WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*


чудо-творожок*

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

На самой первой странице. Чеширик называется.

0

152

Лайма
м?
а я и забыл оо" давно ж его наверное рисовал...

0

153

* в шоке*
У Стиха красные глаза? =О
Ну хорош, нечего сказать. Жених!)

0

154

Ястреб
карие же,вроде.я открыл у меня карие.

Отредактировано HaDrei (09-02-2011 20:58:38)

0

155

HaDrei написал(а):

карие же,вроде.

Ястреб написал(а):

У Стиха красные глаза? =О

нет и нет, просто очень большая картинка, вы увеличьте, они там ярко медовые. да)

Ястреб написал(а):

Жених

это сейчас к чему...? Оо

0

156

Белый Стих написал(а):

это сейчас к чему...? Оо

Так говорят, когда красавец)
А - ля "Хоть сейчас замуж выдавай"

0

157

Ястреб написал(а):

Так говорят, когда красавец)
А - ля "Хоть сейчас замуж выдавай"

ага, за тебя и выдадим==
спасибо)

0

158

тык; Джошуа, мой первый человеко-перс х)

0

159

Белый Стих
конечно штрихи смотрятся эффектнее чем размазанный грифель...
но всё равно он вышел очень симпатичным и красивым)
мне нравится*)

0

160

Космачка
ну просто меня уже гнали спать и я случайно пальцем провел, ну а стирать было в лом, так что размазал все==
спасибо, очень важно было твое мнение))

0

161

Фамилия и Имя:
Joshua|Джошуа
Jo|Джо
Veritas|Веритас
Dmitry|Дмитрий(прошлое-бывшее-Русское)

Раса:
человек

Возраст:
4декабря|19лет

Пол:
м

Ориентация:
би

Деятельность:
ученик

Внешность:
Если бы внешность Джошуа можно было бы описать всего двумя словами, то я бы назвал его "челкастым пед*илой", да именно так. 
Бабушка парня была русской, дедушка - англичанином. Говорят, что внуки наследуют свою внешность от бабки с дедом, и этот случай не исключение. 
Ростом парень под метр восемьдесят сантиметров, так что по этому поводу не комплексует. Сухощавого (65кг) телосложения, так что о наличии мышц под одеждой вообще невозможно судить. Они есть, просто не так четко выражены, можно наблюдать еле заметный рельеф кубиков пресса.
Черты лица у парня более женственные, чем мужественные, бледная кожа, плохо удерживающая загар, бледно-розовые губы. Волосы цвета вороного крыла, на солнце отливают синим/фиолетовым, достаточно длинные, до плеч. Если парень чуть наклонит голову, то челка полностью закроет глаза. А так она просто их немного прикрывает, что парню не особо мешает(~похожая прическа; ). Глаза у Джо насыщенно зеленого цвета, но в зависимости от освещения могут и преображаться, например становиться чуть светлее или темнее. Так же предпочитает носить линзы темно-синих, насыщенно красных цветов, так как его природный цвет глаз не устраивает, он считает его банальным.
Шрамы:
- на тыльной стороне правой ладони можно заметить две тонкие продолговатые полоски, на тон бледнее кожи, шрамы оставшиеся после ожоков(один - когда гладил джинсы; второй - когда с друзьями выезжали в лес на пикник, его нечаянно задели раскаленным шампуром)
- на запястье левой руки, рядом с венами, так же можно заметить достаточно тонкие и длинные(4-5см) шрамы от порезов, остались после неудачной попытки вскрыть вены
Предпочтения в одежде:
- вы никогда не увидите его в костюме делового типа
- узкие джинсы, клетчатые и цветные рубашки, пиджаки, ветровки, кеды, "гандоны"(им. ввиду название шапки), иногда жилетки. 
- розовые очки
- облегающие черные/темно-серые джинсы, белая рубашка, две-три пуговки расстегнутые ("школьная форма")
- брюки/джинсы "био туалет", графитного цвета кофта/ветровка, рубашка в красную клетку
- кеды
- он;

Характер:
Что ж, характер парня можно разделить на два типа, соответственно обществу в котором он находится: аристократ и разгильдяй. 
 Холодный, довольно таки пофигистичный взгляд зеленых глаз направлен на вас из подчелки, уложеной довольно таки аккуратно, можно заметить там тень призрения, а собственно за что? Да ни за что, просто так он сможет удержать себя в рамках приличия, так ему легче сосредоточится на словах, которые он произносит. Ведь даже одно слово, вроде бы ничего и не знчащее, может запятнать репутацию семьи, очернить род. Хоть и такое происходит не часто, просто парню так легче, в высшем обществе, куда его так усердно пытался пристроить брат, после Санкт-Петербурга. Вежлив и учтив, без этого никак, уж уроки этикета он помнит.
 А вот с друзьями он более раскрепощенный, тут же могут быть и шутки, и пошлые намеки, все что угодно. С теми, кому он доверяет, Джо может быть самим собой, тем кем он стал в России.  

Биография:
Родился в столице Англии, Лндоне - 4 декабря 199*года.
 Мать с отцом погибли когда мальчику было пять лет, он остался со старшим братом, на попечении лучшего друга семьи. Лица родителей помнит лишь благодаря фотографиям, особо то и не скорбит, так как почти их не помнит, лишь знает от брата, что те его любили, ну а этого ему и достаточно. Когда брату исполнилось восемнадцать, он стал опекуном Джо, довольно таки невнимательным, потому что ему приходилось разбираться со множеством бумаг и различными компаниями родителей, теперь уже принадлежащих ему. Что ж, большинство своего времени он проводил в своей комнате, за исключением конечно же тех часов, когда к нему приходили учителя, нанятые "заботливым" братишкой. 
 Друзей-соседей у него было немного, только знакомые, с которыми он пару раз виделся. Но общение в реальности ему заменял интернет. Там он чувствовал себя как рыба в воде и конечно же нашлось множество людей, желающих общаться с таким вот милым пареньком. И конечно же, его приглашают приехать погостить. В шестнадцать лет, Джошуа открывает сейф брата, берет нужное количество денего, бронирует билет на самолет, в один конец, в культурную столицу России.
Если до этого братец нанимал ему лучших учителей, то теперь его учителями были те кто его окружали. Как бы выразились взрослые - дурное влияние. Именно его теперешние друзья оказали основное влияние на формирования стиля Джо. Ах нет, теперь уже Дмитрия, или же Димки, так в шутку они его называли, он же был не против. 
Пока что все шло как по маслу, его не искали, он отрывался по полной программе. Деньги были, было куда их потратить, а что бы не отличаться от окружения, он и работать пошел, раздавать листовки. Жил у друзей, которые его сюда и пригласили, ночи проводил в клубах, знакомясь с новыми людьми, изрядно выпивая, но от сигарет и наркотиков отказывался. 
Так вот он и превратился в Джо, которого вы видите сейчас, не аккуратного, ленивого, пафосного. Его внешнось заставляет теперь обернуться, просто что бы крикнуть вслед "педик" ну или что-либо подобное, однако Джошуа уже привык не обращать на это внимания. 
И так, в России он провел года два, с шестнадцати до восемнадцати, нмного подучив русский, так как он сбежал где то в середине обучения. Ну а на его восемнадцатилетие, пришел подарок, билеты на самолет, и письмо. Смысл заключался в том, что если он не уедет из Петербуга завтра же, то Алик(братец) сам за ним туда приедет. Джошуа все же ришил сам добраться до Лондона, он было уже начал собирать чемоданы, как на его мобильному высветился номер, Джо поднял трубку и далее следовал разговор с братом. Оказывается, теперь у них будет еще и сестричка, так что он теперь должен был тащиться в другой конец города, а уже завтра они будут вновь в Лондоне. Вот как все замечательно вышло. 
Девчушка оказалась довольно таки миловидной и застенчивой, ну а серть родителей восприняла довольно таки спокойно. Особо они тогда не говорили, Джо лишь улыбсался и помогал ей собирать чемоданы. 
Возвращаясь в Лондон, Джо кое что понял, ну а точнее узнал. Брат полностью разобрался с делами отца, а отсутствие Джошуа ему лишь на пользу пошло. Ну а теперь Алик обещал парню довольно таки хорошую трепку. Их с Джессикой, приемной сестрой должны были отправить в школы, причем в разные.

