WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~kuuu

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я не умею рисовать . И! Я принимаю критику, но только мягкую- патамушта я, конечно же, считаю что я гений рисования и вообще неподражаем. На самом деле чем тверже критика- тем я сильнее в себе разочаровываюсь, и у меня быстро наступает арт-блок. Ни в каких художках я не учился, но только ходил на курсы когда-то(уже третий год как хожу). Я люблю рисовать хэдшоты в три четвери и профиль, вообще не умею рисовать анфас у собачьих и нечасто получаю удовольствие от рисования кошков.

Арт-статус:
Трейды возможны. Спрашивайте- если понравится персонаж, трейд возьму. Согласовываясь исключительно со временем, я выбираю всегда сам, как рисую арт- в традишнале(аква, ч/б карандаш и тушь, аква карандаши) или в диджит.
Реквесты закрыты. Простите, ребят, времени нет.
Гифты иногда. Вот фигня. Иногда вообще времени вообще нету.
Коллабы возможны. Моя часть- тока скетч.
Коммишны никогда. Да кто купит у меня арт? .__.

фалалала
- мой копирайт - [c] shtroh.
- ну и если вам неожиданно понравился арт и вы хотите поставить его на аватар- на здоровье, только не забудьте о копирайте.
- моя галерея : shtroh.deviantart.com
- ну, чем создержательней будут комментарии, тем мне будет приятней <3 а то так сложно отвечать что-то определенное на "миленько.."

0

2

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/ … 33qae0.png
Работа для Бум. Никак не могу закончить, йоксель ._.
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/ … 344eye.png
изначальный вариант для ава. в будущем станет частью рефшита для Штроши.
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/ … 33l159.png
тожа для рефки Штрошной.

0

3

Осень
Красиво, однозначно. Лично я даже так не умею - мой предел это... летающие глаза xD На первом рисунке все хорошо, но меня смущает так не естественно вывернутая правая лапа. На втором рисунке - все прекрасно, хотя у меня и есть некоторая ассоциация с быком Оо На третьем... Все так же прекрасно ^ ^ В общем, не надо говорить, что не умеешь рисовать. Мне бы так не уметь *О*

0

4

мямямя)
У нас с тобой дааавныыым-давнооо был трейд...И мы оба про его благополучно забыли)
Мне нравятся твои профили. Спарклов комментировать не буду, не любл их
А вот хорь...Или кунье в общем...Мур. Замечателен, как и твоя ава

0

5

Осень

мой родной знакомый) с Дэвика))) *___*

как и говорила, классные работы))))  ^^

0

6

Осень
Рисуешь очень хорошо. Больше всего понравился первый лайн!..
Отлично, но, помни, обязательно продолжай расти ** Прости, пока на что-либо более содержательно нету времени, ибо всё свободное потратила на пост, сейчас я как бы останусь в он-лайне, но отойду.

Отредактировано Шиповник (03-12-2010 21:06:11)

0

7

видел работы на да. Аватар понравился безумно, а еще хорь. Здорово выполнены) еще позабавил айди про отсутствие анатомии, прекрасно понимаю. Творческих успехов)

0

8

Очень понравился кунь) Такой гибкий, грациозный. Лайн у тебя аккуратный, морды красивые..словом, у тебя очень хорошо получается. Расти!

0

9

Амая написал(а):

Лично я даже так не умею - мой предел это... летающие глаза xD

я обязательно посмотрю на это -DDD

Амая написал(а):

но меня смущает так не естественно вывернутая правая лапа.

FUUU это правда, с ней я намучался. Скажем так- это отголоски человечской анатомии чвчв

Амая написал(а):

есть некоторая ассоциация с быком Оо

это, вероятно, из-за определенного поворота головы и большого лба. .D

Амая написал(а):

В общем, не надо говорить, что не умеешь рисовать. Мне бы так не уметь *О*

если бы я мог, я бы обязательно научил бы тебя, как надо не уметь рисовать хддд

Gaurven написал(а):

У нас с тобой дааавныыым-давнооо был трейд...И мы оба про его благополучно забыли)

да?!
БЛИН.
надо будет вспомнить когда-нибудь после НГ -D

Gaurven написал(а):

А вот хорь...Или кунье в общем...

