WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG "WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ" ___________________________________________________________

Время в игре: Сезон Юных Листьев. Месяц первый.
Погода: Сыро, временами солнечно. Снег потихоньку сходит на нет, река разрастается вширь.

На данный момент между племенами перемирие у уже несколько месяцев с прошлогоднего Листопада затишье... А затишье, оно обычно перед бурей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*


чудо-творожок*

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Шиповник написал(а):

В любом стиле, в любой программе...

даз два три)

Шиповник написал(а):

А тебе про кого стих писать?))

неважно. Просто подари мне частичку своего вдохновения...
хд)

0

62

эм... без полосочек *виноватая улыпка*
тык

0

63

Rush
Плевать на эти полосочки **
Классный очень, честно, мне очень-очень нравится. Всегда обожала подобные не перегруженные аватары**
Обязательно сейчас поставлю, тогда скажи копирайт, ладно?.. Теперь буду ждать вдохновение, сегодня должно прийти))
Спасибо огромное**

0

64

Шиповник написал(а):

Плевать на эти полосочки **

ом. просто мне их неудобно и некогда рисовать. *.*

Шиповник написал(а):

Классный очень, честно, мне очень-очень нравится. Всегда обожала подобные не перегруженные аватары**
Обязательно сейчас поставлю, тогда скажи копирайт, ладно?.. Теперь буду ждать вдохновение, сегодня должно прийти))

спа-асибо.
в первомпосте все есть, можно так же взять полный ник стиха.

Шиповник написал(а):

Спасибо огромное**

*рад*

0

65

Шиповник
хах, его перевернуть надо бы ^^

0

66

мой Кураж

0

67

эммм.... похоже я все же буду первым)
тык

Отредактировано Rush (29-11-2010 13:24:05)

0

68

Rush
Ой, не открывается ссылка. Можешь ещё раз кинуть просто ссылкой, ладно? (:

0

69

Шиповник
как только за комп сяду, кину снова

0

70

Яблочко
м?

0

71

Кураж очарователен, а вот Рыжа немного сыровата. вот.

0

72

Ястреб написал(а):

Кураж очарователен,

спс)

Ястреб написал(а):

а вот Рыжа немного сыровата. вот.

это Яболчко.  И да, я знаю, просто неудобно красить было... да и набросок накалякал за 30 секунд(

0

73

нет. нормально рисовать я не умею...

0

74

Белый Стих написал(а):

нет. нормально рисовать я не умею...

криво, однако.
попробую седня переделать(

0

75

...

0

76

Белый Стих
классно)
только переверни)

0

77

Шиповник написал(а):

классно)
только переверни)

хах.
мне леень)

0

78

почему у тебя все рисунки перевернутые?
кстати, анкету жду))

0

79

Малина
Сканерами тупой
Сразу переворачивать не хочет^^
эм... Если хочешь могу с айпада написать анкету, м? :D

0

80

Очень милые работы) Особенно понравилась ава Мотылька и трейд с Черношейкой (мисс "черная загадочность")
Потенциал есть и он огромен)) развивайся))

Белый Стих написал(а):

Комиши - навсегда закрыты.

"никогда не говори никогда"))))

0

81

Ampula M.D. написал(а):

Очень милые работы) Особенно понравилась ава Мотылька и трейд с Черношейкой (мисс "черная загадочность")

Рад что нравиться^^
загадочность? Я рисовал скорее мечтательность...

