WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Внимание! Конкурс на лучший зимний пост.


Внимание! Конкурс на лучший зимний пост.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы все прекрасно знаете, что "Усатые Звезды" - это, в первую очередь, ролевая, так что будет вполне логично сделать наш первый конкурс связанным именно с игрой. А от чего у нас зависит хорошая игра? Правильно, одна из причин хорошие грамотные посты участников. Но просто писать об обыденной игровой жизни, как-то малость скучновато, не находите? Поэтому наши конкурсные посты будут еще и тематическими.

  Итак, выпускаем в свет первый конкурс - конкурс на лучший зимний пост.
Правила его просты:
1. Никто не ограничивает вас размером этого самого игрового поста. Хотите страницу, хотите пол. Правда, написав это, я все же надеюсь, что вы пожалеете тех, кто потом будет это читать и ограничитесь разумными размерами.
Посты в 1-2 строчки, естественно, не принимаются. Иначе смысла-то участвовать?
2. Писать вы можете о чем угодно вашей тонко чувствующей поэтической душе. Первый снег и реакция вашего персонажа на него, прогулка по запорошенному снегом лесу, игра в снегу и со снегом. Главное о наступающей зиме.
Но не стоит и забывать о правилах написания игрового поста: не отыгрывать действия другого персонажа, мысли выделять курсивом, слова своего персонажа жирным текстом,  чужие слова подчеркиванием.
Собственно, это и так все знают. Но если кому интересно подробнее, можно почитать раздел правил, связанный с игрой. Правила.
3. Пост может быть специально придуман, может быть просто скопирован из игры. Это не имеет значения.
4. Готовые работы присылаются мне в ЛС.
Срок на написание даю один месяц. Но если кому-то понадобится продление, пожалуйста, я не против. Та что где-то эдак числа 27-29 декабря закончится принятие конкурсных постов и начнется голосование.

И это, пожалуй, все. Напоследок хочется поздравить вас всех с первым днем долгожданной зимы)

А пока, собственно, запишемся на участие.
Участвуют:
Рыжая
Преданный
Рыська
Gaurven
Сойка
Невидимая
Белый Стих
Пепел
Ястреб
Мурлианн
Огнегривка
Niki
Малина
Амая
Дементор
Тирамису

Отредактировано Пепел (12-12-2010 22:02:13)

0

2

Тоже поздравляю всех форумчан с первым днём зимы и почти что первой записываюсь на конкурс. Люблю всякое подобное, и довольствуюсь принципом "главное не победа, а участие". Но я всё же постараюсь состряпать что-нибудь : D
Итак, записываюсь на участие в конкурсе, и уже начинаю продумывать тему и сюжет.

Отредактировано Рыжая (01-12-2010 20:31:19)

0

3

меня запишите!

0

4

Рыжая
Преданный
Рад, что участвуете.
Записываю)

envy.
В принципе, можно, что бы персонаж был не с этой ролевой.
Правда, желательно, что б он все же был котом/кошкой, что б уж наверняка.

0

5

envy.
Если только ради исключения.
Что он хоть за существо-то?

0

6

envy.
Ладно, ради исключения, можно и песцом)
Песец, правда, песцом, но правила написания, прочее - все как положено)
Так мне записывать тебя на участие?

0

7

Бушуйка
Записана)

0

8

Гаур само собой)

0

9

Запишите и меня, правда от какого персонажа будет пост (от чьего лица) - пока сама не знаю. ^ ^""

0

10

И я, хоть и писатель из меня не особый, попробую поучавствовать)

0

11

Пепел написал(а):

что лучше все-таки писать про ваших реально существующих персов

это не обязательно
Потому что, я думаю, стоит сделать, как в прошлом конкурсе постов - заменить имена на одно и то же) Чтобы голосовали не за людей, а за их творчество)

0

12

Вы знаете, я наверно тоже поучавствую)

0

13

Пепел написал(а):

Участвуют:

стих пожалуй...

0

14

Gaurven
Сойка
Невидимая
Белый Стих
Записаны)

Невидимая
Естественно, имена будут заменены, обижаешь)
Хотя, правда, ты правда, что этот пункт звучит малость странно...

0

15

Пепел
ню.. n__n
Я поняла, ты имеешь ввиду, писать от лица существующих персонажей, учитывая их характер)
Но лучше убрать, конечно

Пепел написал(а):

ты правда

да, я чистая правда! .D

0

16

Пепел
*выпучив глаза тычет пальцем в свой цветной ник и брызжет слюной*
А меня не заметно?!!11 Х)

0

17

Невидимая
В принципе, согласна)
envy.
Хорошо)
Ястреб
Чорд, Ололо стал какой-то слишком не внимательный -_-

0

18

Арр, зима =3
Пишу себя **

0

19

О, и меня :3

0

20

Огнегривка
Niki
Малина
Оки.)
Порядочно у нас уже участников собралось... Надеюсь, количество готовых постов будет таким же.)

0

21

Пепел
Амэ тоже хочет участвовать **

0

22

Амая
Вписана)

Кстати, Мурч, большое спасибо за помощь в мое отсутствие)

Отредактировано Пепел (12-12-2010 22:01:46)

0

23

Меня меня!!!

0

24

Дементор
Записала)

Пепел написал(а):

Кстати, Мурч, большое спасибо за помощь в мое отсутствие)

Да ладно, чего уж там)

0

25

участвую;

0

26

Тирамису
Записана)

0

27

пост должен быть именно от этого персонажа?

0

28

Мой пост готов.Я решила сделать его маленьким, но он с смыслом, что мне в нём и нравиться...

0

29

Отредактировано Тирамису (22-12-2010 14:49:18)

0

30

Если можно, то я тоже хотела-бы учавствовать...

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » Внимание! Конкурс на лучший зимний пост.