Личный статус
i'm no a hero

вот анкета, писал сам, писал час)

0

162

Белый Стих
*О*
как всё красиво расписано и так подробно...
это великолепная анкета.
прям тронуло...
и кстати, это первая анкета на персонажа человека которую я читаю...
в смысле до этого момента я таких не встречала, возможно, просто по тому что не сижу на чел.рпг

его описание почти совпадает с описание моего лучшего друга...
такая же (почти такая же) внешность, такие же вкусы....
мм... совпадение_?!))

0

163

это первая анкета которую я писал, на человека)
спасибо, но на биографии я отдохнул, ага;

возможно, я дня два продумывал образ, плюс еще помощь Кактуса(Димы)

0

164

Белый Стих написал(а):

это первая анкета которую я писал, на человека)

она тебе удалась))

0

165

могу даже сказать точно - сидишь на Райской Школе? >D

Белый Стих написал(а):

челкастым пед*илой

самокритично)

0

166

Космачка написал(а):

она тебе удалась))

вай, я ж прям рад)

Малина написал(а):

даже сказать точно - сидишь на Райской Школе? >D

изредка. Рейби, знаешь?

Малина написал(а):

самокритично

ах, я и себя таким порой считаю))

0

167

Белый Стих написал(а):

изредка. Рейби, знаешь?

а, чо? х) Неа, не знаю. Меня там нет, я просто много про этот форум слышала еще бы, четвертое место в рейтинге

Белый Стих написал(а):

ах, я и себя таким порой считаю))

Да ладно? не думала х3

0

168

Белый Стих написал(а):

ах, я и себя таким порой считаю))

ты же хороший...

0

169

Малина написал(а):

чо? х) Неа, не знаю

Вон на рейби я и зарекхгал Джо,
недавно вроде тут рекламил х)

Малина написал(а):

Меня там нет, я просто много про этот форум слышала еще бы, четвертое место в рейтинге

ну да, лучшая хентай ролевая... как же не знать)

Малина написал(а):

Да ладно? не думала х3

Космачка написал(а):

ты же хороший...

А вы меня видели? Оо"

0

170

Трейд?

0

171

Вьюгозвезд, ах, я бы с превеликим удовольствие взял, особенно учитывая то что сейчас сижу, смотрю и балдею от вашей девушки(пост восемь), но учитывая недавние обстоятельства, я почти не рисую. Разве что Вас устроит задержка../виноватая улыбка/

0

172

тык;не помню выкладывал или нет, но эта довольно старая и проблемная работка, особенно если учитывать глюк со слоями и несоответствие с кинутым мне описанием=="

0

173

Няяя... Красота! ^О^ *восхищаеццо*

0

174

Star Scream, мне наоборот не нравится, я могу лучше --

0

175

Хотелось бы, получить немного критики
к орфографии не придиратся

что то вроде фан-фика, на книгу даже не похоже, хотя вначале задумка была именно таковой, изначально. В общем рейтинга нет, наверное, хотя можно дать nc-13, после будет чуть больше,
написано совместно с одной знакомой, то есть подпишемся как J'J Joshua'Jessica
а кому не лень давайте читайте, я давно ничего более постов не писал, так что важна критика хдд

Сонливость еа;

ОДИН. (пролог)
Ночь. Темно, хотя если присмотреться, то в комнате преобладали синие оттенки. Весьма красиво, да и загадочно в придачу. В наушнике играла знакомая мелодия, после звучали слова, вот уже второй день подряд она засыпает под песни этого исполнителя. Что ж, его запретили крутить по радио, а пел он неплохо, а даже очень... Впечатляющее, да и композиций у него предостаточно, затрагивают разные темы. Василиса смотрела в потолок кровати, двухъярусной, никак не могла уснуть, хотя веки уже тяжелели, да и спать вроде хотелось. Но вот сам сон никак не шел. Глубоко вздохнув она забралась под одеяло и вбила подушку, так что та стала мягкой и более пышной. Устроившись поудобнее она закрыла глаза, выровняла дыхание и поток ее мыслей стал более тягучим, словно мед. Она все еще слышала голос певца, но сознание было на грани, ну когда уже вроде бы спишь но еще слышишь звуки внешнего мира. 
Мать с отцом уже спали, сестра тоже, ну и девушка наконец то уснула. Грудь размеренно вздымалась, веки изредка вздрагивали, а сон был беспокоен. Ей снились странные коридоры, чем то напоминающие больничные. Лампы потрескивали и мигали, а она казалась тут была, но смотрела на все на это со стороны. Впереди шел парень, со спины ему можно было дать лет шестнадцать, одет он был в узкие джинсы и черную футболку. На ногах были кеды с яркими шнурками, насыщенно фиолетового цвета. Меня это слегка забавило, но хотя почему бы парню не носить такие кеды? Модно вроде. Волосы были каштанового цвета с высветленными прядями и неким творческим беспорядком царящим там по его воле. Вот он взъерошил волосы, обернулся и посмотрел на меня. Причем при этом улыбнувшись, так будто мы были давно знакомы, я тоже улыбнулась, хотя видела его впервые. Нет, ну почему такие симпатичные парни не встречаются в реале, промелькнуло в ее голове, а парень лишь шире улыбнулся и что то сказал. Однако коридор начал медленно расплываться, а парень - исчезать. 
Она уже вернулась в привычный ей мир, музыка играла, но как то отдаленно, видимо наушник выпал из уха. Девушка начала водить руками по одеялу, пытаясь нащупать провод, вскоре его найдя она вновь вставила его в ухо. Привычная музыка все еще играла, так что сладко зевнув девушка вновь забылась сном, уткнувшись в подушку, а тот сипотяшка брюнет все еще преследовал ее мысли. Кто он? Как его зовут?...
Ей почему то казалось что это был вещий сон, такие ей снились, редко и не такие реальные, да еще и сбывались не так как она того хотела. Улыбающееся лицо парня четко ей запомнилось. Насыщенно-голубые глаза, ну то есть яркие, овальное лицо. Красивый профиль, нос с еле заметной горбинкой, бледная кожа, и каштановые волосы. Растрепанные и взъерошенные, как буд-то он не был знаком с расческой, или же наоборот сам привел их в такой "творческий беспорядок". Но все же девушку это впечатлило, и это был сон. Всего лишь сон, всего лишь... Сон.

