WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*


чудо-творожок*

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

p/s 
dom!no - эй, доброе утро мир, у меня завтра выходит этот альбом, поэтому я сейчас немного пьяный, я всю свою жизнь потратил на свою мечту, а на что потратил ты свою жизнь друг? ведь иногда нужно делать глупые поступки.. доброе утро мир и добро пожаловать в мой мир..



Арт-статус.
диджитал:
[х]
традишнл:
Трейды - [х] 
Реквесты - [х]
Гифты & НГ гифты - на мое усмотрение.
Кирибан - #666
Комиши - [х]


Ту-ду лист:


Правила темы:
- соблюдать правила самой ролевой;
- коментарии:"как круто!!!1", "супер, мне нрава))))))))", пожалуйста, не оставляйте, предпочитаю им критику и советы;
- флуд разрешен;
- если используете мои работы, прошу ставить корпирайт:
 а) by veritas_
б) by Белый Стих(White Poem)
в) изредка так же подписываюсь как J'J или wtf?!

Отредактировано Белый Стих (01-12-2011 21:18:19)

0

2

трейд с черношейкой. ФРЗ
тык

Отредактировано .стишок (20-11-2010 15:02:30)

0

3

первая работа в гимпе и гифт для лил
тык

0

4

Эрик
тык

Ник. все что розовое, должно быть фиолетовым.
тык

0

5

Хэт. Адриан. Манхеттон. это все еще одна лошадь х.х
тык

Отредактировано .стишок (20-11-2010 15:07:30)

0

6

чеширик.
тык

0

7

.стишок
А вот у меня просьба к вам... Если нахлынет вдруг вдохновение, настрочите, пожалуйста, анкету на одного моего персонажа? А то написать хорошую всё руки не дойдут. Прощу прощения, что так начала пост.
Рисуете вы очень даже неплохо -- очень понравились гифт для Лил и трейд с Черешенкой. Правда, фон в последнем немного подкачал, а в первом его нет. Ну, и последние работы тоже очень понравилась -- и одна из них берёт своей простотой... В принципе, понравилось практически всё, но немного смущает отсутствие фона, не бойтесь и его добавлять в работу) Есть конечно, и недочёты, но это всё уходит, а так впечатление от работ хорошее. Ах, да, можно примеры написанных вами анкет?... )

Отредактировано Рыжая (20-11-2010 15:15:33)

