WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Обитатели леса


Обитатели леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем писать сообщение в данной теме советуем ознакомиться со списком всех обитателей леса и с бланком и правилом заполнения анкеты.

0

2

1. Имя персонажа
У лисы два имени.  Имена эти - Мерлин и Свобода.
Сокращения: Мерли, Мер

2. Пол
Женский

3. Возраст
3 года (взрослая)

4. Вид
Обыкновенная, или же рыжая лиса (Vulpes vulpes)

5. Внешность
Лиса выглядит вполне таки величественно. В размерах она очень большая - чуть ли не девяносто см. в длину. Но, она не тяжелая - всего 8 кило. Окраска Мер - рыжая. Она яркая, не отрицать. Мордочка узкая(вписывается в клин) и длинная, кончик носа заострен. Сам он (нос) черного цвета, весьма чувствителен. По бокам у Мерлин "бакенбарды".  Низ мордочки окрашен белым, ушки - черные снаружи, внутри же белые. По размеру они довольно большие, а значит, слух у лисы развит прекрасно. Глаза яркого рыжего цвета. Зрачки относительно небольшие. Зрение развито плохо. Обычно, взгляд довольно игрив и в то же время хитер. Над глазами расположились темненькие бровки. Лоб большой.
Тело гибкое и стройное. Лапы длинные, изящные. Ярко рыжие у основания и темно коричневые в конце. На кончике красуются темные коготки. Они уже порядком тупы, но зато помогают в бегу. Туловище гибкое, животик беленький. Хвост довольно пушистый, имеет всем известный белый кончик.

6. Характер
Мерлин - существо простое. Чем-то даже банальное. Она не горит желанием завести новое знакомство, но и замкнутой её не назвать. У неё часто меняется настроение, благодаря чему, лиса является непредсказуемой особой. Бдительна и в меру агрессивна. Бывает раздражительна. Приучила себя к самостоятельности. То, что она по своей воле вышла из под родительского крылышка пошло на пользу, ибо то дало ей незаменимую силу воли. Свобода целеустремленна. Если она что то хочет получить, то чаще всего она это и получает. Зверь достаточно силён, она старается практиковаться в бою, что бы подрастить опыт. Любит отстаивать свое мнение. Бывает слегка ворчливой и нетерпеливой, что иногда донимает собеседников. Да и злопамятна. Не очень любит глупые шутки, в особенности, над собой. Однако, в общении она ведет себя вполне терпимо. Это, конечно, смотря с какими целями она "ведет переговоры"... Ещё, страдает дезориентацией, то есть, плохо ориентируется в пространстве.

7. Биография
Родилась Мерлин в полноценной семейке. У неё были два брата, с которыми она предпочитала играть и частенько "воевала". Она оказалась довольно сильной малышкой, а потому чаще всего, как бы то не было странно выигрывала братьев. Мать и отец с огромными усилиями оберегали малышей от напастей мира, но к сожалению, не смогли уберечь все свое потомство. Один из братьев погиб от лап вороны. Эта бестия как вцепилась в лисенка, так и убила, расцарапав когтем шейку неокрепшего отпрыска. В прочем, в семье была всего одна потеря. В основном, лисы жили без приключений, не смотря на задорный нрав Мер. Частенько они терялись, но всегда, благодаря усилиям брата выходили сухими из воды. Молоденькая Свобода во всем преуспевала, а потому по своему желанию покинула родное гнездышко раньше положенного. 

8. Отношение персонажа к кошкам
Не любит. Старается не вмешиваться в их дела, хоть иногда по ошибке находит на их территории.

9. Желаете ли вы сообщить администрации Ваш номер аськи, скайпа, адрес в контакте или

иные возможности для коммуникации за пределами форума?
Nightingale или Rok

10. Как часто Вы можете заходить в игру? Насколько?
Каждый день. В некоторых случаев, с одного аккаунта.

Для сих персонажей у нас есть тема Обитатели леса. В остальном претензий нет, принимаю.
Малина.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Обитатели леса