хорь он, хорь)

Gaurven написал(а):

Замечателен, как и твоя ава

моя ава взяла с меня день исполнения, что говорит о моей лееени -DD

Ampula M.D. написал(а):

мой родной знакомый) с Дэвика))) *___*

как и говорила, классные работы))))

да и не только с левика- еще даже с Волчьего Сектора, если помнишь такой -D
спасибо тебе большое <3

Шиповник написал(а):

Отлично, но, помни, обязательно продолжай расти **

конечно) каждый день этим и занимаюсь -D

Шиповник написал(а):

Прости, пока на что-либо более содержательно нету времени, ибо всё свободное потратила на пост, сейчас я как бы останусь в он-лайне, но отойду.

ничего, мне уже просто безумно приятно и хорошо : )

Мразь написал(а):

Аватар понравился безумно, а еще хорь. Здорово выполнены)

то ли лайн, то ли расцветка- может все вместе, но эти работы пока нравятся большинству вотчеров -D

Мразь написал(а):

еще позабавил айди про отсутствие анатомии, прекрасно понимаю.

иногда оочень хочется отойти от всех учебников и смех и нарисовать так, как рисовал три года назад- квадратики, палочки, глазики...

Мразь написал(а):

Творческих успехов)

благодарю безмерно за теплый отзыв))

Мара написал(а):

Лайн у тебя аккуратный, морды красивые..словом, у тебя очень хорошо получается. Расти!

кстати, до какого-то момента всегда была такая точка, что я неаккуратен в диджит _D видимо все-таки из этого вырос, ура)))
спасибо С:

0

10

[i]Осень
Мммм... Виктор Штро (Штро) и Звон, как я догадываюсь, ваши персонажи? Ну, или кто-то один из них, но на различных форумах я видела обе анкеты и они, как мне показалось, были написаны в похожем стиле. Ну, либо со знакомством, либо с возвращением, на ЛКВ мы не пересекались, но, может, слышали о Рыжей. Давайте, эм, на ты, не против? А, помню от куда Виктор Штро, я уже забыла, какой-то красный волк, не помню, он с ролевой "Волчий сектор", ога. ;D
Жду-не дождусь, когда покрасишь первый лайн, думаю, он будет красиивым. А из готовых ныне (ну, или почти готовых) работ нравятся обе, но чем-то мне не нравится у кошки переход ото лба к носу, он должен быть, не знаю, как сказать, немного другим. Посмотри даже на картинку, которую я опубликовала ниже, там, вроде, ничего так видно. Ну, если в кошках я ещё что-то "варю", то в хорях я не разбираюсь, поэтому этот рисунок очень понравился. Такой грациозный, любопытный...  Мрмрмр. Также, с нетерпением жду, когда закончишь работу для Бум. Теперь опять ко второму рисунку.... Он очень хороший, и я больше не напоминаю про тот переход ото лба, и в остальном он мне (рисунок) очень нравится. Только кис какой-то хмуроватый, это видно на осветлённой версии, но зато шерсть ** Обожаю, когда так прорисовывают шерсть, а вот почему - объяснить уже сложнее, таа. Ну, старалась написать что-то стоящее, получился один пост не пойми чего. Надеюсь, это всё же лучше, чем мой первый комментарий в три строки.  бы стала ждать новых работ, дабы их откомментировать, а тут заглянула в тему - бац Штро, значит, Звон. Тут уже желание что-то написать пришло само-собой, даа **

*link

Отредактировано Шиповник (04-12-2010 09:23:27)

0

11

Осень написал(а):

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/ … 33qae0.png
Работа для Бум. Никак не могу закончить, йоксель ._.