0

8

1. Имя.
Эйфория.
Эйф, Эф, Рия. Последнее реже всего.
2. Цепь имен.
.облако воспоминаний. - .океанический бриз.
            котенок                        -              ученица
3. Характер.
Кошки сами по себе непредсказуемы, как и женщины в прочем. Но эта, отдельный случай. Вы и не сможете предположить, что она выкинет в этот раз. Может, прыгнет с обрыва, может - начнет планировать план нападения на котов племени теней. Пичем, как только план детально составлен, она приводит его в исполнение.
Эйф, весьма влюбчивая личность. Сегодня один, завтра другой, и даже не важно, сколько ему лун, как он выглчдит и к какому племени относиться. Редко любит по настоящему, скорее это будет просто симпатия, флирт или влечение. Может эта „любовь” просто очередноц непредскащуемый раз или просто шутка. Да соглашусь, так не шутят, но Эф... Она другая.
Креативная. Помниться, будучи еще котенком, повела друзей ловить тень. Ага, тень, вы не ослышались. Оа просто придумала очередную игру. Игру, в которой ей нет равных. Шутка или ложивость.
Очень хорошо врет, врет и не моргает. Не тводит глаза, а на оборот, смотрит в глаза тому наивному коту, который ей поверит. Наивный взгляд, голос как у ангелочка, а внутри коварный план и ехидный дьяволенок. В этом мире ей нет равных, с детства скрывала своичувства, никому и никогда особо не доверяла, следственно, у нее немного друзей.
Ах да! Чуть не забла. Артистка, да еще какая, была главной актрисой постановок: „мисс наивность”, „белая и пушистая”, „стервочка”, „ангелок”. Все без исключения ей верят, верят и будут верить. Манипулирует теми, кого называет "слишком наивными". Теми, кто поведется на состроеные глазки и слезы.
Хм... Можно еще сказать что иногда строит из сея морально не устойчивую.
4. Внешность.
Как уже было сказано выше, обладает ангельской внешностью. Аккуратные лапки, милая, немного напоминающая треугольник головка. Ушки чуть загнуты вовнутрь, черные, с небольшими кисточками, внутри розовые. Такого же цвета и носик. Шерстка белоснежная, отливает голубоватыми оттенками. Глаза - темно-синие, с черными крапинками. Мех недлинный 1-2 сантиметра. Пшистые грудка и хвост. Серповидные коготки, один,на задней левой лапе отсутствует, сломан. Белые, слвно выжженные солнцем усы, пышны и весьма длинны.
Эф гибкая, легкая и расчетливая. Ее любимое занятие - лазать по деревьям, поэтому, передние лапы хорошо ращвиты, так же как и когти. В ее жилах течет кровь небесного племени, хоть и очень мало. Задние лапы хорошо пружинят, что помогает при охоте на белок и других юрких зверьков.
Иллюзия. Обман. За ее „ангельской внешность” скрывается отличая боевая подготовка, тактик и стротег. Шаг, еще один, и она знает каким будет ваш удар и как его отразить. Логика и мышление - ее талант, то, чем она одарена от природы. Лучше не вступать с ней в бой - ша и мат, единственное, что вас ждет.
5. Био.
История Эйфории начинается неподалеку от лагеря речны котов. Мать, кошка занимавшая особое место в жизни ее, погибла во время родов. Эта воительнца никогда не сливалась с „серой толпой” соплеменников, у нее на все было свое мнение. Она была непонятой в племени. Ходят слухи, что мать эф сьела смерть ягоду и выжила после этого. Но это лишь слух. Он был опровергнут самой Эф.
Имя отца неизвестно, он погиб задолго до рождения малютки.
Приемная мать ее очень любила, так как у нее недавно умер котенок. Эф его заменила. Она была забавным беленьким клубочком с огромными темно-синими глазками. Вечное любопытство, любознательнось. Она была такой же, обычной, ничем не отличающейся от других. Нсколько раз попадала в неприятности, но все это сходило ей с рук. Любовь и ласка, ее этим не обделили.
Посвещение в оруженосцы, ночь без сна, гордость в глазах. Но все это ей очень быстро надоело. Елсли раньше старейшины рассказывали интересные исории, то теперь стали сварливее некуда. Если раньше ей все спускали с лапок, то теперь наказывали. Она старалась быть лучшей, но никак не получалось.
Тогда то она и изменилась. Эйф поняла, что можно не стараться, а притворяться, брать не силой, а хитростью, не сражаться, а делать стротегические шаги. Теперь на ее мордочке плясала беспричинная улыбка, а в глазах искрились искры веселья. Она вела себя так, буд-то бы открыла самый важный секрет в мире и знала его только она.
Актрисса, вот кем она была. Но очень быстро ей надоело это все. Нет, не актерство, а жизнь в племени.
Постоянный долг, обязательства, пустые слова, серые и нудные размеренные дни. Кошека уже давно планировала этот „побег”. И вот, прямо после посвещения она ушла. Вы наверное решили буд-то бы она ускользнула ночью, словно тень? Нт, все было не так. Ее обояние уже накопило уйму друзей, ничего не значащих для нее, ну может и были те некоторые, которые бвли лучшими, лучшими из лучших.
Сезон юных листьев, лед на реке трещит, готовясь треснуть, выпуская весну на волю. Пчки, предчувствуя появление хозяюшки, начинают набухать. В лесу уже появились подснежники. Такое романтичное время года... Все быстро ее забудут, так и надо. Так просто должно быть.
Кошка, дождавшись пока все придут с утренних патрулей и наконецто проснуться, начала прощаться. Сначала зашла к старейшиам, что б тем был некому рассказать, затем с воителями и просто друзьями, потом с наставницей. Самое трудное было впереди, лчшие.
Глубоко вздохнув, оа вышла из яслей, только что попрощавшись с королевами, Эф потрусила к краю поляны. Тревожныемысли не давали покоя, она даже всхлипнула пару раз. Слезинка скатилась и упала на землю. Это был не сценический образ, это была настоящая Эйф. Но они ее отпустили, обещая не забывать.
На сердце легко, она готовая взлететь, встречает предводителя. Еще один штрих. И все, ее ждет та жизнь, которая будет по вкусу Рии. Просьба была весьма... Необычной. Она отела получить право свободного прозода по территориям речных воителей, и получила. Однако охота была запрещена.
Киска выскочила из лагеря, лапы принесли ее к скалистым побережьям Места-Гле-Тнет-Солнце. Соленый ветерок обдувал ее, брызги долетали до чутких ушек. Она была свободна.
Она нашла то, что называлось счастьем.
6. Племя, статус, возраст.
Бывшая речная, одиночка - на данный момент, 15лун - это она так выглядит, на самом деле ей 10 лун.