ДВА.
В кровати было так уютно, что даже вставать не хотелось. Такое ленивое чувство, ничего не хочется, лишь вот так лежать и наслаждаться теплотой. И все же я уже проснулась, так что нехотя раскрывая глаза я снова зевнула. Сев, я заморгала, таким образом пытаясь прогнать мерцающие радужные круги, пляшущие по всей комнате. Когда они все же прошли, я закатив глаза подумала о том, что больше так резко вставать не стоит. 
Пройдя по комнате, я вышла в коридор и открыла дверь в ванную комнату. Глянув в зеркало, ужаснувшись тому как я выгляжу. Растрепанные волосы, жутко сонный вид, вот никогда бы не подумала, что могу так...
- Ужасно выглядишь. - Я изумленно уставилась в зеркало, там, точнее сзади меня стоял парень. Резко обернувшись, я увидела его улыбавшуюся физиономию. Добрая такая вот улыбка и озорная искорка в глазах.
- Ты кто? - вырвалось у меня. По сравнению с его бархатистым и мягким голосом, мой казался звенящим колокольчиком, звенящим от волнения. Я была ошарашена. Какой то парень пробрался ко мне в дом, да не какой-то там, а тот что мне снился. Это конкретно меня настораживало, не сошла ли я с ума?
- Разве так гостей встречают? - самодовольная улыбка, казалось он хотел еще что то добавить, но я зажмурилась, а когда снова открыла глаза, его уже не было. Я глубоко вздохнула, сердце бешено колотилось, а я снова глянула в зеркало, но парня там не было. Поэтому, я наконец то начала приводить себя в порядок. А парень никак не выходил из моей головы, его ухмылка меня позабавила. Теперь, надеясь на то что мне это приглючилось, я поправила волосы, и направилась в комнату. Взяв расческу, медленно проводя ей по взъерошенным, шоколадного цвета волосам, я опустилась на кровать. Откинувшись на подушку и снова уставившись в потолок. Прикрыв глаза, пытаясь успокоиться. Недавнее происшествие не давало мне покоя. Это было по меньшей мере странно. Незнакомый мне парень, проникший в мою квартиру, ну квартиру родителей, внезапно появившийся, а потом и исчезнувший, к тому же еще и приснившийся мне. Странно. Я похожа на параноика.
- Ну не совсем, если быть точным. - опять этот голос. Я схожу с ума. Резко открыв гляза, я встала. В кои то веки, поблагодарила Бога за то что головой об потолок кровати не ударилась. А он сидел на диване, в такой раскрепощенной позе, что можно было подумать, будто бы это не он тут приведение, незаконно проникшее в чужую квартиру.
- Ты кто? И что вообще тут забыл?- Я требовала от него объяснений, хотя мой голос и не звучал так уж требовательно, да я еще и в пижаме была. То еще зрелище, девушка в пижамной фиолетовой футболке и пижамных коротких шортах, цвета хаки. А голос буквально звенел и дрожал, пожалуй я была напугана. Хотя скорее возмущена, как такое могло вообще произойти? Парень лишь ухмыльнулся, я заметила, что он немного изменился. Другая футболка, волосы уложены более аккуратно, нет кед, то есть он был босым. Еще добавились плетеные браслеты-фенечки на руках. Излишняя, пожалуй, внимательность с моей стороны.
- Я Дмитрий, и в принципе являюсь твоим ангелом хранителем, если конечно это можно так назвать, хотя официального названия нету. Еще вопросы? - парень ответил четко, вроде сдержанно, и то что я хотела узнать, он сказал... Стоп. Ангел кто?
- Как это ангел, - я нахмурилась, выказывая тем самым мое неверие. - Ангелов не существует, ну то есть они существуют, но... - сама запуталась. Несу бред какой-то. Совсем на меня не похоже, хотя, пожалуй перед симпатичными парнями, которые старше меня, я впадаю в некий ступор. Позор. А Дмитрий хмыкнул, он был явно не в восторге объяснять мне что либо, однако ему и предстояло это сделать.
- Ну на счет существования и не существования ангелов я сказать ничего не могу, однако говоря "ангел-хранилель" я хотел скорее сказать опекун, но и это не так, брат опекуна. А то что было до этого, полный бред, меня лучше не слушать - наивно-извиняющаяся улыбка.
Дима по ходу тоже запутался, да и говорил он как то много. Впервые вижу такого вот болтливого парня. Ну хотя мои сверстники казалось настолько деградировали, что членораздельная речь им была не по силам.  Но он года на два меня старше... Так что не стоит отдалятся от главного интересующего меня вопроса.
- А как ты оказался в квартире? - Как раз сейчас я подумывала о том, стоит ли мне звонить в полицию. - И скоко тебе лет? - Ах, мое чертово любопытство до добра не доведет. Я не успела прикусить язык, и это как бы вырвалось само собой. 
- Залез через окно, - с сарказмом произнес он, а после добавил, - мне шестнадцать.
- Ну тогда тебе тяжело пришлось, на тринадцатый этаж то лезть. Устал?- С таким же сарказмом ответила я.
- Очень, - он хотел было что- то добавить, но сдержался, и лишь обаятельно улыбнулся. Я молчала, он молчал. Я не знала что сказать, он видимо тоже, но вот собралась задать еще один вопрос, как он поднялся и направился к дверному проему.
- Я на кухню, а ты переоденься. Завтракать будешь? И да, родители дома? - он обернулся, теперь уже не улыбался, и казался более взрослым, и... заботливым.
- Предков дома нет, - произнесла я, легко вскакивая с кровати, - А что на завтрак?
- Увидишь, - бросил он, не оборачиваясь и вышел из комнаты. Оставляя меня на едине с собой. И все же, думала я, красивый парень в квартире, без родителей, это не плохо, тем более на маньяка не похож... Да еще и завтрак сделает. Почему то я ему доверяла, и дело было не просто в моей наивности и доверчивости. Просто казалось, будто бы мы с ним знакомы, и... Ему можно верить. Впервые за всю мою жизнь, во мне проснулся внутренний голос, так крепко спавший до этого.