ммм... красивая работа, очень, буду ждать покраски. И вообще я ввосторге от твоего арта. планшет?

0

12

Осень
Какое шикарное творчество)
Спарклов, честно говоря, подобных не очень люблю, а вот ава с хорем *___* У хоря особенно очень глаза понравились) Да чорд, он мне весь понравился) Такой любопытный)
В общем, ололо, успехов тебе, и буду ждать новых работ)

0

13

ШТРО?! Ты ли это?! Привет, привет)))) А это Хэллоуин *0*
а еще Валя сюда притащи. она же жОн твой))
и да.
спаркле спаркле хорош. безусловно) про лапу уже сказали, так что мне нечего добавить
кстати, это так задумано, что Осень такой длинный? а то я как-то не допер D:

Отредактировано Малина (04-12-2010 19:49:16)

0

14

Шиповник написал(а):

Мммм... Виктор Штро (Штро) и Звон, как я догадываюсь, ваши персонажи? Ну, или кто-то один из них, но на различных форумах я видела обе анкеты и они, как мне показалось, были написаны в похожем стиле. Ну, либо со знакомством, либо с возвращением, на ЛКВ мы не пересекались, но, может, слышали о Рыжей. Давайте, эм, на ты, не против? А, помню от куда Виктор Штро, я уже забыла, какой-то красный волк, не помню, он с ролевой "Волчий сектор", ога. ;D
Жду-не дождусь, когда покрасишь первый лайн, думаю, он будет красиивым. А из готовых ныне (ну, или почти готовых) работ нравятся обе, но чем-то мне не нравится у кошки переход ото лба к носу, он должен быть, не знаю, как сказать, немного другим. Посмотри даже на картинку, которую я опубликовала ниже, там, вроде, ничего так видно. Ну, если в кошках я ещё что-то "варю", то в хорях я не разбираюсь, поэтому этот рисунок очень понравился. Такой грациозный, любопытный...  Мрмрмр. Также, с нетерпением жду, когда закончишь работу для Бум. Теперь опять ко второму рисунку.... Он очень хороший, и я больше не напоминаю про тот переход ото лба, и в остальном он мне (рисунок) очень нравится. Только кис какой-то хмуроватый, это видно на осветлённой версии, но зато шерсть ** Обожаю, когда так прорисовывают шерсть, а вот почему - объяснить уже сложнее, таа. Ну, старалась написать что-то стоящее, получился один пост не пойми чего. Надеюсь, это всё же лучше, чем мой первый комментарий в три строки.  бы стала ждать новых работ, дабы их откомментировать, а тут заглянула в тему - бац Штро, значит, Звон. Тут уже желание что-то написать пришло само-собой, даа **
*link

не стать мне инкогнито, видимо- меня очень часто узнают именно по стилю написания, причем характера. Видимо я не слишком-то непредсказуем хдд А кто ты была на ВС? так интересно встречать страых знакомых в новой обстановке)) О Рыжей я слышал, даже собирался отыгрывать до погибели ЛКВ.
Бум... я надеюсь, что закончу ее к посленовогодью- скажу честно, с анатомией измучился, поскольку это первый рисунок под необычным для меня углом. Думаю, вкупе с фоном и цветом она будет хорошо выглядеть)
Вот хоревы особенности строения вообще не знаю, искал во всяких учебниках его изображения и старательно рисовал -D вижу, получилось)
Спасибо за картинку котэ, она, кстати, ооочень показательна- силуэт же. Мне будет легко ориентироваться по нему, когда я в следующий раз буду рисовать кошку в профиль. А Осень и должен быть хмуроватым- сам так устроен. Такой типа... коварный...
Зря ты так говоришь, и не бред, а очень приятный и теплый мне комментарий. Я очень рад, что ассоциации со Штр оу тебя явно положительные, полезен твой совет о кошачьих мордах. Надеюсь, Бум смогу дорисовать скоро)

Белый Стих написал(а):

ммм... красивая работа, очень, буду ждать покраски. И вообще я ввосторге от твоего арта. планшет?