пример анкеты, мой персонажэ

0

9

Мило) Очень понравилась первая кошка
*шепотом* только переверни ее х)

0

10

.стишок
Вау... **
Если что, не откажите?)

0

11

Ястреб
епт. Эта дебильная програма в которой я рисую жестко глючит, поэтому половина моего арта фиг знает в каком положении.
Рыжая
Ох да. Фоны. Посто та прогрмка в которой я рисую весьма проста, на подобии графити вк. так что как бы я не хотел. форнам на мое не быть(
Анкеты. Что ж, в принципе я конечно могу написать, но без ворда т.е. с жуткой орфографией и краткую своку о вашем персонаже пожалуйста. еще что б совсем все было в шоколаде пару постов, что бы почувствовать персонажа

0

12

.стишок
Орфография не очень волнует, если что, смогу и сама проверить. Сводку и несколько постов скину позже, когда настрочу что-то нормальное. Большое спасибо)

Отредактировано Рыжая (20-11-2010 16:24:19)

0

13

Рыжая
хорошо.

0

14

Мотылек
да, пожалуй беру, особенно на темношерстных персонажей хд)
Описание?

0

15

Мотылек
хм...вроде все. Хотя лучше задам пару вопросов.
Темно-пепельный или же светло-пепельный?
Узкие или расширеные зрачки?

0

16

Мотылек
заметано.

0

17

Мотылек

0

18

Мотылек написал(а):

Ух, ты. Здорово! Какой кот классный! Нравится! Спасибо большое. Копирайт, пожалуйста?

наверху.

.стишок написал(а):

корпирайт : стиш, стих, стишок

0

19

набросок трейда с Tororo
мне больше нравиться "подиумный" вариант...

0

20

А мне больше по нраву первый..там она такая легкая и куда пластичней, чем подиумная..
единственное - с лицом нужно поработать. А то для такого хорошего тела оно простовато. Вот)

мотылек очарователен!

0

21

Ястреб
спасибо.

Мне тожк тот риунок симпотичнее, но он не очень похож на самого персонажа, да и лицо... И в правду фантазия кончилась^^`

0

22

.стишок
анкета суперская 
/слюни....слюни текут по коленям/

0

23

Космачка
фи
*брезгливо дает платочек*
Хах.
Пасибо, ком, а как рисунки?
иногда у меня создается такое впечатление, буд то бы эти анкеты пишу не я. Особеннос Эйф.

0

24

/берёт платочек и краснеет/
мне иногда тоже кажется что я сильно вживаюсь в образ персонажа, и анкета выходит совсем другословесная.
а рисунки?
мне нравится предпоследний... оооочеееень-очень)

0

25

Космачка написал(а):

мне иногда тоже кажется что я сильно вживаюсь в образ персонажа, и анкета выходит совсем другословесная.

хах)
*дарит розочку*

Космачка написал(а):

мне нравится предпоследний... оооочеееень-очень)

он всем нравиться.