ТРИ.
Глядя на часы, я ужаснулась, десять утра. Какая рань... Зевая и прикрывая ладошкой рот я шла по коридору на кухню, где так аппетитно шумела вытяжка и шипела сковородка. Нет, не подумайте что сковородка вкусная, просто я была в предвкушении того, что могло на ней готовиться. Зайдя на кухню, я сперва глянула на парня, хлопочущего у плиты, потом перевела взгляд на пол, не хотелось быть замеченной. Пройдя мимо Димы, я вышла на болкон, облокотившись на стекольную раму, смотря на горизонт.
С тринадцатого этажа открывался весьма красивый вид. Окно находилось достаточно высоко, что бы видеть край неба, через крышы других домов. Мне всегда это нравился этот вид, голубое небо, редкие, пушистые, белые облака. Так красиво...
- Очень красивый вид, - я чуть не выругалась, он так тихо подошел, что я не заметила. Он облокотился на раму руками, встав сзади меня. Я вздрогнула. Нет, похотливой эта поза не была, просто... Обернувшись, я удивленно хлопая ресницами, оказалась так близко к нему, что его нос почти касался моего. Кивнув, я скользнула мимо его руки, портя романтический момент и жутко стесняясь, мои щеки краснели. 
Присев за стол, я взяла вилку, он сел напротив. Некоторое время мы сидели молча, ели. После, он заговорил, ему явно надоело это натянутое молчание.
- Я друг семьи, - он выдержал паузу, я оторвалась от еды и посмотрела на него. - Твои родители пригласили меня к вам в... Гости.
Он замолчал, вновь уставившись в свою тарелку, а я озадаченная паузой перед "гостем", спросила:
- Так как ты попал в квартиру?
- Я встретил твою мать, она выходила из дома и передала мне ключи. - Ну теперь все понятно. Почти. Я доела свой завтрак, и встав, загрузила посуду в посудомойку. Потом снова подошла к столу и облокотилась на него локтями, посмотрела на Диму. Он почти доел.
- Так чем займемся? - я улыбнулась, пожалуй впервые за день, не считая сна конечно. Он закончил с завтраком и встал, беря с собой посуду, явно хотел положить ее туда же куда и я. Но все так же улыбаясь, я забрала его посуду и поставила в посудомойку сама.
- Может кино посмотрим? - такая идея пришлась мне по вкусу, в принципе делать было больше нечего. Пройдя в гостиную, я устроилась на кожном, синем диване, который выбирал лично отец. Он чуть помедлил и прошел за мной, сев рядом, не так далеко.
Друг семьи... Никогда не слышала, родители не говорили, вроде. Включив телевизор я пощелкала по каналам, дельного ничего не нашла. Скучно. Ну а что бы времени зря не терять, она все же решила об этом друге семьи узнать по больше.
- Пожалуй у меня есть вопрос, - я чуть помедлила, он кивнул, - Что ты предпочитаешь смотреть, ну там, какие программы любишь, какие фильмы предпочитаешь? 
Дима улыбнулся, по видимому он ждал вопроса из серии "как ты сюда попал и бла, и бла, и бла". Я тоже улыбнулась, хоть и менее открыто чем он.
- Ужасы, триллеры, фантастика, - он выдержал паузу, а после, чуть задумавшись добавил - может еще драмы, а из фильмов, Дракула и тому подобное, ничего вроде...
Я прыснула, стараясь сдержать смех, однако не получилось. И он лишь махнул рукой.
- Вампиры? А Сумерки ты не смотрел? - я улыбалась, он же был серьезен.
- Знал что ты не поймешь. - он замолчал, но после, переводя все в шутку, шепотом добавил. - Эдик такой симпатичный, - сарказм, однако я решила ему подыграть. 
- Ты гей? - хотя пожалуй слишком резко. Но он лишь отрицательно качнул головой, ухмыляясь.
- Скоро узнаешь. - криво улыбнувшись, он посмотрел мне в глаза. Сердце билось быстрее, набирая темп, а его зеленые глаза... Словно омут. Я в них терялась, они были такими глубокими, такими... Дмитрий моргнул, и отвернулся. Я лишь вопросительно на него глянула, но отвернулась. Все, включая Сон и этот взгляд и вообще все это. Это меня пугало, смущало, я была в ступоре. Но парень, что сидел передо мной, тоже был не в себе.
- Я... - он замолчал, задумавшись, повернулся и встал. Выйдя из комнаты, он направился в коридор, к выходу. Я услышала шорох его куртки, а потом и голос. - Я пойду прогуляюсь, дверь закрой.
- Хорошо. - тихо произнесла я.