ох, как звучно) спасибо большое, да, планшет. иногда еще карандаши и акварель хд

Пепел написал(а):

Какое шикарное творчество)
Спарклов, честно говоря, подобных не очень люблю, а вот ава с хорем *___* У хоря особенно очень глаза понравились) Да чорд, он мне весь понравился) Такой любопытный)
В общем, ололо, успехов тебе, и буду ждать новых работ)

шикарное... возможно -D но я не знаю этого хд спарклеспаркле..а между прочим Штро сам- полуспаркл -D вот реф на него закончу, интересно будет посмотреть как кто отреагирует.
хорь кусает людей за штаны, кстати. тем он и опасен)))

Малина написал(а):

ШТРО?! Ты ли это?! Привет, привет)))) А это Хэллоуин *0*
а еще Валя сюда притащи. она же жОн твой))
и да.
спаркле спаркле хорош. безусловно) про лапу уже сказали, так что мне нечего добавить
кстати, это так задумано, что Осень такой длинный? а то я как-то не допер D:

привеет, Хэлл) помнишь еще мой самый-самый старый к тебе гифт? лол _DD
Валь уже, наверное, здесь)
спаркле такой спаркле, что ли -DD
А где Осень длинный? в шее? )

0

15

http://s007.radikal.ru/i301/1012/0f/50bc19dae837.png
ахахааа
людям с неустойчивой психикой и воображением вообще не смотреть.
это меня попросили -D

Отредактировано Осень (06-12-2010 00:06:37)

0

16

Осень
хорек классный, толко лапы непропорционально маленькие. Точнее по длине и толщине они нормальные. Только вот плечи и бедра все-таки крупнее.
А вобще мне очень нравится!

0

17

Осень
Волки красивые...
но бееее, что это такое? Х) Им что одним пирсингом языки скрепили? Как ни передвигаются? ХDDD

0

18

Ястреб написал(а):

Им что одним пирсингом языки скрепили?

воображение... оно делает всё... абсолютно всё_))

/\_/\))))

0

19

Raven написал(а):

ну конечно, он у меня до сих пор на компе) я подарки не выкидываю :D

чвввэ

Рыська написал(а):

хорек классный, толко лапы непропорционально маленькие. Точнее по длине и толщине они нормальные. Только вот плечи и бедра все-таки крупнее.
А вобще мне очень нравится!

возможно -D сравню с анатомией на фотках

Raven написал(а):

яой?..

АХАХА
нет >3

Ястреб написал(а):

Волки красивые...
но бееее, что это такое? Х) Им что одним пирсингом языки скрепили? Как ни передвигаются? ХDDD

ахаха неет у него присинг один, просто это я так разделил патамушта это тип авки парные будут для ДА, поэтому тупо вышло
тем более я не умею рисовать пирсинг, благо своего нету ; D ты знаешь чв

Космачка написал(а):

воображение... оно делает всё... абсолютно всё_))

/\_/\))))

ололо даже яой

0

20

Осень написал(а):

тем более я не умею рисовать пирсинг, благо своего нету

этож просто_))
если будет не лень я как нибудь нарисую в разных ракурсах_ тебе сразу понятнее станет))

кстати пирсинга у меня тоже нету...

0

21

http://i056.radikal.ru/1012/dc/5c0dcfcd48e5.png
WIP на коммишн Шоддича. продолжать идею с пориросвкой шерсти или выглядит глуповато?

Raven написал(а):

Осень
жаааааааль <DD

тебе бы б тока яою чв

0

22

Осень
Шик. Штро, это просто шик
Мне офигеть как нравится, и шерсть тоже. Проработка такая...Аргх!
В общем я бы за такую коммисионку полтиник не пожалела) Очень качественна и красива
Слушай...А телоу него там дальше имеется?

