразу пришлась по душе соплеменникам.
Сегодня Колючая обучается у наставника и проявляет серьезные способности в охоте за птицами.

8. Отношение персонажа к Звездному племени.
"На Предков надейся, а сама не плошай".

Свернутый текст

Аватары:
by Senya
http://s014.radikal.ru/i329/1012/eb/8bd50aecd0de.jpg

by #mn
http://s002.radikal.ru/i200/1012/3a/d13229ff6860.jpg 
           

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » #1 "На крыльях юности"