0

26

моя часть трейда с Ночной Тишиной
тык

0

27

перс-волк. мой джи)

1.Имя:
Полное -Энджой
Кликухи - Энджи, Джой или Джи.
2.Возраст:
2,5 года.
3.Пол:
М
4.Характер:
Многие могут подумать, что жизнь превратила Джи в какого нибудь убийцу или что-то подобное. Но нет он остался милим и ласковым с людьми. Так он относится почти ко всем, кроме волком. Страх, неприязнь, ненависть, желание убежать подальше, это то что испытывает обычный пёс. Пёс НЕ вампир. Энджи наоборот тянет, к этим диким зверям, кровь сделает своё дело и он когда-нибудь станет таким же диким как и они. Вообще этот пёс очень послушный, шаловливый. Но и своевольный тоже.
5.Внешность:
Телосложение.
Высокий, в холке под метр сорок, Высокий, но это преимущество его профессии, он волкодав. Хотя и наполовину, но это не мешает ему быть достойным ищейкой. Лапы мускулистые, средней длинны, крошат камент, если сильно ударить,  но массивные, да он и сам такой, один из крупнейших волков стаи. Клыки, ну он же ещё и вампир, так что они длинные и острые, способны прокусить метал. Хвост и волчья грива пушистые.
Голова.
Ну голова, как голова. Тоже волчья, он по сути больше напоминает волка, но заслужил доверие верностью. Острая морда, нос чёрный. Глаза голубе, или всех оттенков серого, правда без зрачков, это пугает, но видит волк гораздо лучше остальных. В тайге отчётливо видит всё даже на горизонте.
Шерсть.
Я уже её немного описал в предыдущих строках, но всё же. Густая, никакой мороз не проберёт. Цвет. Пока не определился, что посоветуете??? Серый, точнее все его оттенки.
6.Биография:
У волчёнка, позвольте его так назвать, была полная приключений жизнь. Сначала его забрали у родителей и хотели в реке утопить, за негодностью, казался слабеньким, но в нём текла кровь волков этого леса. Его мать поймали, когда у той уже имелись волчата, как после стало известно, от самого рульного волкодава. Но волчёнок выплыл, странно, но правда. Хм... Не выплыл, а его вытащили, так реальнее, правда?
Он очухался только в пещере, в тёплой, обросшей мхом, с земляным полом. Там даже травка росла... Милое гнёздышко. Владельцем пещеры, и спасшим его, оказался седой волк-отшельник, обладающий странным, по исине, искусством. Он был ассасином. Странно, но в жизни всё бывает. Его не убили, а обучили. Нда, волчёнок ассасин. Не убивайте! Там дальше он мирненько ушёл в возрасте года и поплёлся искать приключений на свой зад. Коварный волчёнок, нет уже волк, пожалуй. Основное искусство это прятаться от чужих глаз, суметь остаться в тени. Это очень полезно для улочек города.
Его поймали, а там всё и началось... Пришли люди, в питомник, забрали некоторых псов. Для опытов. Один долго глядел на волка, изучал его. Да, Джоя взяли. В нём разглядели нечто большее, чем грязную шавку с улицы.
Далее следуют месяцы долгих тренировок, испытаний, лабороторых исследований. Энджи выжил, даже прижился, его все любили, ну как сказать, он эту любовь заслужил. Ласковый больно. Собачье сердце.

...