Ampula M.D. написал(а):

Белый Стих написал(а):
Комиши - навсегда закрыты.
"никогда не говори никогда"))))

Ну я в том смысле что откроются они не скоро,

0

82

Ampula M.D.
И я написал "никогда")

0

83

Моя часть трейда с Семантиkой
http://http://s49.radikal.ru/i124/1012/9e/67a11e25009a.jpg
П.К. Гифт однокласнице
http://http://forumupload.ru/uploads/0004/33/10/254143-1-f.jpg

Отредактировано Белый Стих (13-12-2010 17:40:38)

0

84

1. Имя. -
Первое-бывшее: Азраэль (ангел смерти)
Второе-демона: Ских|Skix (богиня войны/смерти, ныне вселилась в волчичу, скрывается под маской демона)
Прозвища: -

2. Вид(+Должность). Пол. Возраст. -
Тело - волк, женский, около двух лет
Душа - бог, женский, с создания мира и по сей день

3. Внешность. -
"Отложить заботы и просто почувствовать себя живым."
Передо мной стояла небольшого роста волчица, хорошо слаженная и гибкая. Невозможно не заметить спокойствие окружающее ее, невозмутимый взгляд ее медовых глаз. Ах эти глаза... Такие глубокие и затягивающие, словно трясина. Более темные прожилки и более светлые, отливающие золотом. Взглянув раз, вы будите помнить вечно. Аккуратные черные ушки, на ощупь бархатистые, с закругленными концами. Весьма длинные лапы, с черными кистями, напоминающими обсидиан. В остальном она напоминает мне ангела, белоснежная густая шерсть, пушистый хвост. От груди до скул шерсть лежит против ворса, придавая волчице капельку бунтарский вид. На шее цепочка, тонкая, из серебристого и прочного на вид метала, внизу закреплен небольшой крестик, с россыпью из блестящих капель цвета морской волны. Эту цепочку дала ей мать, носившая эту вещицу всю свою жизнь, как помнила ее , мать не любила рассказывать о себе, поэтому волчица так и не узнала откуда ей досталась эта вещь.
Отличительная черта: повисшее левое ухо

4. Характер. -
"любопытная"
Никогда еще эта черта ее характера не приводила к хорошему исходу событий, собственно как и к летальному, как видите. Однако любопытство очень хорошо проявляется в натуре этой волчицы.
" самоуверенная эгоистка"
Она самоуверенна как никогда прежде, она точно знает, что лучше чем ты, возможно тебе этого не понять. И да, не мешайся под ее лапами со своими проблемами, ее это не интересует.
"слегка влюбчивая"
Ну да, есть немного, ей могут нравиться все и сразу, а иногда может нахлынуть такая депрессия, что ни одио существо противоположного пола ее успокоить не сможет. В ее вкусе: черные волки с хорошим чувством юмора, обязательно самоуверенные и эгоисты. Да-да, именно такие.
"привлекательная"
Чтож, ее можно назвать очаровательной, но скорее всего она привлекательна, в ее на первый взгляд простом образе присутствует некая изюминка, которая может вас привлечь. Но привлекательна она не только внешне, еще и внутренне, беседа с ней завлечет вас, конечно если вы черный и с чувством юмора, особенно если понравитесь Азраэль.

5. Биография. -
"Дождь"
Крупные капли падали прямо с голубого неба. Одна шмякнулась ей прямо на черный нос. Смешно дернув повисшим ухом, Азраэль улыбнулась, вскинув голову, устремила взгляд своих медовых глаз ввысь. Потрясающее зрелище. Капли были настолько объемными, такими крупными и сверкающими… Волчица втянула в легкие запахи мокрых улиц, они вернули ее на землю.
Хоть и на небе светит луна, эти темные улочки освещались лишь тусклыми, трещащими фонарями.
Она никогда не унывала. Никогда.
В ее жизни царит вечная надежда, несокрушимая сила. Лишь она.… Одна…
"Дом, которого нет"
В этом городе я незнаю никого. Никого.
Никто не пройдет мимо и не поприветствует тебя. Лапы просто несут меня вперед.… Иду по улочкам, не разбирая дороги. Мимо ненужных, давно погасших светофоров, мимо скамеек, с облупившейся краской, мимо темных переулков. Возможно, меня там ждет смерть, быстрая, медленная, но нет. Еще не время умирать. Не время. Тряхнув головой ты с усилием продолжаешь путь. А так не хочется.… Хотя.… Сейчас именно этого и хочется. Идти, просто шагать вперед, прочь от этого места, прочь от воспоминаний.… По улице освещенной тусклыми, трещащими фонарями. Хочется всем телом  радость движения. И чувствовать себя частью этого мира.
"Белая, не сладка, но вата"
Белоснежные хлопья так и валили с неба, отбеливая мир вокруг. Ты буквально ничего не видела. А ещё было холодно. Очень холодно. Ее лапы уже окоченели. Шерсть покрылась инеем, спину припорошило снегом. Истощавшее тело повалилось наземь. А сейчас так хотелось согреться, вернувшись с мороза. Жаркий огонь камина, теплый коврик, забота, любовь… На последнем слове у тебя сжимается сердце. Хотя куда уж там! После того что ты сделала и сказала – у тебя просто нет сердца. Нет.
Болезнено содрогаясь всем телом, ты видишь перед собой те глаза. Хотя наверное нет. Ты просто умираешь. Так и должно быть. Верно, галлюцинации. Но его глаза слишком грустны. Твое сердце словно тисками сжали. Ты готова поверить всем его словам. Но нет. Сердце болезненно сжимается.
Нет, только не снова…
Веришь. Тихий и нежный шепот достигает твоих ушей. "Я тебя ждала…."