ЧЕТЫРЕ.
- Нет, ну ты ты только представь себе, он такой симпатичный! - эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Как только ушел Дима, я сразу же позвонила Ксюхе. Она, моя лучшая подруга. И конечно же все я сперва рассказывают ей, ну почти все. Пока я решила промолчать о сне и о его взгляде, мне показалось, что не стоит это говорить, поэтому я деликатно опустила эту подробность.
- Обязательно познакомишь. - сказала она, особого интереса Ксюша не проявила, хотя я знала, ей это интересно. А рассказывать все о нем я нее стала, будет смеяться.
- Я подумаю, - Произнесла я, смеясь. Она что-то возразила, по ее тону было понятно, она улыбалась. Я тоже.
- Подумай-подумай, я кстати с Семой в кино иду, завтра. 
- Ммм, какой фильм? - что ж, весело. Может попробовать уговорить Дмитрия, тоже сходим в кино.  Теребя прядь волос, я перевела взгляд на потолок. 
- Пока не знаю, но во всяком случае, нам это будет не так то и важно. - она хихикнула. Ну да, одна я, когда иду в кинотеатр, смотрю фильм. Она же тащит с собой Сему и... Десятый ряд, места для поцелуев. А я завидовала, у меня еще не было нормальных парней. Нормальных, это в том смысле, что они дарят цветы, зовут погулять...
- Ну да.. - протянула я, слегка задумчиво, что и встревожило мою подругу. 
- Эй, ты чего? - озабоченно спросила она.
- Да так, задумалась. - Ответила я, и услышала как ключ поворачивается в дверном замке. - Ладно, пока, я потом еще позвоню. - Нажав на красную кнопку, я сбросила. И просто откинулась на подушку.
Он тихо вошел в квартиру, с
Снял с себя куртку и повесил ее на крючок в прихожей. Стянув с себя кеды, прошел в гостиную, я еще немного повалялась на кровати, потом встала, и прошла в гостиную, за ним. Войдя в комнату, я заметила что он сидит ко мне спиной, опустив плечи и сутулясь. Расстроен? Подойдя ближе я аккуратно, тихо так, закрыла своими ладошкам его глаза.
- Кто это?
- Ты, - он слегка улыбнулся, но только слегка, а потом потянулись меня за руки, так, что я оказалась на нем. Ну то есть, облокотившейся на его спину. Я хихикнула, он ухмыльнулся и отпустил меня. А я, улыбаясь тихо произнесла.
- Я кажется тебя помню, лет пять назад, мы выезжали к озеру, с палатками. И ты там был, забавный паренек, - я опять улыбнулась. Он кивнул,
- Ага, я же сказал - друг семьи, кстати ты тогда чуть в озеро не свалилась. - как бы между прочим заметил он. Ухмыльнувшись он снова потянулись меня за руку, но теперь уже так, что бы я прошла и села рядом с ним.
- Эм, спасибо что спас, еще раз. - я отвернулась, не хотела снова смотреть ему в глаза - Ты у нас надолго?
- Незнаю, - протянул он задумчиво, - пока не выгонят. 
- Очень смешно, - сказала я, наиграно обижено и откинулась на спинку дивана. Он лишь улыбнулся, я тоже. Зажужжал телефон, у него в кармане, я чуть сдвинула брови, 
- СМСка?
- Да, - он ответил с неохотой.
- Почему не читаешь?
- Не хочу, - ответил он, я лишь с любопытство глянула на него. Дима пожал плечами - Надоедливые подруги докапываются. - Я ухмыльнулась и протянула руку к карману, в котором лежал его мобильник. Он вроде был не против. Вытащив мобильник я нажала кнопку, что бы открыть сообщение.
- "Почему не отвечаешь?" - я улыбнулась и вопросительно глянула на него. - Так почему же не отвечаешь?
- Занят. - он попытался обнять меня, но я лишь увернулась.
- Можно я отвечу? - я старалась не глядеть ему в глаза, я смотрела на экран телефона.
- Хорошо. - сказал он, и хотя я и не видела его, я чувствовала, что он улыбается. Нажав на кнопку "ответить" я написала: "занят, а что?". Показав ему, отправила СМСку. Вертя телефон в руках, я ждала ответа, он смотрел на меня, чем жутко меня смущал. Тишина, и вдруг телефон начал вибрировать, я не думала что ответ придет так быстро, поэтому вздрогнула. Он лишь ухмыльнулся, и убрал с лица прялку волос. Его пальцы нежно коснулись моей щеки. Я аккуратно убрала его руку, хоть и не так уверенно как прежде, когда пыталась улизнуть от него на балконе. Он лишь мотнул головой, убирая челку с глаз, победоносно на меня смотря.
- "Почему мы расстались?" - я ошарашено на него глянула, - Ах, так вот как значит, ты бросил девушку, а теперь ко мне пристаешь? И почему же вы расстались?
- Она была жуткой стервой, ревновала к каждой встречной, и еще я ее не любил. Мне другая нравилась. - он отвернулся. 
- Так и ответить? - потом поняла, что он не хочет разбивать ей сердце, это так мило, пронеслось у меня - И кто же та другая?
- Ну даже незнаю, - я сначала не поняла к чему он это, - Но пожалуй, она слишком любопытная. - Дима улыбнулся, и посмотрел на меня, однако я, я не понимала его слов, не понимала того, что он говорил. Вот тут включилась моя наивность. 
- А имя скажешь? - Я отдала ему мобильник, он взял и ухмыльнувшись произнес: 
- Какая же ты наивная... - он выглядел грустным, наверное.
- На себя посмотри! - сказала я, поднимаясь с дивана. Напустив на себя наигранно обиженный вид, вышла из комнаты, направляясь в свою комнату, по дороге зевая. Очень редко я вставала так рано, поэтому было совсем не удивительным то, что я хотела спать. Буквально упав на кровать, я уткнулась носом в подушку и уснула. Даже Сон мне снился странный. Мне снился Дима, маленький Дима, лет одиннадцать, он плакал. Сидел на полу и плакал. А потом картинка сменилась, я увидела его и еще какого-то парня, лет семнадцать на вид, теперь Дима улыбался и тот другой тоже улыбался, я заметила, что тот другой чем-то похож на Диму. А потом я проснулась. Раскрыв глаза я сперва чуть удивилась, потому что в комнате было темно, а свет я не выключала, разве что Дима...? Из комнаты доносились голоса, приглушенные и сначала я просто наслаждалась теплом, но потом до меня дошло, что голоса то два... Какого...? Пронеслось у меня в голове, мама что ли приехала... Но еще же нет девяти, или уже есть? Тихо, как только могла, я прошла по коридору в гостиную. Прислонившись к стенке, я замерла, прислушиваясь к разговору.
- Ей надо сказать. - мягкий голос Дмитрия, теперь был холоден.
- Ей не нужно этого знать! - воскликнул собеседник моего друга, в голосе незнакомца сквозило отчаяние. 
- Но ты же сам настаивал на том, что мы должны быть честными с нашими близкими, Василиса должна знать. - они обо мне. Но что я не должна знать? 
- Еще не время. - неизвестный мне человек, настаивал на своем.
- А как же...
- Забудь все то, что я тебе говорил! - я испугалась, тот парень, явно не шутил. Но Дима его и слушать не желал. Он поднялся, а я шустро и как можно тише постаралась вернуться в комнату. Забравшись под одеяло, я повернулась к стенке и попыталась выровнять дыхание. Дима вошел в комнату, я поняла это потому что он громко хлопнув дверью, уселся на кровать.
- Можешь не притворяться, я знаю что ты не спишь. 
- Кто он? - я повернулась к парню, понимая что претворяться бессмысленно.
- Алик, Алексей, мой брат. Он говорил слишком холодно и раздраженно, от его мягкого и бархатистого голоса не осталось и следа.  
- Брат? - я была удивлена. 
- Нет блин, бомж с десятого подъезда. - неудачная шутка, я отвернулась. Не хочет говорить - не надо. 
- Ну прости. - сказал он жалостливо и притянул меня к себе. - Простишь? - Я была чуть ошарашена такой переменой в настроении Димы, но его объятия мне нравились. Кивнув, я попыталась расслабится, что вызвало самодовольную улыбку на его лице.
- Вы с ним не очень то ладите... - произнесла я, повернувшись к нему и пытаясь заглянуть ему в глаза.
- Да... - произнес он, отводя взгляд. - После смерти родителей, он стал слишком зазнаваться. 
- Ох, прости... Я не хотела...
- Да ладно, - он отмахнулся от моих слов, а я обвила его торс руками. Дима лишь ухмыльнулся и притянул меня ближе, обхватив одной рукой за талию.
- Тебе было одиннадцать? - я вспомнила сон, он кивнул.
- А брату около семнадцати? 
- Откуда ты знаешь...? - парень внимательно на меня посмотрел.
- Незнаю. - я пожала плечами, - Просто предположила.
Тут в комнату вошел Алик. Он включил свет, а я попыталась отстранится от Димы, на что он лишь крепче обнял меня. Спалились....
- Ну а я и не сомневался. - буркнул себе под нос вошедший.
- Привет... - робко начала я, но Алексей улыбнувшись произнес.
- Приятно познакомиться, Лисса. - Лисса? Меня так раньше не называли, никогда.
- С вами тоже. - я как то выдавила улыбку.
- С тобой. - поправил меня Алик и вышел.
Смеясь, Дима взъерошил мои волосы и чмокнул в щечку. Я сразу же залилась краской, уж не думала что он такое выкинет.
- Да ладно тебе, он просто не в духе. - смеясь сказал он, а я, смущенная, все же произнесла:
- Верю.