7.Стая:
Волкодав охотничий. Ну по сюжету, тот который с охотниками припёрся
8.Должность в стае:
Ну наверное, если таковые есть, то - разведчик или правая лапа вожака.
9.Способности:
Вампир.
13.Пробный пост:
Пёс мирно спал на коврике в одном из вальеров. Его бока равномерно поднимались и опускались, глаза были закрыты, а голова лежала на скрещенных передних лапах. Кто-то открыл дверь, и тихо её закрыл, в конце коридора послышались тихие шаги, но по мере приближения они становились всё громче. Вскоре послышался свист. Тихий свист, немного смахивающих на один из тех, которые насвистывали в старых фильмах. Полу-волк открыл глаза, перед ним стоял и открывал вальер, один из охранников, в синем костюме и бренчащей связкой ключей. И зачем меня куда-то тащить... Грустно подумал волк, когда на него цепляли поводок. Он и не думал бежать. Да и за чем? Тут тихо, уютно, кормят хорошо... Та каждый раз думал волк при мысли о бегстве. Человек шел вперёд, насвистывая ту же мелодию, а пёс покорно шел следом, на не натянутом поводке. На потолке тихо потрескивали неоновые лампы, а они шли всё дальше, мимо дверей и отходящих в сторону коридоров. Когда мимо проходили знакомые люди, пёс повиливал хвостом. Вот его проводник остановился перед дверью и что-то сказал в белую трубку весящую на стене и ему быстро что-то затараторили. Пёс же мирно сидел рядом с человеком и лишь повёл ушами когда голос в трубке назвал его имя. Следом отворилась железная дверь. Всюду сновали человечки в белых нарядах, точнее костюмах, один из них подошел к и забрал поводок у проводника. Тот ушел, а пса повели дальше, опять через коридоры, на потолке которых висели, тихо потрескивающие, неоновые лампы. Человек остановился перед бедой дверью и с сожалением посмотрел на беднягу пса. И зачем так на меня смотреть?! Лишь удивился тот. Джи прошел вслед за человеком, и за белой дверью оказалась операционная, В такой меня лечили когда я лапу сломал... Подумал волк и принюхался. Тут пахло чем-то странным, такого запаха волк не знал. Он для приличия немного поскулил. Скорее от страха, люди в белых халатах сновали туда сюда, это и настораживало Энджи. Его с трудом подняли и положили на койку. Джи не рыпался, лучше не надо, а то хуже будет именно так он и думал, правильно думал, умненький пёс. Но всё же на него нацепили железные наручники, и пристегнули к кровати с колёсиках, на которой собственно и лежал бедный серый полу-волкодав Энджой. Вокруг все суетились, люди бегали, из стороны в сторону и бросали взгляды сожаления в его сторону. Тут вошел доктор, странный больно пронеслось в голове у пса и ему вкололи дозу снотворного, одели прозрачный пластмассовый намордник. Остальное шло, как в тумане. Пёс смотрел на притихших людей через туманную пелену, события замедлялись, в глазах двоилось. Оп! Его словно комар укусил куда-то в районе шеи. Тело пронзила жгучая боль. Как будто кровь горела, горела адским пламенем.
- УУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Волк от боли даже завыл, выл он как-то странно, протяжно, грустно, душераздирающе... Пелена в секунду сошла с глаз и волк, тело которого горело и он страдал адскими муками, поднялся рывком, разорвав железные оковы, словно тонкую паутину. Люди словно с ума сошли, сразу моментально побежали к двери, все они вопили, словно конец света наступил. Остался один. Пожилой человек. Пёс посмотрел ему в глаза, в них светилась доброта и ужас, ужаса совсем было немного, волкодав завилял хвостом, и ему бросили свежий и сочный кусок мяса, отмоченый в крови. Пёс вонзился зубами и быстро съел кусок мяса. После чего его приципили на поводок и повели в вольер. Все смотрели на человека округлёнными глазами, а на пса с ужасом, он изменился...

0

28

....?

0

29

Ммм...

.стишок написал(а):

кроме волком.

непонятно. Кроме волков? А вот, то, что ниже всему этому противоречит.

.стишок написал(а):

Пёс НЕ вампир. Энджи наоборот тянет, к этим диким зверям, кровь сделает своё дело и он когда-нибудь станет таким же диким как и они

"Наоборот" здесь неуместно. Это отрицание, здесь же отрицать нечего.

.стишок написал(а):

Вообще этот пёс очень послушный, шаловливый. Но и своевольный тоже.

Противоречишь сам себе. Он послушный, но своевольный?
И это только характер!

В общем про уровень написания анкет ничего сказать не могу. Много букв, красивые словосочетания.

Отредактировано Бурка (25-11-2010 17:06:47)

0

30

Бурка
э.
спасибо.
Этой анкете года два, она не видела ворда как своих ушей, да и писал я ее с телефона. Это как бы неисправленный вариант.

а трейд?
последний пост на первой страничке

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*