0

23

Осень
ну да D: а ты толькашто понял? *q*
---
Шоддич КаФФФайГГГо и ЛаФФФнЫй ТаПоЧеГГГ
xdd
А если по-серьезному, то мне реально нравится)

0

24

Осень написал(а):

WIP на коммишн Шоддича. продолжать идею с пориросвкой шерсти или выглядит глуповато?

это потрясно_)
особенно глаза... они такие чувственные_))
что касается проработки шерсти, мне кажется, стоит её продолжить и довести всё до конца...
будет мега шикарно))

0

25

Gaurven написал(а):

Шик. Штро, это просто шик
Мне офигеть как нравится, и шерсть тоже. Проработка такая...Аргх!
В общем я бы за такую коммисионку полтиник не пожалела) Очень качественна и красива
Слушай...А телоу него там дальше имеется?

как ... как громко, ей-Богу : D
полтиник. а я больше и не просил никогда в своей жизни ахахах
нет, к сожалению Шоддь заказал аватарку без фона даже.

Малина написал(а):

у да D: а ты толькашто понял? *q*
---
Шоддич КаФФФайГГГо и ЛаФФФнЫй ТаПоЧеГГГ
xdd
А если по-серьезному, то мне реально нравится)

ну тогда у меня есть готовый вариант ; D

Космачка написал(а):

это потрясно_)
особенно глаза... они такие чувственные_))
что касается проработки шерсти, мне кажется, стоит её продолжить и довести всё до конца...
будет мега шикарно))

ну, на самом деле получилось не так, как я хотел :/

0

26

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/ … 34jmfx.png
Готовый вариант коммиша : D
Ну, на самом деле без лайна тоже хорошо вышло. Но все равно не так, как я ожидал...

неофициально я открыл комишшны. позориться я не буду, официальные цены выставлять не буду- а зачем? Вот если вам вдруг захочется заплатить мне денег- пожалуйста, заказывайте. Коммиши, если Вы не указываете определенный стиль, будут выполняться как выше показанный рисунок. Шерсть я буду прорисовывать только в коммишах, нигде еще. Не знаю. с какого фига я так решил. ну даладно.
Больше пятидесяти рублей цену не задаю. Поинты на ДА принимаю. Помимо хедшотов могу нарисовать и полноценный рисунок с фоном.

0

27

Осень
шерсть идет в "неправильном" направлении, т.е. не облегает морду.
Это был мой мягкий и пушистый тапочек)
А в остальном... присоединяюсь к остальным комментатором). Твои работы живые)) молодца).

0

28

Ampula M.D. написал(а):

шерсть идет в "неправильном" направлении, т.е. не облегает морду.

везде ли? насколько я узнал, моя проблема сосредоточилась только на переносице животного.

Ampula M.D. написал(а):

А в остальном... присоединяюсь к остальным комментатором). Твои работы живые)) молодца).

благодарю)

0

29

Осень написал(а):

везде ли? насколько я узнал, моя проблема сосредоточилась только на переносице животного.

мне кажется, еще на нижней челюсти идет "стык". Но, может, именно для этого перса так было и надо) создает некую "лохматую изюминку")

0

30

Шерсть - дело тонкое и мучительное, тут нужно необычайно точно понимать форму)
направление надо уловить, и не переборщить)
Вот на переносице (да), нижней челюсти и вообще - на мордашке шерсть просто поломала форму.
Следите за этим, и за длинной. вы видали когда-нибудь у собак такую длинную шерсть на щеках? нет. потому что её там нет. и не должно быть - отсюда и проблемы.

То же самое с ушами. внутри уха шерсть есть только ближе к центру - в остальном её вообще почти нет. Снаружи уха - она очень короткая.

А вот грива хорошая. Но следите за длинной и кол-вом =)

Отредактировано Холдинг (12-12-2010 13:56:02)

0