ПЯТЬ.
- Эй, голубки - окликнул нас Алик с кухни. - Есть будете? - аппетитный запах жареной картошки пропитал запах вокруг.
- Ммм... - блаженно промычала я, - Пахнет вкусно. 
- Угу - Сказал Дима и потянул меня за руку на кухню. Я смеясь пошла за ним. Он тоже улыбался, а когда мы вошли на кухню я увидела его брата. Высокий, сухощавый, мускулистый, но не так что бы уж прям, но он явно следит за своим телом и в спортзал тоже ходит. Темно-карие глаза и волнистые волосы и отчетливые скулы, чем-то похож на Иена, который играл в дневниках вампира Дэймона, у меня прям челюсть отвисла. А Дима закатив глаза усадил меня за стол, шепнув на ухо:
- Не сходи с ума.
Я смущенно улыбнулась, отвела глаза от Алика и теперь смотрела на Диму. Тот тоже был ничего, классная прическа, овальное лицо, нежные зеленые глаза... Одним словом, меня окружали два супер сексуальных парня. А я, непривычная к такой обстановке, все же сошла с ума, наверное...
- Пара-па-па-па-пам, вот что я люблю! - Алик, напевая фразу из рекламы МакДака, поставил на стол три тарелки с жареной картошкой и вареной колбасой. Выглядело вкусно, я начала поглощать ужин, смакуя каждый кусочек и стараясь все же смотреть в тарелку. После ужина, я с Димой вновь вернулась в комнату, а Алексей  остался на кухне, смотреть телевизор.
- Алик зашибенно готовит! - мой голос был полон восторга, а я сама сыта.
- А как же я? - обиженно выгнув брови, он плюхнулся на диван.
- Ты тоже - я улыбнулась и села рядом, точнее попыталась сесть рядом, так как в полете моя траектория изменилась. Дима подхватил меня и получилось так, что я села не рядом с ним, а на него, ну, на его колени. Смущенная я попыталась пересесть, но он меня удержал. Я и к парню-то подойти не могла, сказать самое банальное "привет", а тут вдруг оказываюсь на Диме. Пожалуй события слишком быстро развиваются, а ведь я толком его не знаю. 
- Расскажи мне о себе? - я все еще была на нем, так как пересаживаться не хотела, мне казалось, что он может обидеться, ну или подумать что он мне не нравится... Хотя и казаться доступной мне не хотелось, поэтому я напряженно думала о том, как бы слезть с него.
- Зовут меня Дима, - с улыбкой произнес он - мне почти семнадцать, хотя ты это впрочем уже знаешь. А что собственно ты хочешь узнать?
- Ну... - я задумалась, - какой цвет любишь, какие фильмы предпочитаешь, ну и так далее в том же духе.
- Я люблю черный, темно-синий и темно- фиолетовый цвета, ну а фильмы... Их много, поверь. Теперь ты.
- Зовут меня Василиса, мне почти пятнадцать лет, люблю зеленый, черный и белый цвета - я ненадолго задумалась, ведь я люблю еще дюжину других цветов, но все же это основные, пожалуй - Фильмы... Ну точно могу сказать что сумерки я не люблю. Хотя и люблю иногда посмотреть фильмы о вампирах. Какое у тебя хобби?
- Хм... Кататься на скейте. У тебя?
- Рисовать, - мне вдруг вспомнился тот портрет, что я нарисовала маме, на день рождения. Она еще тогда улыбнулась и я подумала, что этот рисунок вскоре затеряется в квартире. Он ей не нужен. Но думать об этом мне все же не хотелось. А потом мне показалось, что они с отцом и сестрой уже должны были вернуться. Нахмурив брови я слезла с его колен, пропуская мимо озадаченный взгляд, подошла к столу и взяла телефон. Нажав пару кнопок я нашла нужный номер, поднес мобильник к уху "наслаждалась" игравшей там мелодией. 
- Хэй, - он встал с дивана и подошел ко мне - Кому звонишь?
- Маме, - ответила я, - они уже должны были вернуться. - я слабо улыбнулась, что бы не выдать своих чувств, но скорее того, что я жутко нервничаю, ни она, ни отец не звонили мне с самого утра. И это наталкивало меня на не очень... Хорошие мысли. Но прежде чем я успела услышать "абонент не доступен в данный момент", кто-то, вернее Дима, хоть он и стоял позади, не трудно было догадаться, аккуратно забрал телефон у меня и нажал на красную кнопку. Я непонимающе повернулась, и ошарашено распахнула глаза. 
Дима стоял опустив голову и закрыв глаза. Причем стоял близко, так что я слышала как он дышит, ровно и тихо. Я приоткрыла рот, на губах замер вопрос "что за...?". Но я не успела и слова сказать, он медленно и нерешительно притянул меня к себе, как будто хотел дать мне шанс отстраниться и одновременно сказать о своих чувствах. Мурашки пробежали по спине, никогда прежде я не оказывалась в подобных ситуациях, но он мне нравился, еще тогда, на озере. 
Мне стало жарко, я ощущала жар всем телом, чувствовала как пылают мои щеки. Я была смущена, очень. Он обвил мою талию своими руками, а мои ладони оказались на его груди. Волна холода окатила меня, словно ведро ледяной воды выплеснули на меня. Но ощущения были несколько другими. После вернулось то тепло, от части из-за близости его тела. Я чувствовала как бьется его сердце, часто, быстро. Это меня смущало еще больше, он был взволнован, а я смущена. Его глаза были закрыты, но не зажмурены, а скорее просто закрыты, казалось он хотел сосредоточиться, сконцентрироваться на своих мыслях. Я же смотрела на него широко распахнутыми глазами, полными смятения и волнения. Казалось, время остановилось, я уже не осознавала сколько минут или же секунд прошло. 
Его действия были все такими же нерешительными. Рука скользнула с талии и поднялась к щеке, еле касаясь ее пальцем он притянул меня к себе, еще ближе. Его губы накрыли мои, нежно и ласково, мои веки расслаблено опустились, время от времени вздрагивая, от переполняющих меня чувств. Я точно знала, что этот поцелуй у него далеко не первый, однако он был полон эмоций, казалось Дима впервые влюбился, по настоящему. Он надеялся, что я испытываю к нему те же чувства, и он был прав - я отвечала на его поцелуй. Теплая рука скользнула ко мне под футболку, волна холодных мурашек пробежала по моему телу, каждое прикосновение, каждое новое движение было мне в новинку. Я отстранилась, жадно втягивая в себя воздух. Он улыбнулся, и вернул руку запущенную мне под футболку назад на талию. Я пока не хотела большего, мне бы еще со своими нынешними ощущениями разобраться, и он понимал, наверное. Я заглянула в его глаза, впервые я видела их так близко. Насыщенно-зеленого цвета, со множеством изумрудных прожилок исходящих из центра, с более темные к краю. Они завораживали, поглощали...
Подхватив меня, он вновь плюхнулся на диван, усаживая меня рядом, и обнимая за плечи. Я смущенно улыбнулась, а он заговорил:
- Знаешь, после смерти родителей, я как будто лишился частички души, она исчезла... - он ласково посмотрел на меня, и печаль, заметная в его глазах, уступила место нежности. - А теперь, я ее заново обрел.
Растроганно улыбнувшись, я нежно поцеловала его в щеку. Нет, мне и раньше комплименты говорили, даже стихи писали, но тут... Дима раскрыл мне свою душу, рассказал о своих чувствах, а это равносильно признанию в любви. И все комплименты сказанные мне, по сравнению с этим, таяли и казались слишком простыми...