6. Способности(Всем), дополнительные изменения во внешности.(Демонам) -
"Незначительные изменения внешности."
Она способна добавить лишний камушек на свой крест, изменить цвет глаз, обычно предпочитает черный цвет. Ничего глобального.
7. Пробный пост. -
"Откройся удовольствию"
Я люблю просыпаться под сильный дождь. Мне нравиться этот звук, мне нравиться этот свет. Когда тяжелые капли разбиваются об землю, насыщая ее жизнью. Когда лунный луч попадая в капельку рассыпается на миллионы таких же, более маленьких лучей, и отсвечивает всеми цветами радуги.
И ранней весной, когда начинают петь птицы. И после полуночных прогулок близ океана...
Люблю и сильный снегопад. Мокрая вата идет сплошным потоком с небес, окутывая все вокруг туманом, в котором-то и лапу трудно разглядеть.
Но когда на душе тяжело, не всегда услышишь снегопад, или дождь, или даже пение птиц. Когда устаешь быть все время на едине со своими мыслями и огорчениями, нет ничего вернее и проще, чем расплакаться. Во всю силу, не ограничивая себя. Я знаю, такие слезы приводят к полному освобождению и полному миру гармонии внутри меня.
А после улыбнуться, улыбнуться когда нам гнусно. Когда мы растеряны или встревожены. Как мы улыбались бы тому кто нам нравиться что бы его поддержать. Улыбнуться дабы приукрасить этот серый мир.
Открыться удовольствию....

0

85

Белый Стих
Не-ви-дать рисунков!
Не-ви-дать!
Почему то не грузятся ссылки

Нравится мне эта фишка, когда расписывается каждая черта персонажа, отдельно выделенная как заглавие. Это очень удобно для записи в семью)

0

86

Белый Стих
Да, ссылки не грузятся - ты случайно продублировала http

0

87

Gaurven написал(а):

Почему то не грузятся ссылки

у меня тоже....
я так расстроилась....

0

88

Gaurven написал(а):

Нравится мне эта фишка, когда расписывается каждая черта персонажа, отдельно выделенная как заглавие. Это очень удобно для записи в семью)

Йееее, моя личная фишка, мне так еще и стиха расписать надо будет.

Gaurven написал(а):

Не-ви-дать рисунков!
Не-ви-дать!
Почему то не грузятся ссылки

Ссылки бяки, могу кинуть ссыль на творилку в ФРЗ или попробовать снова их кинуть, чем сейчас и займусь

0

89

Космачка
Нечего расстраиваться, все равно в принципе ничего дельного нет)

0

90

Рыжая
Ава, рыж, спасибо что сказала, и кстати я вроде бы он)

0


Вы здесь » WHISKERS: УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ » ОБЩИЙ АРХИВ » чудо-творожок*