ШЕСТЬ.
Мы замечательно провели остаток вечера, Алик нам не мешал и мы просто сидели на диване, болтали о всяких незначительных вещах. Но в двенадцать он все же погнал нас спать. Дима спал на разложенном диване в моей комнате, а Алик - в гостиной. Уснула я быстро, и спала долго, во всяком случае мне так показалось. Ах да, сновидения меня преследовали странные, к этому пора уже привыкать. 
Я сидела в саду, на траве, вокруг меня было множество разных растений, знакомых и незнакомых. А самое главное, все было таким ярким... И зеленым, несмотря на то, что за окном зима. 
Оглянув себя, я удивленно ахнула, на мне было легкое черное платье. Дотронувшись до него рукой я улыбнулась, такое шелковистое... На талии была черная лента, завязанная сбоку в бант. Забавная мысль посетила меня "черти что и с боку бантик". На ногах были черные балетки, с мелкой россыпью поблескивающего бисера. Я так увлеклась рассматриванием своего образа, что не услышала как кто-то подходит. Поэтому я вздрогнула, когда теплые руки закрыли мне глаза и бархатистый голос, рядом с ухом прошептал:
- Кто?
- Дима? - а вопросом на вопрос отвечать не вежливо... Но Дима этого предпочел не замечать, наверное. Он лишь обнял меня за плечи, все так же оставаясь за спиной, умудрившись положить голову мне на плече, касаясь своей щекой моей. Сперва я смутилась, но потом до меня дошло, что это сон, всего лишь фантазия, поэтому лишь улыбнулась и так же тихо прошептала:
- Какой сладкий сон... Я уже не хочу просыпаться. - все еще улыбаясь я выскользнула из его объятий и села на землю. 
- Он может стать еще слаще - пожал плечами парень, но я лишь качнула головой.
- Это всего лишь сон, и ничего более... - задумчиво протянула я и откинулась на изумрудную траву, которая была повсюду, да и такая густая.
- Некоторые сны есть нечто более чем всего лишь... - я обернулась к парню. Что то в его словах озадачило меня.
- Может быть, ты и прав. Но для начала нужно это доказать, - по своей сути невинная фраза, а у парня прям зажегся огонек в глазах. Он переместился к стволу дерева, молоденькой березки, и сел у ее корней.
- И как же тебе это доказать?
- Ну не знаю, - я задумалась, теребя кончик платья, этот вопрос ввел меня в ступор, но все же мне было интересно, и я спросила... - скажи что будет завта? - Дима хмыкнул и закатил глаза. Но после все же ответил.
- Мы пойдем в кино, а потом гулять в парк. - честно говоря, я ожидала что-то более... 
- Ну ладно. - Завтра проверим, но этого я уже не сказала, а лишь снова повернула голову, прикрыв глаза, думая о чем-то отвелеченно-небесном. 
- Хэй, чего ты такая грустная? - я ощутила его рядом, так как оказалась в тени, а открыв глаза поняла, что Дима навис надо мной. Улыбнувшись я лишь мотнула головой.
- Сны бывают не просто снами, - мне показалась эта фраза подозрительной, но особого внимания я на нее не обратила, все же его близость опьяняла. Он смотрел прямо в мои глаза, и все повторилось точь в точь как тогда. Его глаза манили.... Зеленые, с изумрудными прожилками, такие темные и загадочные, полностью поглотившие мою любопытную натуру. Они напоминали ту зеленую траву под нами, разве что еще отражали меня, мои голубые глаза, которые ну ни в какое сравнение не шли с его изумрудными... Облизнув пересохшие губы и нервно сглотнув, я моргнула. Эффект по-видимому удовлетворил парня и он, очаровательно улыбаясь наклонился еще ближе, заставив меня зажмуриться. Его нежные губы легко и нежно коснулись моего лба...
- Эй, соня, просыпайся. - я раскрыла глаза, моргая и пытаясь отойти ото сна. А он все так же нависал надо мной. Хмыкнув Дима отсел чуть дальше, забирая с собой одеяло, - чем быстрее ты проснешься, тем быстрее пойдем в кино, как и обещал, а потом в парк. - обещал? Это когда? Когда я успела сойти с ума? Это мои сны, и никто их видеть не должен...
- Знаешь... - я задумалась, как бы это по понятнее сказать, - Мне такой Сон приснился...
- Знаю, - бросил он, - И я там был.
- Ага, такой очаровашка, мммм... - я как всегда думаю после того как говорю, смущенно ойкнув, я покосилась на парня. Тот лишь самодовольно хохотнул и кивнув сказал:
- Ну да, изумрудная трава, черное платье и балетки, а еще ты очень долго на меня смотрела, и между прочим, жутко смущалась.
- Эээ... Я сошла с ума, да?
- Нет. 
- Тогда как...?
- Ну знаешь, есть такие люди, которые могут проникать в чужие сны. - он сказал это так, будто бы это было совсем обыденным делом, и не было чем то из ряда вон выходящим 
- Эм, - вопросительно выгнув брови я села, - ты это, правда, так думаешь?
- Шутка, - он прыснул со смеху, хотя на миг, нет, даже на долю секунды, мне показалось что в них мелькнула тень непонимания и легкой обиды, но мне всего лишь показалось, наверное... - Ты такая наивная!
- Сама знаю, - буркнула я, надувшись. А он тем временем встал с моей кровати, и вышел. На последок сказав:
- Собирай вещи, поживешь у нас.
Это меня слегка ошеломило... Мама с папой явно будут против, конечно если сами на этом не настояли. Но тут я поняла и вот что, их по ходу не было дома. Резко поднявшись, я извернулась и ухватившись за перекладину заглянула на второй этаж кровати. Сестры не было. Пройдя в комнату родителей, я их там не встретила. Дмитрий с Аликом оказались на кухне.
- Что случилось. - нет, это был не вопрос, требование, а скорее даже приказ. Дима оглянулся на меня, в глазах читалось сожаление. Вопросительно вскинув брови, я еще более требовательно посмотрела на парней. В любом другом случае, я бы посмеялась. Девчонка в пижаме, и только что ото сна, такая вся крутая, руки в боки и вопросительно глядит на почти незнакомых ей парней.
- Твои родители погибли в автокатастрофе, - Алик говорил, стоя ко мне спиной, так что я не видела эмоций отразившихся в глазах, хотя сомнений не было, он столько раз прокручивал эту фразу у себя в голове, что сейчас и кома в горле не было.
- что? - глупо переспросила я, хоть он и так вполне ясно это сказал, они погибли. Это показалось мн невероятным, более походящим на перво-апрельскую шутку, сейчас вот они широко улыбнуться и поздравят меня с вышеупомянутым праздником.
Дима сгреб меня в охапку, до этого он просто сидел за столом, вертя в руках вилку, казался задумавшимся. От него как то бодряще веяло Галем для душа, а с волос капала вода, не уж то он из душа? Блин, наверное да, одна я такая соня. Это казалось мне странным, он обнимал меня только в тот вечер, но тогда он обнимал несколько... По другому в общем, не знаю в чем была точная разница, но она чувствовалась.
Я не плакала, я просто стояла, я все еще не верила, но алик сказал правду, сомнений не было. Он все так же стоял спиной к нам, гдлядя куда то в небо, сквозь застекленный балкон.
Парень шептал мне что то на ухо, что то ласковое, успокаивающее, однако я не помнила что, точнее просто не понимала, это все казалось таким не реальным. Вечер прошел затуманено, что мы делали я наверное уже и не помню, а если и помню то знать не хочу.

0

176

СЕМЬ.
Дима помогал мне собрать вещи, за окном было темно, поздний вечер. Алик все еще висит на трубке, с кем то переговаривается, слова были приглушены, наверняка на балконе болтал.
Я вынула из шкафа красный свитер, растянутый и очень мягкий, невольно вспомнилось как мы его покупали, с мамой, как я в нем каталась, с папой, как его одевала моя сестра, звонко смеясь. Вот тут то и появились первые слезы. Перед глазами все поплыло, я уткнулась лицом в свитер, надеясь что Дима не увидит моей реакции на эту вещичку. Однако, наверное он был слишком внимателен, так как я опять почувствовала тепло его тела, его нежные руки, охватывающие меня за плечи.
- запоздалая у тебя реакция - наверняка с улыбкой, хоть и его лица я не видела, произнес он, тихо..
- да пошел ты - огрызнулась я, он благоразумно промолчал, лишь крепче сжимая меня в своих объятиях.
- хей, задушишь - заметила я, он отступил, на шаг, забирая свитер с собой,  я лишь задумчиво на него поглядывала, наблюдая за тем как бережно он складывает мой свитер. 
Вскоре почти все вещи были убраны, это составило где то два чемодана, ну и один рюкзак, все же я настояла на том, что бы засунуть туда всю электронику, по привычке. До того как приедет такси, оставалось полтора с лишним часа, алик уехал где то минут двадцать назад, мы были одни. В разных комнатах, я в гостиной, Дима же не кухне, заваривал себе чай, вроде, по крайней мере вскипел чайник. 
Рассматиривая коробки от дисков, я сидела на полу, читая небольшие рецензии и списки актеров, глядя на цветные обложки. Раздался звук, чем то похожий на стук, Дмитрий верно поставил чашку на стол, а потом сел в кресло, я замерла, но не обернулась. Но на долго меня не хватило, отчаянно хотелось поговорить, ну или просто заполучить утешения, что бы брюнет меня обнял, как тогда. Поднявшись со своего места, я подхватила пульт, и было хотела плюхнуться рядом с парнем, так как он занял мое место, но у того были другие планы. Он вновь подхватил меня, усаживая себе на колени, только я уже не пыталась вырваться, он улыбнулся, а после приобнял, теплые пальцы скользнули под белую, с ярким принтом футболку, по телу прошлась волна мурашек, я вздрогнула. Но и эта реакция не показалась ему странной, он все так же улыбался. А пом притянула ближе и поцеловал. Это было круто, нет, наверное даже бесподобно, поцелуй был глубже и нежнее чем в прошлый раз, его рука гладила мою спину, ласково так, аккуратно. А потом он отстранился, я, несколько растерянно хлопала глазками, парень не прекращал улыбаться. Ловко подхватив пульт, теперь уже лежащий на диване, я его видимо выронила прежде, он нажал на кнопку, плэй? Я оказалась права, заиграла музыка, взгляд пришлось отвести от его лица, теперь я всматривалась в экран, с моим то "минус-не-знаю-сколько" фигуры были расплывчатыми. Тело, казалось, было напряжено, было жарко, он потянул меня на себя, чувствуя прикосновение его прохладных пальцев на соей талии, я удивлялась, как он может быть таким вот спокойным?
Низ живота скрутило, опять, когда он все так же аккуратно коснулся губами кожи, в районе ключицы, оставляя дорожку влажных поцелуев вплоть до мочки уха. Как то резко выдохнув, я смутилась, он отстранился, я четко чувствовала легкий смешок, порыв теплого воздуха коснулся шеи, значит он был все еще достаточно близко, это доказал и голос, который слышался над самым ухом
- Нет, - я удивленно вскинула брови, поворачиваясь к нему, - красный свет. если ты снова издашь такой звук, нам не миновать неприятностей. Мне, по краней мере точно.
Мысленно я представила, как он подумал о возрастном ограничении, хотелось что то сказать, однако вышло лишь тихо разочароваться, заплетающимся языком промямлить:
- но..
- я могу уйти - черт, нет. Не надо.. Однако, попытка отсесть была воспринята как что-то не подобающее и я все же осталась сидеть на его коленях, отчаянно не понимая парня, чьи губы, изредка косались моей шеи.
Услышав как пикнул домофон, я вздрогнула, соскользнув с Димы, виновато покосилась на него, чувствуя себя как то не правильно. Но стоять так долго нельзя было, у меня есть минут пять, что бы привести себя в порядок, уже меньше. 
Направившись в ванную, я умылась, а точнее просто плеснула на лицо холодной воды, наскоро вытираясь полотенцем, чувствовала как по спине пообедали мурашки. На выходе из комнаты, я чуть не влетела в парня, который тоже видимо, решил привести себя впорядок. Он выглядел слишком уж взвинченным и растрепанным, получив поцелуй в щеку, а вернее прикосновение высохших губ к шеке, я как то глупо улыбнулась и протиснулась мимо него. Осталось минуты три, мы должны быть уже готовы. Так, где же тушь? Где-е..? Думала я, нервно перебирая все вещи, что были в косметичке, но вместо того что искала, нашла лишь блеск и карандаш. Это было ужасно. Стоя перед зеркалом, я подводила глаза, вырисовывая темные стрелки, Дима внимательно следил за мной своими темными глазами, а потом подошел и протянул тушь, которую я так искала и не нашла,
- спасибо, зай - легкая полу-улыбка, так я говорила почти всем, изредка заменяя "зай" на "дорогой" или "милый", своими словами, я вызвала на лице парня усмешку, которую скорее почувствовала, чему увидела. 
Проведя кисточкой по губам, я на носках повернулась к Диме, тот довольно кивнул и было потянулся меня обнять, как щелкнул дверной замок, что ж, он быстро принял предыдущую позу, облокотившись на стену возле зеркала.
- оу, да вы уже готовы - чуть удивленно произнес алик, он выглядел уставшим, однако старался этого не показывать, поэтому криво улыбался, но до того очаровательно, что прибавляло ему сходство с Димой.
Он уже ушел, хлопнула дверь, а я все так и стояла, очнувшись от того, что кто-то пихнул меня в бок, тут же в руках оказалось что-то довольно таки тяжелое. Передо мной стоял он, с чемоданом, а в руках повис рюкзак, в моих руках, непонимающе глядя ему вслед, я осталась в квартире одна. Пришлось самой закрывать, в лифте, когда мы спускались вниз, царило напряженное молчание, хотелось что то сказать, но в горле стоял ком, а во рту было сухо, хоть это и не оправдания, все же, я не знала что сказать.

ну, типа конечный фариант СЕДЬМОЙ :33

0

177

тык - очень-очень старая работа, рисовал ее долго и трепетно, получилось однако жутко, да, но мне нравится* Джошуа

0

178

мило так **
отпишисьотпишисьинавестиБегущую

0

179

Вьюгозвезд, мне бы критики**
постараюсь>> а с бегущей.. как только закончу с одним из эпизодов тт

0

180

Белый Стих, критики тебе?
Что же, лови.
Снег выглядит неестественно, и на лице нет теней. Так же желательны блики на волосах.

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*